Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с таким парнем?

Допустим, вам изначально парень внешне не то, чтобы не понравился - а просто не вызывал ни отрицательных, ни положительных эмоций. По части внешности. Но очень понравился его голос(мягкий бархатистый бас, например), его общее внутреннее состояние, в целом как личность понравился, возможно есть даже харизма. Смогли бы забить на то, что внешне он вам как-то по барабану? Или нужно, чтобы парень нереально внешне нравился?) Как в таким ситуациях девушки возраста 22-28 лет делают свой выбор? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь другие? Живи свою жизнь.

Кепочка
#2

Не смогла бы.
Я особа неправильная. Влюблялась всегда только в красивых.

Гость
#3

Ты старый?

Гость
#4
Кепочка

Не смогла бы.
Я особа неправильная. Влюблялась всегда только в красивых.

Как-то общался тут с парой девушек, считавших своих парней красивыми...
Красотой там и не пахло.
Парни обычные симпатичные на 6 из 10.
Красивых людей очень мало, 80% - обычные.
Остальные 20% симпатичные(и красивые)и стремные.

Гость
#5

Да. И чтобы с кукухой всё было в порядке. Вообще збс.

Гость
#6
Кепочка

Не смогла бы.
Я особа неправильная. Влюблялась всегда только в красивых.

Сам-то красивая? Черты лица правильные? Модельная внешность?

Кепочка
#7
Гость

Как-то общался тут с парой девушек, считавших своих парней красивыми...
Красотой там и не пахло.
Парни обычные симпатичные на 6 из 10.
Красивых людей очень мало, 80% - обычные.
Остальные 20% симпатичные(и красивые)и стремные.

Не знаю, в какой из процентов входит мой муж, но мне много раз говорили, что он красивый.

Гость
#8

Я бы на это сказала так. У каждой девушки при знакомстве с очередным / новым парнем возникает некое "совокупное ощущение" относительно данного парня. Это совокупное ощущение складывается из нескольких различных составляющих. У каждой девушки эти составляющие - свои, разные, особенные.

Это может быть: внешность парня, уровень его образования и культуры, его манера себя вести, чувство юмора, наличие у парня работы, его стремление выучиться и получить хорошую работу, наличие у него финансовых средств / автомобиля и пр., его манера одеваться, уровень его личной гигиены, и так далее. Все эти вещи (и многие другие факторы) у девушек сортируются в различных пропорциях на уровне подсознания.

То есть, это скорее не расчёт, а чувство. И вот на основании этого суммарного чувства всплывает ответная реакция на конкретного парня: согласна ли девушка с ним встречаться, или нет.

Это чем-то похоже на то, как ребята при знакомствах оценивают девушек. Только у ребят такая оценка происходит почти исключительно на уровне тела: "Ага, грудь у неё окей, ноги тоже, попа - не очень, лицо пойдёт, одевается нормально. В итоге: годится на один раз для меня!"

Так что тут сложно говорить заочно о том или ином парне, о той или иной девушке. Это уже нужно на месте смотреть.

Гость
#9
Кепочка

Не знаю, в какой из процентов входит мой муж, но мне много раз говорили, что он красивый.

Красивый - это Генри Кавилл, Дженсен Эклз, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Ален Делон, Джонни Депп.
Сомневаюсь, что ваш муж с ними на ровне(хотя конечно все может быть).
Красивых людей очень мало и большая часть из них зарабатывает на своей внешке.

#10

На мой взгляд, харизма лучшее, что есть в мужчине. Как и голос. В последнее время как раз такие люди и привлекают. Слишком красивые или умело флиртующие скорее наоборот отталкивают, вызывая интуитивно недоверие

#11

Хотя если человек откровенно уродлив и мерзок физически, думаю, харизма бы не спасла

Фемистокл
#12

Да на словах все женщины согласны только на богатырей с набитыми деньгами карманами, а на деле многие из них живут или ахаются с какими-то непонятными типами, наркоманами, алкоголиками, бандитами, старыми импотентами, нищими алиментщиками, низкорослыми и прочими кого они называют неликвидом.

Автор
#13
Печенька с изюмом

Хотя если человек откровенно уродлив и мерзок физически, думаю, харизма бы не спасла

Нет, конечно, уродств нет)
Внешность ну на 5 из 10, может 6 из 10.
Иногда говорят симпатичный, красивый.
Но это все на бытовом уровне.
Реальной красотой тут не пахнет)) Её в жизни редко встретишь.
По факту простой миловидный парень, чуть выше среднего внешность на мой взгляд.
Из достоинств: заработок выше чем у 99% в моем городе(Волгоград), высокий интеллект, 2 квартиры, 2 машины, целеустремленность, волевой, с элементами харизмы, очень спокойный по темпераменту.

39летний
#14
Автор

Нет, конечно, уродств нет)
Внешность ну на 5 из 10, может 6 из 10.
Иногда говорят симпатичный, красивый.
Но это все на бытовом уровне.
Реальной красотой тут не пахнет)) Её в жизни редко встретишь.
По факту простой миловидный парень, чуть выше среднего внешность на мой взгляд.
Из достоинств: заработок выше чем у 99% в моем городе(Волгоград), высокий интеллект, 2 квартиры, 2 машины, целеустремленность, волевой, с элементами харизмы, очень спокойный по темпераменту.

выше девушка писала,что играет роль совокупное ощущение, если ты не врешь то сам понимаешь какой у тебя уровень привлекательности для девушек

Гость
#15

Так харизма и прочие достоинства и украшают и прекрасно заменяют внешность в таком случае. Тем более, его внешность не "не нравится", а просто.
Вот если девушкам без разницы, если какой-то .удак и моральный урод, или всё вместе, но зато красявый - это конечно... Слов нет, положительных. Потому-что любые существенные недостатки личности убивают привлекательность вообще в человеке, не то, что просто внешность.

