Гость
Статьи
Листаю тиндер и такая …

Листаю тиндер и такая печаль накрывает

Такое ощущение что там просто собрали весь сброд города...девочки, неужели в 36 лет я уже не выйду замуж и нужно похоронить в себе женщину? Р.С. мужчин просьба идти заниматься своими делами и не писать в теме.заранее спасибо

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Большой город то?)

Гость
#2

Так на тебя там тоже мужики смотрят и так же как ты думают, а себя еще огого какими счиают

#3

Все нормально в Тиндере. Вопрос навыков отбора и общения.

Гость
#4

После 30 мужиков меньше чем женщин, а если удастся найти то там будет потрёпанное нечто с браками и детьми

Гость
#5
Индра

Все нормально в Тиндере. Вопрос навыков отбора и общения.

Может дадите ей совет какой дельный.

Гость
#6
Гость

После 30 мужиков меньше чем женщин, а если удастся найти то там будет потрёпанное нечто с браками и детьми

Их не меньше у них качество низкое.

Гость
#7
Индра

Все нормально в Тиндере. Вопрос навыков отбора и общения.

Согласна. Раньше там сидела, и на свидания даже ходила с 3мя парнями. Все три нормальные, адекватные, интересные парни все были, просто не мое было

Гость
#8
Гость

Их не меньше у них качество низкое.

Их меньше и качество низкое

Гость
#9

Тоже задаюсь этим вопросом, скачала, думала будет что-то, а по итогу разочаровалась

Гость
#10

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин. Это все что нужно знать о Тиндере

Гость
#11
Гость

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин. Это все что нужно знать о Тиндере

Там одни толстушки что-ли?

Дмитрий Анатольевич
#12
Гость

Там одни толстушки что-ли?

Не, почти нет. Толстухи в тиндере не сидят) стесняются поди)

Гость
#13
Гость

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин. Это все что нужно знать о Тиндере

1,5 раза это мало, тем более многие мужчины предпочитают толстушек

Дмитрий Анатольевич
#14
Гость

1,5 раза это мало, тем более многие мужчины предпочитают толстушек

Кто тебе такую чушь сказал? Жирных вообще мало кто любит.

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

Не, почти нет. Толстухи в тиндере не сидят) стесняются поди)

просто у них фотки, с одним лицом)

Гость
#16
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом, скачала, думала будет что-то, а по итогу разочаровалась

Не судьба,наверно,у меня так же

Гость
#17
Дмитрий Анатольевич

Кто тебе такую чушь сказал? Жирных вообще мало кто любит.

Почему тогда все жирные пристроены, у них есть мужья дети

Гость
#18
Гость

Не судьба,наверно,у меня так же

Я даже не ради отношений туда пошла. А хотя бы найти человека по душе, общаться, ну и далее если попрет. Дак даже тупо для общения нет нормальных вариантов

Гость
#20
Гость

Почему тогда все жирные пристроены, у них есть мужья дети

Они берут первых попавшихся, боясь упустить хоть какой-нибудь вариант. А мы больше выбираем)))

Гость
#21
Гость

бл курица страшная а кого тебе там надо? охранник пятерочки твой максимум

Вот и ответ на вопрос автора))

Гость
#22

Надо уметь отбирать людей. На свидания с нормальными мужчиными оттуда ходила, но были 2е конечно отбитых) и парня там себе нашла

Дмитрий Анатольевич
#23
Гость

Почему тогда все жирные пристроены, у них есть мужья дети

Ты их мужей видела, особенно в регионах? Такие баклажаны, как на подбор)

Гость
#24
Гость

Я даже не ради отношений туда пошла. А хотя бы найти человека по душе, общаться, ну и далее если попрет. Дак даже тупо для общения нет нормальных вариантов

Так же, даже кофе и то не с кем выпить

Гость
#25
Гость

Не судьба,наверно,у меня так же

Вы знаете девушка, оно и к лучшему может, сейчас столько больных детей рождается, лучше уж одной, чем выйти замуж, а потом не дай Бог никому, вот такое, и вся жизнь под откос. Лучше уж одной, без мужа

Гость
#26

А кого вы в 36 хотите найти?
Примерный портрет жертвы.

Гость
#27
Гость

Вы знаете девушка, оно и к лучшему может, сейчас столько больных детей рождается, лучше уж одной, чем выйти замуж, а потом не дай Бог никому, вот такое, и вся жизнь под откос. Лучше уж одной, без мужа

Хе. А кого она еще в 36 родит?
Там уже явно и крым и рым через нее прошел.

Гость
#28
Гость

Вы знаете девушка, оно и к лучшему может, сейчас столько больных детей рождается, лучше уж одной, чем выйти замуж, а потом не дай Бог никому, вот такое, и вся жизнь под откос. Лучше уж одной, без мужа

У меня вообще отношений не было никаких.какое там замужество, а у подруг здоровые дети родились, и не по одному ребенку в браке,мужья хорошие

Гость
#29

Ничего не знаю о СЗ; ну, так получилось.
Зато книг много прочитала.) В частности, о том, где знакомиться с мужчинами/как выйти замуж.
Всерьёз их не восприняла: советы иностранок малопригодны для нашей жизни.
Но в итоге многое случилось/получилось, как авторы советовали/предполагали.
Что сама могу вкратце посоветовать: бывайте там, где с большой вероятностью можно встретить много мужчин. Кто-нибудь да зацепит.
Встретили - разделяйте его интересы, но с учётом собственных. Не надо себя мучить, если не нравится - но поддержите, если зашло.
Не скандальте.
Не провоцируйте двусмысленных ситуаций, не вызывайте ненужную ревность: ни один мужчина не захочет находиться в вялотекущем стрессе. Он должен быть спокоен, уверен в своей избраннице.
Хорошее образование, воспитание и манеры - уже успех гарантирован на 50%!
Для начала достаточно.
P.S. С учётом, конечно же, определённой доли везения - пару можно найти практически в любом возрасте!

Гость
#30

Я тоже находила своего в Тиндер. Но пожалуйста пообщайтесь и походите на встречи (не давайте своего тел нр пока не уверенны в нем). Только не берите первого попавшего. Не надо спешить. Лучше определиться какого мужчину вы хотите. Пока

#31

В тиндер идут те женщины,кто вышел в тираж у кого в реале полный швах 😁😁😁

#32
Гость

Может дадите ей совет какой дельный.

Не дам. Неблагодарное дело давать непрошеные советы.

Гость
#33

По Сеньке и шапка))))) Т.е. там как раз достойные тебя мужчины. Или даже выше чем ты.

Гость
#34

Они все стремные рожи

Гость
#35
Гость

А кого вы в 36 хотите найти?
Примерный портрет жертвы.

Ну хотя бы нормального

Гость
#36
Гость

Они все стремные рожи

Вот правда, ни одного даже просто симпатичного или приятного.

#37
Гость

Ну хотя бы нормального

Настоящего мужчину!

Гость
#38
Гость

Хе. А кого она еще в 36 родит?
Там уже явно и крым и рым через нее прошел.

Да? Вы это скажите мамкам, которые с 20 до 25 даунов родили!

Гость
#39
Гость

Вы знаете девушка, оно и к лучшему может, сейчас столько больных детей рождается, лучше уж одной, чем выйти замуж, а потом не дай Бог никому, вот такое, и вся жизнь под откос. Лучше уж одной, без мужа

Че уродки заминусили? Если вам хоть больного родить, главное, чтоб муж был, так идите и просите в церковь, тупые люди. Если не дают вторую половинку, значит, для вас это лучше! Все, кто родил больных детей, сейчас хотели бы назад свою жизнь вернуть, да поздно. Хоть думать научитесь, потом ставьте минусы- плюсы

Гость
#40
Гость

У меня вообще отношений не было никаких.какое там замужество, а у подруг здоровые дети родились, и не по одному ребенку в браке,мужья хорошие

Если даже отношений не было, значит с вами что то явно не то.

Гость
#41

Женщин гораздо больше приятных, быть чисто гетеро в РФ это так печально. Могу только посочувствовать.

#42

Я с тобой согласна, дорогая, тиндер это помойка думала я. Все свидание были бессмысленными. Я разочаровалась с каждым днем. Думала что буду одинокой. Но подруга моя вышла замуж как раз с помощью сайта знакомств и у них все круто в семье. Она мне дала психолога и он мне сказал, какие критические ошибки я допускала. Сейчас у меня есть мч. Через 2 мес у нас свадьба. Я очень рада, что бог меня услышал. Важно иногда доверить свою судьбу специалисту. Вот его телеграм, ели будет нужно пиши @maxim_dobro13

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: