Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

У меня такая вот сложная ситуация. Я живу с молодым человеком. Недавно родилась дочка. Вроде бы все нормально, только есть одно но. Я все еще люблю своего бывшего. Мы общаемся недавно он предложил мне начать все с начала. Сказал что ребенок не помеха( у него тоже есть дочь) Я незнаю как поступить. Помогите советом.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам надо приключений на свою жoпу, то начинайте хоть в сотый раз. а лучше займитесь делом чтоб блажь прошла.

Ла100чка
#2

извените, но мне кажется вы с жиру беситесь!
да и вообще, никогда и ни к кому не возвращайтесь

Юзерпик
#3

Ну а сама то вы как думаете?

Гость
#4

Не надо.

#5

Я уже запуталась. Я со своим молодым человеком то живу только из за ребенка. Это очень тяжело. Да и родители не поймут если уйду. Они уже к нему привыкли.

Frulai
#6
Mashka_Mishka

У меня такая вот сложная ситуация. Я живу с молодым человеком. Недавно родилась дочка. Вроде бы все нормально, только есть одно но. Я все еще люблю своего бывшего. Мы общаемся недавно он предложил мне начать все с начала. Сказал что ребенок не помеха( у него тоже есть дочь) Я незнаю как поступить. Помогите советом.

Ну ваш комментарий вызывает больше вопросов. Насколько хорош и надежен ваш молодой человек? Он собирается на вас женить? Прости если что, просто кажется что вы не женаты. Как вы считаете ваше будущее будет счастливым? А теперь насчёт бывшего. Вы с ним расстались по какой-то причине, верно? И эта причина ни смотря на любовь ни куда не исчезла, уж поверь люди не меняются. Просто сейчас негатив кажется не таким ярким из-за времени и расстояния и вы тоскуете, это нормально и это пройдёт( хоть и больновато конечно)) Если вы хотите преодолеть эту любовь и остаться со своим молодым человеком, есть хороший способ, развивайте ваши отношения, уделяйте им больше внимания, поливайте их как цветок. А те другие на неимением подпитки иссякнут сами собой, вот увидите. Что же поделаешь, над всем в жизни надо трудиться, тем более что вы сейчас отвечаете не только за себя.(Конечно если к вашему молодому человеку у вас есть хоть какие-то чувства)

Frulai
#7
Mashka_Mishka

Я уже запуталась. Я со своим молодым человеком то живу только из за ребенка. Это очень тяжело. Да и родители не поймут если уйду. Они уже к нему привыкли.

Не надо из-за ребенка и родители тоже переживут, это ваша жизнь. Только не обязательно уходить к бывшему. Поживите пока с родителями, приглядитесь, по встречайтесь там видно будет. Если боитесь родительского мнения, истерику устроите в конце концов, скажите что ваша жизнь ад что вы так прожить жизнь не сможете.

babe
#8

А этот бывший готов вас с ребенком содержать?а вообще жалко детей,когда из-за блядcтвa матери его воспитывает чужой мужик,а не хороший папа

Гость
#9

бывший один раз уже вас оставил, автор... подумайте об этом.

Гость
#10

......что за?....

Гость
#11

Автор, ну нельзя быть такой ду#ой, что ж вы ведетесь-то? У него своя семья медным тазом накрылась-он в вашу лезет забавы ради. Зачем вы общаетесь? Что у вас общего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: