Гость
Статьи
Вы бы согласились быть …

Вы бы согласились быть любовницей богатого мужчины, если...

Он старше вас на 20 лет, с лишним весом, некрасивый, неприятный по характеру, женат, имеет ребенка, но готов обеспечить вас квартирой, машиной, продвигает в карьере, оплачивает ваше образование и …

Фая
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

И этот еще. Дибров)

Фая
#53
Гость

И этот еще. Дибров)

Точно! )

Фая
#54

И еще Сергей Миронов-депутат)

Zмея
#55
Фая

Фрейд не дремлет)

+++
)))

Гость
#56

Нет.

Гость
#57
Zмея

ну конечно из Заcранска, из Москвы.))))например.или вы считаете, что Москва не заcранск?)))) боюсь вас разочаровать.

А все таки акцент выдает. А в Москву откуда приехали?

Гость
#58

Да все они... сортиры в общем всё равно!!))))
Девочки, нам видимо не понять - наши по.пы в относительном тепле. А при прочих тяжёлых жизненных условия женщины идут на многое. Хотя это тупик. По-любому. И тупик печальный.

Zмея
#59
Фая

Точно! )

Дибров! я тут недавно про Домогарова узнала. тот вообще всех тех , кто старше 27 называет старухами.

Гость
#60
Zмея

Дибров! я тут недавно про Домогарова узнала. тот вообще всех тех , кто старше 27 называет старухами.

Домогаров - фу! Старый алкоголик!

Гость
#61
Zмея

Дибров! я тут недавно про Домогарова узнала. тот вообще всех тех , кто старше 27 называет старухами.

ага,а сам при этом уже разлагается на части

Фая
#62
Гость

Да все они... сортиры в общем всё равно!!))))Девочки, нам видимо не понять - наши по.пы в относительном тепле. А при прочих тяжёлых жизненных условия женщины идут на многое. Хотя это тупик. По-любому. И тупик печальный.

Да, дикая безысходность во всем этом сквозит.

Гость
#63
Гость

Стоп! А как же Рената?

Ей было "страшно жить"....и она теперь одна.

Zмея
#64
Гость

Домогаров - фу! Старый алкоголик!

ну да. зато отжигает здорово.)))
его впрямь рекламировать: у вас плохое настроение? вы считаете себя ничтожеством?-зайдите на страницу к Домогарову, повысьте свою самооценку.

Гость
#65
Zмея

Дибров! я тут недавно про Домогарова узнала. тот вообще всех тех , кто старше 27 называет старухами.

Да он ужасен сам, обрюзглый, отечный, старый алканоид.

Zмея
#66
Гость

Да все они... сортиры в общем всё равно!!))))Девочки, нам видимо не понять - наши по.пы в относительном тепле. А при прочих тяжёлых жизненных условия женщины идут на многое. Хотя это тупик. По-любому. И тупик печальный.

у вас депрессия. лечится хорошим ужином, алкоголем и симпатичным дядечкой.))))
или брюликами, но это дороже.

Гость
#67
Гость

Да все они... сортиры в общем всё равно!!))))Девочки, нам видимо не понять - наши по.пы в относительном тепле. А при прочих тяжёлых жизненных условия женщины идут на многое. Хотя это тупик. По-любому. И тупик печальный.

Я могу понять несимпатичный и богатый любовник. Но только не с отталкивающей внешностью. Столько просто не выпью..

Zмея
#68
Гость

Да он ужасен сам, обрюзглый, отечный, старый алканоид.

да там самооценка с эйфелеву башню . ох, нам бы такую

Гость
#69
Гость

Да он ужасен сам, обрюзглый, отечный, старый алканоид.

И вот ещё раз убеждаюсь, что чем мужик ничтожнее, тем выше у него требования к женщинам! Самоутверждение что ли?

Фая
#70
Гость

ага,а сам при этом уже разлагается на части

))) Никогда не нравился данный деятель искусства, и действительно уже выглядит как прилично поживший и хорошо употребляющий "зеленого змия")

Гость
#71
Zмея

у вас депрессия. лечится хорошим ужином, алкоголем и симпатичным дядечкой.))))или брюликами, но это дороже.

Да нет, что вы! Это я про старо.пёр.дов рассуждаю -тех, что тут перечислили))

Гость
#72
Zмея

да там самооценка с эйфелеву башню . ох, нам бы такую

Гость

И вот ещё раз убеждаюсь, что чем мужик ничтожнее, тем выше у него требования к женщинам! Самоутверждение что ли?

Девочки, если бы мы так пили, да еще так выглядели,то нам бы тоже был поhuy мороз.

Гость
#73
Фая

))) Никогда не нравился данный деятель искусства, и действительно уже выглядит как прилично поживший и хорошо употребляющий "зеленого змия")

И, говорят, не только змия.

