Гость
Статьи
Интересно, что вы …

Интересно, что вы думаете.

Здравствуйте милые девчата.
Решил написать о себе, ибо хочется узнать что другие могут сказать обо мне, в особенности представительницы прекрасного пола человечества.
Мне 22 года. Не курю, не пью. Никогда не было каких бы то ни было отношений, за исключением переписки в сети (в этом разочаровался и стыжусь любого контакта в сети длительностью более 5 сообщений не по теме). Все еще зеленый, как яблоко на дереве. все свидание, которые были дальше первого не двигались, мне было скучно на них. Сейчас же, я не отрицаю необходимости отношений, но чаще всего старюсь сбить и подавить в себе все что заставляет испытывать к женщине притяжение (не всегда получается). Особенно мен раздражают нынешние отношения, я готов общаться с женщиной круглосуточно только тогда, когда свяжу жизнь (совместная жизнь и загс). Никаких поболтушек на телефоне и в сети особо не переношу лучше встречусь, но не каждый день. По этому ни с кем не встречаюсь. Проблем в общении с девушками нет, и пошутить могу и в кино сходить. Сам не особо романтик, как я считаю и в отношениях призваться в любви в слух не считаю правильным, ибо все доказывают поступки - это нужно видеть, а не слышать. В отношениях предпочёл бы не быть собственником и не быть собственностью. Все в рамках свободы но с понимаем ответственности в отношениях, как в дружбе.
Интересно ваше мне обо мне. Что вы считаете не так или же так. по натуре я человек сложный и меняться не стану ибо я такой какой я есть. Какими бы ни были комментарии, будет интересно. В образовании я многогранен люблю как техническую так и гуманитарную литературу (готов и о машиностроении поговорить и об экономических формациях и о политике и т.д. и т.п.). спасибо за ответы.

Аноним
63 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

Вам 22 года, а вы уже полны рамок: "Считаю, это так, а это вот так..". Абсолютно закостенелое, не поточное мышление. Вы о себе лучше расскажите, а не о навязанных вам отношениях "правильно-неправильно".

Гость
#2

куды вы денетесь - годы своё возьмут, поменяетесь. обычно такое пишут в 19, бОтаники до 24х, поэты до 37и.

Гость
#3

Автор,слишком сильно вы зациклены на бабах и " отношениях" с ними.Поэтому первое ,что вам нужно -заняться любимым делом и идти к успеху.А тетки сами прилипнут,фиг оторвете.

Гость
#4

чую девственником ещё долго будете. девушки таких не любят.

Гость
#5

с кем ты собрался говорить о "о машиностроении поговорить и об экономических формациях и о политике и т.д. и т.п." ты ж как дед старый: занудный и знаешь "как правильно". учись, живи, может и прилипнет кто, мне б такого счастья не надо было.

Гость
#6

Один сплошной комплекс.
Жуть с ружьём!

Гость
#7
Аноним

Интересно ваше мне обо мне. Что вы считаете не так или же так. по натуре я человек сложный и меняться не стану ибо я такой какой я есть.

И зачем вам наше мнение? Оставайтесь таким же и дальше, нам-то что?

Гость
#8
Гость

чую девственником ещё долго будете. девушки таких не любят.

писала баба неужели не видно.

Ой
#9

Производите впечатление основательного, трезвомыслящего, адекватного и перспективного молодого человека. Вам ещё предстоит процесс становления и взросления, не хватает гибкости или лояльности, это с опытом приходит. Вы не любили ещё,поэтому размышлизмы на эту тему не имеют смысла.В отношениях мы все меняемся)

Анониv
#10
Гость

чую девственником ещё долго будете. девушки таких не любят.

Я не комплексую по этому поводу.

Аноним
#11
вера

Вам 22 года, а вы уже полны рамок: "Считаю, это так, а это вот так..". Абсолютно закостенелое, не поточное мышление. Вы о себе лучше расскажите, а не о навязанных вам отношениях "правильно-неправильно".

У меня нет особых рамок. Для меня отношения хороши тогда, когда построены на принципах преданной дружбы. А идеал это отношения прошлого века посмотрите хотя бы фильм "девчата" или есть фильм "заключенные" там мне нравится героиня.

Аноним
#12
Гость

писала баба неужели не видно.

Ну, обоснуйте ка мне это, можно и по фени. Не надо свои заблуждения выдавать под факт. Я парень, мне просто интересно мнение со стороны, ибо критику я воспринимаю спокойно.

Аноним
#13
Гость

Автор,слишком сильно вы зациклены на бабах и " отношениях" с ними.Поэтому первое ,что вам нужно -заняться любимым делом и идти к успеху.А тетки сами прилипнут,фиг оторвете.

Я не особо зациклен. У меня скорее всего конфликт между природой и разумом.

Гость
#14
Анониv

Я не комплексую по этому поводу.

дрочил и ***** девушкам назло, подумаешь печаль за каждой юбкой бегать и принюхиваться что она про тебя подумает

Гость
#15
Аноним

Я не особо зациклен. У меня скорее всего конфликт между природой и разумом.

отключи и то и другое, живи своим умом, будешь прогибаться под баб заклюют

Аноним
#16
Гость

с кем ты собрался говорить о "о машиностроении поговорить и об экономических формациях и о политике и т.д. и т.п." ты ж как дед старый: занудный и знаешь "как правильно". учись, живи, может и прилипнет кто, мне б такого счастья не надо было.

Ну это же не говорит о том что я не могу вести светские беседы. Я не стану кипятить мозг человеку о своих интересах, если он не интересуется этим - это же будет минимум глупо, максимум *****.

Аноним
#17
Гость

дрочил и ***** девушкам назло, подумаешь печаль за каждой юбкой бегать и принюхиваться что она про тебя подумает

Ага , к в стихах Маяковского.

Гость
#18
Аноним

Ну это же не говорит о том что я не могу вести светские беседы. Я не стану кипятить мозг человеку о своих интересах, если он не интересуется этим - это же будет минимум глупо, максимум *****.

дурью не майся и умника из себя не строй, в политике ты ноль, машиностроение оставь себе как хобби, девушкам нравятся развлечения

Аноним
#19
Гость

отключи и то и другое, живи своим умом, будешь прогибаться под баб заклюют

Я не прогибаюсь. Я люблю свободу действий, не люблю ограничений, за исключением определённых условий.

Аноним
#20
Гость

дурью не майся и умника из себя не строй, в политике ты ноль, машиностроение оставь себе как хобби, девушкам нравятся развлечения

Это ваше мнение. Опровергать не собираюсь ничего ибо суть не в этом. А то что девушки любят развлечения - это оно и так ясно, но у каждой свои взгляды на это.

Гость
#21
Аноним

Я не прогибаюсь. Я люблю свободу действий, не люблю ограничений, за исключением определённых условий.

да, вот еще что, поменьше якай, зацикленность на себе чувствуется

Гость
#22
Аноним

Это ваше мнение. Опровергать не собираюсь ничего ибо суть не в этом. А то что девушки любят развлечения - это оно и так ясно, но у каждой свои взгляды на это.

ты просил мнения о себе? получи, болтать ты любишь разную чепуху, это скучно

Аноним
#23
Гость

да, вот еще что, поменьше якай, зацикленность на себе чувствуется

Это только здесь так и для данной информации. Обычно о себе не говорю особо, только частные моменты.

Гость
#24
Аноним

Это только здесь так и для данной информации. Обычно о себе не говорю особо, только частные моменты.

лучше не говори, мухи начнут от скуки дохнуть

Аноним
#25
Гость

лучше не говори, мухи начнут от скуки дохнуть

Ну хорошо, только правильно - не пиши, чем не говори.

Гость
#26
Аноним

Ну хорошо, только правильно - не пиши, чем не говори.

тебе интересным надо быть, всего лишь, мычать как телок о том, что ты умный никому не интересно слушать

Аноним
#27
Ой

Производите впечатление основательного, трезвомыслящего, адекватного и перспективного молодого человека. Вам ещё предстоит процесс становления и взросления, не хватает гибкости или лояльности, это с опытом приходит. Вы не любили ещё,поэтому размышлизмы на эту тему не имеют смысла.В отношениях мы все меняемся)

Что-то типа этого и ждал, а то в место критики пишут как будто бы претензию.

Аноним
#28
Гость

тебе интересным надо быть, всего лишь, мычать как телок о том, что ты умный никому не интересно слушать

Невозможно быть одновременно интересным для всех.

вера
#29
Аноним

У меня нет особых рамок. Для меня отношения хороши тогда, когда построены на принципах преданной дружбы. А идеал это отношения прошлого века посмотрите хотя бы фильм "девчата" или есть фильм "заключенные" там мне нравится героиня.

все ваше сообщение и есть рамки. Просто вы в своей выдуманной клетке его даже увидеть не можете.
Вам верно сказали, гибкости-0.

Аноним
#30
вера

все ваше сообщение и есть рамки. Просто вы в своей выдуманной клетке его даже увидеть не можете. Вам верно сказали, гибкости-0.

Зачем лесть туда, где заведомо есть проигрышный вариант? Нельзя идти куда-то где как говорится авось повезет.

вера
#31
Аноним

Зачем лесть туда, где заведомо есть проигрышный вариант? Нельзя идти куда-то где как говорится авось повезет.

а вы о вариантах исходя из чего рассуждаете?:)

Заяц
#32

Поставь себе целью максимум секса без отношений. По дороге, разберешься что куда

Гость
#33

Ой, да ладно! А мне такие, как Автор, нравятся) с удовольствием бы повстречалась с таким МЧ)) мне близко Ваше мнение об отношениях, возможно, потому что я сама такая же по характеру - не люблю быть связанной и контролируемой! Отношения нужны, чтобы расти в паре, благодаря партнеру открывать новые грани самого себя и учиться смотреть на мир по-новому

Аноним
#34
вера

а вы о вариантах исходя из чего рассуждаете?:)

Исходя из тервера конечно же. По другому никак.

Аноним
#35
Заяц

Поставь себе целью максимум секса без отношений. По дороге, разберешься что куда

Я не перенимаю себе чужие цели. Но если у вас это работает, то рад за вас.

Ира
#36

Я думаю, хороший парень, развитый.
Не обращайте внимания на негативные комментарии.

Гость
#37

Он уже построил себе модель отношений. Но каким бы он ни был, его идеализация вскоре рухнет. В 22 невозможно "здраво" рассуждать. А когда повзрослеет и будет наступать на одни и те же грабли, сразу поменяется (а по мужским меркам - прогнется как миленький или... всю жизнь один).

гость
#38

А мне нравится, молодец, со стержнем.Я такая же.

Гость
#39

А мне совсем автор не нравится. Агрессивный, На компромисс идти не собирается при этом хочет дружбу. Автор ты не сможешь быть другом никому. Потому что не знаешь основного правила - дай возможность себе быть собой, а ДРУГОМУ быть ДРУГИМ. Любые твои отношения разобьются о твой же характер - искренне будешь считать, что правильно только как ты считаешь и обижаться почему девушка думает иначе. Не удивлюсь, если друзей-парней у тебя нет.

Аноним
#40
Гость

Он уже построил себе модель отношений. Но каким бы он ни был, его идеализация вскоре рухнет. В 22 невозможно "здраво" рассуждать. А когда повзрослеет и будет наступать на одни и те же грабли, сразу поменяется (а по мужским меркам - прогнется как миленький или... всю жизнь один).

Ну можно было вообще все сделать иначе. Взять фото и поставить к нему предложение, такого рода - "Что вы обо мне думаете и как я вам?" - но это как-то не отвечало бы ТЗ.

Аноним
#41
Гость

А мне совсем автор не нравится. Агрессивный, На компромисс идти не собирается при этом хочет дружбу. Автор ты не сможешь быть другом никому. Потому что не знаешь основного правила - дай возможность себе быть собой, а ДРУГОМУ быть ДРУГИМ. Любые твои отношения разобьются о твой же характер - искренне будешь считать, что правильно только как ты считаешь и обижаться почему девушка думает иначе. Не удивлюсь, если друзей-парней у тебя нет.

Здесь вы не правы. Я не агрессивный, но с долькой тоталитаризма (требовательный, но это уже по быту и поведению). Вообще если человек прав я против идти не буду. Ни когда не пытаюсь утверждать свою правоту там, где я не прав. Считаю, что каждый должен быть собой, переделывать кого-то глупо, не детский сад же.

Гость
#43

автор напишите какую музыку вы слушаете, просто интересно. какое у вас во?

Аноним
#44
Гость

автор напишите какую музыку вы слушаете, просто интересно. какое у вас во?

От Бернеса, до рэпа (о соц проблемах либо об улицах).

Гость
#45
Аноним

От Бернеса, до рэпа (о соц проблемах либо об улицах).

а какую девушку вы ищете если ищете вообще?

Аноним
#46
Гость

а какую девушку вы ищете если ищете вообще?

Это для меня сверх сложный вопрос. Нет четкого прямого и короткого ответа.

Аноним
#47
Гость

Ой, да ладно! А мне такие, как Автор, нравятся) с удовольствием бы повстречалась с таким МЧ)) мне близко Ваше мнение об отношениях, возможно, потому что я сама такая же по характеру - не люблю быть связанной и контролируемой! Отношения нужны, чтобы расти в паре, благодаря партнеру открывать новые грани самого себя и учиться смотреть на мир по-новому

:) желаю вам повстречаться с таким)

Гость
#48

вы обычный зануда))) и скорее всего внешность средняя и наверно не много зарабатываете)) может девушкам с вами скучно и они это понимают с первого свидания. вы ей сразу про свои рамки и жизненную позицию сказали она и сбежала)))). вы , извините, я вас представила: брючки в носочки, пиджачек в брючки, на голове кепка......ну если не права, извините)))) и ногти грызете? и наверно, с мамой живете?

Дева
#49

Мне кажется вы ужасный зануда в свои 22. И это печально! Вряд ли захотела бы с вами общаться дальше после первой встречи. Вот и все что могу сказать на основании прочитанного выше!

Аноним
#50
Гость

вы обычный зануда))) и скорее всего внешность средняя и наверно не много зарабатываете)) может девушкам с вами скучно и они это понимают с первого свидания. вы ей сразу про свои рамки и жизненную позицию сказали она и сбежала)))). вы , извините, я вас представила: брючки в носочки, пиджачек в брючки, на голове кепка......ну если не права, извините)))) и ногти грызете? и наверно, с мамой живете?

Я конечно люблю костюм, но обычно одет свободно (джинсы, яркая крута, все в сочетании). Брюки выше пояса не поднимаю, и заправляюсь только зимой. На счет занудства - бывает иногда, не отрицаю. Кепки не ношу (носил раньше, когда одевал широкие штаны и все таком стиле). А по внешности, я себя не описываю, ибо вам девушкам виднее чем мне (у вас свои вкусы и предпочтения).
Могу лишь добавить, что в атмосфере бунта чувствую себя в своей тарелке.