Гость
Статьи
Неожиданные отношения …

Неожиданные отношения в Вашей жизни

Расскажите истории, когда вы начали отношения с человеком, которого знали, но никогда бы и не подумали, что будете вместе с ним, что полюбите его. И чем все закончилось)

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это истории, чаще всего, не о любви, а о том "как на безрыбье мы сочли друг друга родственными душами и сошлись". Вполне благополучный вариант. Но повышен риск того, что кто-то в дальнейшем влюбится и уйдет.

#2

Ну у меня получилось совсем все странно.Была я в прошлых отношениях еще,хотя там уже все рушилось...больные отношения были,жили лижбы жить.Ну я устроилась на работу и по работе приходил парень,чинить кассы и т.д особо я не зацикливалась на этом,все равно было абсолютно.Единственное с девочками по работе бывало обсуждали,что парень очень симпатичный и наверняка женат.Тем временем мои отношения рушились с каждым днем,парень гулял,курил канаплю и т.д Ну что бы не делать заявки по ломающимся устройством и связаться с ним быстрее,что бы что то починить он оставил мне номер.На тот момент у меня был телефон дравишка,поэтому писала в ватс аппе ему или звонила с разных номеров,бывало у меня и денег на балансе не было.(Как выяснилось позже,мой нынешний парень "он самый" ,хотел очень познакомиться со мной поближе и что ему мешало так неведение куда писать и куда звонить,так как ватс аппе стояли не мои фотографии) Но к счастью,я через месяц взяла новый телефон,поддерживающий все функции так как он был нужен по работе.В Ватс аппе поставила свою фотографии,ну и как не странно он сразу написал)Хотя повод был довольно смешной "Привет.Видел очень похожую девочку на тебя,у тебя нет сестры?" Канечо была приятна сама мысль,о том что он думает обо мне)Ну тем времнем он уже уехал на море...так завязалось наше общений..почти неделю так переписывались,созванивались и т.д ..вообщем я влюбилась)Решили по его приезду встретиться и погулять.но по приезду,он отравился и мы не смогли увидиться.А на следующий день я уехала в другой город к подруге..но он предложил меня забрать на второй день и погулять)в итоге мы встретились...и было все..как бы объяснить..вообщем поняла что мое,как и он)В итоге я переехала к нему через три дня.Вместе уже пол года)И я очень счастлива и люблю его просто безумно как и он меня)Говорим уже о будущем и уверенна эта тот мужчина с кем будет семья)

а
#3

с одногруппником сидели вместе на лекциях,он был не против,потому что считал меня симпатичной,а я к нему села,потому что он много знал и на лекции ходил для галочки.Дружили 3 года.Я знала что нравлюсь ему,хоть он тогда с девушкой встречался 4 года,а я считала его страшным и не понимала как у него вообще девушка могла появиться..До того как узнала что у него девушка есть меня тянуло прям с ним общаться и даже думала попробывать с ним закрутить,но эту мысль отгоняла от себя,т.к не представляла нас вместе и внешность его меня таки отталкивала.
Короч,живем вместе,люблю его как никого никогда не любила и не понимаю почему я его страшным считала.Да и я парой ловлю себя на мысли и не понимаю как то что между нами происходит вообще имеет место быть!Если б мне кто-нибудь тогда сказал об этом я бы поржала и не поверила бы в этот бред.

Гость
#4

В школе был парень, который был влюблен, но тогда мы были совсем детьми, мне 12, ему 14. Ну какая любовь, мы дружили просто. Потом настолько сильно поругались, что не разговаривали 6 лет. Лишь после окончания школы пару раз виделись, в компании общих друзей. Никогда и не думала о нем, с его стороны вообще какая то холодная неприязнь. Но вот я уже и университет закончила, мне 22, случайно столкнулись. Подвез домой, поговорили немного, утром от него сообщение в вк, весь день переписка, вечером встретились и закрутилась любовь. Уже полгода вместе и до сих пор не верится. Полная гармония в отношениях, понимает с полуслова, хотя мы с ним абсолютно разные. Наши друзья школьные в шоке, как так, вы же не могли и пяти минут рядом находиться, как то смешно такое слышать. И даже вспомнить не можем, из-за чего так сильно разругались..

dagada
#5

познакомилась с парнем через обших друзей когда мне было 20, ему 24, стали часто пересекаться т.к. гуляли в одной компании. Потом стали хорошими друзьями, но он в шутку всегда называл меня своей женой)) Потом он уехал на север на 3 года, перезванивались... я за это время вышла замуж, детей не было в браке, к его приезду я как раз разводилась с мужем. С ним стали часто видиться, т.к. он переехал в мой город и снял кв. в моем доме, но жили мы раздельно не долго, быстро сошлись)) Теперь мы в браке счастливы и очень хотим ребенка!!! Тогда 6 лет назад я и подумать не могла, что это моя судьба!!!

Незнакомка
#7

друг брата. оказывается, еще в юном возрасте на меня положил глаз. Был старше на 8лет. После я его предала.

Гость
#8

ха! я вообще не ожидала такой жести в жизни. Много лет замужем, 2 детей и вдруг приходит на работу парниша, первая мысль "непьющий и слава богу!", вторая мысль "плохо выглядит, не нравится". Через месяц совместной работы я была как зомби, любовь просто накрыла, сравнить можно только с полным сосудом -боялась расплескать, жизнь обрела ТАКИЕ краски, что поймёт только наркоман. К нему очень бережно относилась всё-то он видел, но события приняли не тот оборот. Стал перекладывать свои обязанности на меня, манипулировать. А я не могла избавиться от чувств, даже страшно становилось от невозможности контролировать себя. Только через 2 года, когда рабочие места стали в разных зданиях, вышла из этого состояния. А когда уволился, вообще излечилась. До сих пор в шоке, что так произошло.

+++
#9
Незнакомка

друг брата. оказывается, еще в юном возрасте на меня положил глаз. Был старше на 8лет. После я его предала.

предала, убила и съела.

Life is life
#10

На данный момент 2 месяца в отношениях,но ни я,ни общие друзья никогда бы не подумали,что у нас с моим любимым может что-нибудь сложиться. Мы познакомились 6 лет назад в общей компании,на тот момент я была замужем,но отношения с мужем не складывались,мы были на грани развода.Внешне мне он очень понравился,но во-первых я его воспринимала как друга брата,во-вторых он младше на 5 лет,а этот барьер я никак не могла переступить.Я развелась,потом начались отношения с человеком на 13 лет старше меня.С тем парнем виделись в общей компании раз в полгода на различных мероприятиях: проводы в армию общего друга,свадьба ещё одного друга,день рождения девушки общего друга.Он оказывал знаки внимания,но не настойчиво,не наглея,знал,что у меня есть отношения.Мы не виделись год,он пришел ко мне на работу с нашим общим другом,которому необходимо было оформить документы,через полчаса после того как ушли позвонил мне (взял мой номер у друга) и пригласил в кино.На тот момент я 1,5 года была одна,расстались со своим взрослым мужчиной и в течение этих полутора лет всё выясняли отношения,то решали сойтись,то снова разбегались.Сходили в кино,потом в кафе,он начал более активно ухаживать,но тут нарисовался мой взрослый мужчина и я в раздумьях: стоит ли начинать новые отношения или вернуться к бывшему.Позвонила парню и объяснила,что нужно разобраться в себе,либо возвращаюсь к бывшему,либо ставлю точку в старых отношениях.Он сказал,что будет ждать столько сколько потребуется,попросил,чтобы я ему сообщила о любом своем решении.Через 1,5 месяца я ему написала.Оказывается я ему всегда нравилась,но вначале нашего знакомства я была замужем,потом в длительных отношениях и когда он узнал через друга,что я свободна предпринял попытки для сближения.И я могу уверенно сказать,что это те отношения которые мне нужны!

Гость
#11

Один парень был женат на девушке из нашей школы, а я встречалась с его другом, однажды мы пересеклись на ДР.. Потом через 10 лет, случайно посмотрели друг друга в одноклассниках, завязалась переписка, начались звонки, потом начали встречаться, сделал предложение, но поскольку живем в разных городах, то ничего не получилось, ну и собственно любви я не испытывала никакой)) да и изо рта у него воняло))))) фуф((

Марфа
#12

У меня случился пьяный секс с коллегой по работе. Он мне вообще никогда особо не нравился, но в постели как оказалось - бог! Я подсела, мы с ним встречались полгода, смеялись, шутили, тр..лись, без каких-либо привязок, т.к. у него незаконченный развод и ребенок, а у меня незаконченные отношения с гражд.мужем, не желающим вступать в брак. Просто было хорошо и весело вместе.

И через полгода оказалось, что мы с ним очень дальние родственники. Поехала в гости к "двоюродному дяде" и увидела физиономию своего любовничка на одной из семейных фоток. Вот такой вот с..ный Олдбой вышел практически (( Сейчас уже второй месяц страдаем друг без друга, че делать не знаем.

Вот вам и нежданчик.

Гость
#13

Когда я в первый раз увидела будущего мужа, я подумала: "Что это за ужас ужасный?". Дело было у него на работе, он был жутко одет и вёл себя как сексуальный маньяк. Не знаю, зачем я оставила ему свой номер. Тогда я собиралась замуж за обеспеченного, правильного, но ужасно скучного чела. Он был в отъезде. А этот, новый знакомый принялся мне звонить, я его отшивала. но в один из вечеров просто от скуки пошла с ним в кино. Через день у нас случился секс, а на выходные я приехала к нему домой и с тех пор мы ни на день не расставались. Когда вернулся мой правильный бой-френд, я сразу отшила его и вот уже 8 лет я счастлива с тем, кого не рассматривала серьёзно в момент встречи. Кстати, определюющую роль сыграло то. что на сивдание он пришёл подстриженный и номрально одетый, я сразу разглядела в нём интересного мужчину, а вдобавок и характерами мы сошлись.

Гость
#14

А ещё, у меня были отношения с мужчиной намного старше. который учился в одном классе с моей мамой. И жили они по соседству.
К тому же, выяснилось, что моя подруга встречается с его сыном)))
Вообще, мне в юности нравились мужчины постарше, и так получалось довольно часто, что ещё в детстве я пересекалась с ними, но кто мог подумать, что когда-то у нас что-то будет? Причём, я-то помнила эти встречи в прошлом, а они нет. Кто обратит внимание на 5-летнюю девочку, когад самому уже 30 лет?

Гость
#15

на глобальной пьянке (поминки общего друга) разговорились с одним товарищем, оказалось много общих тем... с женатыми я никогда ни-ни, да он и страшненький был на лицо, но проснулись вместе, оба ничего не помним

только через полтора десятка лет я ему сказала, что у нас есть общий ребенок, вот он обалдел!.. хотя это сложно назвать "отношениями", но вот такой нежданчик

Гость
#16

Мы учились в одной школе, но он был старше меня на 2 года. Как мужчина он мне никогда не нравился, вообще не мой типаж. Да и на тот момент у меня был сумасшедший школьный роман с мальчиком из параллельного класса. После школы мы с тем мальчиком решили пожениться, когда оба закончим учёбу в ВУЗах. Жених уехал учиться в другой город, а я поступила в местный ВУЗ, и, как оказалось, на один курс с тем парнем из моей школы (он пошёл на второе высшее, параллельно уже 2 года учился в другом ВУЗе). На лекциях я всё ещё не обращала на него внимание, так как страдала по уехавшему жениху. Этот парень тоже особо на меня не смотрел. К тому же на тот момент он встречался с девушкой на курс старше. Но месяца через 3 я случайно зацепила его на лестнице (задумалась и не заметила, как врезалась прямо в него). А он был шубутной такой, весельчак, возьми да и ляпни зачем-то в шутку: "Между прочим, у меня сегодня день рождения. Где мой подарок?" Не знаю, что на меня нашло, но я выпалила: "А я и есть твой подарок!" На что он сказал: "Ну тогда приезжай сегодня ко мне на ДР!" До сих пор не понимаю, что на меня тогда нашло, но я приехала к нему вечером. У него действительно был ДР, праздник был чисто семейный, даже друзей не было. Были только родители и его брат с семьёй. В тот же вечер мы поцеловались, на следущий день расстались и у нас завертелся сумасшедший роман. Буквально через неделю я переехала к нему. Нам было безумно хорошо вдвоём, он был очень заботливый. Но мы всё равно расстались из-за его ревности. Хотя я до сих пор с теплотой вспоминаю о тех отношениях и о своём безумстве.

Гость
#17

на следущий день расстались
я имела в виду расстались со своими бывшими

Гость
#18

У меня так было. На работе был сотрудник, который мягко говоря меня бесил. У нас пару раз стычки были по рабочим вопросам. Я даже хотела накладную писать на него. Да и внешне мне он казался жутко не привлекательным. А потом все изменилось в один день. Какой то щелчок внутри меня. И вот, мы три года вместе уже. И кстати, теперь он мне кажется невероятным красавцем.

Гость
#19

Мама в молодости встречалась с парнем, собирались жениться, кольца, все как положено. Не сложилось. Он жил далеко очень -2500 км. Его мать выступила против. Спустя 28 лет мама его нашла, поговорили по телефону, он рассказал о сыновьях... Я познакомилась с его сыном. Встретились, вспыхнуло чувство.. Ездили друг к другу. Я переехала жить к нему, свадьба планировалась.. За неделю до свадьбы расстались. Его мама выступила против... Куча мозготраха и необъяснимых поступков с его стороны. Ездила к нему, летал ко мне. ... Я поставила точку. Чувства прошли, нервы вымотаны, даже побывала в психушке...

Все это время ( почти два года) меня ждал другой человек, как выяснилось, Когда я вернулась домой. Опять скоро замуж...

Оля
#20
Гость

В школе был парень, который был влюблен, но тогда мы были совсем детьми, мне 12, ему 14. Ну какая любовь, мы дружили просто. Потом настолько сильно поругались, что не разговаривали 6 лет. Лишь после окончания школы пару раз виделись, в компании общих друзей. Никогда и не думала о нем, с его стороны вообще какая то холодная неприязнь. Но вот я уже и университет закончила, мне 22, случайно столкнулись. Подвез домой, поговорили немного, утром от него сообщение в вк, весь день переписка, вечером встретились и закрутилась любовь. Уже полгода вместе и до сих пор не верится. Полная гармония в отношениях, понимает с полуслова, хотя мы с ним абсолютно разные. Наши друзья школьные в шоке, как так, вы же не могли и пяти минут рядом находиться, как то смешно такое слышать. И даже вспомнить не можем, из-за чего так сильно разругались..

Один в один, как у меня с моим мужем. Уже в браке 11 лет, живем счастливо, а по ночам до сих пор страсти-мордасти))))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем