Гость
Статьи
как найти время для …

как найти время для свиданий, будучи в декрете?

Ситуация такая: сижу в декрете, ребенку два года, на работу только через год. Есть любовник, хочу с ним встречаться и это не обсуждается. Вопрос в том, что придумать для мужа, чтоб вырваться на …

катюша
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65

эт че, надоело хвастаться сумками и шубами, теперь в тренде-сидит на шее одного, с другим радости жизни. Да уж , умеют люди устраиваться!

,,,,
#66
катюша

Да мы с ним знакомы уже лет десять, встречались, разругались, я вышла замуж, а тут он опять появился, нахлынуло....

>>>>>>>>>>вот такая же ***** была у моего мужа.тоже жила с одним,потом он ей изменил,они расстались,она познакомилась с моим мужем,быстренько залетела,а когда ребенку было чуть больше года,ушла от него,к своему прошлому е б а р ю.а в 1,6г когда ребенку было,развелась и через 3 месяца за другого жамуж вышла.в браке они были около 2 лет.теперь мой олень платит алименты,а эта ***** пытается еще и рулить всем,хочет знать как у него жизнь проходит,и сколько у него зп,и постоянно звонит и трещит что надо то и это,а после того как получила отказ,сказала пиши отказную от ребенка,он шуткой сказал ок,когда встречаемся,так она сразу,а вот фиг тебе))))так еще и мать его постоянно с ребенком занимается,потому как эта ***** ,то на диско,то спит,то сама ни чего не может сделать.таких как вы надо расстреливать и стерилизовать,что б вы жизнь ни кому не портили.

,,,,
#67

Да там все сложно было в отношениях, семья моя боюсь развалится в конце концов, но я все же буду стараться сохранить ее подольше, чтоб ребенок подрос[/quote]>>>>>что вы называете семьей?????штамп в паспорте???или е б л ю с другим мужиком в тихую от мужа,как крыса?или то что приходите после чужой спермы и к мужу под бочок,с наивными глазами?что для вас семья????я еще понимаю,измену когда в отношениях что то не так,был приелся,всякое бывает,но блин тут ,не ,извините,просто как ш.л.ю.х.о.й. вас назвать не могу.такие как вы знать не знают что такое семья.

Гость
#68
катюша

Да, все так. Но ребенок вырастет и уйдет от меня, а с нелюбимым мужем встречать старость не хочется

За это время,когда ребенок вырастет сто раз замужем побудете и сто любовников будет.Шучу.Вы сейчас подумайте,что главнее для вас?Семья или любовник?Вот муж узнает.Семья распадется.Вам конечно будет не так жаль,но нужно думать о ребенке!!!Родили!!!Ответственность за него.Думаю вряд ли любовнику нужен чужой ребенок.Останетесь одна с ребенком.Будет тяжело.Вот тогда вспомните про мужа,что он был не таким и плохим.Вот смотрите любовник вас только трахает,а муж кормит и обеспечивает.Вам плохо станет,кто с вами в трудную минуту будет?Любовник сразу сольется.

катюша
#69

Вы все странные люди, я не просила советов разводиться мне и т.д.,я задала другой вопрос, вполне конкретный, но четких ответов один-два, остальное - песни о высокой морали, в которых я не нуждаюсь. Тему можно закрывать

Гость
#70

Ты, авторша, ***** . Советов она просит. Какой еще родной отец ребенку? Уходи от мужа к своему т р а х а л ю. При разводе то наверно еще квартиру отберешь!!! ***** самая настоящая

Гость
#71

Катюша даю самый что ни на есть жизненный совет. Гони в шею своего е ба ря.
Это не любовник. где там любовь? Потрахивает чужую жену. Ни за что отвечать не надо, денег на ухаживания не требуется, подарков тоже.Жена чистенькая, другой олень ее обеспечивает. Чем ему плохо? Он даже под Вас подстроиться не хочет.
Вы мужняя жена и есть практически неограниченное время для встреч на буднях днем. Если женщина дорога- в лепешку расшибется, а устроит возможность встречаться в это время к обоюдному удовольствию и практически без угрозы разоблачения. Которое впрочем ему считай ничем не грозит- а Вас муж выпрет и останетесь ни с чем. И прощай безбедная, удобная и комфортная жизнь. И все ради чего? если любовнику надо и Вы ему хоть чем то дороги- найдет как регулярно с работы линять раз в неделю. Не ищет? Значит ему и ненадо. Так что категорически не советую если муж не слепоглухонемой идиот пытаться с любовником встречаться на выходных

Гость
#72

shalava

Гость
#73

Катюша, ты конченое *****. Мало того, что как последняя ***** ипешься налево с ребенком на руках, так еще и куриных твоих мозгов не хватает, чтобы не позорить свою ***** на людях и самой решить вопрос с любовником.
***** писта, будет весело послушать твое пение, когда тебя муж отфигачит и выкинет на улицу, а любовник отморозится и забьет на тебя. Тогда может поймешь какая ты с*ка конченая.

Гость
#74

девушки, кому любовник нужен? :)) Москва, 31 год, симпатичный, стройный шатен с серо-зелеными глазами, пишите bumer325i (собака) mail.ru

Гость
#75

Гы, Катюша, еще и называшь себя уменьшительно. Ты бляdина обыкновенная, вот и все. Еbись дальше, пока на тебя еще стоит у падальщиков.

Гость
#76

Здравствуйте. Я люблю жрать *****, но муж не разрешает. Если жрать ***** тайком, то муж все равно все поймет по запаху. Помогите, что делать?
п.с. ***** обожаю, отказаться не вариант.

Гость
#77

Здравствуйте. Я люблю жрать г0вн0, но муж не разрешает. Если жрать г0вн0 тайком, то муж все равно все поймет по запаху. Помогите, что делать?
п.с. Г0вн0 обожаю, отказаться не вариант.

Гость
#78

***** ***** ты, что ***** зачесалась?

Гость
#79

Про ститутка с ука ты, что п из да зачесалась?

Валера С.
#80

да вы животные, не зря Сюткин придумал ББПЕ

Катюшин ебарь)
#81

А я б тоже Катюху хотел, даже организую все на высоком уровне

Аня
#82
Гость

А че такое гкп?

Как можно отмазаться от мужа чтоб ночь провести с любовником. Да и так чтоб ничего не заподозрил??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема