Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Добрый день. Встречаемся с парнем почти 3 года из них 2 года живем вместе.К друг другу в быте уже притерлись.Точнее я приняла неизбежное,что посуду мыть он не будет)).Оба работаем и доучиваемся. Живем в другой стране.Расходы делим.Учимся потому что приходиться меня специализацию. Обоим еще нет 30,но и не 20 лет. Замуж не зовет. Раньше мотивировал тем,что не сможет меня обеспечить.Сейчас тема заглохла. ну и ладно. оставила на время. Я замуж особо не рвусь. Хотелось бы конечно,уже как то определится. Время оно не ждет.( хотя здесь в Канаде к этому другое отношение.) Но и с ним пока не набралась решимости расстаться. и вот все жду "у моря погоды".Проблема в то что когда я встречаюсь с его мамой,она меня все время спрашивает когда мы поженимся.А мне неудобно и неловко. И ей каждый раз объясняю почему ее сын не хочет на мне женится. Для меня это просто финиш) Вот так и живем. Хотелось бы спросить мнения со стороны стоит ли продолжать и как бы с его мамой.Она мне нравится,но нельзя же такие вопросы в лоб задавать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

А че его мама с ним не общается?Почему она не может у него спросить?

Гость
#2

У меня ситуация была 1 в 1, только в соседней с вами стране. Что сделала я? Нашла красивого американца и предложила ему ахаться. Ушла от парня (пять лет. ПЯТЬ! мне голову морочил как и вам). В результате начала встречаться с американцем, и предложение руки и сердца последовало очень быстро. Сейчас у нас уже семья и дети.
Бросайте вы этот чемодан без ручки. Нести его тяжело, а сам идти он не захочет.

Гость
#3

Ах, да. Расходы с нашим тоже делила. Равноправие, мать его. ага. Мой американец ни за что на свете не позволит мне за себя заплатить. За все платит он, всегда, и когда встречались и когда жили. Сейчас всю зарплату кладет на общий счет и я распоряжаюсь деньгами, оплачиваю счета.

Гость
#5
Гость

Не каждая захочет выйти за негра и жить на пособие.

Мой муж голубоглазый блондин, высокий, спортсмен. Детишки у нас белобрысые, волосы у них как бумага белые.
Завидуйте молча.

Гость
#6

Про его заработок не буду писать, 6 значное число в год выходит. Поэтому пособие нам не полагается, ну никак.
Завидуйте дальше. :)))

Гогость
#7

Прикольный пиндос. Обычно они денежки хорошо считают. Ваш нестандартный, - ну молодцы, что сказать. Только все-таки сомнения - больно похоже, что персонаж вымышленный:)

Гость
#8

А много ли вы их знаете, чтобы утверждать что он нестандартный? Как раз самый стандартный. У всех женатых знакомых в семьях то же самое.

Гость
#9
Гость

Мой муж голубоглазый блондин, высокий, спортсмен. Детишки у нас белобрысые, волосы у них как бумага белые.Завидуйте молча.

А чему завидовать то?Муж не негр,так альбинос,тоже непорядок-от рака помрёт значит!А Америке Вашей кердык скоро-страна моральных *****/цев.За доллар убить друг друга готовы.

Гость
#10

Непременно кирдык будет))) Вам на радость, вот прямо завтра и случится, только цены на бензин еще упадут и сразу кирдык начнется...

Лира
#11

А зачем вы его маме что-то объясняете, просто скажите, чтоб она сыну этот вопрос задала.

бурундук
#12

у наших мужиков всегда все в деньги уперается.

#13
Гость

А много ли вы их знаете, чтобы утверждать что он нестандартный? Как раз самый стандартный. У всех женатых знакомых в семьях то же самое.

Просто у россиян есть стереотип, что наши мужчины чаще платят за женщин, чем на Западе, очень часто тут можно услышать, что как раз-таки там равноправие и женщины более независимы. Так что не обижайтесь))

#14

"Добрый день. Встречаемся с парнем почти 3 года из них 2 года живем вместе.К друг другу в быте уже притерлись.Точнее я приняла неизбежное,что посуду мыть он не будет))"

Что он получит в браке такого, чего не получает сейчас?

"Замуж не зовет. Раньше мотивировал тем,что не сможет меня обеспечить.Сейчас тема заглохла. ну и ладно. оставила на время. Я замуж особо не рвусь. "

Подобный настрйо у вас закончится тем что вы поживете вместе еще годика два потом он скажет, что вам надо расстаться и женится через месяц на другой девушке.

" Но и с ним пока не набралась решимости расстаться. и вот все жду "у моря погоды".

Вам нужно четко спросить его : какие у тебя планы на жизнь? На 5 лет вперед ? На 10 лет впереёд ? Какие у тебя планы на меня ? Хочешь ли ты от меня ребенка? Когда ты планируешь завести ребенка и планируешь ли вообще ?

"Проблема в то что когда я встречаюсь с его мамой,она меня все время спрашивает когда мы поженимся.А мне неудобно и неловко. И ей каждый раз объясняю почему ее сын не хочет на мне женится. Для меня это просто финиш)
Вот так и живем. Хотелось бы спросить мнения со стороны стоит ли продолжать и как бы с его мамой.Она мне нравится,но нельзя же такие вопросы в лоб задавать."

Я бы на вашем месте не выдержал и спросил её "вы думаете мне стоит сделать ему предложение?"
Вы не пробовали её спрашивать - а почему вы мне этот вопрос задаете а не вашему сыну ? Он вроде бы мужчина и принимает решения?
По идее это вы должны донимать маму: "когда ваш сын на мне женится?"
так что 1) перестаньте оправдываться и придумывать поводы 2) скажите маме так: "вы знаете, я вам скажу откровенно, уже третий год жду что он мне сделает предложение. А так как он мне его не делает я понимаю, что я ему ненужна. Возможно, нам придётся расстаться. " Парню об этом разговоре не говорите - мама все в голове переварит и выдаст ему сама леща.

Гость
#15
Гость

А чему завидовать то?Муж не негр,так альбинос,тоже непорядок-от рака помрёт значит!А Америке Вашей кердык скоро-страна моральных *****/цев.За доллар убить друг друга готовы.

ТЬФУ НА ВАС! Если у самой не хватило ума и внешних данных (а я в этом не сомневаюсь-довольная жизнью девушка такого бы не писала) то хватит поливать своей зловонной желчью нормальных и более успешных людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема