Гость
Статьи
Флирт и работа

Флирт и работа

Флиртуете ли вы на работе? Как к этому относитесь? Что делать чтоб не разрушить карьеру, если уже "понесло"? #флирт

34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

флирт это же не " понесло"
это такое легкое ни о чем, забава, как перекур, кофепитие... развлечение
ну а если уж понесло, то служебные романы случаются
но это не обязательное последствие флирта

марсианин
#2

поработайте для разнообразия

#3

Так флиртовать нужно с умом. Флиртовать ради флирта не стоит! Если действительно хочешь его, и есть уверенность в том что он пойдёт на это, тогда вперёд, и только с женатыми, или замужней. А так ради флирта не стоит. Хорошо если секс понравится, а если нет... Тогда разочарование и каждый день видеть его или её.... Тут надо думать. Ну вот если сильно горит между ног, тогда уже можно наверное раздвинуть ножки , но надо чтоб он хоть понравился.

#4
Захария

флирт это же не " понесло"
это такое легкое ни о чем, забава, как перекур, кофепитие... развлечение
ну а если уж понесло, то служебные романы случаются
но это не обязательное последствие флирта

Не правильно выразилась я. Именно легкий флирт. Ни намека на пошлость. Но от этого вдохновение работать))

#5
марсианин

поработайте для разнообразия

Работаю не поверите. Еще как работаю. Но одно другому не мешает. Наоборот в моем случае работать хочется лучше и лучше.

Захария
#7
Ванилька

Не правильно выразилась я. Именно легкий флирт. Ни намека на пошлость. Но от этого вдохновение работать))

флирт это вообще не про пошлость
Ну и?
Я и говорю, просто некое развлечение...
От этого легче работать, если это реально эмоция уровня реакции на хорошие шутки
Но...если легче работать, потому что на работу тянет, ради флирта с конкретным, то это другая история

#8
Vika - Vika

Так флиртовать нужно с умом. Флиртовать ради флирта не стоит! Если действительно хочешь его, и есть уверенность в том что он пойдёт на это, тогда вперёд, и только с женатыми, или замужней. А так ради флирта не стоит. Хорошо если секс понравится, а если нет... Тогда разочарование и каждый день видеть его или её.... Тут надо думать. Ну вот если сильно горит между ног, тогда уже можно наверное раздвинуть ножки , но надо чтоб он хоть понравился.

Наоборот мне нравится то чувства что мы как школьники украдкой переглядываемся) не хочу большего. Тогда вся изюминка пропадет.

Лавровый Лист
#9
Ванилька

Наоборот мне нравится то чувства что мы как школьники украдкой переглядываемся) не хочу большего. Тогда вся изюминка пропадет.

Обратитесь к психологу. Нужно проработал детские травмы.
Срочно!

Оставьте мужчину в покое. Ему не до вас.

Гость
#10

Следующий этап - секс. Или станете врагами. Какие такие переглядывания. Определитесь что вам нужно.если идете дальше- секс. Если сейчас остановетесь- друзья, если потом-
враги. На работе не советую флиртовать.или вы готовы поменять место работы?

#11
Захария

флирт это вообще не про пошлость
Ну и?
Я и говорю, просто некое развлечение...
От этого легче работать, если это реально эмоция уровня реакции на хорошие шутки
Но...если легче работать, потому что на работу тянет, ради флирта с конкретным, то это другая история

Второй вариант у меня.

#12
Лавровый Лист

Обратитесь к психологу. Нужно проработал детские травмы.
Срочно!

Оставьте мужчину в покое. Ему не до вас.

Серьезно??? Какого ж тогда он создает ситуации для этого??? Я то работаю и о другом даже не помышляла.

#13
Гость

Следующий этап - секс. Или станете врагами. Какие такие переглядывания. Определитесь что вам нужно.если идете дальше- секс. Если сейчас остановетесь- друзья, если потом-
враги. На работе не советую флиртовать.или вы готовы поменять место работы?

Спасибо за совет, тогда остановка.

Гость
#14

Почему сразу разрушить? Если по умному, никто ничего не заметит. А как без чувств? Мы что роботы?

Гость
#15

Ты ебоняш…КА!!!! Мра….за!!! На работе работают а не ноги раздвигаю с женатыми коллегами !!! Убейся головой об стену !!! Шлю…ха!

Гость
#16
Ванилька

Наоборот мне нравится то чувства что мы как школьники украдкой переглядываемся) не хочу большего. Тогда вся изюминка пропадет.

Еьану…тые!

#17
Гость

Ты ебоняш…КА!!!! Мра….за!!! На работе работают а не ноги раздвигаю с женатыми коллегами !!! Убейся головой об стену !!! Шлю…ха!

С какими женатиками какие ноги??? Вы че не в себе чтоли??)))

#18
Гость

Ты ебоняш…КА!!!! Мра….за!!! На работе работают а не ноги раздвигаю с женатыми коллегами !!! Убейся головой об стену !!! Шлю…ха!

Ахахах ууу сколько эмоций то))) что неудачно ноги раздвинула с женатым??? Сочувствую))))

Захария
#19
Ванилька

Второй вариант у меня.

Это не флирт просто на работе, настроения для
Это конкретный интерес

#20
Гость

Еьану…тые!

Вы еб...ые?? Сочувствую......Зачем так открыто о своем диагнозе говорить.

#21
Захария

Это не флирт просто на работе, настроения для
Это конкретный интерес

Может и так, но мне было до лампочки на него. Работаем уже 2 года. Подруга давно говорила что я ему интересна, я отмахивалась. Вообщем если в двух словах сначала был интерес с его стороны теперь и с моей появился ((

Захария
#22
Ванилька

Может и так, но мне было до лампочки на него. Работаем уже 2 года. Подруга давно говорила что я ему интересна, я отмахивалась. Вообщем если в двух словах сначала был интерес с его стороны теперь и с моей появился ((

Какая разница, что было до?
Люди решают для себя, возможен ли для них роман. Если всеми силами готовы не допустить, не хотят,то все это все же лучше прекратить. Это же очевидно

Гость
#23

флиртую, это помогает работе, в плане настроение повышает
флиртую даже с теми кто не нравится как мужчина, если они сами склонны к флирту

Гость
#24

...впрочем, смотря что флиртом считать. Скорее, шутки, особые интонации

Гость
#25
Гость

Следующий этап - секс. Или станете врагами. Какие такие переглядывания. Определитесь что вам нужно.если идете дальше- секс. Если сейчас остановетесь- друзья, если потом-
враги. На работе не советую флиртовать.или вы готовы поменять место работы?

это почему они врагами станут?

марсианин
#26
Гость

это почему они врагами станут?

потому что в следствии ваших флиртиков, может произойти обломчик того, кто не правильно вас поймет. ну вот возьмет и буквально воспримет. в итоге возможны варианты. иногда происходят и совсем негативные вещички. могут отловить в темном уголочке и бесстыдненько надругаться или посчитать вам зубики.
это как у философов - все, что происходит на свете, когда то уже происходило. и вы не станете первой, не надейтеся))). удачки

Гость
#27
марсианин

потому что в следствии ваших флиртиков, может произойти обломчик того, кто не правильно вас поймет. ну вот возьмет и буквально воспримет. в итоге возможны варианты. иногда происходят и совсем негативные вещички. могут отловить в темном уголочке и бесстыдненько надругаться или посчитать вам зубики.
это как у философов - все, что происходит на свете, когда то уже происходило. и вы не станете первой, не надейтеся))). удачки

ну это у вас, у быдла...

#28
марсианин

потому что в следствии ваших флиртиков, может произойти обломчик того, кто не правильно вас поймет. ну вот возьмет и буквально воспримет. в итоге возможны варианты. иногда происходят и совсем негативные вещички. могут отловить в темном уголочке и бесстыдненько надругаться или посчитать вам зубики.
это как у философов - все, что происходит на свете, когда то уже происходило. и вы не станете первой, не надейтеся))). удачки

Какой бред!!!!!

#29
Гость

...впрочем, смотря что флиртом считать. Скорее, шутки, особые интонации

Ну в моем случае это комплименты, забота повышение карьерного роста, улыбки даже ревность с его стороны. Это наверно как раз не флирт а конкретная симпатия.

#30
марсианин

потому что в следствии ваших флиртиков, может произойти обломчик того, кто не правильно вас поймет. ну вот возьмет и буквально воспримет. в итоге возможны варианты. иногда происходят и совсем негативные вещички. могут отловить в темном уголочке и бесстыдненько надругаться или посчитать вам зубики.
это как у философов - все, что происходит на свете, когда то уже происходило. и вы не станете первой, не надейтеся))). удачки

Мой флирт, это ответ на симпатию в мою сторону.

Гость
#31
Ванилька

Ну в моем случае это комплименты, забота повышение карьерного роста, улыбки даже ревность с его стороны. Это наверно как раз не флирт а конкретная симпатия.

ну я говорю о многих коллегах а не о ком-то одном

марсианин
#32
Гость

ну это у вас, у быдла...

нет, это у вас, у быд ла.
целую

марсианин
#33
Ванилька

Какой бред!!!!!

а вы продолжайте. может обойдется)))

марсианин
#34
Ванилька

Мой флирт, это ответ на симпатию в мою сторону.

естественно, я и не отрицаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: