Гость
Статьи
Любовь или будущее?

Любовь или будущее?

Ему 35, мне 25. За 5 лет отношений не добились ничего. У него нет ни квартиры,ни машины. У меня тоже. В целом и его и мое фин. положение улучшается постоянно, но по капле. Не поженились, детей не родили. Живем в центре рядом с метро,но на съемной. Головой понимаю, что ждать тут не чего, но...
С другой стороны, есть любовь. Взаимная. Забота и уважение. Многое пережили и многое нас связывает. Сказать, что мы стали родными, ничего не сказать.

Я разрываюсь между сердцем и разумом. Хочу быть с ним всю жизнь, но не такую жизнь я хочу. Я хочу путешествовать, быть за мужем и чтоб наши дети росли в своей квартире.
Его же останавливает наше финансовое положение. Вот уже 3 года мы все чего-то ждем, чтоб идти дальше, а ничего не меняется.

МиЖ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня ситуация один в один. Встречаемся почти 4 года, полтора прожили вместе, как говорится, все у нас было и горе и радость, и богатство и бедность... оба работаем, живем на съемной квартире и я знаю, что и через 10 лет ничего не изменится в нашем финансовом положении. Мне 22, ему 28, любим друг друга очень сильно. Иногда мне хочется найти мужчину, чтоб дом был полная чаша, своя квартира, машина, стабильное финансовое состояние, но боюсь, что не смогу найти того, кто меня полюбит и я его. А иногда хочется забить на все и просто быть счастливой со своим мч. Пока склоняюсь все-таки к последнему.

Гость
#2

Вот моя сестра так живет... любовь и взаимопонимание, а с финансами туговато постоянно. Но как то вместе все переживают, друг друга поддерживают и помогают. А у меня с финансами все отлично, но любви не было, сплошные оскорбления, унижения, надменные ухмылки. И что? Вся я такая "упакованная" но до бесконечности одинокая и несчастная. И никому я не нужна, а время упущено. Решать вам, девочки... по какому сценарию жить.

салли
#3

такая же ситуация.3года вместе,на месте топчемся.нам 25 и 29.жилья своего нет,работы со средними зп.в декрет если уйду-зп его хватать с трудом будет.поэтому и детей тоже не можем рожать.прямо беда.сил нет так жить.очень бы хотела чтобы получал раза в2больше.тогда начали бы копить на жилье спокойно.а пока ютимся в чужой комнате.решила после нового года либо заставлять его уже трезво взглянуть на ситуацию либо сваливать.не хочу так. больше жить.

салли
#4

а самое обидное...а до встречи с ним, после предыдущих попыток в личной жизни,я молила лишь об одном,чтобы новый мужчина всегда несмотря ни на что всегда был рядом.именно таких отношений я и хотела.у нас все очень гладко.одно но будущего нет никакого.нет семьи и получается может и не быть

Гость
#5

Автор. Все-таки попробуйте поискать другого мч. Вы молоды, у вас очень большой шанс найти любовь с достатком.Любовь со временем притупляется , а счастья хочется всегда.У меня в молодости была масса поклонников, и красавцы и обычные.И влюблялась безумно ... но понимала что это все не то. В результате вышла по любви в 25, может не очень яркой, за прекрасного человека и живу в полном достатке.Мужа люблю.Иногда вспоминаю бывших своих мч, аж сердце замирает :) к мужу такого никогда не испытывала, но при этом люблю его. Уже 12 лет в браке и я счастлива.

салли
#6

пытаюсь приглядываться к остальным,но сложно так.и внимание вроде оказывают. с каждым днем все больше становлюсь холодной расчетливой с...кой.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем