Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на психолога и все люди разбирающиеся в межличностных отношениях!!!

Как понять мужчину у которого есть девушка и который оказывает знаки внимания другой!!!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама сообразить не можешь?
Бедняга *****.

Гость
#2

Бабник, кобель, не нагулялся.....
продолжите девочки

Автор
#3

Чтож вы сразу набросились)Парень оказывает знаки внимания только мне)

Гость
#4

Автор, никто, кроме самого парня, на этот вопрос не ответит.

Малу
#5
Автор

Чтож вы сразу набросились)Парень оказывает знаки внимания только мне)

А своей девушке не оказывает, она ходит с ним без внимания??))

Автор
#6

Я не знаю как у них там с девушкой.Когда встречаемся в общей компании постоянный флирт,а после забрасывание сообщениями в соц.сетях.Пыталась объяснить что общение с мужчиной у которого есть девушка для меня неприемлемо,все равно продолжает флирт

Рыба с клешнями
#7

Потому что он бессовестный ш'люх. Когда его дева болеет, он ша,лавится с другой б,л,ядью.

Автор
#8

Ну что ж вы так,никто не болеет и не шалавится)Я пытаюсь выяснить как можно понять,что ты мужчине нравишься,а не просто флирт

Гость
#9
Автор

Я не знаю как у них там с девушкой.Когда встречаемся в общей компании постоянный флирт,а после забрасывание сообщениями в соц.сетях.Пыталась объяснить что общение с мужчиной у которого есть девушка для меня неприемлемо,все равно продолжает флирт

Это называется спортивный интерес. Свежий, симпатичный объект хочется, пока он недоступен. Потом несколько перепихонов и интерес пропадет

#10

Очень мало информации. Какой человек, какое внимание, какие девушки.

Автор
#11

А кто вам сказал что будет перепихон?Я с занятыми таким не занимаюсь,и вообще я с серьезными намерениями

Автор
#12

10,можно поконкретнее что вас интересует?А то половина постов неадекват,а хочется разобраться раз и навсегда)

Ивушкина
#13

Что тут понимать такого особенного?? Бабник и все.
Когда с ним рядом его девушка - он ей внимание уделяет.
Нет ее рядом - вам в сети. И еще десятку-другому молодых девушек, которые падки на флирт и комплименты.

Автор
#14

А какая цель если девушка есть?

Автор
#15

Какая цель просто переписываться и заигрывать?Девушку бросать вроде не собирается,со мной кроме переписок ему ничего не перепадет,цель,какая в таком случае цель?При чем я его отшила,сказав что общайся ты милый с девушкой своей

Шут
#16

Когда человек влюбляется по-настоящему, он бросает всех других бап (тупо раздражают и мешают, т.к. все мысли и чувства заняты предметом обожания) и несёт свои аккуратные яички Ей (ну, той, которая Она).
Поскольку вы продолжаете с ним переписываться, он понимает, что все ваши слова "янепримелю" и "уходи" - пустой звук. Решил дожать ту, которая явно не очень-то против, хоть и ломается.

Автор
#17

Я с ним переписываюсь на уровне привет-пока,это он продолжает сорить комплиментами.Что значит дожать?Он знает пока у него девушка-идет лесом

Автор
#18

А совсем я общаться перестать не могу,все-таки общая компания,возникнут у всех вопросы

Шут
#19
Автор

Я с ним переписываюсь на уровне привет-пока,это он продолжает сорить комплиментами.Что значит дожать?Он знает пока у него девушка-идет лесом

Автор

А совсем я общаться перестать не могу,все-таки общая компания,возникнут у всех вопросы

Он знает, что в принципе вы не против.


Ой, ли! :)))

Автор
#20

Откуда он может это знать?

Шут
#21
Автор

Откуда он может это знать?

Вы ему сами об этом сказали.
Да и видит он это, скорее всего. Это ж заметно всегда, если глаза не совсем на ж о п е.

Автор
#22

Так я же вам объясняю,что ничего такого я не говорила,наоборот настаиваю чтоб с девушкой больше общался а не со мной

Шут
#23
Автор

Так я же вам объясняю,что ничего такого я не говорила,наоборот настаиваю чтоб с девушкой больше общался а не со мной

А что вы ему говорили? Ну, помимо того, чтобы с девушкой больше общался, а не с вами.

Автор
#24

Разговор на отвлеченные темы (как с работой дела,чем занимаешься и тд)и начинается а вот ты так хорошо тогда-то выглядела,ты такая красотка и чего у тебя парня нет,я бы если не девушка бы давно приударил и все в таком роде,я на это отвечаю холодным спасибо и все.

Шут
#25
Автор

Пыталась объяснить что общение с мужчиной у которого есть девушка для меня неприемлемо

Меня больше вот этот момент интересует.
Он из этих слов и мог сделать вывод, что вы в принципе не против, ибо если бы вы были против, наличие или отсутствие девушки у него в ваших объяснениях бы даже не упоминалось. Вы просто бы дали ему понять, что он не в вашем вкусе. В этом случае нет разницы, есть у него кто-то или нет, ведь так?

Автор
#26

Конечно я не против общения,я дала понять,что общение не будет развиваться так как у него есть девушка.Я же не говорю что он мне не нравится.

Шут
#27
Автор

Конечно я не против общения,я дала понять,что общение не будет развиваться так как у него есть девушка

У него на этот счёт другое мнение. Потому и не отступает.
Если он кладёт с прибором на свою девушку, вы думаете, он будет учитывать ваши пожелания относительно вашего с ним общения? Естественно, нет.
Потому и, наплевав на ваши слова, продолжает с вами заигрывать - авось, не выдержите и плюнете на свои принципы. Он ведь прекрасно понимает, что вы не против и вас останавливает только его девушка. Вас останавливает, его - нет.

Автор
#28

И как поступить в этой ситуации?При чем такой бодрый он только в переписке,при личной встрече начинает тушеваться

Шут
#29
Автор

И как поступить в этой ситуации?При чем такой бодрый он только в переписке,при личной встрече начинает тушеваться

А что вы от него хотите? Только не говорите, что детей.

Автор
#30

Хочу лично пообщаться,хотябы прогулка по парку чтоб получше узнать его.

Автор
#31

А личной встречи он не предлагал,только и писать комплименты в соц.сетях может,а мы женщины падкие на них,вот сижу и думаю авось бы что-то получилось)Так как типаж у него абсолютно мой)

Шут
#32
Автор

Хочу лично пообщаться,хотябы прогулка по парку чтоб получше узнать его.

Пригласите его. Он только этого и ждёт :)

Автор
#33

Сама не могу,как же быть?)

Автор
#34

Может и правда поставить в игнор и общаться со свободными парнями из компании при нем)

Шут
#35
Автор

Может и правда поставить в игнор и общаться со свободными парнями из компании при нем)

Точно. Глядишь и нормального найдёшь, не б л я д у на и не *** бо ла :)

Автор
#36

Да фишка в том,что он себя обычно так не ведет,друзья характеризуют его как верного мч)

Гость
#37

Vam samoi ne skuchno s takim obsgatsya? On ge ne brosil etu devushku radi vas.

Шут
#38
Автор

Да фишка в том,что он себя обычно так не ведет,друзья характеризуют его как верного мч)

Но с тобой-то он себя ведёт по-другому.
Ты кому веришь: себе или друзьям? Кстати, чьи друзья? Его?

Гость
#39
Автор

А личной встречи он не предлагал,только и писать комплименты в соц.сетях может,а мы женщины падкие на них,вот сижу и думаю авось бы что-то получилось)Так как типаж у него абсолютно мой)

A zachem emu predlagat, ved vi ne postavili uslovie, chtob pisal, kogda budet svoboden.

Гость
#40

Avtor ocherednaya maloletka do 24 let, kotoruyu hotyat razvesti na sex, prichem ochen deshevim sposobom. Ni o kakih sereznih namereniyah tipa genitbi rechi tut net.

Автор
#41

Друзья общие)

Автор
#42

А что вы предполагаете под серьезными намерениями?После 2х месяцев знакомства он должен был бросить девушку ради меня?Может он присматривается)И с какой стати у нас люди до 24 малолетки?

Шут
#43
Автор

А что вы предполагаете под серьезными намерениями?После 2х месяцев знакомства он должен был бросить девушку ради меня?Может он присматривается)И с какой стати у нас люди до 24 малолетки?

А зачем ему присматриваться, если с девушкой любовь и помидоры?
Что ему мешает оставить её, если появилась потребность присматриваться?
Не ради вас, а ради себя даже.

Шут
#44
Автор

Друзья общие)

Это не важно. У вас есть свои глаза и свои мозги, чтобы делать свои выводы.
Откуда друзьям знать, каков он в отношениях? Они что, свечку ему держат? :)

Автор
#45

Я вас поняла,мужчина если влюблен горы свернет)Зря только моск пудрит)))

Шут
#46
Гость

Avtor ocherednaya maloletka do 24 let, kotoruyu hotyat razvesti na sex, prichem ochen deshevim sposobom. Ni o kakih sereznih namereniyah tipa genitbi rechi tut net.

Нет бы, сразу пот рах аться предложил. Это честно и хорошо.
А он нюни какие-то разводит, ни туда, ни сюда.

Автор
#47

Просто мужчины любят самоутверждаться,а мы себе что-то напридумываем)Возможно ему просто приятно общаться,я его девушку на 4 года старше,мудрее немного)

Шут
#48
Автор

Просто мужчины любят самоутверждаться,а мы себе что-то напридумываем)

Это пройдёт :)

Автор
#49

46,ахах)Видимо да,многие женщины хотят именно такую честность ввиде *****)

Автор
#50

По тра хаться