Гость
Статьи
Коллега разозлился, …

Коллега разозлился, что я помолвлена

Вот уже 3 года за мной ухлёстывает коллега, разведён с двумя детьми. Я ему всячески давала понять, что он мне не интересен и вообще о своей личной жизни никому ничего не рассказывала. Год назад появился мч, об этом никто не знал на работе. Все наоборот мне зудели, что, мол, такую скучную жизнь веду, работа и работа, сижу дома и все такое. Мой коллега вечно говорил после выходных:» ну как посидела дома, поспала, к родителям ходила, сериалы посмотрела», ну и прочий бред. По факту, я часто родителей навещаю, ничего плохого в этом не вижу, хожу на фитнес, встречаюсь с подругой, параллельно ещё дистанционно другое образование получаю, хожу на шитьё( о чем бы все ещё бы больше наверное ржали бы, типа клуша). Ну вообщем за последний год ещё и с мужчиной встречалась. Никому ничего про свою личную жизнь не говорила, думаю, как хотят, пусть думают )) их фантазии и их дело. А тут мне предложение сделали, прихожу на работу с кольцом. Тут все и удивилась, оказывается у меня жизнь есть, которую я проживаю, но не считаю нужным всем докладывать, но она у меня как бы есть, как так лол. И коллега сейчас этот на мне злость вымещает, что я никому ничего не говорила.
Страннные люди, почему я должна кому-то что- то рассказывать и доказывать?))

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как он злость вымещает?

Гость
#2

Вы-молодец, а коллегу шлите лесом)

Барачник
#3

Хотел тебе засадить, а получилось вон оно как!

Василий
#5

Плюньте ему в харю! ещё с детными связываться.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: