Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с человеком с рубцами на лице?

Например, у человека были серьезные проблемы с лицом в подростковом возрасте, после чего остались довольно заметные рубцы на лице. Сейчас человек хорошо одевается, нормально зарабатывает, но у него остались рубцы на лице. Стали бы вы с ним встречаться или вам этот человек будут неприятен?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё не знаешь что с тобой будет

Гость
#2

Ты ванилька.

замужняя
#3

какая разница что на лице?!?? тем более рубцы! думаю это не такая проблема, как для вас автор..

Гость
#4

***** вы, автор

Гость
#5

повторюсь: АВТОР ДУРA

Ольга
#6

Если человек сам по себе стОящий внимания, рубцы от подростковых проблем - фигня. Взрослые женщины это понимают, оценивают по другим качествам.

Гость
#7

Главное это человеческие качества,внешность вторична.

Наталья
#8

А хз... может и был бы неприятен. У меня вот у мужа пол-пальца на руке не хватает, большинство наверное скажет х.ерня. А я хоть больше 20 лет с ним живу - палец все равно не нра, не люблю чтобы он меня им трогал, противно. По ходу у меня повышена брезгливость ко всяким внешним дефектам. Так что вероятно и к лицу с рубчатой, в ямах кожей было бы неприятно прикасаться, целовать...

Гость
#9

Кстати автор явно не читала
Собор Парижской Богоматери.

Гость
#10

Мне кажется, что если бы я полюбила человека, то даже не заметила бы этих рубцов.
Ванилька, а у вас рубцы?

Гость
#11

смогла бы... я бы не смогла встречаться с человеком, который рубцы на лице считает поводом для расставания - не люблю перфекционистов

Гость
#12

Автор, сходите на лазер, хотя думаю, что лучше на дермабразию. Найти пару с таким лицом все равно можно, так что не отчаивайтесь. У меня у самой еще не долеченные рубцы, но я не теряю надежду. И вы не теряйте. Понравитесь и вы какому-нибудь мужчине))

Гость
#13

У супруга шрам на весь лоб, от середины до конца правой брови, задето немного веко. Из-за этого взгляд мрачный и тяжелый, привет из девяностых. Живем уже много лет и не мешает.

Гость
#14

Да смогла бы

Аделина
#15

При достижениях своевременной косметологии это разрешимая проблема.

Гость
#16

У моего всё ещё такие проблемы,и лицо и спина в рубцах,а я его полюбила сил нет,вот как уже лет 5 люблю. Если вы,ватор щзадумываетесь о таком,то это н ваш человек,просто потому,что для вас непревлекателен.

#17
Гость

Кстати автор явно не читала Собор Парижской Богоматери.

Литература одно, а в жизни все совсем по другому!

#18
Гость

Мне кажется, что если бы я полюбила человека, то даже не заметила бы этих рубцов.Ванилька, а у вас рубцы?

да, весьма заметные

Nero
#19

Мне было бы неприятно. И прежде всего тем, что выйдя из возраста подростковых угрей и имея, как я понимаю, финансовую возможность, этот мужчина не озадачился ликвидацией последствий рубцов. Я не верю, что кратеры от угрей на лице не влияют на мужскую самооценку. Значит, боится или не хочет - "полюбите меня любым.." Шрамы от травм или порезов - несколько иное. Но, впрочем, мне всегда была важна внешность мужчины рядом со мной - не люблю ни приторных красавчиков, ни типичную среднероссийскую картофельную внешность.

#20
Гость

Автор, сходите на лазер, хотя думаю, что лучше на дермабразию. Найти пару с таким лицом все равно можно, так что не отчаивайтесь. У меня у самой еще не долеченные рубцы, но я не теряю надежду. И вы не теряйте. Понравитесь и вы какому-нибудь мужчине))

Проблема еще в том, чтобы найти хорошего косметолога. Я тут к одной ходила, денег потратила, а результата нет...

Гость
#21

Я живу с таким 10 лет уже,с института вместе.Тогда как рпз у него буйный цвет был,хотя сам он высокий,симпатичный еслибы не кожа.Сейчас гораздо лучше,но все равно и ямки есть,и восполяется иногда.Как то закрываю глаза,мне он другим дорог,он папа отличный и семьянин и нам в2м очень даже хорошо.Хотя по молодости,бывало иногда стремновато,я потому что с яркой достаточно внешностью.Но у него друзей и подруг куча и все его адекватно воспринимали,никаких акцентов на эту тему не было,я и успокоиламь

Гость
#23

да у моего бывшего был рубец на всю щеку,бурная молодость ранили ножом ,так я целовала всегда этот рубец настолько он мне нравился что ничего не могло испортить мое отношение,шрамы украшают мужчин вообще то

Настя
#24

если человек хороший то да

Гость
#25

мне в детстве всегда говорили:надо хорошо подметать,а то жених рябой будет

Гость
#26
Я ванилька

Проблема еще в том, чтобы найти хорошего косметолога. Я тут к одной ходила, денег потратила, а результата нет...

а, так это у вас проблема.. думала, у мужчины

Гость
#27

Как то думала раньше что рубцы это хе-р-н-я, пока ухажер у меня такой не завелся, и когда разглядела лицо поближе -пришла ужас.... нет не смогла бы я встречаться с таким человеком пусть он будет оч оч оч и хороший..мне нужно любоваться внешностью, очаровываться ею..

Гость
#28

Внешность красивая это конечно хорошо,но вы автор забываете об одном ничего вечного в нашем мире нет.Люди стареют и умирают.Все причем и красивые и страшные.Я встречаюсь с парнем которому до Бреда Пита очень далеко)но зато у него есть то чего я не нашла в других:любовь и верность.А лицо...это не столь важно)вы же красивая)этого достаточно))

Гость
#29

Я одного такого человека считаю самым красивым на свете. Ну просто божественно красив, кожа плохая, но один взгляд чего стоит.

Гость
#30

Да. если человек хороший

Гость
#31

Да, такие мелочи меня не отпугивают.

Гость
#32

Когда мозгов нет-вот где беда

Гость
#33

проблема в том, что такого рода проблемы с кожей, имеют свойство передаваться по наследству.

Таня 33
#34

Я думаю, это достаточно противно и стремно перед окружающими, что идешь рядом с такой рубчатой и пофиг, как там хорошо она одета. Но в наше время все это настолько разрешимые проблемы, что и за проблему не стоит считать, раз деньги -то есть. Автор, Вы не грейте голову на предмет - стали бы или не стали с Вами встречаться, просто запомните что симпатичных любят больше стремных и ищите специалистов по решению Вашей совершенно разрешимой проблемы.

Рыжая Такса
#35

С человеком со рубцами от прыщей в прошлом - никогда, с рубцами от несчастного случая - травмы, ожога и прочего - легко. Просто рубцы от прыщей - такого не встречала, чаще это и рубцы и прыщи, их конечно, меньше, чем в юности, но все равно их видно. Плюс в 99 процентах это передастся ребенку.

Гость
#36
Гость

да у моего бывшего был рубец на всю щеку,бурная молодость ранили ножом ,так я целовала всегда этот рубец настолько он мне нравился что ничего не могло испортить мое отношение,шрамы украшают мужчин вообще то

Гость

да у моего бывшего был рубец на всю щеку,бурная молодость ранили ножом ,так я целовала всегда этот рубец настолько он мне нравился что ничего не могло испортить мое отношение,шрамы украшают мужчин вообще то

Вашего бывшего случайно не Толей звали))))

Гость
#37
Гость

Автор, сходите на лазер, хотя думаю, что лучше на дермабразию. Найти пару с таким лицом все равно можно, так что не отчаивайтесь. У меня у самой еще не долеченные рубцы, но я не теряю надежду. И вы не теряйте. Понравитесь и вы какому-нибудь мужчине))

Дермабразия не помогает. Видела много раз. Это -выброшенные деньги. Убрать можно в дорогой клинике, например, в Южной Корее. Это очень дорого стоит.

Гость
#38
Рыжая Такса

С человеком со рубцами от прыщей в прошлом - никогда, с рубцами от несчастного случая - травмы, ожога и прочего - легко. Просто рубцы от прыщей - такого не встречала, чаще это и рубцы и прыщи, их конечно, меньше, чем в юности, но все равно их видно. Плюс в 99 процентах это передастся ребенку.

Встречаться б стала. А вот ребенка не надо заводить: прыщи передаются по наследству.
У нас много алкашей с чистой кожей лица. Почему встречаться с таким лучше?

Гость
#39
Таня 33

Я думаю, это достаточно противно и стремно перед окружающими, что идешь рядом с такой рубчатой и пофиг, как там хорошо она одета. Но в наше время все это настолько разрешимые проблемы, что и за проблему не стоит считать, раз деньги -то есть. Автор, Вы не грейте голову на предмет - стали бы или не стали с Вами встречаться, просто запомните что симпатичных любят больше стремных и ищите специалистов по решению Вашей совершенно разрешимой проблемы.

Кто вам сказал, что избавиться от рубцов легко? В лучших клиниках так не считают. Я знаю, о чем пишу: у меня была такая проблема, до конца так и не избавилась.
А вот насчет детей - да: это передается ( но передается и алкоголизм, и артрит, и плохие зубы, и сахарный диабет).
Как вы в наше время найдете идеально здоровых?

Рыжая Такса
#40
Гость

Встречаться б стала. А вот ребенка не надо заводить: прыщи передаются по наследству.У нас много алкашей с чистой кожей лица. Почему встречаться с таким лучше?

Все мои парни не курили, не пили алкоголь и не были прыщавыми. Зачем выбирать среди нищих, больных и с плохими привычками, если можно выбирать среди тех, у кого нормальный уровень дохода, приемлемый уровень здоровья(прыщи это нездоровье) и отсутствуют зависимости?

плАхая
#41

шрамы мужчину укарашают
рубцы практически шрамы
мне лично фиолетово что там на лице
главное что внутри, как ко мне относится
какие планы и возможности

Иван2
#42
Рыжая Такса

Все мои парни не курили, не пили алкоголь и не были прыщавыми. Зачем выбирать среди нищих, больных и с плохими привычками, если можно выбирать среди тех, у кого нормальный уровень дохода, приемлемый уровень здоровья(прыщи это нездоровье) и отсутствуют зависимости?

Фотку покажи,
Эмм, автор вообще-то про себя пишет)
Автор, покажи фотку.

Гость
#43
Рыжая Такса

Все мои парни не курили, не пили алкоголь и не были прыщавыми. Зачем выбирать среди нищих, больных и с плохими привычками, если можно выбирать среди тех, у кого нормальный уровень дохода, приемлемый уровень здоровья(прыщи это нездоровье) и отсутствуют зависимости?

Вы проверяли его генетику, и знаете болячки его родителей? Все ваши парни - из фильмов о красивых, здоровых, отлично сложенных и хорошо зарабатывающих , из семей аристократов , имеющих хорошую генетику.
Не забудьте попросить медкарту, желательно с детского возраста.

Рыжая Такса
#44
Гость

Вы проверяли его генетику, и знаете болячки его родителей?

У моего мужа неизлечимое аутоимунное заболевание, но оно проявилось уже после того, как мы начали жить вместе, - сближаться с мужчиной, который уже болен, я бы не стала. Никто не бросает мужей и жен, когда те заболевают, но начинают отношения с заведомо нездоровыми, только те, у которых нет никакого чувства самосохранения.

Гость
#45
Гость

Вы проверяли его генетику, и знаете болячки его родителей? Все ваши парни - из фильмов о красивых, здоровых, отлично сложенных и хорошо зарабатывающих , из семей аристократов , имеющих хорошую генетику.Не забудьте попросить медкарту, желательно с детского возраста.

Если это "твой" человек, + его личные качества действительно заставляют к нему тянуться, все остальное не важно.


Были бы аристократами, выбирали бы себе пару по уровню. И не встречались, а женились. Так что ответ ясен.

Алика
#46

Автор если сомневаетесь то не надо. Вот честно. ОН ведь будет видеть как высмотрите на него с отвращением и жалостью. Лучше пусть он встретит тут что влюбится в него. Такое бывает.А вы найдите себе того чье лицо для вас приятно.У меня был парень со шрамами на лице, достаточно заметными. Я долго привыкала. Но он сказал ты не сможешь быть со мной, я вижу как тебе иногда страшно смотреть на меня. Вообщем он думаю чувствовал все.

Женя
#47

Считаю это серьезным недостатком . А вот шрамы от травм Не считаю недостатком, так как там нет процесса воспалительного как при прыщах.
Стала бы или нет ,это зависит в совокупности оценки всех качеств человека.

arbuzeg
#48

Ну вы даете. То нос.. то еще что-то..
Наверно важен сам человек. Вот пишите вообще ерунду какую-то.

Гость
#49

У мужа есть друг, у него шрам на лице, вроде от ножа, напали на него. Может нельзя так говорить, но мне очень нравится. И ни капли не портит, наоборот. А вот был такой случай. В юности познакомилась с парнем, была зима и мы как-то постоянно в вечернее время виделись. В основном катались на машине. Он еще такой неприступный был, но я его все-таки очаровала. Он старше лет на 7 может. Для меня это как азарт был завоевать такого парня классного, взрослого . Месяц общались, поцелуи и все такое. Без интима, сразу скажу. Пригласила его к себе. Целовались значит и тут... Я вижу у него на виске вроде какой-то отросток. Вроде и не бородавка, а прям торчит на сантиметр. Меня чуть не вывернуло. Я с ним рассталась на следующий день. Так противно стало. Сестре рассказала, она так удивилась, говорит, что в машине сидели, она постоянно на эту штуку смотрела непроизвольно, она думала, что я знаю про нее. Не знаю почему такая реакция. Сейчас я так думаю, что эта штука называется козелок или как. У мужа есть маленький возле уха и это меня никак не смущает, даже внимания на это не обращаю, видимо когда любишь, все это неважно. Я сама с шрамами от ветрянки, муж походу их вообще не видит)))

Артем
#50
Гость

Как то думала раньше что рубцы это хе-р-н-я, пока ухажер у меня такой не завелся, и когда разглядела лицо поближе -пришла ужас.... нет не смогла бы я встречаться с таким человеком пусть он будет оч оч оч и хороший..мне нужно любоваться внешностью, очаровываться ею..

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем