Гость
Статьи
Парень покерист

Парень покерист

Всем здравствуйте, мой молодой человек играет в покер почти всю жизнь, на это живет и жил, но наступают моменты когда какое то определенное время не везет в игре, это может быть неделя, месяц и даже год. И вот в чем проблема он винит меня, говорит как ты появилась в моей жизни сразу стало не вести, привел в пример еще свою бывшую, были они 1,5 года вместе и год из них у него опять началось невезение и долги на 2 ляма, как рассталась они за пол года все долги отдал и снова хорошо играл. Не знаю совпадение это или нет, но мне обидно что он так говорит и при этом внушил чувство вины, при каждом его проигрыше я виню себя и думаю что я виновата (вот настолько я в это поверила) но не расстается со мной, хотя пару раз шутил на эту тему. Я его сильно люблю, но вот такая у нас проблема. Может тут было у кого то так же. Обоснует он это тем что покеристы очень суеверные. И не нужно пожалуйста писать что он больной азартник, а я дура и нужно бежать, хочу реально совета если это кто то проходил. Все время выслушивать свою вину я не хочу, но и уходит тоже не хочу. Может тут даже есть покеристы и расскажут как выбрались из этого

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вумене все идеальные, никуда не попадают и все кучу получают без покера, и над всеми смеются, только могут сказать дура, ты дура или типа того.

Гость
#2

Ну а ты сама как думаешь? Думаешь что покерист это хороший вариант?
Ты как, вменяемая?
Покеристы вообще ничем не отличается от алкашей, которые делают ставки на спорт - такие же тyпые игроманы.

Гость
#3

Вообще это крайне редкий случай, даже аналог не придумать, три года сходной темы не помню.

Гость
#4

Единственное для разнообразия могу, предложить тоже вникнуть в игру, где то ему сопереживать, советовать.

Гость
#5
Гость

Единственное для разнообразия могу, предложить тоже вникнуть в игру, где то ему сопереживать, советовать.

На работу устроиться, чтобы поддерживать в сложные моменты

#6

Покерщик рискует влезть в долги, а потом российская мафия отрежет у него пару пальцев за неуплату долга. На кой ляд тебе такой глупец?

Гость
#7
Афли

Покерщик рискует влезть в долги, а потом российская мафия отрежет у него пару пальцев за неуплату долга. На кой ляд тебе такой глупец?

Ну Вы же смотрели фильм Бони и Клайд :)

Гость
#8

Покер как заработок - это днище. Парень твой - паразит. Который ничего полезного не делает , и в любом случае всё , рано или поздно просрёт. Все эти паразиты заканчивают одинаково.

Гость
#9

Ну ты автор и лoхушка, всему веришь

Гость
#10
Афли

Покерщик рискует влезть в долги, а потом российская мафия отрежет у него пару пальцев за неуплату долга. На кой ляд тебе такой глупец?

Следите за его дебитом с кредитом, чтобы вовремя слинять и дать отыграться без Вас уже.

Гость
#12

Думаю, дело не в покере. Он так сбрасывает напряжение. Если бы у него не ладилось в бизнесе, точно также вы были бы виноваты в его неудачах. Он перекладывает ответственность на вас и возможно сам в это верит. А вы наивная, чувствительная натура это терпите и он знает, что и дальше будете терпеть. Типичные абьюзивные отношения. Что делать? Сесть и поговорить, но без сюси-пуси. Прямо сказать, что вас это не устраивает, когда сваливают вину за непонятно что и что так дальше дело не пойдет. Есть также вероятность, что он просто хочет вас "слить" и такими шутками подготавливает к разрыву. Ведь раз вы чувствуете себя виноватой, то уже частично верите, что виноваты. Только подумайте, причина расставания "я приносила неудачу в покере своему партнеру", ну бред же. В общем, если человек считает такое оправдание нормальным для расставания, то вам стоит подумать над его психическим здоровьем и над своим тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: