Гость
Статьи
Он меня любит сильно, …

Он меня любит сильно, но я его - нет. Нужно полюбить. Как?

Дайте действующий совет. Как бы не звучало глупо, но... но я готова хоть таблетки пить, вызывающие влечение к нему или, того хуже, сама себя к нему приворожить. Боже, что я несу!? Но выбора нет. Этот мужчина любит меня сильно и подтверждает свою любовь поступками. И он искренний, сомнений.

В общем, я не хочу оставаться в девках (мне 21), поэтому выхожу за него. Он будет очень хорошим мужем. Умом я его принимаю, но не сердцем. Даже духовно принимаю его, очень близок он мне по духу, но что же чувство всё не возникает?

Да, была любовь в прошлом, когда бабочки в животе были и страдания... Впрочем, любила безответно и сама отказалась от этого -- перспектив никаких, только боль. Сама разорвала общение с бывшим безответно любимым, поэтому не страдаю, но отныне больше влюбиться не могу. Разум слишком силен над чувствами моими.

Но выхода нет! Я должна полюбить своего будущего мужа во что бы то ни было. Свадьба через две недели.

Как мне его полюбить?
Может, средства есть? Или самовнушение? Мне же жить с этим человеком всю жизнь...

Ева
26 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

Дама, Вы хоть понимаете, что испортите жизнь себе, ему и вашим общим детям????
Какие девки в 21??? С ума что ли все посходили???

МаняПулятор
#2

посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию" с Янковским.
Там весь сценарий расписан

Гость
#3

Фильмы - это хорошо, но сердцу не прикажешь полюбить. Мой знакомый живёт с барышней из-за уважения к ней, она его на 100% устраивает, любит его не то слово (обожает). Даже по-фиг на третью барышню в семейном ложе, любит фаст-фуд, вообщем прогибается под все его желания. Это *****... Но они уже вместе очень долго, общих детей нет (у него есть). Она с ним во всём соглашается, как собачка "да-да-да".
Хочешь, чтобы твой М был таким же?

Dzygka
#4

Любовь со временем может прийти, если цените его отношение к вам. Или его любовь со временем может остыть, если поймет, что не любим, на фоне другой любящей.
А лучше так: закройте глаза и представьте себе жизнь после свадьбы, где вы вдвоем только, временами долго и только вдвоем... Его носки, белье, ухаживания за ним, когда он болен... А потом представьте, что отменяете свадьбу - не наступает ли облегчение?. Если нет - рискните.
Ч лично за три недели до свадьбы ее отменила. Поняла, что ну не то!... И не разу не жалею. Да и он, думаю, тоже!)
А чувствам не прикажешь. Только можно полюбить человека за его любовь и отношение к вам. Но это время...) и тогда может даже и страсть прийти... А может и нет))))

Гость
#5

кому нужно?? вам???? что за бред то?!!!

Гость
#7

Палюби меня с разгону..............

Гость
#8

Концентрируйся на его положительных качествах, будь ему благодарна за его заботу, внимание и т.п. Просто чаще отмечай про себя, какой он хороший, и при этом твой. Стерпится-слюбится, со временем проникнешься к нему нежностью. Ну а сейчас просто делай вид, будто его уже любишь. Как в вашем понимании должна себя вести любящая женщина, то и изображай. Маска приклеется, не будешь потом отличать где правда, а где нет

Дед Мороз
#9
Ева

Как мне его полюбить?

Лучше задайте себе вопрос - зачем?

Марина
#10

У меня знакомая вышла замуж, по "залету", ни о какой любви там и речи не было. 17 лет вместе. Родились еще двое детишек. Но когда я ее спрашиваю счастлива ли она, в ответ слезное "нет". Думала она, что из-за детей сблизиться с мужем, но нет. На ее опыте я точно могу сказать "брак нужно строить По любви"

Гость
#11

во ***** то

Гость
#12

и..диот.кааааа

Гость
#13

[quote="Ева" message_id="4509534"]я не хочу оставаться в девках (мне 21)/quote]
м-да

ко
#14

а я мужа не люблю, мне 30, но не считаю что мой поезд ушёл. вышла за него, потому что такие парни на дороге не валяются, "хорошие сапоги, надо брать"

Гость
#15
ко

а я мужа не люблю, мне 30, но не считаю что мой поезд ушёл. вышла за него, потому что такие парни на дороге не валяются, "хорошие сапоги, надо брать"

Это страшно, я не вижу смысла жить с человеком без любви

Гость
#16

сколько дешёвого пафоса... читай достоевского, женщина, рано тебе замуж.

Прекрасная Незнакомка
#17

опишу историю автора реальными словами: я увлеклась мужжиком, но не люблю его. теперь по слабости и тупости не могу отказать ему, как то неудобно перед родными + комплекс вины. мне еще рано замуж, я гулять, учиться, развиваться хочу, но зачем-то замуж иду. мужик хитрожопппый манипулятор, но я не хочу это признавать, поэтому убеждаю весь мир, что он-сокровище. по-хорошему надо свадьбу отменить, даже если мама будет орать. но мне страшно. дайте совет, как выбраться из этого г....вна

Гость
#18

Я вышла замуж без любви в 19 лет. Я тогда училась в колледже. Дома пстоянно проблема были с родителям. Муж надежный, не гуляет, не пьет вообще, не курит. Работает. Деньги приносит только домой. Ходим в рестораны и гости только вместе. Я просто привык к этому человеку. Хотела иногда секса, но после родов вообще не хочу секса. Но иногда мегя возбуждают некоторые мужчины на улице. Но мой муж вообще меня не возбуждает, хотя он очень темпераментный. Также он не старый и не толстый и не лысый. Симпатичный парень но не мой типаж. А он меня сильно любит. У нас растет дочка, муж душу не чает в ней. Они очень сильно любят друг друга. Вот так вот живем.

мы были 4 подружки, из них одна только вышла с большой любви, но развелась через 9 месяцев когда она лежала в роддоме. Щас у них какой то гостевой брак; то мирится то ругается, но вместе с тех пор как разводились не живут. 
Другие 2 подружки тоже вышли замуж без любви в 20-21 год. Их мужья долго красиво ухаживал за ней и они согласились выйти замуж.
первая из них развелась через 3 года брак но сошлись через год, по ее словам гна сама была виноватой, постоянно скандалила, щас вроде успокоилась))
Вторая вышла за одного парня чуть старше ее, говорит никогда не любил его, но он сильно ее любит, на руки ее носит, и она говорит этого достаточно ей:)

я ни коем случае не агитирую выходить замуж без любви, но брак с большой любви тоже не гарантирует счастья. 

Гость
#19

ТЫ ЗАМУЖ ЗА НЕГО НЕ ВЫХОДИ...НЕ ВЫХОДИ!!!

Гость
#20

Посоветовать тут ничего не могу.
Но подозреваю, что жизнь ваша не будет счастливой. Или будет, но не скоро. Что-то чувствуется в вас эдакое...глубинное...аннакаренинское).

#21

А что с Вами и Вашим будущим будет если Вы его не полюбите? А если полюбите но поймете что он Вам не любит? А что если он и сейчас Вас не любит?

Гость
#22

А я в свои 28 лет в девках сижу, и что-то не считаю себя старой... Ну для родов может поздновато...

Александр
#25

НЕ выходите за него замуж бегите ---- как можно дальше от него не верте сказке --- стерпится слюбится---- это всё бред выходить замуж нужно по любви . не портите себе жизнь .

ко
#26
Гость

а я мужа не люблю, мне 30, но не считаю что мой поезд ушёл. вышла за него, потому что такие парни на дороге не валяются, "хорошие сапоги, надо брать"

Это страшно, я не вижу смысла жить с человеком без любви
. а что есть любовь, по вашему? может я не точно выразилась, но нет страсти и подкашивающихся коленок и тому подобного

Гость
#27
Александр

НЕ выходите за него замуж бегите ---- как можно дальше от него не верте сказке --- стерпится слюбится---- это всё бред выходить замуж нужно по любви . не портите себе жизнь .

Такое только с девственницами прокатывает. Если отвращения нет.

Гость
#28

стерпится слюбится

Гость
#29
Александр

НЕ выходите за него замуж бегите ---- как можно дальше от него не верте сказке --- стерпится слюбится---- это всё бред выходить замуж нужно по любви . не портите себе жизнь .

небойсь тоже на нелюбимой женаты

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем
Следующая тема