Гость
#16
Кепочка

Не смогла бы.
Я особа неправильная. Влюблялась всегда только в красивых.

Ну вот отсчёт ценительниц красот пошёл

Гость
#17
Гость

Сам-то красивая? Черты лица правильные? Модельная внешность?

Модельная внешность - понятие очень растяжимое, как и привлекательность

Гость
#18
Гость

Красивый - это Генри Кавилл, Дженсен Эклз, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Ален Делон, Джонни Депп.
Сомневаюсь, что ваш муж с ними на ровне(хотя конечно все может быть).
Красивых людей очень мало и большая часть из них зарабатывает на своей внешке.

Впервые увидев, вообще не подумала, что хемсворт и джекман, и депп красивые (именно смазливые). Да и сейчас так не считаю. Это вы их так от известности называете наверно. Эклза первый раз увидела в сериале про супермена и подумала, что смазливый, но никогда не интересовал. А вот генри кавил наверно можно назвать классически привлекательным и правильным, наверно, но тоже никогда не трогал🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Красивый - это Генри Кавилл, Дженсен Эклз, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Ален Делон, Джонни Депп.
Сомневаюсь, что ваш муж с ними на ровне(хотя конечно все может быть).
Красивых людей очень мало и большая часть из них зарабатывает на своей внешке.

Очень многие красивые люди работают на обычной работе и ведут простую жизнь. Далеко не все, кто зарабатывает на внешке - красивы, может, просто симпатичны и то, не все. И многие, кто зарабатывает на внешке - это просто расходный материал для тех, кто пдатит. Давайте будем честны.

А.И.
#20
Автор

Нет, конечно, уродств нет)
Внешность ну на 5 из 10, может 6 из 10.
Иногда говорят симпатичный, красивый.
Но это все на бытовом уровне.
Реальной красотой тут не пахнет)) Её в жизни редко встретишь.
По факту простой миловидный парень, чуть выше среднего внешность на мой взгляд.
Из достоинств: заработок выше чем у 99% в моем городе(Волгоград), высокий интеллект, 2 квартиры, 2 машины, целеустремленность, волевой, с элементами харизмы, очень спокойный по темпераменту.

Самое лучшее, на мой взгляд, - психологическое удовлетворение рядом друг с другом. Про машину и достаток лучше в начале знакомства не говорить, если не хотите посадить на шею красивую барби ради имиджа или самоудовлетворения.
.. Хотя бомжом прикидываться тоже не вариант. Будьте собой

Гость
#22

Не переживай, уродина, тебе и такие не светят. Ищи не миловидного, а брутального

Гость
#23
Гость

Сам-то красивая? Черты лица правильные? Модельная внешность?

а это обязательно? Даже самые страшко могут влюбляться только в красивых. Это же не гарантия взаимности. Ну вот не торкает на обычных, бывает

Гость
#24
Гость

Красивый - это Генри Кавилл, Дженсен Эклз, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Ален Делон, Джонни Депп.
Сомневаюсь, что ваш муж с ними на ровне(хотя конечно все может быть).
Красивых людей очень мало и большая часть из них зарабатывает на своей внешке.

вот те, кого вы перечислили, тоже не идеал красоты. Например, для меня как минимум половина страшноваты.
Красота субъективна в принципе. Например, автору мужик кажется не очень, но зацепил, и она переживает, что подружки скажут. А для какой-то подружки он покажется аполлоном, уведет не глядя )))

Гость
#25
Автор

Нет, конечно, уродств нет)
Внешность ну на 5 из 10, может 6 из 10.
Иногда говорят симпатичный, красивый.
Но это все на бытовом уровне.
Реальной красотой тут не пахнет)) Её в жизни редко встретишь.
По факту простой миловидный парень, чуть выше среднего внешность на мой взгляд.
Из достоинств: заработок выше чем у 99% в моем городе(Волгоград), высокий интеллект, 2 квартиры, 2 машины, целеустремленность, волевой, с элементами харизмы, очень спокойный по темпераменту.

автор ))) допустим, вам тут скажут, что это фу, надо обязательно найти аполлона. Вы реально думаете, что это важно, повод для выбора? Вы боитесь, что вас подружки осудят, что встречаетесь с простым васькой, а не брэдпиттом?
Если вас внешность коробит, то лучше отстаньте от парня. Он себе нормальную найдет точно. А вам путь в запрещенкограмм, там ищите, у кого больше селфи себя любимого и своих бицепсов, тот и ваш идеал. Удачи 😂

Гость
#26

Модные и с огромной писькой ...
🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Гость
#27

Так каждый человек со своими отклонениями. Кому-то и зеки нормуль вариант. И всё таки я считаю, должно быть половое влечение. Есть выгодные кавалеры, общаемся ровно, но нет у меня влечения. Хотя, внешность приятная, голос, разум мужчины - всё в норме. Я не знаю, правильно ли это. Но, мне сложно расценивать и идти дальше, к алтарю, с человеком, от которого ничего не дрожит. Не знаю.

Гость
#28

В мужчине главное его способность быть этим самым мужчиной, важно его отношение к тебе, но никак не красота. Только дураки по внешности выбирают.
Я всегда хотела быть красавицей при чудовище)))

Гость
#29

Я с таким сейчас вместе. Но он мне симпатичен, но так было не сразу. Главное что внутри у человека, его качества, привычки, отношение ко мне и тд. А красивых обычно все женщины любят и они с жиру бесятся, меняют женщин, не ценят. Это то, что замечала лично я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: