Гость
Статьи
Кому то все, а кому то …

Кому то все, а кому то ничего

Бывает такое в жизни, дружу с девчонкой с детства, нам сейчас по 24. Я симпатичная, худенькая, с красивым лицом и фигурой. Она симпатичная, но на любителя. Но жизнь распорядилась так что я мечтала всегда выйти замуж, но никто не берет, мужчины бегут от меня только услышав слово брак. А у нее сначала один сделал ей предложение с кольцом с огромным букетом, она отказалась, теперь другой рвется затащить ее замуж,а она вообще к замужеству холодна. Мужчины дарят ей дорогие подарки и рассматривают как серьезный вариант. Где справедливость?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я симпатичная, худенькая, с красивым лицом и фигурой. Она симпатичная, но на любителя.

Ох уж это женское самомнение ))

Гость
#2

фото в студию

Гость
#3
Гость

Ох уж это женское самомнение ))

У нее вообще нет любителей))

Гость
#4

Справедливость можно найти в словаре на букву "с"

Таро
#5

А жизнь вообще не справедлива. Особенно к завистницам.

Гость
#6

Видимо у вас на лице написано, что замуж хотите, может еще и ведете себя так.

Гость
#7

Может у тебя писка пахнет или характер противный? Или подругу шушера замуж зовет?

Гость
#8
Гость

Может у тебя писка пахнет или характер противный? Или подругу шушера замуж зовет?

Писка у неё наверно страшнючая.

Гость
#9

Вы сами ответили на свои вопросы.У вас видимо на лбу бегущей строкой написано " хочу замуж "..мужчины таких женщин не то что боятся..а вообще избегают.А подруга ваша " холодна" вот ее как раз все и зазывают..Все верно.Так обычно и бывает. Справедливость тут ни при чём .

Гость
#10

Не завидуйте подруге. Плюс вот это "я стройная красавица модельной внешности" уже поднадоело. Как практика показывает реальным красавицам проходу не дают. Оцените себя обьективно!

Гость
#11

у вас на лбу написано- "штамп-дети-квартира-развод-распил-алименты".

Гость
#12

вот моей дочери 9 лет,а у ней такая же подруга!все время завидует! я просто в шоке,к моей дочери мальчик начинает проявлять интерес,ранец там донести или конфетку даст,так та ,такие кренделя начинает выделывать,такая агрессия.девушка, вам мама говорила в детстве ,что за подруг надо радоваться?я например вышла в 28,позже всех подруг,и у меня только радость за них была.я всегда знала,что мой принц еще мне неповстречался.но с таким подходом,вашей желчью,вам может и неповстречаться хороший человек.

Гость
#13
Гость

Бывает такое в жизни, дружу с девчонкой с детства, нам сейчас по 24. Я симпатичная, худенькая, с красивым лицом и фигурой. Она симпатичная, но на любителя. Но жизнь распорядилась так что я мечтала всегда выйти замуж, но никто не берет, мужчины бегут от меня только услышав слово брак. А у нее сначала один сделал ей предложение с кольцом с огромным букетом, она отказалась, теперь другой рвется затащить ее замуж,а она вообще к замужеству холодна. Мужчины дарят ей дорогие подарки и рассматривают как серьезный вариант. Где справедливость?

Так в жизни и есть. Кому чё, кому ничё, а кому и член через плечо. А твоя подруга красивее, признайся себе.

Гость
#14

Автор, стройная фигура не компенсирует отсутствие мозгов, в 24 пора бы допереть, что дело не только во внешности. Да и ваше фи в сторону подруги-сугубо личное мнение, для кого-то и вы страшило.

оливка
#15

кроме внешности и фигуры нужно обладать умом/иногда харизмой и быть интересным человеком!

Гость
#16

Автор, вам все правильно выше написали - вариантов масса.

Может вы вовсе не красивая, может вы таааак рветесь взамужжж, что мужики бегут, может к ней подкатыают такие кадры, на которых без слез не взглянешь, а может... она просто вам рассказывает небылицы о большом количестве предложений ей замуж.

#17

Все логично автор. Вы хотите замуж и все равно за кого (ну чтоб более менее соотвествовал стандартам) и мужикам естественно это не интересно потому что они знают, что если не он, так следующий. Вам хочется быть не с конкретным мужчиной, вам хочется статуса и член(желательно с банкомантов совмещеный) рядом. А подруга не зацикленна на этом. Она выйдет замуж тогда, когда встретит того самого, особенного мужчину, который завоюет ее сердце и с которым ей будет так хорошо, что брак не будет ее пугать своей бытовухой. Мужчины это чувствуют и хотят завоевать ее расположение, хотят стать особенными. - это первый вариант
Вариант второй - вы тяжелый человек, а она легкая. Мужчины тянутся к легким и веселым и будь вы хоть мисс вселенная, но нудная и тяжелая по характеру, а она маленькая пышечка, но душевно мужчины будут тянуться все равно к ней.

