Гость
Статьи
Отношения изменившие …

Отношения изменившие вас или вашу жизнь

Был ли в вашей жизни такой человек,мужчина,который разделил вашу жизнь на До и После.. Как то его присутствие в вашей жизни изменило вашу жизнь или может быть вас саму.Хотелось бы услышать примеры из жизни.
В моей жизни один человек оставил очень яркий след,такого повторения я уже думаю не будет,слишком много сил и эмоций отдано было,едва ли уже буду способна на повторение такого,да и надо ли такое снова .. Эмоций хочется,но веры уже во все это нет,больше цинизма стало-ведь все рано или поздно заканчивается.
Поделитесь своими примерами и как сложилось в жизни все потом.

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был не мужчина, а три женщины.
Вот после общения с ними, моя жизнь изменилась, точнее мое отношение к ней и к себе самой.

Гость
#2

Общались 6 лет. Безусловно любила и люблю до сих пор.Больше такого не будет.

#3

Да, был такой. И уже года 2 нет таких сильных чувств ни к кому. У меня еще жизнь никак не сложилась, а он женился, ребенка растит.

Гость
#4

это был Бог.

Гость
#5

да появился с 17 лет и по сей день (мне скоро 24), это была неимоверная любовь, страдания, страсть и нежность....не знаю,что жизнь приподнесет в дальнейшем,но я абсолютна ему буду благодарна,что он встретился именно мне,я ему и он мне были нужны....да наши жизни очень поменялись исключительно в лучшую сторону,он меня многому научил с точки зрения мужчины во многих сферах....я повлияла на его жизнь тем,что он стал состоявшимся мужчиной,который всерьез занялся карьерой и растет в этом....я сама стала намного сильнее и выносливее,чем когда-то...не смотря на все,что было-не было никакой злобой и ненависти....осталась чистое уважение и дружба,скрепленная ЛЮБОВЬЮ!!!! всем добра,девочки!!!

Гость
#5

Да. Мой любимый. И сейчас меняет:)

Гость
#7

Да... У меня было и есть...Очень непростая история...Мы встретились....Он был моим первым мужчиной, хотя я поздно рассталась с невинностью...Не хотела с кем попало, и дождалась своего мужчину... У нас была любовь и бурный роман полгода, он был иностранцем, я уехала на месяц в командировку за границу, приехала, а его нет, ни письма, ни звонка...Уехал из страны внезапно...Я страдала, но потом отпустила его в душе...Вышла через 2 года замуж за прекрасного человека и уехала за границу к мужу...Два года назад я похоронила мужа, у него остановилось сердце, и жить я не хотела...Но взяла себя в руки...Три месяца назад, через 8 лет после неожиданного расставания со своим тем мужчиной, я получила от него письмо, в котором он пишет, что я осталась единственной и любимой женщиной для него...и он рассказал, что с ним произошло в жизни...И у нас опять роман...Вот как бывает..Даже мне самой в это сложно поверить...

Анна
#8
Гость

Да... У меня было и есть...Очень непростая история...Мы встретились....Он был моим первым мужчиной, хотя я поздно рассталась с невинностью...Не хотела с кем попало, и дождалась своего мужчину... У нас была любовь и бурный роман полгода, он был иностранцем, я уехала на месяц в командировку за границу, приехала, а его нет, ни письма, ни звонка...Уехал из страны внезапно...Я страдала, но потом отпустила его в душе...Вышла через 2 года замуж за прекрасного человека и уехала за границу к мужу...Два года назад я похоронила мужа, у него остановилось сердце, и жить я не хотела...Но взяла себя в руки...Три месяца назад, через 8 лет после неожиданного расставания со своим тем мужчиной, я получила от него письмо, в котором он пишет, что я осталась единственной и любимой женщиной для него...и он рассказал, что с ним произошло в жизни...И у нас опять роман...Вот как бывает..Даже мне самой в это сложно поверить...

А почему он тогда вас оставил так неожиданно? Вообще интесная у вас история,жизнь полна сюрпризов)

Катерина
#9

Да, это мой муж. С ним я поменялась кардинально. Я поняла, что настоящая любовь - это свободная любовь, а такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" существуют только для ретроградов, которых я называю динозаврами из средневековья. Те, кто давно на форуме, знают мою историю. Остальные, если интересно могут почитать здесь
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4411884/
п 27

злая гостюша
#10

Автор, любую женщину меняет в какой то степени замужество, пусть даже и не очень счастливое, но человек меняется, делит свою жизнь на до и после.
Конечно далеко не все яркие отношения заканчиваются свадьбой, но ведь большенство людей и брак создают не на пустом месте. Так что в той или инной степени все мы меняемся, что то для себя подчёркиваем или пытаемся что в себе изменить в угоду партнёру.

Гость
#11
Катерина

Да, это мой муж. С ним я поменялась кардинально. Я поняла, что настоящая любовь - это свободная любовь, а такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" существуют только для ретроградов, которых я называю динозаврами из средневековья. Те, кто давно на форуме, знают мою историю. Остальные, если интересно могут почитать здесьhttp://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4411884/п 27

Ты хоть раз ответь, СКОЛЬКО тебе платят за пропаганду лядства))))
Тебе уже раз сто этот вопрос задавали.

Катерина
#12
Гость

Ты хоть раз ответь, СКОЛЬКО тебе платят за пропаганду лядства))))Тебе уже раз сто этот вопрос задавали.

А кто мне может за это заплатить? Хотя бы теоретически?

Гость
#13
Катерина

А кто мне может за это заплатить? Хотя бы теоретически?

Вот и скажи нам))
Как еще можно объяснить такую не поддельную узкопрофильную и тупейшую пропаганду *лядства??))))

Катерина
#14
Гость

Вот и скажи нам)) Как еще можно объяснить такую не поддельную узкопрофильную и тупейшую пропаганду *лядства??))))

Ну так меня ваша версия интересует. Что бы кто-то за что-то заплатил, это должно быть кому-то выгодно. Так кому это может быть выгодно? А если не знаете, зачем кидаться голословными обвинениями?

Софья
#15

Да, это мужчина которого я сама родила! Жизнь поменялась на до и после.

Гость
#16
Катерина

Ну так меня ваша версия интересует. Что бы кто-то за что-то заплатил, это должно быть кому-то выгодно. Так кому это может быть выгодно? А если не знаете, зачем кидаться голословными обвинениями?

Да это кому угодно может быть выгодно, от сектантов, до врагов государства нашего. Ты однообразно навязываешь свое мнение с завидной регулярностью.
Именно навязываешь, из чего логично было бы сделать вывод- ЗАКАЗУХА)))

irischa8888
#17

да да,это были женщины,много,целый коллектив. теперь точно,на работе ни служебных романов и о себе молчок!!! вот такие выводы. хошь не хошь циником станешь.

Гость
#18
Гость

Это был не мужчина, а три женщины. Вот после общения с ними, моя жизнь изменилась, точнее мое отношение к ней и к себе самой.

Интересно! Расскажите! Мне очень хочется познакомиться с умной, ироничной женщиной. Вроде Ф.Раневской и общаться.

Катерина
#19
Гость

от сектантов

Гость

до врагов государства нашего

По-моему я много раз высказывалась, что я в принципе против религии в любом виде. И где я хоть раз рекламировала хоть какую-то религиозную или любую другую организацию? Такого никогда не было и не будет. А сектантское сознание как раз не у меня, а у моих оппонентов, ибо я всегда привожу рациональные доводы, которые динозаврики слышать не хотят. Единственное, на что они могут сослаться, так это на авторитет древнего народного фольклора, который по праздникам именуют священными писаниями. И кто после этого сектант?

А врагам государства как раз и выгодно, чтобы наша страна оставалась африканской, иначе она сможет составить конкуренцию. Ведь западные страны уходили из своих бывших колоний с полным пониманием, что зависимость-то на самом деле никуда не денется. А потому что в третьих странах больше ни на что не способны, кроме как сидеть под пальмами, ничего не делать и гордиться своей религией и особыми древними традиционными ценностями. Вернее, теоретически конечно способны, но на практике для этого ничего не делается. Традиции не позволяют. И им ничего не остается кроме как гнать за рубеж свои природные ресурсы, чтобы выручить за них хоть какие-то деньги, которые впрочем осядут в немногих карманах. Никого не напоминает? А сам Запад в свое время вырвался вперед именно благодаря тому, что отринул средневековые дикости, отодвинул церковь, сделал ставку на науку, образование и прогресс, на свободу личности и предпринимательскую инициативу, а не на патернализм, косность и воспроизводство давно отживших свой век порядков.

Annabel
#20

Да, были. Буквально на днях думала: "если бы я встретила его сейчас - наши отношения были бы совсем другими, но если бы я не встретила его тогда, то не была бы такой какая сейчас". За что я ему очень благодарна

Лолита
#21

В моей жизни мужчины меняли мое восприятие почти кардинально.Делали меня проще,добрее,спокойнее.Вообще,когда в твоей жизни появляется тот или иной человек,ты меняешься,особенно если влюбляешься.

#22

Мой мужчина, который со мной сейчас. Только с ним поняла что значит найти именно своего человека. До него были отношения, но они померкли и забылись когда встретила его.

Гость
#23

Нет, не меняли. Я всегда делала, что хотела. Но с возрастом в моей жизни стало меньше времени на экстрим.

Илона
#24

Катерина,вы имеете право рассуждать и жить как вам заблагорассудиться, но нельзя с такой завидной регулярностью навязывать свои принципы другим. Если вас ваша насыщенная разнообразная половая жизнь с другими партнерами окромя мужа устраивает, и вы оба счастливы, значит вы просто нашли друг друга и удачи вам. Другое дело, чтобы для многих слово верность и любовь имеют другое значение, чем для вас, поэтому измены для них недопустимы. Я думаю, что и для вас они допустимы ровно до тех пор, пока ваш муж занимается просто сексом. но как только с одной из своих очередных блюд в ресторане он заимеет душевную связь, вот тут-то и проснуться все ваши африканские страсти и слово верность вдруг что-то да всколыхнет в вашей нестандартной душонке, а вероятность этого, при вашем образу жизни достаточно высока. Не удивлюсь даже, если какая-то женщина вдруг невзначай поменяет мировоззрение вашего мужа и он вдруг поймет, что хочет секса только с ней, с той другой и ни с кем больше. Отпишитесь тогда о своих планах)))))

Гость
#25
Илона

Катерина,вы имеете право рассуждать и жить как вам заблагорассудиться, но нельзя с такой завидной регулярностью навязывать свои принципы другим. Если вас ваша насыщенная разнообразная половая жизнь с другими партнерами окромя мужа устраивает, и вы оба счастливы, значит вы просто нашли друг друга и удачи вам. Другое дело, чтобы для многих слово верность и любовь имеют другое значение, чем для вас, поэтому измены для них недопустимы. Я думаю, что и для вас они допустимы ровно до тех пор, пока ваш муж занимается просто сексом. но как только с одной из своих очередных блюд в ресторане он заимеет душевную связь, вот тут-то и проснуться все ваши африканские страсти и слово верность вдруг что-то да всколыхнет в вашей нестандартной душонке, а вероятность этого, при вашем образу жизни достаточно высока. Не удивлюсь даже, если какая-то женщина вдруг невзначай поменяет мировоззрение вашего мужа и он вдруг поймет, что хочет секса только с ней, с той другой и ни с кем больше. Отпишитесь тогда о своих планах)))))

Вот и я о чем.
Походу не одной мне этот тролль уже примелькался своей избитой однообразностью, косящий под женщину)))))

Катерина
#26
Илона

Другое дело, чтобы для многих слово верность и любовь имеют другое значение

Илона

Не удивлюсь даже, если какая-то женщина вдруг невзначай поменяет мировоззрение вашего мужа

В том-то и дело, что эти ваши "многие" не знают, что такое любовь, и выдают за нее свое потребительское отношение. Отсюда и все проблемы.

Знаете, вы в этом пророчестве не оригинальны. Это все я уже слышу последние лет 10. Даже если так и случится, что с того? Полное сексуальное воздержание дает от этого гарантию что ли? Любой, даже самый "верный", муж не может влюбиться и уйти в один прекрасный момент, и вы его никак удержать не сможете. Наоборот, если вы не будете ставить его перед выбором "я или она", то и уходить у него будет меньше поводов. Если мне понравится избранница мужа, я даже готова жить шведской семьей. А вот если любовь между мной и мужем именно закончится, то тут уж деваться некуда. Придется расставаться.

гость
#27
Катерина

В том-то и дело, что эти ваши "многие" не знают, что такое любовь, и выдают за нее свое потребительское отношение. Отсюда и все проблемы.Знаете, вы в этом пророчестве не оригинальны. Это все я уже слышу последние лет 10. Даже если так и случится, что с того? Полное сексуальное воздержание дает от этого гарантию что ли? Любой, даже самый "верный", муж не может влюбиться и уйти в один прекрасный момент, и вы его никак удержать не сможете. Наоборот, если вы не будете ставить его перед выбором "я или она", то и уходить у него будет меньше поводов. Если мне понравится избранница мужа, я даже готова жить шведской семьей. А вот если любовь между мной и мужем именно закончится, то тут уж деваться некуда. Придется расставаться.

Ну вот и живите своими современными взглядами на жизнь. Мы то ту причём. Здесь взрослые люди с уже сформировавшимся мнением и своими представлении о хорошем и плохом, правильном и неправильном. Так что ваша писанина ни к чему никого не приведёт, если он сам этого не захочет.
P.S. Я лучше буду, как вы выразились динозавром со своей мезозойской точкой зрения на этот прогрессирующий мир.

Гость
#28

Катюш, а вот как-нибудь ваш муж принесет домой человеческую ногу и скажет вам: "А замаринуй-ка, женушка этот деликатес с приправами и соусом, в выходные на гриле сделаем, будет вкусно". Не побрезгуете человечинкой баловаться? Ну и зря. У многих племен считалось допустимо поедать себе подобных, ибо дух и сила покойного переходит к победителю. Еще в голод люди спасались этим, но говорить то о сием факте сейчас не принято, а жаль. Жизни голодающих были спасены.

гость
#29

Был такой человек. Замужество,обычные серые будни, дом работа, приготовление ужина, сон, и так каждый день. До знакомства с этим человеком, я даже не подозревала, что всё оказывается стало настолько серым и скучным. В общем так сложилось, что он стал моим недолговременным любовником (сейчас мы просто друзья). Он перевернул мое сознание полностью. Муж меня очень любит, как и я его, но только сейчас я поняла, что последние года 3 у нас была серая рутина однообразия. Я уж не знаю, что такого сделал мой новый знакомый, но после общения с ним я как будто расцвела, стала заниматься спортом, появилось вдохновение, выезжаем с мужем на выходные куда-то отдыхать, театры, кино, поднялась самооценка, я прямо замечаю как на меня мужчины стали засматриваться. Стыдно за измену мужу, но о встрече с этим человеком не жалею, взгляд на жизнь поменялся в лучшую сторону. Вот так бывает.

voodani
#30

Здравствуйте хорошо день, я доктор voodani прибрежных сильной духовной заклинание заклинателя, так что вы хотите иметь неограниченное богатство? славе или хотите решить вы любите проблемы < беспокоиться не больше, потому что я, специализирующихся на решении семейных проблем людей, финансовые проблемы, и духовные проблемы по всему миру и поставить улыбку на их лицах. как вы все знаете, что я человек из коротких слов, если у вас возникли проблемы, вам нужно решить хотелось бы вам посетить voodanispelltemple@***.com или email:voodanispellhelp@gmail.com.
Вы должны услышать от меня? я много человек, которые должны свидетельствовать о моих чудесных работа в их жизни, ниже приведены имена и адреса электронной почты некоторых из людей, которые мне помогли, если вы сомневаетесь или хотите знать более лучше себя.

1) Гюнтер Сабрина из Германии, разведенный для запрета на 15 лет без какого-либо выпуска но в момент, она была судьба и объяснить мне меньше чем за неделю, сегодня она зачала, она-мать 4 детей, она до сих пор благодарен до даты. ее электронной почты (gunthersabrina@outlook.com)

2) Фредрик Брайан из США Калифорния, он был диагностирован рак, после объяснить вещи для меня и дать мне знать, что он пережил на протяжении лет, потому что он является болезнью, он потерял он, жена и дети, но сегодня они одна большая счастливая семья, потому что он судьбу и верить, я хотел бы помочь ему. электронной почты (fredrickbryan23@gmail.com)
Есть бесчисленное количество человек я помог решить их проблемы.

Я также специализируется на следующих ниже:

(1) Если вы хотите, чтобы ваши бывшие назад.
(2) Если вы хотите, чтобы поощрять в вашем офисе.
(3) Если вы хотите ребенка.
(4) Если вы хотите быть богатым.
(5) Если у вас есть любые болезни как (H I V/СПИД), (рак) или любой болезни.

еще раз убедитесь, что вы связаться со мной, если у вас есть какие-либо проблемы, я буду помогать вам. напишите мне на (voodanispellhelp@gmail.com}
Спасибо за ваше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: