Гость
Статьи
Почему когда люди …

Почему когда люди понимают что нравятся друг другу появляется молчание?

Почему когда люди понимают что нравятся друг другу появляется молчание? Или когда мужчине нравится женщина, он молчит, бывает просто смотрит и молчит, курит и молчит.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

думаю, надо у этого курящего мужчины спросить- чего молчишь?. а вообще-то курить вредно.

Гость
#3

Видимо он не знает ничего,он просто смотрит и молчит,он не зовёт тебя в кино,и ничего не говорит!

Умница
#4

Да. есть такое, просто когда оба это поняли, то наступает неловкость, вроде как все слова пустые, пора бы к делу переходить, но обстоятельства могут мешать, оба несвободны или один, вот и наступает неловкое молчание. Вроде как нельзя этим двоим друг друга хотеть, но сердцу, точнее, телу не прикажешь)

Гость
#5

Первый и второй признак того что вы влюбились в бандита. Он просто курит и молчит. И ничего не говорит.

злая птичка
#6

" ты молчишь...куришь и молчишь...между нами дым...сладко -горьких лет..."

Гость
#7

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба, ничего не могу сказать, пропадают все мысли, голова не формулирует предложения, вообщем, как *****. Говорить о чувствах неловко и боюсь не получить взаимность. Вот сейчас также с любовником, смотрим друг на друга и молчим, никто из нас не решается заговорить про чувства, т.к. оба не свободны, но трах отменный уже много лет.

Гость
#8

так бывает....

Гость
#9

А я все гляжу, глаз не отвожу... И молчу, куря нервно Беломор с Казбеком...

Гость
#10
Гость

так бывает....

Откуда знаешь?

Гость
#11

Занят он. Курит. Вот обкурится наконец и что-нибудь скажет.

Гость
#12
Гость

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба но трах отменный уже много лет.

в том и дело. молчание - только между теми, у кого нет душевного влечения. а именно оно - показатель истинной любви, той, о которой все мечтают.

Гость
#13
Гость

Видимо он не знает ничего,он просто смотрит и молчит,он не зовёт тебя в кино,и ничего не говорит!

зачот)

Гость
#14
Гость

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба, ничего не могу сказать, пропадают все мысли, голова не формулирует предложения, вообщем, как *****. Говорить о чувствах неловко и боюсь не получить взаимность. Вот сейчас также с любовником, смотрим друг на друга и молчим, никто из нас не решается заговорить про чувства, т.к. оба не свободны, но трах отменный уже много лет.

и что много лет молчите?)

Гость
#15

Есть несколько вещей, которые человек не может делать одновременно ...
Как бы он не пытался. Потому что одна половина этих вещей направлена внутрь, а другая наружу.
Могу перечислить все.
Но в данном случае работает пара МЫСЛЬ-РЕЧЬ
Человек не может думать и говорить одновременно.

Гость
#16
Гость

и что много лет молчите?)

Наверно в позе 69 встречаются и молчат! Бугага

ольга
#17
Гость

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба, ничего не могу сказать, пропадают все мысли, голова не формулирует предложения, вообщем, как *****. Говорить о чувствах неловко и боюсь не получить взаимность. Вот сейчас также с любовником, смотрим друг на друга и молчим, никто из нас не решается заговорить про чувства, т.к. оба не свободны, но трах отменный уже много лет.

как можно молчать и чего то боятся если уже ахаетесь

ольга
#18
Гость

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба, ничего не могу сказать, пропадают все мысли, голова не формулирует предложения, вообщем, как *****. Говорить о чувствах неловко и боюсь не получить взаимность. Вот сейчас также с любовником, смотрим друг на друга и молчим, никто из нас не решается заговорить про чувства, т.к. оба не свободны, но трах отменный уже много лет.

как можно молчать и чего то боятся если уже ахаетесь

Гость
#19

Тьфу, что за хня)

Гость
#20

Eh, vlyubitsya bi eshe, esli bi realno ne videl etih orlov s kopeechnoi zarplatoi ili vorov-oligarhov ili sinkov vorov-chinovnikov ili gadnih i nishih inosranzev.

Гость
#21

Znachit ne na stolko, inache bi mugik pribegal sam.

Гость
#21
Гость

У меня так. Если мне нравится мужчина, то с ним я нема, как рыба, ничего не могу сказать, пропадают все мысли, голова не формулирует предложения, вообщем, как *****. Говорить о чувствах неловко и боюсь не получить взаимность. Вот сейчас также с любовником, смотрим друг на друга и молчим, никто из нас не решается заговорить про чувства, т.к. оба не свободны, но трах отменный уже много лет.

И как вы с этим справляетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: