Гость
Статьи
Кто предлагал мужчине …

Кто предлагал мужчине родить от него ребенка

Я конечно не имею в виду, когда мужу предлагали. Или хотя бы если на тот момент жили вместе. А просто любовнику. При не очень долгих отношениях. Или при отношениях "без обязательств". Не замуж, а именно ребенка. И что из этого вышло?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще просто трахнуть его? Прижать ногами к себе когда он кончает, чтоб кончил в вас. И ничего не просить

Династия
#2

ну я предлагала, вернее спросила не хочет ли он дочу))) так и ***** настрополила его, своего типа парня... мы практически жили вместе, забеременела сразу с одного раза незащищенного а по факту пришлось делать аборт... хотя и сама решила, но его неготовность была непонятна мне... в общем, поиграла своим здоровьем
счас снова эта тема будет всплывать.... но у нас уже любовь серьезная

Гость
#3
Гость

А не проще просто трахнуть его? Прижать ногами к себе когда он кончает, чтоб кончил в вас. И ничего не просить

Первые 15 минут проще. Всю оставшуюся жизнь сложнее может быть!:) Автор-то имеет в виду, что мужчина должен согласиться на последствия мероприятия, а не только на его начальный, что называется, этап. Для этого никого особо уговаривать не надо.... даже и ногами прижимать не всякого придется:)

Гость
#4

А зачем ему это надо? Или предполагается, что он готов впрячься в это мероприятие под названием" воспитание" ребеночка.
Мой ,наоборот, сам вроде хотел, а по факту оказалось, что ему это не надо, он предполагал, что мне таким образом сделает приятное(???????)
Можно было предложить квартиру купить или в тур поехать ( и не один), а тут такааая перспектива: впрячься на много лет в то, что ему казалось важным( для меня).

Химик
#5

Мне однокурсница жены предлагала. Пока отмораживаюсь, есть любовницы посимпатичнее.

Гость
#6

А нафига? Чтобы потом 18 лет алименты платить?
А бабе зачем это надо? Становиться матерью-одиночкой от отчаяния? Последний шанс, что ли?

Гость
#7

Непонимаю, мужчине это зачем? Кто согласится? Мужик если хочет ребенка, сам выберет ту, кто ему родит. Если дело идет о: оставить след на этой планете. Покажите мне того, кто добровольно станет банком спермы для знакомой.

Или автор, может имел ввиду: дорогой друг, а не желаешь ли ты, чтоб я родила тебе сына- дочь, в качестве суррогатной мамы..

Химик
#8
Гость

Покажите мне того, кто добровольно станет банком спермы для знакомой.

Я такой. Даю квартиру за ребёнка, т.к. их у меня больше, чем детей. Ну и кормить-поить-одевать конечно. Но мамаша тоже не всякая подойдёт.

интересующаяся
#9

Что за темы сегодня?!!


Девушки, не будьте эгоистками!
Не отнимайте у мальчиков сказку!
Дайте возможность парню побыть принцем и сделать предложение своей принцессе.
А у будущего ребенка не отнимайте возможность родиться и вырасти в нормальной полной и счастливой семье.

плАхая
#10
интересующаяся

Что за темы сегодня?!!<А есть тут девушки, которые сами делали предложение><Кто предлагал мужчине родить от него ребенка>Девушки, не будьте эгоистками!Не отнимайте у мальчиков сказку!Дайте возможность парню побыть принцем и сделать предложение своей принцессе.А у будущего ребенка не отнимайте возможность родиться и вырасти в нормальной полной и счастливой семье.

еще темка из сегодняшних "мой сын сказал, что его жена никогда не будет работать"

плАхая
#11
Химик

Я такой. Даю квартиру за ребёнка, т.к. их у меня больше, чем детей. Ну и кормить-поить-одевать конечно. Но мамаша тоже не всякая подойдёт.

адрес в студию
сейчас всем вуманом приедем
квартиры ваши тестировать

Гость
#12

Я предложила, а он предложил замужество)

Симона Боливар
#13

Я предлагала парню которого любила (да и сейчас чувства остались) сделать мне ребенка. Просто поржал, не сделал. Может оно и к лучшему.

Симона Боливар
#14
Династия

ну я предлагала, вернее спросила не хочет ли он дочу))) так и ***** настрополила его, своего типа парня... мы практически жили вместе, забеременела сразу с одного раза незащищенного а по факту пришлось делать аборт... хотя и сама решила, но его неготовность была непонятна мне... в общем, поиграла своим здоровьем счас снова эта тема будет всплывать.... но у нас уже любовь серьезная

Алеська, ты?

Химик
#15
плАхая

адрес в студиюсейчас всем вуманом приедемквартиры ваши тестировать

Я больше чем трёх *** за сутки не чпокал, так что в очередь! Справки медицинские, как у меня, все есть? Фотки сначала выкладывайте.

Амазонка
#16
Химик

Я больше чем трёх *** за сутки не чпокал, так что в очередь! Справки медицинские, как у меня, все есть? Фотки сначала выкладывайте.

Ты лучше свои выложи, а то, не дай бог, таких страшилов настрогаешь, что всех акушеров распугают.

Гога
#17

Мой совет, не стоит. Думаю вы подсознательно рас читывайте то мужчина с вами останется, а этого может не произойти. Моему папе поступали такие предложения, он в молодости очень красивым был, но он относился к этому так, попросила, получила, и махал ручкой. А из своего опыта, таких серьезных решений с малознакомым мужчиной принимать не стоит, так как сначала мы все стараемся показаться лучше, а уж потом все говницо всплывает. Так что, даже если расчитывайте на воскресного папу, узнайте человека со всех сторон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: