Гость
Статьи
Поступки ради любви!!!

Поступки ради любви!!!

Делали ли вы в своей жизни что-то особенное для того в кого влюблены,что вспоминается с улыбкой , на что вас вдохновляет любовь? и вдохновляет ли? например во мне просыпается поэт и романтик , я начинаю сочинять что то , рисовать, как вы выражаете свою любовь?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездила в Чечню к будущему мужу на свидание, его туда перевели служить,а отпуск раз в год))сейчас вспоминаю какая отчаянная была и дурная))) страшно было! сейчас бы ни за что не поехала!

Гость
#2

Мне мой (сейчас уже бывший) муж привез из командировки - целый багажник роз, а на рождение дочери - заставил всююю палату тюльпанами. Больше никаких мега поступков в моей жизни не было;) но все впереди!

Гостья
#3
swetunja

на что вас вдохновляет любовь? и вдохновляет ли?

нет. разочаровывает, т.к. понимаю, что не быть мне с ним.

Гостья
#4
Гостья

нет. разочаровывает, т.к. понимаю, что не быть мне с ним.

а может и быть мне с ним. буду надеяться. но стихов не пишу, а только грущу (

Марина
#5

Уехала из Москвы, в другой город, оставив работу, родителей, друзей. В итоге отношения завершились перед новым годом.

Нюра
#6

Привести себя в идеальную форму ради него, подкорректировать тело, вообще влюбленность вдохновляет лично меня следить за собой и делать себя лучше, красивее

Гость
#7

Выучила романтическую песню на гитаре, работала над голосом, хотела сделать приятное, сняла видео для него,
также захотела портрет своими руками нарисовать стала учиться, ставить руку, зарабатывать навык, вообще я творчески активируюсь

Элла
#8

Ради любви сделала ремонт дома , облагородила квартиру

гость
#9

Отказалась от любовников все внимание ему