Фая
#74
Гость

И вот ещё раз убеждаюсь, что чем мужик ничтожнее, тем выше у него требования к женщинам! Самоутверждение что ли?

Мужчинам почему-то вечно надо, хлебом не корми, над кем-то самоутвердиться, причем какими-то гадкими способами, унижениями, оскорблениями, и в большинстве своем над теми, кто слабее их. Не понимаю я этого. Если человек в себе уверен, если он себя любит и ценит, ему это не нужно.

Гость
#75
Фая

Мужчинам почему-то вечно надо, хлебом не корми, над кем-то самоутвердиться, причем какими-то гадкими способами, унижениями, оскорблениями, и в большинстве своем над теми, кто слабее их. Не понимаю я этого. Если человек в себе уверен, если он себя любит и ценит, ему это не нужно.

Это у них в природе - для покорения самки. Я, дескать, лучший вариант.
Не замечали, стоит в присутствии одного мужчины что-нибудь сказать хвалебное про другого, так в ответ вы сразу услышите, что тот, которого хвалили - на самом деле никчёмный га..дон!))

Фая
#76
Гость

Это у них в природе - для покорения самки. Я, дескать, лучший вариант.Не замечали, стоит в присутствии одного мужчины что-нибудь сказать хвалебное про другого, так в ответ вы сразу услышите, что тот, которого хвалили - на самом деле никчёмный га..дон!))

))))))

Гость
#77

блевать тянет. Я себя люблю, я у себя одна. Нет конечно!

Гость
#78

Затухла тема, помер папик....

Гость
#80
Гость

Нет. Если он мне физически неприятен, то не смогла бы себя перебороть.Но есть и небрезгливые, посмотреть только на жену Диброва или этого старого еврея из Ералаша.Жена Диброва вообще на недоразвитую похожа.

Еврея из Ералаша уже давно бросили. Вы разве не в курсе? У же чегой-то там нажитое делят вроде.

Zмея
#82
Гость

Девочки, если бы мы так пили, да еще так выглядели,то нам бы тоже был поhuy мороз.

ахах. и не поспоришь.)))

Гость
#83

Нет, не согласилась. Без БЫ, потому что такая ситуация в моей жизни реально была. Только этот был старше аж на 35 лет, что могло бы компенсироваться его гигантским кошельком, если бы не микроскопических размеров член, стрёмная внешность, непрерывные запои и склонность к бл..ву (да-да. несмотря на вялый микроскопический член). И вы знаете, 1-2 раза п ер еп ихнуться я по юности ещё могла с таким, шутки ради... . Но переехать в соседний Жопоср анск, который он "держал" на тот момент, и лицезреть ЭТО регулярно - нет, увольте)) И к лучшему, что я так решила. потому что буквально через год он скандально загремел за решётку. Впрочем, подруги некоторые считают, что я за год могла бы нахвататься бонусов, но пусть они сами, а я к молодым красивым.

Гость
#84
Фая

Он старше вас на 20 лет, с лишним весом, некрасивый, неприятный по характеру, женат, имеет ребенка, но готов обеспечить вас квартирой, машиной, продвигает в карьере, оплачивает ваше образование и вообще вашу жизнь?

По всем пунктам, кроме неприятного по характеру, легко! Но дело в том, что квартира начинается от пары миллионов долларов, машина не менее сотни тысяч их же зеленых, обучение мне не нужно, уже есть. А все остальное среднего класса я и сама себе могу, зачем мне богатый любовник для этого..
А вообще многие и за просто так с бедными, неприятными и старше намного спят "по любви".

Гость
#85

Если не кривить душой на анонимном форуме - легко.
А так - нет конечно, я же приличная девушка..

Гость
#86

Вот потому вы все тут читательницы,а героини вумана звезды эстрады и иконы стиля каждая вторая замужем за такими шреками, кто постарше, кто помоложе, у кого толстый, у кого лысый, многие мужики страшнее атомной войны. Я бы стала любовницей только если бы мне мужчина был приятен в сексуальном плане, к некоторой полноте я нормальноо отношусь, главное в этом деле правильный запах, а характер - ну вопрос же не про жить с ним, вечерок можно и перетерпеть, не принимать его настроение близко к сердцу. Кстати, спросила мужа как он к такому варианту относится, он сказал давай, морду я ему набью, а квартира нам не помешает :)

Гость
#87

Не смогла бы, поэтому я никогда не буду богатой(

Гость
#88
Гость

Нет, не согласилась. Без БЫ, потому что такая ситуация в моей жизни реально была. Только этот был старше аж на 35 лет, что могло бы компенсироваться его гигантским кошельком, если бы не микроскопических размеров член, стрёмная внешность, непрерывные запои и склонность к бл..ву (да-да. несмотря на вялый микроскопический член). И вы знаете, 1-2 раза п ер еп ихнуться я по юности ещё могла с таким, шутки ради... . Но переехать в соседний Жопоср анск, который он "держал" на тот момент, и лицезреть ЭТО регулярно - нет, увольте)) И к лучшему, что я так решила. потому что буквально через год он скандально загремел за решётку. Впрочем, подруги некоторые считают, что я за год могла бы нахвататься бонусов, но пусть они сами, а я к молодым красивым.