Работайте над своим внутренним состоянием, разберитесь в себе, пересмотрите отношение к жизни и самое главное, перестаньте зацикливаться на мужиках и завидовать другим, очистите свое сознание от мусора. Справедливость есть - вы получаете то, что притягиваете

Гость
#18

Она о предложениях не врет, просто потому что мы с ней близкие подруги и она меня знакомит со своими избранниками, и естественно при мне ее мужчины заговаривают о свадьбе, ну и количество колец с бриллиантами от мужчин у нее зашкаливает, знакомится с мужчиной, и все, тот сыпется как рог изобилия, хотя меркантильности за ней не замечала, вот такой вот парадокс

Гость
#19

И мужчины к ней подкатывают достойные, красивые, обеспеченные, я бы сразу согласилась выйти замуж

Гость
#20
Гость

И мужчины к ней подкатывают достойные, красивые, обеспеченные, я бы сразу согласилась выйти замуж

ну вот - вам "абы за кого", но "лишь бы замужжжж", а о любви ни слова. А она именно любви взаимной ждет.

Автор, че непонятного-то?

Гость
#21

Вот бесят такие "подружке все, а мне ничего, бедная я, несчастная". Завистливые нытики вообще никому не нужны, пересмотри свое отношение к жизни.

Гость
#22

мать ненаучила чтоль найобывать??? воспитала в духе честности и уважений людей,да???

Гость
#23
Таро

А жизнь вообще не справедлива. Особенно к завистницам.

+1

Гость
#24

о, тоже мне, подруга. я радуюсь все больше что у меня так мало подруг и так много знакомых. и то подругам рассказываю половинку половинки и больше болтовня.
вот 100% у автора самой косяки, зато в подруге пытается найти недостатки. просто заметила что те у кого нет мужиков, обычно проблемы имеют именно в себе, а не окружение такое. и да, внешность конечно привлекает мужчин, особенно если ты ну очень красивая, а дельше уже дело только мозгов. тебя или поаххают и отпустят с миром, или прилипнут как банный лист и не захотят ни перед чем сдаваться. но дело в том только как проявит себя женщина. и все таки если мужчина серьезный, то после знакомства он сразу оценит характер, ибо жить потом с человеком.
автор, если вас не устраивает кол-во мужиков вокруг вас, то ищите проблему только в себе.
мне кажется что вы пустая изнутри. может, средней привлекательности (красоткам можно быть даже глупыми, на них все равно всегда спрос ибо красота сама по себе уже что то уникальное и в единичном образце, + гены детей хорошие, к этому все мужчины стремятся подсознательно, пытаясь затащить в постель очередную красотку). и таких как вы толпы. ничего особенного. а значит, и спроса особенного нет. вас же это интересовало.
а будь вы средней внешности и с хорошим характером (а я уверена, в вашей подруге это есть, но вы, в силу оценки женщины по женским характеристикам привлекательности, просто не можете отсканить эти ее свойства), цены бы вам не было.
просто не бывает на свете чтобы и характер супер, и внешность драгоценна, и воздыхателей нет. из моего опыта за такими вообще очередь как за квартирами)).
пора взрослеть.

Лис
#26

Блин, прямо как моя подруга писала:)))) Только мы немного старше. Она тоже очень красивая, такая классическая красота (длинные русые волосы, большие голубые глаза, пухлые губы), а я также наверное на любителя (шатенка с вьющимися волосами и карими глазами), скорее харизматичная. Также за браком никогда не гналась, делали предложения, много подарков, потом вышла замуж за человека, которого полюбила. Так как сама не стремилась замуж сделала хорошую карьеру, купила дорогую машину и т.д. И теперь как бы получается, что у меня есть все, чего хотелось бы ей, т.е. И деньги я заработала и замуж вышла. Я не думаю, что в этом есть несправедливость, я приложила много сил к работе и развитию себя и никогда не гонялась за мужиками, а это освобождает много времени:)

Нана
#27
Гость

Бывает такое в жизни, дружу с девчонкой с детства, нам сейчас по 24. Я симпатичная, худенькая, с красивым лицом и фигурой. Она симпатичная, но на любителя. Но жизнь распорядилась так что я мечтала всегда выйти замуж, но никто не берет, мужчины бегут от меня только услышав слово брак. А у нее сначала один сделал ей предложение с кольцом с огромным букетом, она отказалась, теперь другой рвется затащить ее замуж,а она вообще к замужеству холодна. Мужчины дарят ей дорогие подарки и рассматривают как серьезный вариант. Где справедливость?

И флаг тебе в руки автор. Походу у тебя большое самомнение о себе и маленькая самооценка. Одной фигурой и красивым фейсом мужика не зацепишь.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем