Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с парнем - "нарциссом"?

Вопрос к девушкам с этого форума. Представьте, есть образно молодой человек. Возраст, ну скажем от 22 до 25 лет. Отлично выглядит, правильные черты лица, красивые глаза, рост 185-190, спортивное телосложение, одевается со вкусом, образован, начитан, многое знает, потому как многим интересуется, с ним всегда есть о чем поговорить. Ему искренне интересно слушать вас, он всегда поддержит или если вы не правы по его мнению, будет спокоен и тактичен. Он будет с вами нежен или груб в постели, как вам больше понравится. Он любит и умеет доставить удовольствие. Никогда вас не оскорбит, не унизит. Все ваши встречи проходят за его счет - поход в кино, ресторан, театр, опера, путешествия. Но есть один момент, он вам сразу о нем скажет, что несмотря на то, что утверждают, мол нарцисс не осознает своего комплекса - он его прекрасно осознает и живет с ним. Он безумно любит себя, дома может подходить к зеркалу и просто любоваться собой. Ему не нужны ваши комплименты в свой адрес, парень самостоятелен, сам себе готовит, сам убирается, стирает, гладит - ему не нужна жена, он сразу вам об этом скажет, дома ему хорошо и одному. Большую часть времени он занят работой или собой, что-то читает, учит язык, ходит на тренировки, ухаживает за своей внешностью. Он не бабник, потому как все равно самый большой интерес он проявляет к себе самому, а на более чем одну девушку у него и времени не хватит. Стали бы вы встречаться с таким человеком, вместе проводить время, заниматься сексом, путешествовать? Без каких-либо планов на замужество? Скажите есть ли такие девушки? И где такому парню нужно было бы с ними знакомиться? А то возможно у него постоянно проблемы; когда он честно говорит девушкам о своих планах и отношении, они не понимают его и думают, что он издевается над ними или шутит. Если же не говорит, то все приводит к ещё более неприятным ситуациям — истерикам, обидам, слезам, просьбам, попыткам изменить и прочим сложностям.

45 ответов
Последний — Перейти
мне всё равно
#1

тема - фантастика. такого не бывает.

а так, встречалась с нарциссом, и больше мне такого счастья не надо. нарциссы - эгоисты, перетягивающие одеяло на себя. делающие всё только так, как удобно им. а следовательно, никого ни в чем поддерживать они не станут.

#2

Ах! Я не написал. Ну тут и нет претензии на любовь, забыл это написать, ни женитьбы, ни особой любви, жертвенности и прочего. Да, делать все так как удобно. Но в рамках приличий, просто есть девушки, которые так же любят больше себя и им иногда нужно проводить с кем-то время. Вы для него как аксессуар, он как аксессуар для вас. Грубо может быть. Но где искать таких девушек?

#3

Про "есть девушки". Это был мой вопрос.

Гость
#4

С Нарциссом Пьером что-ли? Нет, не люблю черных.)))

Гость
#5

Боня написала(((. Об Алексе своем....

Фуфик
#6

Ну был у меня подобный экземпляр и че?

Норм, меня все устраивало, 3 года мутили, потом другого полюбила. Не менее красивого, но уже не такого эгоиста.

Гость
#7

))) Тебя Вадим зовут?

Гость
#8

Для меня - так это мечта. Ну, пока. Потому что у меня такого никогда не было, и я не знаю, каково это. Те минусы, которые вы описали - они просто смешны и ничтожны со стороны ... Даже то, что вы пишете, что вы не ищете и не обещаете ни любви, ни жертвенности - мне нравится ! Это честно и ответственно. Есть ведь такие хитрые, которые своим фальшивым "люблю" и всякими лживыми обещаниями сыплют, кормят девушек каждый день ! Причем их совесть как-то совсем не мучает, в отличии от вас. По-моему всеее правильно. К тому же, настоящая искренняя любовь, которую вы так не хотите, вас быстрее найдет, раз вы ее не зовете, она вам отомстит :)

Африканский ядовитый хомячок
#9

До конца не дочитала,много текста,но нет. С нарциссом нет,раздражают такие люди.

Гость
#10

Не стала бы. Такого "счастья" мне не надо.

Гость
#11

стала бы, почему нет?

dobropozhalovat
#12

Это утопия, думаю. Люди часто относятся к другим, как к аксессуарам и, использовав, выбрасывают за ненадобностью. Как заношенную рубашку. Без сожаления покупают новую. Но людям не комфортно, когда их используют как аксессуар. И они пытаются это положение изменить. Поменять отношение или расстаться. Просто вы не были пока в положении аксессуара и не прочувствовали как это. сомневаюсь, что вам понравится. Так что идея такой пары практически не реальна.

Гость
#13

мэтросэксуааал:)))))))))

Гостья
#14

В качестве любовника - идеальный вариант

в качестве более серьезного вприанта не подходит

#15

........ Большую часть времени он занят работой или собой, что-то читает, учит язык, ходит на тренировки, ухаживает за своей внешностью. Он не бабник, потому как все равно самый большой интерес он проявляет к себе самому, а на более чем одну девушку у него и времени не хватит. Стали бы вы встречаться с таким человеком, вместе проводить время, заниматься сексом, путешествовать? Без каких-либо планов на замужество? Скажите есть ли такие девушки? И где такому парню нужно было бы с ними знакомиться? А то возможно у него постоянно проблемы; когда он честно говорит девушкам о своих планах и отношении, они не понимают его и думают, что он издевается над ними или шутит. Если же не говорит, то все приводит к ещё более неприятным ситуациям ? истерикам, обидам, слезам, просьбам, попыткам изменить и прочим сложностям.[/quote]

Плин еле еле дочитал..

А че?

Стремно..

Кстати ЗНАЮ ОДНОГО ТАКОГО..

Тока не подумайте про меня!)))

У мя свадьба в августе!))))))

Гость
#16
Judicandus homo reus

Представьте, есть образно молодой человек. Возраст, ну скажем от 22 до 25 лет. Отлично выглядит, правильные черты лица, красивые глаза, рост 185-190, спортивное телосложение, одевается со вкусом, образован, начитан, многое знает, потому как многим интересуется, с ним всегда есть о чем поговорить. Ему искренне интересно слушать вас, он всегда поддержит или если вы не правы по его мнению, будет спокоен и тактичен. Он будет с вами нежен или груб в постели, как вам больше понравится. Он любит и умеет доставить удовольствие. Никогда вас не оскорбит, не унизит. Все ваши встречи проходят за его счет - поход в кино, ресторан, театр, опера, путешествия. Но есть один момент, он вам сразу о нем скажет, что несмотря на то, что утверждают, мол нарцисс не осознает своего комплекса - он его прекрасно осознает и живет с ним. Он безумно любит себя, дома может подходить к зеркалу и просто любоваться собой. Ему не нужны ваши комплименты в свой адрес, парень самостоятелен, сам себе готовит, сам убирается, стирает, гладит - ему не нужна жена, он сразу вам об этом скажет, дома ему хорошо и одному. Большую часть времени он занят работой или собой, что-то читает, учит язык, ходит на тренировки, ухаживает за своей внешностью. Он не бабник, потому как все равно самый большой интерес он проявляет к себе самому, а на более чем одну девушку у него и времени не хватит. .

И чо? Нормальный мужик, который пока!! не встретил СВОЮ ЛЮБОВЬ. С какого, простите, ***, он должен обихаживать и облизывать всего лишь ОЧЕРЕДНЫХ деук?

Запомни, автор, ты далеко не для всех принцесса, потому спустись на землю и оглянись вокруг.

Гость
#17
Judicandus homo reus

Ах! Я не написал.

Тьфу... так ты саморекламой тут занимаешься? :))

Ну тогда ты точно не такой уж и красивый. Реально красивые мужики не вывешивают объявление с рекламой о себе любимом, они и так востребованы, нарциссы они или нет.. :)

подруга
#18

все бы ничего, но пунктик "зануда" все портит

Гость
#19
подруга

все бы ничего, но пунктик "зануда" все портит

он будет тебя занудливо трахать долго и с расстановкой, подруга. Прикинь? :)

#20

Нет, саморекламой я не занимаюсь. Зачем мне это? Да и писал я в 3ем лице все же.

Так такому парню вариант встречаться только с замужней девушкой вы считаете?

А все эти разговоры про то, "что он найдет свою любовь", приведут к тому, что девушка будет верить, будто она та самая любовь, которая изменит все, а потом сильно обожжется?

Вот еще вопрос, а если вдруг такой парень попросит вас сходить, можно вместе и сдать кровь на вич и прочее, вы согласитесь? Вас это не смутит же? Ну просто для вашей и его безопасности.

подруга
#21
Гость

он будет тебя занудливо трахать долго и с расстановкой, подруга. Прикинь? :)

и при этом смотреть в зеркало и поправлять прическу, надувая губки

Гость
#22

Автор - а тебе не покуй кто там что считает? Трахай деук в свое удовольствие согласно своим принципам. Кому не нравится - те свободны. Деук много, ты один.

Гость
#23
подруга

надувая губки

твои? верхние или нижние? :)

#24
подруга

и при этом смотреть в зеркало и поправлять прическу, надувая губки

Ну да это было в каком-то фильме. Кажется в "Американском психопате".

А что плохого в положении аксессуара? Если человеку просто нужен секс и приятная компания на различных мероприятиях и т. д.?

подруга
#25
Judicandus homo reus

Ну да это было в каком-то фильме. Кажется в "Американском психопате".



А что плохого в положении аксессуара? Если человеку просто нужен секс и приятная компания на различных мероприятиях и т. д.?

кто ищет тот всегда найдет)

Маруська
#26

Это не тот нарцисс, что пару недель назад тему создавал о том, что он - сказочно красив, а ему все завидуют, только он там сообщил, что ему 18 или 19 лет? Тьфу, терпеть таких не могу. И смешат и раздражают одновременно. Девушкам еще простительно....

#27
Маруська

Это не тот нарцисс, что пару недель назад тему создавал о том, что он - сказочно красив, а ему все завидуют, только он там сообщил, что ему 18 или 19 лет? Тьфу, терпеть таких не могу. И смешат и раздражают одновременно. Девушкам еще простительно....

Я ничего тут не создавал. Просто поинтересовался кого такой тип отношений устраивает, а не для того, чтобы рассказать кому-то мол лично я безумный красавец.

Тут даже не скрываю, что пациент болен нарциссизмом, во всяком случае все последовательно.

Гость
#28

нужна фотка в студию. Тебе тут скажут правду о истинности и обоснованности твоего нарциссизма.

#29
Гость

нужна фотка в студию. Тебе тут скажут правду о истинности и обоснованности твоего нарциссизма.

Вам лично моя фотка нужна? Вообще вопрос задавал как о неопределенном человеке. Образное мышление, да? Нет, я конечно могу найти фото у себя на почте и даже выложить его на пару минут, только что вам это даст? Знакомится я лично ни с кем тут не собираюсь.

подруга
#30

Автор, какой вообще вопрос? Нужен ли замужним дамам любовник-нарцисс?

#31
подруга

Автор, какой вообще вопрос? Нужен ли замужним дамам любовник-нарцисс?

Ну да, есть те которых не волнует самовлюбленность мужчины?

подруга
#32

ну вы пишете, что осознаете, что больны, так я думаю больного никому не надо)

#33
подруга

ну вы пишете, что осознаете, что больны, так я думаю больного никому не надо)

Ну может другим таким же больным?

Ладно, я с этим фото как-то развлекался на СЗ. Вот на пару минут выложу.

http://s019.radikal.ru/i639/1206/e7/6a434995cbd1.jpg

Но у меня есть в любом случае оправдание, так как писал я не о себе.

Гость
#34
Judicandus homo reus

http://s019.radikal.ru/i639/1206/e7/6a434995cbd1.jpg

.

ну что сказать - самомнение завышено, имхо.

подруга
#35

Эй! Больные! Вас нужен нарцисс?)

Автор, вы за друга переживаете?)

Су*чка крашена
#36
Judicandus homo reus

Ах! Я не написал. Ну тут и нет претензии на любовь, забыл это написать, ни женитьбы, ни особой любви, жертвенности и прочего. Да, делать все так как удобно. Но в рамках приличий, просто есть девушки, которые так же любят больше себя и им иногда нужно проводить с кем-то время. Вы для него как аксессуар, он как аксессуар для вас. Грубо может быть. Но где искать таких девушек?

Я бы тебя быстро на место поставила,если б такой мне был нужен.А так...плевать,повстречалася бы,извлекла б что нужно и разошлись бы по добру-по здорову.

#37
Гость

Judicandus homo reus

http://s019.radikal.ru/i639/1206/e7/6a434995cbd1.jpg

.

ну что сказать - самомнение завышено, имхо.

подруга

Эй! Больные! Вас нужен нарцисс?)

Автор, вы за друга переживаете?)

Так это же мое фото, я то обычный.

Ну я же не переживаю, так интересуюсь.

Олюня
#38

Мне такой чувак не подойдёт. Я сама такая: вся в делах, в идеях, люблю крутиться у зеркала и принимать комплименты. Куда мне ещё такого же мужика? Мне нужен такой, чтобы не посягал на мой собственный мир - и у меня таковой имеется.

Маруська
#39
Judicandus homo reus

Тут даже не скрываю, что пациент болен нарциссизмом,

теперь уверена на все 100, что вы тот самый. Других дел что ли нет? Сейчас вроде студенты сессии закрыть пытаются, а этот все по своему отражению в зеркале вздыхает. Кстати, почему фото не открывается? Если уж "хвастаться", то до конца.

lera
#40

однако, я зла. у меня похожая проблема и она не решается. более чем красивая внешность (в рекламе снималась 2 раза в милане, 1 раз в сиднее), бизнес свой имею, 2 образования, знаю 3 языка. и не собираюсь никакое замуж. мне нравится жить одной, я всё умею делать, классно готовлюю и мне не нужен никакой мэн навсегда. ужас в том, что никто не понимает. я соображаю, почему девушку сожно найти может быть на лёгкие невечные отношения (она сейчас все поджав хвост боятся старости и ничем себя не могут обеспечить, поэтому пока зубы не повыпадали, срочно пытаются в брючную штанину вцепиться), но мужчины.. аллё?! где все эти бегбедеры..в книжках что ли. не могу найти ни одного, все мечтают меня в плюшевый халат нарядить и на дверь повесиь змок с цепочкой.

#42

Нет спасибо мне такого не нужно!

Д
#43

Нет, такой не нужен, потому что он - латентный ***. У него стоит на свое (мужское) тело и любит он только мужчину (себя). Только вопрос времени, что все равно чувства потребуют переключиться на внешний объект, и это, разумеется, будет мужчина.

Американский психопат, с которым атора темы верно сравнили, именно и был латентным геем.

Светлана
#44

Всем привет!

Обращаюсь к девушкам!

Встречалась я с таким - высокий, красивый, голубоглазый блондин. Убила на него целый год. В итоге потраченное зря время, истрепанные нервы, и пустота. Такие не способны любить кого-то кроме себя. Отговорки у него могут быть разнообразные по поводу серьезных отношений и по всем остальным его поступкам, но сводится все к одному - любит только себя и делает все только в угоду себе.

Держитесь по-дальше от таких!

Гость
#45

Девушки, встречала похожий типаж. Правда все вопросы про деятельность - загадка. В кафе с боязнью брал чайник чая (как будто денег не хватит). Куртка Бальдинини. Женщин явно много, но по его словам, ему никто не нужен. Любимый герой - Тристан Ладлоу из Легенд осени (в фильме его Брэд Питт играл). Герой психопатюга явная, скальпы снимал, жещины из-за него с собой кончали. А тут мужику под 30, а это у него любимый герой. Ну как?

Москва
#46

И неотвечание за свои слова - в первкю встречу - я вкусно готовлю, недавно борщ приготовил для товарищей, угощу тебя, на вторую встречу - не люблю готовить, не выношу запахи кухни. И на 2ю встречи мы были в компании, какой-то зашел разговор общий, который ему чем-то не угодил и я увилела СТЕКЛЯННЫЙ глаз (в переносном смысле) конечно, который смотрел на меня враждебно. Для 2й встречи жирновато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: