Гость
Статьи
поступки ради любви о …

поступки ради любви о которых вы жалеете

хоть и принято говорить что ух какие мы гордые, но у 90% есть такие случаи. одна унизилась ради любви, другая простила то что нельзя прощать. у вас такое было?

28 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

да, было, конечно. Но я не особо жалею -это всё в прошлом, в следующий раз будет по-другому...(говорю я себе и все равно совершаю те же самые ошибки)

kitya
#2

я жалею что взяла для него кредит на свое имя. Деньги он отдал, но нервы этим помотал

Альфа
#3

Зря я вообще с ним познакомилась.

гость
#4

ездила к нему на другой конец города так еще и сказала что влюбилась в него.***!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Не хотела себе признаться что отношениям конец и зеплялась за них.

#6

вообще жалею что с одним парнем встречалась почти 2 года, до сих пор не пойму что на меня нашло!

Гость
#7

БЫЛО. УНИЖАЛАСЬ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НЕ СТОИЛ ЭТОГО. ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ, НО НЕ УНИЖАЮСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ.

Валька
#8
Альфа

Зря я вообще с ним познакомилась.

))))))))))))ой как хорошо сказали!!!!!

Маша
#9

жалею, что не убила его тогда утюгом. Или ещё раньше не выгнала.

Kler
#10

жалею, что вообще с ним познакомилась.

что ревела из-за него часами, не хочу вспоминать такую "любовь".

Гость
#11

Ктонить смотрел фильм "ТОЧКА КИПЕНИЯ"

С Катериной Климовой??

Вот там жуткий примет.

ОН ее любиткак жертву.

Она его боится и терпит ради детей.

И СКОЛЬКО таких семей!! Я никогда не позволили бы поднять на меня руку. А многие живут с этим.

#12
соткана из цветов

поступки ради любви о которых вы жалеете

Говрил не то что думал реально, а то что от, как мне казалось, от меня хотели слышать.

Гость
#13

Очень много потратила на него времени. Бесценного времени. Себя почти забросила, свои хобби, работу. Вот это самое обидное. Ну хоть очнулась, сейчас наверстываю.

Гость
#14

да, принимала идиотские подарки от него. хотелось их вышвырнуть сразу же, но так любила, что брала и глаза светились счастьем и благодарностью, а он, видя это, все больше жмотился и все хуже дарил. например, на 8 марта подарил б/у телефон!!!еще и сказал, а что тут такого? я себе тоже б/у купил.и я взяла, хотя в душе аж клокотало все от унижения, до сих пор простить себя не могу, что так унижалась. потом, когда расставались, швырнула ему с такой радостью его. фуу

Гость
#15

потратила 4 года лучшего времени, а он как был тунеядтцем так и остался...сколько не жди, не терпи, все оказалось бесполезно. Еще я и стервой оказалась, что бросила.

Lumi
#16
Славик и Димон

соткана из цветов

поступки ради любви о которых вы жалеете

Говрил не то что думал реально, а то что от, как мне казалось, от меня хотели слышать.

То же самое: не прощу себе, что позволяла лепить из себя образ, который рисовался любимому. Теряешь индивидуальность. Поняла, что жертвовать можно чем-то материальным, но не свободой быть

собой. Гармоничные отношения могут быть только тогда, когда не

приходится из себя изображать то, что соответствует чьей-то фантазии, а быть самим собой, не бояться не так поступить, не то сказать. Любит - примет такой, какая есть, а не принимает - не любит.

Гость
#17

Блин, как вспомню, так вздрогну.... Шесть лет тянула мужа из алкогольной зависимости. Любила... День-два не пьет, я как на крыльях летаю, наконец-то он понял, до него дошло! Тюфу, как вспомню сейчас всю эту грязь, все унижения, все мои слезы, так бы себя саму чем-нибудь тяжелым и приложила за глупость. А ему было пофиг!!!! У него весь смысл жизни в бутылке! Сейчас злорадно наблюдаю, как он окончательно спивается...

#18

отказалась от учебы в городе моей мечты Питере, из-за первой любви. : (

777
#19

терпела измены. до поры, конечно. но настрадалась...

#20

бросила институт,из-за этого урода.Какое-то помутнение рассудка была.Ненавижу его.

Асашай
#21

взяла чужой кредит. столько нервов было!!!

жалею что доверилась мужчине который сбежал перед свадьбой

Анонимус
#22

Замуж за него вышла.

#23
Coopon

Анонимус

Замуж за него вышла.

Позвольте с Вами не согласиться, ведь в этом приложении вконтакте ....

:))) Вот учитесь как надо крутится

СкеПтичка
#24
Гость

Блин, как вспомню, так вздрогну.... Шесть лет тянула мужа из алкогольной зависимости. Любила... День-два не пьет, я как на крыльях летаю, наконец-то он понял, до него дошло! Тюфу, как вспомню сейчас всю эту грязь, все унижения, все мои слезы, так бы себя саму чем-нибудь тяжелым и приложила за глупость. А ему было пофиг!!!! У него весь смысл жизни в бутылке! Сейчас злорадно наблюдаю, как он окончательно спивается...

Да уж... У меня похожее, только пол-года прощала мужчине частые недельные запои, принимала его кающегося и извиняющегося раз за разом. Причем он был старше на 23 года. И вроде любить не любила. Сейчас задумываюсь и понимаю, что он мне вообще никуда не сдался. Какое-то помутнение рассудка было что ли...

#25

Вот читаю и удивляюсь,какие же мы бабы дуры.И все это ради кого?!

АНКОР
#26

Судя по этой ветке, что-то не то у нас с рассудком.))) И как назло никого нет, кто б его вправил, а если есть - мы их не слушаем. А меня так упрямство подвело: вот все вокруг орали "бросайэтогоурода!", а я из упрямства замуж вышла. Вся рота не в ногу, я одна - в ногу. Ду ра, это ясно. А вот если бы все говорили: ой, как тебе повезло, ух, держись за него..." тут я бы я начала косо на него смотреть - какой-то подвох, явно там полно недостатков, а они все слепые. Очень много глупостей наделала.

Мира
#27

Прощала измены, мне уделял вообще мало внимания, мог пропасть на неделю, месяц, потом объявится- люблю не могу, а я прощала, так как любила. Много чего обещал- нечего не сдержал. Мог сказать что придет, я целый день и до утра ждала, уснуть не могла себе позволить- обещал же прийти, а он и не приходил. В последний раз с ним общалась месяца 2 назад, на тот момент мы типо решили остаться друзьями, сама ему предложила. Он попросил в долг до завтрашнего дня, сумма то небольшая - 5 тысяч, и пропал. Видела его как то, и он и я сделали вид что не видим и не знаем друг друга. Полтора года как ду ра любила его, все для него делала что ни попросит. Хорошо что закончилось. Фу противно аж стало как вспомнила.

Гость
#28

при.дурок мне 8 лет испортил и его мамаша алкашка! вот так вот

:-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: