Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с очень бедным парнем?

Я уже около года встречаюсь с парнем, у которого порой денег нет даже на мороженное, не говоря уже об остальном... Начало сильно напрягать, хотя люблю его. Но пробыв в отношениях со взрослым бедняком, поняла, что материальная сторона тоже немало значит.
А как считаете вы? Вы бы смогли встречаться с бедным, но любимым? А может вы уже встречались? И чем закончились ваши отношения?

Лилия
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его! Он тебя недостоин!

Гость
#2
Гость

Бросай его! Он тебя недостоин!

один бедняк уже отписался)

Гость
#4
Лилия

Я уже около года встречаюсь с парнем, у которого порой денег нет даже на мороженное, не говоря уже об остальном... Начало сильно напрягать, хотя люблю его. Но пробыв в отношениях со взрослым бедняком, поняла, что материальная сторона тоже немало значит.А как считаете вы? Вы бы смогли встречаться с бедным, но любимым? А может вы уже встречались? И чем закончились ваши отношения?

встречалась я с бедным, хотя не настолько,чтоб мороженое купить не мог,но все таки многое позволить себе не мог.. без авто.но никогда денег на такси не жалел. и тем не менее напрягало если честно..хотя любила его и глаза закрывала на все..потом бытовуха все убила и любовь испарилась..все же нужно делать скидку на возраст,если 20-25 еще ладно..а вот если 30+ то задумайтесь.если он до такого возраста ничего не достиг,то и в семейной жизни то же будет

Светлана
#6

Нет, не смогла бы.

Дрянь такая
#7

это уже не бедный, а полностью несостоятельный чел. Бедный это когда нет денег на свой дом и новый мерс с салона. Ищи себе чела, который в состоянии выложить 2000- 300 рэ на поход в кафе хотя бы

Гость
#9

Встречалась))на др подарил чехол для айфона))за 100 рублей наверное...да нафиг это надо,беги

Вау
#11

Кошмар, вылезай из болота )
Если у мужика нет денег, ему надо не о тетках думать, а работу искать.

Гость
#12
Лилия

Я уже около года встречаюсь с парнем, у которого порой денег нет даже на мороженное, не говоря уже об остальном... Начало сильно напрягать, хотя люблю его. Но пробыв в отношениях со взрослым бедняком, поняла, что материальная сторона тоже немало значит.А как считаете вы? Вы бы смогли встречаться с бедным, но любимым? А может вы уже встречались? И чем закончились ваши отношения?

Естественно могла бы. Если бы он был красавец как Йен Сомерхольдер, и очень хорош в постели.

Котёнок по имени гап
#19

Да ты ему просто нафиг не нужна, и весь ответ.
Забесплатно он тебя отшпилит, а мороженого ты в его глазах не стоишь.

Гость
#22

смотря сколько ему лет? если лет 20 и он только устраивается работать и пытается что-то делать,то это норм. был к меня такой знакомый,очень плохо жил,мать алкоголичка и без отца. ничего вы крутился,за все хватался,сейчас ему 30,машина квартира,директор крупной сети.

Гость
#24

Конечно нет, я с нищетой даже не общаюсь, не то чтобы отношения какие то заводить

Гость
#26

Да что ж за тyпни кругом??? МорожеНое. Одна буква эн. Или это одна и та же админша разводки строчит?

Гость
#27

Вопрос не в том бедный он или нет. Вопрос в том, что он делает, чтобы изменить ситуацию. Не все рождаются с деньгами, многие зарабатывают их сами своими мозгами и руками. Если парень стремиться к чему-то, то имеет смысл встречаться и лдальше. А если только ноет, что денег нет и ни черта не делает, то бросайте.

Гость
#28

Встречатся с таким себя не уважать...ищите хотя бы с жильем и стабильной зп-как с таким жить потом он и продуктов не купит ...про декрет молчу-нет будущего с ним или просто жмет на тебя

Гость
#29

Я училась в институте на инязе с таким.Он был на 8 старше,поступил на бюджет,был очень умным.Воспитывала мать,то есть мозги совсем набекрень-первая должна быть девочкой,жить на пять копеек в месяц-нормально.Я ему делала заготовки на суп и отправляла в общежитие,а он на деньги матери покупал книги.Про кафе можно было не думать.Но любопытная деталь -он не хватался за работу.Я ему однажды предложила вместо себя подработать переводами и он сказал,что не хочет трать время.Естественно в его глазах все девочки были меркантильны.Сам он был худой и плохо одевался,все время натирал свой орган детским кремом....Госпади ,как вспомню -так мурашки .Хватило на год.Расстались потому что оборзел,не по причине денег.

Гость
#32

орган кремом натирал? вот это пед.рило..фу хоспади

Гость
#33

Автор, если парень в наше время нищеброд, это означает только одно- он лентяй и инфантил. Мы с братом росли в очень бедной семье в двушке втроем с мамой .При этом он работал с 14 лет и откладывал деньги. Во время учебы в универе летом уезжал вахтой на Севера. Итог- после универа в течение года купил себе однушку( правда, мы не в Москве), имеет хорошую работу, всегда при деньгах. А когда у него не было своей квартиры и машины, ему было стыдно встречаться с девушками.

Хрусталя
#34

Да, смогла бы.причем меня сей факт вообще волнует в самую последнюю очередь,потому,что -я изначально не стала бы встречаться с глупым мужчиной,а те,у кого есть мозги всегда потом с денюжкой.потенциал чела видно на подходе в пять шагов. Нууу и промотивировать его тоже смогда бы.

Гость
#36

Если парень не студент, а денег все нет, значит у него проблемы с мозгами. Зачем такой нужен? Недолго встречалась с очень интересным парнем, но нищим, по этой причине и послала его.
Так вот это было 3 года назад, ему уже за 30, а все такой же нищеброд. И нафига весь его личностный рост и богатый внутренний мир, если 3 года нет денег на новые джинсы)))

Гость
#40
Гость

Естественно могла бы. Если бы он был красавец как Йен Сомерхольдер, и очень хорош в постели.

Бесполезно:) Мой был похож именно на него, суперлюбовник, но за два года так надоело платить везде самой и порой за него, что никакая красота и секс не нужны стали.

Гость
#42
Гость

Я училась в институте на инязе с таким.Он был на 8 старше,поступил на бюджет,был очень умным.Воспитывала мать,то есть мозги совсем набекрень-первая должна быть девочкой,жить на пять копеек в месяц-нормально.Я ему делала заготовки на суп и отправляла в общежитие,а он на деньги матери покупал книги.Про кафе можно было не думать.Но любопытная деталь -он не хватался за работу.Я ему однажды предложила вместо себя подработать переводами и он сказал,что не хочет трать время.Естественно в его глазах все девочки были меркантильны.Сам он был худой и плохо одевался,все время натирал свой орган детским кремом....Госпади ,как вспомню -так мурашки .Хватило на год.Расстались потому что оборзел,не по причине денег.

натирал орган детским кремом? О_о это что-то новенькое...

Гость
#44

Думаю если парень имеет девушку то должен иметь в виду рассходы.. ну кафе,подарки,гулянки.итд..... если нет на это средств то зачем нужна девушка..

А на такие рассходы любой темболее молодой парень может заработать...а остольное все тип денег нет или бедный это не то ПРОСТО ЛЕНТЯЙ!!!!!!!!

Дрянь такая
#45

нормальный мужик должен приносить на первую встречу с девушкой следующие документы
1.красный диплом ВУЗа
2.документы собственника на новый мерс
3.документы собственника на хату
4.выписку с личного банковского счета

Если этого нету, то в сад.

Наталья
#46

не стала бы, у меня уже возраст не тот, чтоб тратить его на *****! а если вам 15 лет, то встречайтесь

Гость
#47
Лилия

Я уже около года встречаюсь с парнем, у которого порой денег нет даже на мороженное, не говоря уже об остальном... Начало сильно напрягать, хотя люблю его. Но пробыв в отношениях со взрослым бедняком, поняла, что материальная сторона тоже немало значит.А как считаете вы? Вы бы смогли встречаться с бедным, но любимым? А может вы уже встречались? И чем закончились ваши отношения?

Любовь проходит, а нищета остается. Сколько встречалась с бедными - ничего хорошего. Всю жизнь считала себя (и была) немеркантильной, всегда помогала, поддерживала, в т.ч. финансово, а потом задолбало. Никогда с бедным счастливой не будешь. Даже если сама зарабатываешь нормально и можешь себе сама купить мороженое/шубу/машину/отпуск на мальдивах, то все равно будет точить червячок, а нафига он тебе такой лентяй и нищеброд.

Наталья
#48

слово ни-ще-б-р-о-д с каких пор стало ругательным????

Джейн
#49

А сколько лет парню? Может он вчерашний выпускник?

Гость
#50
Гость

Естественно могла бы. Если бы он был красавец как Йен Сомерхольдер, и очень хорош в постели.

ахах вот у меня был такой бедный на самом деле его на работе за свой счёт посадили, а другую не искал Стала встречаться лишь потому что был моложе меня, красивый, и в постели хорошо, да выгоду всё ж с него поимела,я тогда копила деньги на квартиру, сдала общагу, и с родителями жить не хотела. Но вскоре я поняла,что фик так накопишь на что, так как в основном всё я оплачивала

Гость
#51
Гость

ахах вот у меня был такой бедный на самом деле его на работе за свой счёт посадили, а другую не искал Стала встречаться лишь потому что был моложе меня, красивый, и в постели хорошо, да выгоду всё ж с него поимела,я тогда копила деньги на квартиру, сдала общагу, и с родителями жить не хотела. Но вскоре я поняла,что фик так накопишь на что, так как в основном всё я оплачивала

в смысле выгода была в том,что жить в его квартире, но выгода оказалась относительной

Гость
#53

автор, тут на человека нужно смотреть, на перспективу...если вы видите что он туповат и его такое положение устраивает, то конечно нужно валить.а если пока не попал в нужную струю,то это другой вопрос

Лилия
#57

Кто спрашивал - парню 25 лет. По его словам,раньше зарабатывал хорошо,но потом у него была сильная депрессия и теперь он не может снова быть в строю. Похоже на бред,но я поначалу велась

Хрусталя
#58

лия" message_id="51943586"]Кто спрашивал - парню 25 лет. По его словам,раньше зарабатывал хорошо,но потом у него была сильная депрессия и теперь он не может снова быть в строю. Похоже на бред,но я поначалу велась[/quote]
очень даже не бред,впооне может быть,а учитывая кризисы тем более.

Т
#59

А что он делает, чтобы справиться со своей депрессией?
Что он делает, чтобы изменить ситуацию?
Простите, если даже на мороженое у 25-летнего нет, это наталкивает на не очень хорошие мысли о его жизненных установках и дальнейших перспективах роста.

Гость
#60

я бы стала встречаться, но не долго при условии, что с ним хороший секс и он красавчик. поразвлечься я бы смогла, но на постоянку, с перспективой создания семьи такой мне бы не подошел.

Гость
#61

комментарии не читала, сейчас вряд ли есть люди у которого нет 20 рублей на мороженное, а вот что он последние 20 рублей не хочет тратить тебе на мороженное говорит не в его пользу, я встречалась с бедными парнями и даже если у него нет больших денег он тратит на тебя то последнее что есть если еще в долги не влезает

парень
#62

Не,вы сейчас серьезно?Тут почти каждый комментатор огласил свои прайсы лишь за свое внимание\любовь\секс\etc.А вы не задумались,что с такими запросами дамы у шоссе становятся более перспективным капиталовложением?Чтож вы так основательно под себя копаете то?

Авторше-мороженное не купить это не все дома.Расходитесь,либо ставьте ультиматум-либо создаёшь кпд для увеличения состоятельности до оптимальности(на работу устроиться),либо прости прощай. Зря время только тратите свое.

Злата
#63

Ну 25 еще молодой, может он учится и ищет работу? По какой причине он бедный? Если из-за лени и депрессии не понятной, которая уже год не проходит, то не стала бы, это вообще больше похоже на оправдание своей лени из уст здорового мужика!

Гость
#65

Нет, не смогла бы встречаться с бедным мужчиной. И дело не в деньгах, это только верхушка айсберга. Дело в том, что у него нет качеств, которые необходимы, чтобы эти деньги заработать.
Кстати, у любого мужчины могут быть периоды, когда он финансово на нуле, но это не то... Если В ПРИНЦИПЕ вечно нет денег на мороженое - это сразу конец отношений. Может быть это и грустно, но такому мужчине женщина не положена, пусть лучше думает, как себя по жизни прокормить.

Гость
#66
Злата

Ну 25 еще молодой, может он учится и ищет работу? По какой причине он бедный? Если из-за лени и депрессии не понятной, которая уже год не проходит, то не стала бы, это вообще больше похоже на оправдание своей лени из уст здорового мужика!

В 25 лет есть у всех специальность (кто озаботился ее получением).
А если у мужчины в таком молодом возрасте уже депрессия, то что с ним будет в 40, в 50? От такого мужчины надо бежать, роняя тапки.

Светлана
#67
Лилия

Кто спрашивал - парню 25 лет. По его словам,раньше зарабатывал хорошо,но потом у него была сильная депрессия и теперь он не может снова быть в строю. Похоже на бред,но я поначалу велась

О, это вечная песня всех *****- раньше хорошо зарабатывал, а теперь проблемы и пр.
Причем если этот проблемный период заканчивается-даму, которая поддерживала в этот момент мужики сразу сливают, чтоб не напоминала.

Светлана
#68

И вообще, прежде чем заводить себе даму или просто хотеть секса-пусть сначала заработают хоть на кафе и съем хаты.
А то повадились на халяву.
Девушки, не давайте нищеброд.ам!!!!!!!!!!!
Пусть все идут работать, открывают производства-создают рабочие места, поднимем экономику России!

Гость
#69

Автор , а, если ваша тема не разводка,что так редко в ней появляетесь?Что по делу можно написать,когда 2 слова о человеке? небось, на журналистку учитесь и собираете тут материал?

Гость
#70
Светлана

Девушки, не давайте нищеброд.ам!!!!!!!!!!!Пусть все идут работать, открывают производства-создают рабочие места, поднимем экономику России!

)))))))))))))
Присоединяюсь! )

Гость
#71

Я так встерчалась. Мне было 20, ему 30. Я тоже была нищая, но у меня хотя бы были деньги на еду, а у него нет. Он снимал какую-то дыру с одним матрасом в 2 часах езды от центра, я к нему часто ездить и жить там не хотела. Жили влюбленностью и хорошим секасом. Кормила его (ну как любимого не покормить от души), водила к себе, но селить к себе не хотела. Но со временем наши отношения расыпались, тк встречаться было по сути негде, без денег ходить некуда, я стала много работать, он перебивался случайными заработками, куда-то уезжал на недели, поэтому видеться стали очень редко. А потом он нашел девушку 17 лет с квартирой в Подмосковье и с концами срулил к ней.

Гость
#72
Гость

Я так встерчалась. Мне было 20, ему 30. Я тоже была нищая, но у меня хотя бы были деньги на еду, а у него нет. Он снимал какую-то дыру с одним матрасом в 2 часах езды от центра, я к нему часто ездить и жить там не хотела. Жили влюбленностью и хорошим секасом. Кормила его (ну как любимого не покормить от души), водила к себе, но селить к себе не хотела. Но со временем наши отношения расыпались, тк встречаться было по сути негде, без денег ходить некуда, я стала много работать, он перебивался случайными заработками, куда-то уезжал на недели, поэтому видеться стали очень редко. А потом он нашел девушку 17 лет с квартирой в Подмосковье и с концами срулил к ней.

не фига себе! девушка страшная,что ли?

Гость
#73

Про депрессивных парней. Был у меня такой парень, его семья хотела, чтобы мы встречались, тк дружили семьями, они считали меня положительной во всем девушкой. Он сам отношениями не очень интресовался, встречался со мной скорее для галочки. Бросил учебу, типа это не его призвание, не работал, у него вечно была депрессия. Его отец предоставил ему квартиру и несколько раз оплачивал учебу за границей, которую он бросал и возвращался в Москву. Деньги брал то у отца, то у матери-пенсионерки. Она его всегда очень жалела и опекала, даже ремент в той квартире сама организовала, чтобы он жил не в разрухе и сраче. Прошло лет 8, у него до сих пор депрессия и он ищет себя.

Гость
#74
Гость

не фига себе! девушка страшная,что ли?

Нет, та девушка была очень даже красивая, у нее было такое нежное личико, почти детское. Она сразу залетела, я их потом увидела, когда она была на 8 месяце. Ну и он уже был приодет, откормлен.

Гость
#75

Я вышла замуж за своего у него была только квартира, на покупку дачи, машины, организацию биза я его сподвигла, ничего бы не делал..

Гость
#76
Гость

не фига себе! девушка страшная,что ли?

Или он так хорош?

Гость
#77

Я встречалась с нищим, но это были несерьезные отношения, естественно. Мы просто проводили время вместе, было весело, много тpaxaлиcь, гуляли по паркам. Зато не скучно было. Как только нашелся более привлекательный вариант, я ушла с головой в новые отношения, уже серьезные, с надежным мужчиной.