Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с парнем, у которого ожоги более 50% тела?

Стали бы встречаться с парнем, у которого большая часть тела обожжена (лица не коснулось)? Или это вызывало бы у вас лишь жалость, вам бы было противно? Могли бы шрамы от обширных ожогов повлиять на ваше отношение к человеку? Внешне парень очень красивый (лицо, фигура) Может, у кого-то есть собственные принципы на этот счёт или примеры? интересна ваша точка зрения

Xsery
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Xsery

Стали бы встречаться с парнем, у которого большая часть тела обожжена (лица не коснулось)? Или это вызывало бы у вас лишь жалость, вам бы было противно? Могли бы шрамы от обширных ожогов повлиять на ваше отношение к человеку? Внешне парень очень красивый (лицо, фигура) Может, у кого-то есть собственные принципы на этот счёт или примеры? интересна ваша точка зрения

ожоги более 50% - не жилец, какое ещё "встречаться"?

Гость
#2

Вообще, если мужик богат и щедр, то внешность не имеет значения.

Гость
#3

Нет,не стала бы с таким встречаться.А если наоборот,у девушки ожоги тела например,тоже среди парней вряд ли нашлись желающие..

Гость
#4

а половые органы, пардон, в каком виде?

Гость
#5
Гость

а половые органы, пардон, в каком виде?

они сгорели

Гость
#6

Автор, вы фантазируете или это какой-то реальный парень?

Гость
#7

Я встречалась с парнем, у которого было подобное, меньшей конечно площади, но лицо тоже затронуло, но немного совсем. В целом очень хороший человек, добрый, ответственный, обеспеченный и не жадный. Но- это очень много нюансов: сильно бесился (до драк доходило) если кто случайно спрашивал или просто пялился на пляже или летом, проблемы с питанием- далеко не все можно но парень ел все подряд и потом плохо было, да и конечно это явная психотравма, видимо нужен соответствующий психотерапевт. Вообще не сложилось у нас, тк я не была готова в свои 22 семью создать.

Гость
#8
Гость

ожоги более 50% - не жилец, какое ещё "встречаться"?

Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.

Гость
#9

от человека зависит а не от ожогов
может он прекрасный мужчина с ожогами а может дерьмецо с ожогами

если он настоящий мужик то конечно

Гость
#10
Гость

Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.

А как они заживут, если при таком % ожогов выжить нереально? человек умирает от болевого шока или сопутствующих инфекций типа сепсиса.

аноним
#11

пусть татухами забьет) шикарно будет

Xsery
#12
Гость

ожоги более 50% - не жилец, какое ещё "встречаться"?

Эм, Вы откуда вообще такую инфу взяли? И с 70% выживают (имеется в виду начальный диагноз, часть-то потом заживет)

Гость
#13

Да
Если бы лицо было изувечено, то могло бы оттолкнуть. Ну и в плане секса все должно быть в порядке.
Остальное зависит от человеческих качеств и чёрт характера, также, как в случае с необгоревшими мужчинами

Гость
#14

Если бы у него было 50% ожогов тела, то продукты распада тканей давно бы убили парня .

Гость
#15
Xsery


ожоги более 50% - не жилец, какое ещё "встречаться"?

Эм, Вы откуда вообще такую инфу взяли? И с 70% выживают (имеется в виду начальный диагноз, часть-то потом заживет)

Вы дурро?! Господи, откуда такие берутся?

Гость
#16
Xsery

Гость
ожоги более 50% - не жилец, какое ещё "встречаться"?
Эм, Вы откуда вообще такую инфу взяли? И с 70% выживают (имеется в виду начальный диагноз, часть-то потом заживет)

Из медицины, очевидно.

Гость
#17

14, не факт, при хорошем лечении и изначально сильном здоровом организме шанс есть.

K.S.
#18

Конечно. Шрамы - это неприятно, но в данном случае даже лицо не обезображено. Некоторые ограничения в жизни по состоянию здоровья - вообще, скажем, явление нередкое. Я не думаю, что вопрос мог бы стоять "встречаться иди нет с человеком из-за ожогов". Другое дело, что многие, имеющие увечья, выворачивают ситуацию до "со мной не встречаются из-за ожогов/шрамов и т.д. и т.п. Разве что в ранней юности это может иметь решающее значение, но жизнь-то в ранней юности не заканчивается.

Гость
#19
Гость

Да
Если бы лицо было изувечено, то могло бы оттолкнуть. Ну и в плане секса все должно быть в порядке.
Остальное зависит от человеческих качеств и чёрт характера, также, как в случае с необгоревшими мужчинами

Аналогично! Если человек хороший сам по себе, интересный собеседник, добрый, т.е. очень важны личные качества. Когда есть любовь, не будешь замечать ничего. Знаю одну девушку, у которой вобще нет рук от рождения. Она даже платья одевает без рукавов и не заморачивается. Очень веселый, позитивный человек. Через 5 минут общения настолько располагает к себе позитивной энергетикой, что ни о какой жалости и речи нет.

Гость
#20

Знаю одного парня, у него много тела в рубцах от ожогов - эдакая мятая кожа, смотреть неприятно если честно, но он такой веселый и интересный, что общаясь с ним уже и не замечаешь его недостатков, но вот если так со стороны на него посмотреть на пляже например - жутко. Правильно написали - надо ему посоветовать татухами забиться

Гость
#21
Гость

Да
Если бы лицо было изувечено, то могло бы оттолкнуть. Ну и в плане секса все должно быть в порядке.
Остальное зависит от человеческих качеств и чёрт характера, также, как в случае с необгоревшими мужчинами

Учтите,что у человека с такими ожогами психотравма,на характере и психике очень отражается.И еще он инвалид,1 группы наверное.

Гость
#23

Я встречалась с мужчиной с ожогами на лице и руке. Расстались не из-за этого. Он агрессивен, любил выпить.

МягкийКактус
#25

1 , Вы в каком веке живете?

Гость
#26

Встречалась с мужчиной, у которого была незаживающая громадная рана на груди, ну не оттолкнуло, но предпочитала его видеть в майке

Гость
#27

У меня 30% ожог ) я девушка) шрам правда забит татухой) ни разу в жизни это ни как не изменило отношение ко мне ) наоборот только восхищаются тату )

Гость
#28
Гость

Гость
Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.
А как они заживут, если при таком % ожогов выжить нереально? человек умирает от болевого шока или сопутствующих инфекций типа сепсиса.

+++++ Родственник работал в реанимации, рассказывал- когда везли с какого-нибудь пожара или аварии с возгоранием транспорта- однозначно не жильцы были не то что с 50, а и с 40%. Что-то тут не то

Гость
#29

Не стала бы однозначно. И дело не в том, что шрамы выглядят некрасиво, а в том, что после такого у него явно осталась психологическая травма, и это будет проявляться по жизни. То есть маловероятно, что пережив такое, человек останется адекватным. Явно у него будут или дикие фобии, или тираном окажется, или алкоголиком, или наркоманом (после кучи таких наркотических обезболивающих), или в головой не того. Настолько сильный ожог в плане психики бесследно не проходит, кожа заживет, а мозги на место не встанут.

МягкийКактус
#30
Гость

ГостьГость
Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.
А как они заживут, если при таком % ожогов выжить нереально? человек умирает от болевого шока или сопутствующих инфекций типа

+++++ Родственник работал в реанимации, рассказывал- когда везли с какого-
нибудь пожара или аварии с возгоранием транспорта- однозначно не жильцы

были не то что с 50, а и с 40%. Что-то тут не то

Как повезет. И зависит от глубины ожога. Двоюродная сестра пережила ожог в 40% тела, а в интернете, если поискать, то можно найти разные мифы о "выжил с 80%"

Гость
#31

Если так стоит вопрос, то лучше не начинать, все равно будете его стесняться перед друзьями

Гость
#32

если бы нравился то да.видела людей у которых все конечности в экземах и псориазе и ничего живут и здравствуют.в личном тоже все хорошо.

мышь+
#33

Смотря от чего ожоги. Если несчастный случай - дело десятое, если человек подходящий. Если по пьяни жилье подпалил - не, не надо мне такое

K.S.
#34
Гость

ГостьГость
Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.
А как они заживут, если при таком % ожогов выжить нереально? человек умирает от болевого шока или сопутствующих инфекций типа сепсиса.
+++++ Родственник работал в реанимации, рассказывал- когда везли с какого-нибудь пожара или аварии с возгоранием транспорта- однозначно не жильцы были не то что с 50, а и с 40%. Что-то тут не то

При пожаре есть еще отравление продуктами горения (тем более в сумме с ожогом).
Ожог может иметь разную природу - обвариться кипятком или пострадать от открытого пламени.
Еще есть "фактор одежды". Ну, например, военнослужащих, связанных с управлением транспортом (вертолет, БТР и т.д.) обязывают даже белье носить только из натуральной ткани. потому что хлопок сгорает и обугливается, а синтетика плавится и влипает в ткани. При одной и той же поверхности ожога травмы будут разными.
Т.е., получить ожог кипятком на 50% тела, в принципе, безопасней, чем получить ожог 25% тела под нейлоновым платьишком и сопутственно надышаться угарным газом.

Свет очей твоих
#35

Здесь много зависит от того, как мужчина сам себя воспринимает. С упивающимся жалостью к себе и ненавидящим всех здоровых не смогла бы начать встречаться. А если человек психологически смог принять нового себя, то это уже совсем другой разговор. Вообще, у меня всегда было так, что на внешность я смотрела в последнюю очередь.

Гость
#36

да разные случаи бывают, может маленьким ребенком опрокинул на себя кипяток.. нет же речи о том что травма получена в сознательном возрасте.. бывают шрамы из глубокого детства, тогда с психикой проблем быть не должно кроме может быть комплексов. Ну а комплексы бывают у каждого, рост не тот и тд тут индивидуально

Гость
#37

БМ подруги имел 60% ожогов, полученных в детстве. Его выздоровление все считали в свое время чудом. Лицо и органы у него были в порядке. Деньги зарабатывать умел, был крутым программистом. Он еще и разведенный был и с алиментами. Подругу ни последствия ожогов ни аоименты не остановили. Она даже как бы гордилась, что он тогда выжил, как будто специально, чтобы стать ее мужем. Развелись через 5 лет вскоре после рождения дочки, так как он ей изменил с сотрудницей. Сейчас он уже третий раз женат на девушке намного младше себя и без детей. В общем, ожоги не помеха, если все остальное на месте.

atesit
#38

Парней берут не ради красоты,а ради защиты семьи,оберегания себя.

Гость
#39

С ожогами более 50% это труп, а тема-глупая разводка, детская фантазия...

Гость
#40

Если это вопрос про конкретного человека в конкретно Вашем случае, автор, то не надо. Вообще такой мысли возникать не должно, если человек привлекает. Если нет - то и проблемы нет.

Гость
#41

Если на лице ожогов нет, фигура спортивная, лицо красивое, да и характер покладистый, то да легко можно встречаться. Если лицо ур*одское или парень по жизни гнилой, то даром не нужен хоть с ожогами. хоть без.

Гость
#42
Гость


Так, наверное, зажили уже ожоги. А у таких людей возникает парадоксальное явление, ожоговый иммунитет. Ни одна хворь их не берет до глубокой старости.

А как они заживут, если при таком % ожогов выжить нереально? человек умирает от болевого шока или сопутствующих инфекций типа сепсиса.

Что за чушь вы пишете? Вы из позапрошлого века вещаете?

чyвaг
#43
Гость

С ожогами более 50% это труп, а тема-глупая разводка, детская фантазия...

Гость

С ожогами более 50% это труп, а тема-глупая разводка, детская фантазия...

и до 80 выживают , но немногие

МягкийКактус
#44
чyвaг

и до 80 выживают , но немногие

Им можно не отвечать, это глупые люди, которым даже лень порыться в интернете и посмотреть, что и как бывает. Зачем нужен опыт врачей, если какой-то ГОСТЬ на форуме лучше знает, кто и как выживает?

Гость
#45
Xsery

Стали бы встречаться с парнем, у которого большая часть тела обожжена (лица не коснулось)? Или это вызывало бы у вас лишь жалость, вам бы было противно? Могли бы шрамы от обширных ожогов повлиять на ваше отношение к человеку? Внешне парень очень красивый (лицо, фигура) Может, у кого-то есть собственные принципы на этот счёт или примеры? интересна ваша точка зрения

Что там может быть противного? Шрамы и шрамы...По мне, так они человека вообще не портят, в большинстве случаев, даже, некоторую пикантность внешности придают. Противно, когда немытым телом воняет, руки трясутся от алкогольных возлияний, или глазёнки злобные.

sneg
#46

и ни кто не обратил внимание, что половые органы сгорели.

Гость
#47
sneg

и ни кто не обратил внимание, что половые органы сгорели.

Испугали!))) У меня друг есть, инвалид-колясочник (из-за старого ранения в спину парализована нижняя часть тела), так вот красавица жена с ним абсолютно счастлива! Говорит, если к мужественному характеру и развитому мозгу прилагаются здоровые язык и руки - женское счастье гарантировано!

Лианна Старк
#48

Если в целом красивый, то, возможно, да. Но нужно видеть конкретный случай. Физические недостатки на мое восприятие человека в целом влияют мало, но вот сексом я могу заниматься только с тем, кто лично для меня привлекателен. Например, я не могу видеть большие висячие родинки просто до рвотного рефлекса. Какой эффект вызвали бы шрамы, сложно сказать.

sneg
#49
Гость

и ни кто не обратил внимание, что половые органы сгорели.

Испугали!))) У меня друг есть, инвалид-колясочник (из-за старого ранения в спину парализована нижняя часть тела), так вот красавица жена с ним абсолютно счастлива! Говорит, если к мужественному характеру и развитому мозгу прилагаются здоровые язык и руки - женское счастье гарантировано!

Язык и руки, это совершенно не то. Ну видимо, каждому своё...

Гость
#50
sneg

Испугали!))) У меня друг есть, инвалид-колясочник (из-за старого ранения в спину парализована нижняя часть тела), так вот красавица жена с ним абсолютно счастлива! Говорит, если к мужественному характеру и развитому мозгу прилагаются здоровые язык и руки - женское счастье гарантировано!
Язык и руки, это совершенно не то. Ну видимо, каждому своё...

Женщина поняла бы с полуслова, но вы, совершенно очевидно - не женщина, потому и спорить не считаю нужным.