Гость
Статьи
Флирт замужних на …

Флирт замужних на работе

Всем доброго времени суток. Замужние дамы(остальные мимо),как вы относитесь к флирту( в том числе на работе)? Как по мне это огонь для женщины. Давайте поразмышляем на эту тему, у кого и как было?) В данные момент в моей жизни есть и безумно любимый и уважаемый мною муж, и коллега на работе, с которым мы встречаемся взглядом и мы оба в эти доли секунды просто взрываемся внутри. В реальность я это не воплощу,т.к. уважаю себя итп, но это так заводит) Кто знает,тот понимает меня прекрасно) Он ищет любую возможность что бы прикоснуться ко мне,потрогать,взять за руку и поймать взгляд. а я играю))) Это заводит,заряжает настроение на весь день и заставляет порхать) Кстати кто вы и ваши флироманы по гороскопу?

Флирт
37 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Вот в таких темах всегда удивляет, когда пишут "мы оба взрываемся" или "мы друг другу нравимся", ведь вы можете только за свои чувства ручаться. а про него-то откуда Вам знать наверняка? А то была тут тема, флиртовала, была уверена, что это взаимно, пригласила в кино. а он в резкой форме отказал.

гостья
#2

убила бы такую флиртоманку(я жена)
сама же провоцирует,а еще говорит мол,дальше не зайдет,я себя уважаю.а мужа то уважаешь?при чем тут ты вообще?
да и про дальше не зайдет,я думаю это уже не от тебя зависет...

Гость
#3

№2 поддерживаю! одна моя знакомая (типа жена), подожгла волосы одной флиртоманки, так она теперь даже взглянуть в сторону чужого мужика боится))))))))

Гость
#4

А мужа-то вашего как заводят на работе! Он то взгляд ее поймает, то за руку возьмет и взрывается с ней изнутри! Классная у вас семейка, автор!

Гость
#5

Откуда вы знаете что тот мч взрывается?))
У меня тоже был флирт на работе. Дальше флирта не заходило и на работе не кайф вообще. Начнутся пересуды.

Гость
#6

Как я отношусь к флирту? Ой, мне некогда отвечать: я как раз перед "безумно любимым и уважаемым мужем" Автора на работе хвостом верчу. "Ищу любую возможность прикоснуться к нему, потрогать, взять за руку, поймать взгляд". Нас обоих это просто взрывает!!! А че? Это ж невинная игра, что такого.

А серьезно, у меня был флирт на работе до замужества и с неженатыми. Теперь - нафиг. Вообще работу и амуры лучше бы не смешивать, разве что от безысходности.

#7

из-за флирта на работе семьи разваливаются.

Гость
#8

К счастью или сожалению, я совсем не умею флиртовать, а мне ведь 26, удивляюсь как вообще замуж вышла. А на работе не смогла бы совсем, стыдно, да вроде как и не зачем.

Умница
#9
гостья

убила бы такую флиртоманку(я жена)сама же провоцирует,а еще говорит мол,дальше не зайдет,я себя уважаю.а мужа то уважаешь?при чем тут ты вообще?да и про дальше не зайдет,я думаю это уже не от тебя зависет...

Согласна, у меня несколько раз вот такое "дальше точно не зайдет" заканчивалось не совсем так, как изначально планировалось. Но я и дальше люблю флиртануть, хотя и стыдно, но порой это против желания. если мужчина нравится.

Умница
#10
Гость

К счастью или сожалению, я совсем не умею флиртовать, а мне ведь 26, удивляюсь как вообще замуж вышла. А на работе не смогла бы совсем, стыдно, да вроде как и не зачем.

Сознательно я тоже не умею и не люблю, но когда реально увлекусь, глаза сами его ищут из толпы и он это не может не замечать. Энергетика еще, такая вещь, как ни скрывай, симпатия ощущается почти физически, вот и завязывается флирт.
Как по мне, флирт это не только глупые ухмылки и улыбки, можно не улыбатья вовсе, но по Вас видно, что хотите его.

Гость
#11
Гость

Как я отношусь к флирту? Ой, мне некогда отвечать: я как раз перед "безумно любимым и уважаемым мужем" Автора на работе хвостом верчу. "Ищу любую возможность прикоснуться к нему, потрогать, взять за руку, поймать взгляд". Нас обоих это просто взрывает!!! А че? Это ж невинная игра, что такого.А серьезно, у меня был флирт на работе до замужества и с неженатыми. Теперь - нафиг. Вообще работу и амуры лучше бы не смешивать, разве что от безысходности.

Это хороший стимул к зарплате.И хороший повод рано утром просыпаться и лететь на работу. Я за флирт на работе!!!!!

Гость
#12

Главное себя замужней,а тем более дамой величает.)У дам муж есть любимый,а у вас одно название.

Гость
#13
Гость

Главное себя замужней,а тем более дамой величает.)У дам муж есть любимый,а у вас одно название.

Муж не всегда любимый.

Гость
#14

Знаете женщины.Флиртовать дело хорошее.Стимулирует.Понимаю.Симпатичный мужчина глаз положил.Приятно.Но!!!Когда родной муж,так же с кем то флиртовать начнет.Вы себя по другому ведете)))Да как он мог гад.Короче когда счастлива в браке.Ей и флиртовать некогда.Все мысли о муже.

Гость
#15
Умница

Сознательно я тоже не умею и не люблю, но когда реально увлекусь, глаза сами его ищут из толпы и он это не может не замечать. Энергетика еще, такая вещь, как ни скрывай, симпатия ощущается почти физически, вот и завязывается флирт. Как по мне, флирт это не только глупые ухмылки и улыбки, можно не улыбатья вовсе, но по Вас видно, что хотите его.

По ВАМ видно!
Вы где русский учили?

Rocker
#16

На работе - надо работать! Любой флирт на работе,как правило *ерово заканчивается.Обычно - увольнением.

Гость
#17
Rocker

На работе - надо работать! Любой флирт на работе,как правило *ерово заканчивается.Обычно - увольнением.

Болтавнёй коллег,судить будут.А увольнения тут не причём. Жене донесут,мужу,если люди семейнные.А если оба слободны,то будут в коллективе рады,что у кого то отношения появилися.Так же судить,но без злости.

Гость
#18
Гость

Муж не всегда любимый.

А зачем он тогда нужен?)
Как люди любят усложнять себе жизнь.

Вэл
#19

Флиртующая женщина похожа на похотливую сучку. Очень мерзко это. Знаете такой принцип: давай не будем, а если будем - так давай. Вот по такому принципу нужно жить, а не играть во всякие флирты лицемерные.

Александр.
#20
Вэл

Флиртующая женщина похожа на похотливую сучку. Очень мерзко это. Знаете такой принцип: давай не будем, а если будем - так давай. Вот по такому принципу нужно жить, а не играть во всякие флирты лицемерные.

Вот от этого, наверное, с Вами ни кто не флиртует.
Если по Вашему, то получается - Все бабы бл....и, но беременная женщина вызывает уважение.
Просто у некоторых женщин, это такой стиль общения, не более того.. А вот Вы, скорее всего, выдумали для себя какие то принципы по которым стараетесь жить. Но не факт, что они не ошибочны.

Гость
#21

весь этот флирт хорошо заметен окружающим-а со стороны это выглядит пошло и грязно. это простительно в юности. лет до 20-23. дальше уже-я бы флиртующую женщину назвала т.упой

Гость
#22

Я постоянно флиртую на работе, меня это заводит и вообще поднимает настроение, я замужем и мне пофиг кто что думает , если у меня все О'К и дома и на работе!

анна
#25

rutop.www@mail.ru перехват переписок смс звонков

Гость
#26

тетенька да ты ***

Анна
#26

Я играю в глядели с парнем на работе) счастлива до безумия, это очень вдохновляет) муж есть муж, его люблю, а тем любуюсь) пофигу кто что подумает! Главно быть счастливой и желанной)

Максим
#27
Гость

из-за флирта на работе семьи разваливаются.

У меня в жизни именно так и произошло. Бывшая на флиртовалась, загуляла и была брошен и мной законным на тот момент мужем и новым как ей казалось идеальным мужчиной.

Гордый
#28
Максим

У меня в жизни именно так и произошло. Бывшая на флиртовалась, загуляла и была брошен и мной законным на тот момент мужем и новым как ей казалось идеальным мужчиной.

И мой девятилетний брак закончился, когда спалил переписку жены с коллегой по работе! Слезы,сопли, и извинения которые мне уже были не нужны! Итог; разрушенный брак, трёхлетний сын без отца, и мать одиночка у разбитого корыта! Девушки думайте головой а не сердцем, иначе пиз...ц

Гость
#29
Гость

№2 поддерживаю! одна моя знакомая (типа жена), подожгла волосы одной флиртоманки, так она теперь даже взглянуть в сторону чужого мужика боится))))))))

Молодец какая жена. Пусть теперь горит страстью. Каждая подобная коза должна гулять в своём огороде.

Гость
#30
Гордый

И мой девятилетний брак закончился, когда спалил переписку жены с коллегой по работе! Слезы,сопли, и извинения которые мне уже были не нужны! Итог; разрушенный брак, трёхлетний сын без отца, и мать одиночка у разбитого корыта! Девушки думайте головой а не сердцем, иначе пиз...ц

Молодец! Когда мужа любишь, с другими нет желания флиртовать. И не надо говорить , что это такая манера общения. Надеюсь, она найдёт себе такого же флиртуна. А Вам желаю найти любовь, верную и достойную женщину.

Гость
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#32

Ты Шаболда и по жизни и по гороскопу

Гость
#34
гостья

убила бы такую флиртоманку(я жена)
сама же провоцирует,а еще говорит мол,дальше не зайдет,я себя уважаю.а мужа то уважаешь?при чем тут ты вообще?
да и про дальше не зайдет,я думаю это уже не от тебя зависет...

реально про какую то мечтательницу.дуру.короче.Дом жена это вечное,ну а присунул(простите жены),это инстинкт.

Гость
#35
гостья

убила бы такую флиртоманку(я жена)
сама же провоцирует,а еще говорит мол,дальше не зайдет,я себя уважаю.а мужа то уважаешь?при чем тут ты вообще?
да и про дальше не зайдет,я думаю это уже не от тебя зависет...

Не убила бы.

Гость
#36

Ш люха ты и по гороскопу и по жизни...

Гость
#37
Анна

Я играю в глядели с парнем на работе) счастлива до безумия, это очень вдохновляет) муж есть муж, его люблю, а тем любуюсь) пофигу кто что подумает! Главно быть счастливой и желанной)

кусок г овна ты, надеюсь твой муж не в гляделки играет, а трахает нормальных баб, пока ты, шелупонь серая своими косыми глазами минет делаешь

Гость
#38
Гость

Ш люха ты и по гороскопу и по жизни...

А ты честный фраер что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема