Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Так случилось, что я переболела венерическим заболеванием, было потрачено кучу денег, времени и еще здоровья, в итоге я стала очень чувствительна к половым отношениям и защите. Можно сказать, мое общение с мужским полом перешло в устную форму.
Но сейчас намечаются отношения, мальчик мне очень нравится, вечно вести себя как монашка это тоже не выход, пытаюсь себя перебороть, но колеблюсь, понимаю что презервативы защищают, но как потом у него потребовать свежую справку от гинеколога?
Думаю человек явно не очень рад будет причине и настойчивости.

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не требовать. Все время в защите, а о справке говорить, только если вы детей захотите делать, тогда это будет к месту сказано. От уролога справка, а не от гинеколога.

Гость
#2

Это он должен требовать от вас справку.
ВЫ же больная, а не он.

Гость
#3

Бедный парниша,он еще не в курсе куда придется ему вставлять свою сосиску...

Гость
#4

Все нормальные люди перед тем, как сексом заниматься без презерватива, сдают анализы! Должен нормально отреагировать!
К гинекологу только, правда, не посылайте его!)))))

Гость
#5

Автор, просто скажите, что дорожите своим здоровьем и хотите быть в нём уверены - и сходите вместе сдайте кровь на ЗППП. Если откажется и будет ломать комедию - шлите сразу в далёкое пешее! Был у меня один такой кавалер... Благо, что расстались. Потом узнала, что у него СПИД был уже в то время. Так что неее, автор. Если вы не подумаете о своём здоровье - всем вокруг на него будет тоже начихать.

Гость
#6

Секса в тем кавалером у меня не было. Силы уберегли))

Anna
#7
Гость

Бедный парниша,он еще не в курсе куда придется ему вставлять свою сосиску...

написано же "переболела", с момента лечения прошло уже достаточно, и за все время анализы показывают только иммунитет.
но я б, никому не посоветовала такое пережить..

Гость
#8
Anna

написано же "переболела", с момента лечения прошло уже достаточно, и за все время анализы показывают только иммунитет.но я б, никому не посоветовала такое пережить..

Блин,ну где можно было подцепить такой "букет"?!надо же беречь свое здоровье!

Anna
#9
Гость

Блин,ну где можно было подцепить такой "букет"?!надо же беречь свое здоровье!

провстречалась с парнем около 2ух лет, а по скольку я была почти постоянно на работе и сильно уставала, он начал изменять, по этой причине его и бросила. После этого сдала анализы, и по мере через время сдавала для себя, но все было нормально, а спустя уже несколько лет (за это время был только защищенный секс) обратилась с совершенно другим вопросом и в другую больницу, но врач предложил сдать анализы и на женское, хоть меня ничего и не беспокоило, а результат оказался неприятным..

Кристи
#10
Anna

Так случилось, что я переболела венерическим заболеванием, было потрачено кучу денег, времени и еще здоровья, в итоге я стала очень чувствительна к половым отношениям и защите. Можно сказать, мое общение с мужским полом перешло в устную форму.
Но сейчас намечаются отношения, мальчик мне очень нравится, вечно вести себя как монашка это тоже не выход, пытаюсь себя перебороть, но колеблюсь, понимаю что презервативы защищают, но как потом у него потребовать свежую справку от гинеколога?
Думаю человек явно не очень рад будет причине и настойчивости.

Точно же такая же ситуация, только я замуж не вышла, а просто живу..Сейчас уже месяц всё обдумывала и решила в новый год с новой жизнью.Расходись!

Гость
#11
Гость

Блин,ну где можно было подцепить такой "букет"?!надо же беречь свое здоровье!

Слушайте, у меня взрослая адекватная подруга в кафе из стакана сока попила - бытовым сифи.лисом заразилась. И лечилась, соответственно. И так случается. Не обязательно оскорблять людей. Заболеть может каждый человек - и не обязательно сделав что-то постыдное. Я вот всю жизнь думала, что чесоткой только зеки и дети-беспризорники болеют. А раз моя подруга просто имела глупость купить себе кофточку на рынке. Ну - вот никогда не покупала, а тут шла мимо. и ей так кофточка понравилась, что не устояла... в итоге несколько человек приличных молодых дам с хорошим образованием и всеми прочими "нюансами" лечились от чесотки. Включая меня:)

Гость
#12
Anna

провстречалась с парнем около 2ух лет, а по скольку я была почти постоянно на работе и сильно уставала, он начал изменять, по этой причине его и бросила. После этого сдала анализы, и по мере через время сдавала для себя, но все было нормально, а спустя уже несколько лет (за это время был только защищенный секс) обратилась с совершенно другим вопросом и в другую больницу, но врач предложил сдать анализы и на женское, хоть меня ничего и не беспокоило, а результат оказался неприятным..

Спустя несколько лет???автор,это что за болезни?обычно первые симптомы проявляются через несколько месяцев!а у вас через "несколько лет"?

Гость
#13
Гость

Слушайте, у меня взрослая адекватная подруга в кафе из стакана сока попила - бытовым сифи.лисом заразилась. И лечилась, соответственно. И так случается. Не обязательно оскорблять людей. Заболеть может каждый человек - и не обязательно сделав что-то постыдное. Я вот всю жизнь думала, что чесоткой только зеки и дети-беспризорники болеют. А раз моя подруга просто имела глупость купить себе кофточку на рынке. Ну - вот никогда не покупала, а тут шла мимо. и ей так кофточка понравилась, что не устояла... в итоге несколько человек приличных молодых дам с хорошим образованием и всеми прочими "нюансами" лечились от чесотки. Включая меня:)

Это где же вы живете?сифак в кафе подхватили,чесотку от кофточки...страшно даже представить,в какое кафе вы ходите и где одеваетесь...!

С
#14

Издевки от униженных жизнью людей поражают.

Anna
#15

ну как сказал доктор "о, да тут же хлам зашкаливает!", и как оказалось это хламидиоз..

Anna
#16
Гость

Спустя несколько лет???автор,это что за болезни?обычно первые симптомы проявляются через несколько месяцев!а у вас через "несколько лет"?

ну как сказал доктор "о, да тут же хлам зашкаливает!", и как оказалось это хламидиоз..

Гость
#17
С

Издевки от униженных жизнью людей поражают.

О,еще одна подруга "по несчастью" подтянулась!)

Пух
#18

Всегда люблю наблюдать как сифозные блядди начинают оправдываться)) это так мило, так по женски) хахах

Алина
#21

Встречаемся с парнем 3 год, недавно поступил учиться, познакомился с девушкой, только о ней и говорит.Знает про нее больше чем про меня наверно. Сидят на парах вместе, номерами обменялись, провожала его на метро (он сказал что не помнит где оно ) когда я начала истерику, назвала ее *****, ударил меня и начал заступаться (почему она ***** и т.д)девушки подскажите что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема