Гость
Статьи
Расстаюсь с парнем и …

Расстаюсь с парнем и просто счастлива!

Сегодня сообщила о расставании. Встречались полтора года. Было много всего и хорошего, но в основном только плохое. Разница в возрасте и полное отсутствие взаимопонимания и готовности к отношениям у обоих. Как хорошо, что в итоге я смогла сказать и действительно окончательно решила разойтись, а не мириться сотый раз подряд. Сегодня танцую от счастья и лью слёзы тоже от счастья. В этих отношениях у меня лились слёзы только от боли. Не знаю, как я столько всего натерпелась, но знаю одно, я теперь сильная, позитивная и свободная. Мне предстоит долгая работа над собой, чтобы никогда не вернуться в эти отношения и не лечить себя новыми "такими же". Сейчас мне нужно научиться быть одной и радоваться этому времени наедине, слышать себя и своё тело. Дорогие девушки а как вы переживали расставания и с помощью чего вернулись к своей жизни и полюбили себя? #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя что на цепи держали?

Гость
#2

Было время я тоже с радостью рассталась. Прям гора с плеч! Сразу легче стало.

Гость
#3
Гость

тебя что на цепи держали?

Живём вместе, какая цепь

Гость
#4

ураааа! полностью тебя понимаю и поздравляю))
счастья тебе в будущем
ты этого заслуживаешь!

Гость
#5
Гость

ураааа! полностью тебя понимаю и поздравляю))
счастья тебе в будущем
ты этого заслуживаешь!

спасибо))

Гость
#6
Гость

Было время я тоже с радостью рассталась. Прям гора с плеч! Сразу легче стало.

Поматросила и бросила

Гость
#7
Гость

ураааа! полностью тебя понимаю и поздравляю))
счастья тебе в будущем
ты этого заслуживаешь!

Счастья с кошанами!!

Гость
#8
Гость

Было время я тоже с радостью рассталась. Прям гора с плеч! Сразу легче стало.

А нафига сходилась тогда? Если гора.

Инна
#9

Я тоже недавно рассталась с парнем и счастлива. 9 месяцев были вместе.Два первых месяца просто общались, лучше бы друзьями и остались. Я слабину дала , сглупила. Это были мои первые отношения, я не особо в этом разбиралась. Но, я понимаю, что никогда его не любила. Мне было с ним скучно, нудно, потом начала что то себе накручивать,у меня были срывы. Я просила его оставить меня в покое, рыдала,говорила, что не люблю. А он говорил, что любит, что мы похожи с ним . Но, на самом, деле у нас не так уж много было общего. Человек был глуповатый и примитивный. Наконец-то то я выбралась из этих чёртовых отношений! Я счастлива, что смогла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: