Гость
Статьи
Мужчина привил …

Мужчина привил комплекс "оплаты по счёту"!

Лет 5 назад был роман.За 3-4 месяца конфетно-букетного периода он не скупился на меня тратиться. Дарил цветы,постоянно водил по кино,кафе,прочим развлечениям,подарки дарил. Я сама ничего не выпрашивала,всё сам делал. Секс был,т.е. он,ну как это сказать,не в пустую тратился.Расстались по моей инициативе,и он закатил скандал на тему,что он дофига в меня вложил,спустил столько денег в пустую,и вообще я вся такая не хорошая. После этого я начала дико комплексовать.На всех свиданиях плачу свою половину,мне становиться неприятно когда мужчины покупают билеты на какие нибудь мероприятия или оплачивают такси.Даже от букета цветов передёргивает,про подарки уже не говорю.Мне реально неудобно принимать. Это можно считать нормальным,есть ли ещё кто нибудь,кто не любит когда мужчины оказывают материальные знаки внимания?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Димон
#1

У меня девушка наоборот выпрашивала подарки.

гость
#2

Я тоже пытаюсь сама везде за себя платить, но когда человек уже настаивает, то уступаю ему- если есть желание, почему бы ему не дать возможности его осуществить:-) И никогда не считаю, что я кому то что то должна. Оплатил- значит сам захотел, никто не заставлял. Помнится один поклоничек яро настаивал на том, чтобы я вышла из дому и получила предназначенный для меня букет, а потом синий звонил и пытался попрекнуть своим веником.Пока больше мне такие неадекваты не попадались слава богу.

гость
#3
гость

Я тоже пытаюсь сама везде за себя платить, но когда человек уже настаивает, то уступаю ему- если есть желание, почему бы ему не дать возможности его осуществить:-) И никогда не считаю, что я кому то что то должна. Оплатил- значит сам захотел, никто не заставлял. Помнится один поклоничек яро настаивал на том, чтобы я вышла из дому и получила предназначенный для меня букет, а потом синий звонил и пытался попрекнуть своим веником.Пока больше мне такие неадекваты не попадались слава богу.

А чего он так посинел-то? От пьянства?

Гость
#4

Я не люблю такое, никогда не позволяла за себя платить, потому что мужики мер.зкие существа, они не делают это от души, а ищут только выгоду для себя. Это большая редкость, что бы кто-то проявил знак внимания просто, что бы порадовать человека. Они все только своим членом думают, а девушкам лапшу на уши вешают.

Гость
#5
Гость

Я не люблю такое, никогда не позволяла за себя платить, потому что мужики мер.зкие существа, они не делают это от души, а ищут только выгоду для себя. Это большая редкость, что бы кто-то проявил знак внимания просто, что бы порадовать человека. Они все только своим членом думают, а девушкам лапшу на уши вешают.

Вот это у вас ненависть к мужикам.

Гость
#6
Гость

Я не люблю такое, никогда не позволяла за себя платить, потому что мужики мер.зкие существа, они не делают это от души, а ищут только выгоду для себя. Это большая редкость, что бы кто-то проявил знак внимания просто, что бы порадовать человека. Они все только своим членом думают, а девушкам лапшу на уши вешают.

+100500

Гость
#7

Я б на валем месте не развивала в себе комплекс. Ну есть такие мужики, что при расставании забирают подарки и орут про вложенные средства, им сказать нечего, они обижены , вот и пытаются гадости на последок наговорить

Девушка лет 20
#8

Да расслабьтесь вы, вы же его не динамили, каждый из вас получил свое, вы подарки и кино, он секс) Такчто все честно)) Просто такой гадостный тип попался. Я еще недавно спокойно ходила на свидания, зная, что кавалер мой не получит секса ни на 1, ни на 2 свидании, ни возможно на 10) Девочка была и тщательно выбирала кондидата) И мысли никогда не возникало за себя платить. С какой стати? Меня пригласили, тратят мое время. Спокойно принимала цветы и всякие мелочи. В конце концов у каждого был шанс)
Сейчас у меня любимый мч и естественно он дарит подарки и это уже не мелочи. Если бы мы сейчас расстались, неужели я бы это все вернула? Оо У нас ведь отношения, все честно. И подарки дарятся безвоздмезно вообще то.

Гость
#9
Девушка лет 20

Да расслабьтесь вы, вы же его не динамили, каждый из вас получил свое, вы подарки и кино, он секс) Такчто все честно)) Просто такой гадостный тип попался. Я еще недавно спокойно ходила на свидания, зная, что кавалер мой не получит секса ни на 1, ни на 2 свидании, ни возможно на 10) Девочка была и тщательно выбирала кондидата) И мысли никогда не возникало за себя платить. С какой стати? Меня пригласили, тратят мое время. Спокойно принимала цветы и всякие мелочи. В конце концов у каждого был шанс) Сейчас у меня любимый мч и естественно он дарит подарки и это уже не мелочи. Если бы мы сейчас расстались, неужели я бы это все вернула? Оо У нас ведь отношения, все честно. И подарки дарятся безвоздмезно вообще то.

Надобе какая королевишна, время она тратит. ТЫ отдана его тратишь?

Девушка лет 20
#10
Гость

Да расслабьтесь вы, вы же его не динамили, каждый из вас получил свое, вы подарки и кино, он секс) Такчто все честно)) Просто такой гадостный тип попался. Я еще недавно спокойно ходила на свидания, зная, что кавалер мой не получит секса ни на 1, ни на 2 свидании, ни возможно на 10) Девочка была и тщательно выбирала кондидата) И мысли никогда не возникало за себя платить. С какой стати? Меня пригласили, тратят мое время. Спокойно принимала цветы и всякие мелочи. В конце концов у каждого был шанс) Сейчас у меня любимый мч и естественно он дарит подарки и это уже не мелочи. Если бы мы сейчас расстались, неужели я бы это все вернула? Оо У нас ведь отношения, все честно. И подарки дарятся безвоздмезно вообще то.

Надобе какая королевишна, время она тратит. ТЫ отдана его тратишь?

Ну так не моя же была инициатива. Когда мч приглашает женщину, он тем самым просит шанс, показать себя. А я иду и смотрю на это.

Гость
#11

Девушка. Ты же не вымогала и не выпрашивала. Он САМ, это его свободный выбор!!! Тебе правильно написали - просто напоследок хотел неприятное сделать. комплексы насадить, вот и всё. Просто ..овнистый характер.

Гость
#13
Гость

У автора психология прости тутки. Она считает что "секс в обмен на подарки" - нормально. А секс потому что ей это тоже хочется - фуфуфу. Разве должна она ***** забесплатно?? Проще в такой ситуации сразу озвучить прейскурант. и никто не в обиде будет.

Как же надоели подобные типы.
жалко внимания и подарков на девушку ну и давай до свидания вали к прост итуткам.
нет уедь будет здесь свою парадигму толкать чтобы девки рады были что с ними сексом занимаются. Да ни одной нормальной молодой девушке секс даром не дался, большинство хочет романтики сюрпризиков и прочей няшности.
а вот дамама за 40 действительно нужен секс вот они и обменивают секс на секс.

Ингрид
#14

Автор не переживайте самостоятельные девушки в денежных вопросах проходят три стадии: хотят, чтобы за все платил мужчина (доказательство его состоятельности), хотят за все платить сами ( доказательство собственной состоятельности) и способны заплатить за все сами, но позволяют это сделать мужчине, если он настаивает.
С Вами все в порядке, это неуверенность в себе пройдет, когда встретите нормального уравновешенного мужчину, а не то г*, что Вы описали

Гость
#15

О как. оказывается молодой девушке секс даром не нужен. Вот он - прорыв в отношении полов :)
Он прости туткам даром не нужен. только з аденьги. Так что не равняйте всех по себе.

гость+92
#16

ненормально.

Гость
#17

Мой первый муж после трех лет брака забрал золотые серьги, которые подарил на новый год, обручалку, а еще янтарные бусы моей мамы, которые она привезла из Прибалтики. Типа, Вам все равно не нужно? Я была так рада, что он уезжает, что все отдала

Автор
#18
Ингрид

Автор не переживайте самостоятельные девушки в денежных вопросах проходят три стадии: хотят, чтобы за все платил мужчина (доказательство его состоятельности), хотят за все платить сами ( доказательство собственной состоятельности) и способны заплатить за все сами, но позволяют это сделать мужчине, если он настаивает.С Вами все в порядке, это неуверенность в себе пройдет, когда встретите нормального уравновешенного мужчину, а не то г*, что Вы описали

Спасибо ) Никогда не слышала про эти стадии. Видимо я застряла на второй.

Автор
#19
Гость

Мой первый муж после трех лет брака забрал золотые серьги, которые подарил на новый год, обручалку, а еще янтарные бусы моей мамы, которые она привезла из Прибалтики. Типа, Вам все равно не нужно? Я была так рада, что он уезжает, что все отдала

Нда...какой мелочный тип...

Ска
#20

Фига се, а вы тогда потребуйте с него деньги за секс, а фигли!)))

гость
#21
гость

А чего он так посинел-то? От пьянства?

:DDDD Ну да, синий=пьяный

Гость
#22
Гость

Я не люблю такое, никогда не позволяла за себя платить, потому что мужики мер.зкие существа, они не делают это от души, а ищут только выгоду для себя. ...

Браво!!! А девушки в отношениях выгоду не ищут? Или всё делают "от души и исключительно по велению сердца"?
Гостья, очень повеселили, спасибо!

Гость
#23
Димон

У меня девушка наоборот выпрашивала подарки.

надо было такую дуру_ сразу бросать

лисичка
#24

дурака он кусок.