Вы шутки ради спали с уродом? Ну и шуточки у вас

sweetheart
#89

Я скорее прыгну с 20-го этажа головой вниз, чем буду заниматься секссом с старым, жирным ***,Девушки которые спят с такими уродцами реально имеют проблемы с психикой.Это тоже самое что вместо тарелки гречки есть тарелку с гуано

гриша, 27
#90
Фая

Он старше вас на 20 лет, с лишним весом, некрасивый, неприятный по характеру, женат, имеет ребенка, но готов обеспечить вас квартирой, машиной, продвигает в карьере, оплачивает ваше образование и вообще вашу жизнь?

Шлю?

Гость
#91

Вот мне конкретно такой черт предлагал стать любовницей. Так нагло и прямо в лоб. С такой уверенностью что я 100 пудово соглашусь. Мне кстати 17 лет было. И он об этом знал. Представляете, даже несовершеннолетие его не смутило. Он владелец фармацевтической компании. Очень богатый. Женат правда не был. Просто такая жирная уродливая обезьяна никому и за квартиры/машины не нужна.

Гость
#92

Я не смогла . Хотя мужик был ооочень богат, ну богатейший. И высосать можно было много (с умом). Старый жирный страшный лысый . Прям убежала от него ночью , в машине целовались .не смогла .

Гость
#93

Девчонки) У меня такой пример. Я сама)) Сейчас 32 года,замужем,ребенок,все сложилось,но по молодости решила попробывать)))) Был один Ген.Директор одной крупной иностранной фирмы,кубинец, страшный,противный...подкатывал все время на переговорах,думала фууууу..мне 20 лет,я была отличницей в школе, симпатяшкой и т.д. зачем мне все это,а потом попробывала...интересно же,как это, быть любовницей богатого дядьки,было ему около 43 лет тогда и...скажу вам так - не стоит оно того! Сначала было неприятно,потом привыкаешь,ПРИВЫКАЕШЬ!!! Просто надо для себя определиться,что для тебя есть отношения. Я поняла,что так не могу...чувствуешь себя половой тряпкой и не более...даже при наличии дороги ресторанов, денег, машины...И как правило сказку богатеи не создают,так как жаааааааааадные очень, или сначала приркинуться,а потом как даешь отворот поворот назад подарочки пытаются забрать,так что девчонки уважайте себя и любите. Гораздо уютнее жить с приятным человеком, обниматься, улыбаться...чем быть временной дыркой...УДАЧИ ВСЕМ!)))

Гость
#94
James

как показывает жизнь, когда нечего есть, то ложатся и под страшную, вонючую, волосатую ещё и не богатую обезьяну только потому, что она соглашается содержать

Это смотря чья жизнь... У людей с чувством собственного достоинства она совсем другое показывает.

Гость
#95

Автор?! Да все бы они согласились,Дырка для того и предназначена чтобы продать ее по дороже))))

одна из многих
#96

Сейчас с точностью скажу, что не смогла бы. Был мужик на 2 года старше, квартира на Рублевке, еще квартира где-то, домработница, машины, и внешне не совсем *****, толстый, но не мерзкий. Вот не смогла! Повстречалась два месяца и поняла, что даже если подарит машину, не смогу .....

Гость
#97

Автор, это та же проституция. Только пока с одним клиентом. А дальше он другую найдет, а Вас по этапу передаст.

Гость
#98
Гость

С некрасивым и неприятным, не стала бы.

А с красивым и приятным любой дурак может.

эгоистка
#99

а что он уже не успев переспать квартиру и машину наобещал))))

Гость
#100
Фая

Он старше вас на 20 лет, с лишним весом, некрасивый, неприятный по характеру

Тьфу.
И как с таким спать? Блевотно.

Гость
#101
Гость

Жена Диброва вообще на недоразвитую похожа.

Значит, не только мне так показалось).

Буратино
#102

Нет. Каким богатым и некрасивым мужик бы не был, но если он женат и имеет детей, связываться с таким я бы не стала. И тем более рожать от такого. Так поступают дамы безысходные., отчаянные и побитые жизнью. Я не такая. Я за традиционную семью.

Гость
#103

Все пишут, что легко можно найти молодого и богатого. Ну-ну. Богатых априори намного меньше, чем желающих. И большинству женщин даже увидеть не доведется богатого мужчину, любого. Ну или понятие "богатый" у всех разное.