Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю!

Влюбился в замужнюю!

Привет всем.
Я тут уже писал на счёт этой темы, но видимо не заметил, или не выложили.
Поэтому пишу снова.
Значит так, я знаком с девушкой которая мне нравится уже 2 года. Раньше общались как друзья, сейчас у меня к ней дикая симпатия идёт. Хочу её во всех смыслах! В симпатии признаваался ей неоднакратно, да вот она как то не реагирует, только вижу что ей приятно.
Заметил что наше отношения к хорошему ничему не приводят, тогда решил потихоньку прекратить общаться с ней. Так она сама начинает писать. Хочу добавить у неё имеется несовершеннолетняя дочь.
В общем девушки как быть то? Я тут с ума схожу который день

Андрей
50 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Андрей. причём тут дочь, если она к тому же замужем))
Не обращайте на неё внимание пару дней, пусть сама инициативу проявит. Она хочет просто боится что муж узнает. Или пригласите её в местную столовку и там поговорите. Она с работы коллега?

Гость
#2
Андрей

Привет всем. Я тут уже писал на счёт этой темы, но видимо не заметил, или не выложили. Поэтому пишу снова. Значит так, я знаком с девушкой которая мне нравится уже 2 года. Раньше общались как друзья, сейчас у меня к ней дикая симпатия идёт. Хочу её во всех смыслах! В симпатии признаваался ей неоднакратно, да вот она как то не реагирует, только вижу что ей приятно. Заметил что наше отношения к хорошему ничему не приводят, тогда решил потихоньку прекратить общаться с ней. Так она сама начинает писать. Хочу добавить у неё имеется несовершеннолетняя дочь. В общем девушки как быть то? Я тут с ума схожу который день

а вы чего в данный момент от нее хотите -то? и сколько вам лет?

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

Андрей,в браке бывают разные ньюансы,возможно вчера она поссорилась с мужем..захотелось поговорит-Вы единственный близкий приятельС месяц назад-решила мужу доказать,что она нра мужчинам-опять ВыС пол года назад-решила развестись и насолить..пра.тут-Вы.....не берите на свой счет-Вы ей не нужны,плюсом есть дитенок

вы не правы, возможно, она просто запуталась

Катя
#5

Вы её просто трахните и всё интерес пропадёт

Гость
#6
Катя

Вы её просто трахните и всё интерес пропадёт

Ага. А потом ее муж его тра'хнет!!! По предварительному сговору, группой лиц, да с особой жесткостью в извращенной форме!!!!

Гость
#7

Чё такие дурные советы и коменты ? Вам бы всех разлить. Цель вуманш - быть самим счастливыми, а остальные пусть одни сидят. Весь прикол в том, автор, что их самих мужики используют, вот они тут своё зло и вымещают.

Катя
#8
Гость

Ага. А потом ее муж его тра'хнет!!! По предварительному сговору, группой лиц, да с особой жесткостью в извращенной форме!!!!

Бывает такое хочешь хочешь человека. потом своего добиваешься и всё. интерес пропал

Андрей
#10
Гость

а вы чего в данный момент от нее хотите -то? и сколько вам лет?

Мне 33.
Я пока сам не знаю что хочу, семью её ломать не хочу, хочу быть к ней ближе, общаться как можно больше. Мы из разных городов если что. Виделись 1 раз.
А сейчас вообще не понятное творится, в соц сети не заходит, так бы я ей написал поговорили бы (не заходит думаю специально). Звонить-думаю не вариант.
Вот хочу добавить, внешне она не красотка, но чем то сводит меня с ума, сам не знаю как так получилось!

Гость
#11
Андрей

сводит меня с ума!

С чего, с чего??

Гость
#12

[quote="Андрей" message_.Вот хочу добавить, внешне она не красотка, но чем то сводит меня с ума, сам не знаю как так получилось![/quote]
Да...Так бывает. У нас мужчина на работе в Новодворскую покойницу влюблен был.Значки ее, портреты...А как рыдал, когда она померла....Жесть...
На похороны ее ездил, попрощался.

Гостья:)
#13
Гость

[quote="Андрей" message_.Вот хочу добавить, внешне она не красотка, но чем то сводит меня с ума, сам не знаю как так получилось!

Да...Так бывает. У нас мужчина на работе в Новодворскую покойницу влюблен был.Значки ее, портреты...А как рыдал, когда она померла....Жесть...На похороны ее ездил, попрощался.
Шиздец. Ржу не могу. Чёрный юмор:)

Гость
#14

Тебе игрищ, Андрюша, не хватает. Отстань от девушки и не пудри мозги. А так после переписи понесет вас, еще и Мб с тобой будет, а ты еще не знаешь чего хочешь.

Фредди жив
#15

мало тебе Андрей лещей давали. Вот таз сломать бы тебе, что свой окурок к чужой бапце подносишь.

Андрей
#16
Фредди жив

мало тебе Андрей лещей давали. Вот таз сломать бы тебе, что свой окурок к чужой бапце подносишь.

По ID видно Ваши комменты, можете не менять ники..
Откуда такие озлобленные только берутся? Видимо жизнь не хило Вас обидела.
Я сюда пришёл за советом, или взглядом со стороны. Зачем излишние оскорбления?

Глори
#17

Если нравится, то действуйте - найдите тот вариант, чтобы вам обоим было хорошо. Кто знает, что будет дальше... а может ей и не хватает эмоций в семье?? поговорите, позвоните, зачем себя терзать. И да, знаю, щас на меня накинутся-замужем она и т.д. но учитесь брать ответственность за свои слова и поступки.

Фредди жив
#18
Андрей

мало тебе Андрей лещей давали. Вот таз сломать бы тебе, что свой окурок к чужой бапце подносишь.

По ID видно Ваши комменты, можете не менять ники..
Откуда такие озлобленные только берутся? Видимо жизнь не хило Вас обидела.
Я сюда пришёл за советом, или взглядом со стороны. Зачем излишние оскорбления?

лещей дать?

Фредди жив
#19
Андрей

мало тебе Андрей лещей давали. Вот таз сломать бы тебе, что свой окурок к чужой бапце подносишь.

По ID видно Ваши комменты, можете не менять ники..
Откуда такие озлобленные только берутся? Видимо жизнь не хило Вас обидела.
Я сюда пришёл за советом, или взглядом со стороны. Зачем излишние оскорбления?

видно кстати, баба писала….

Андрей
#21
Фредди жив

По ID видно Ваши комменты, можете не менять ники.. Откуда такие озлобленные только берутся? Видимо жизнь не хило Вас обидела. Я сюда пришёл за советом, или взглядом со стороны. Зачем излишние оскорбления?

видно кстати, баба писала….
Видно в чём?) В том что не стал Вас материть в ответ?

Фредди жив
#23
Андрей

По ID видно Ваши комменты, можете не менять ники.. Откуда такие озлобленные только берутся? Видимо жизнь не хило Вас обидела. Я сюда пришёл за советом, или взглядом со стороны. Зачем излишние оскорбления?

видно кстати, баба писала….
Видно в чём?) В том что не стал Вас материть в ответ?

представь твоя жена, мать твоего сына… и к ней лезет с желанием отодрать некий Вася. Как ты бы себя ощущал?

Андрей
#24
гость

Автор, читайте реальные советы, если они вам нужны, и не теряйте время на разных троллих.

Да я читаю, и принимаю к сведению. Сделал уже кое какие выводы.
Спасибо :)

Андрей
#26
Фредди жив

видно кстати, баба писала….

Видно в чём?) В том что не стал Вас материть в ответ? представь твоя жена, мать твоего сына… и к ней лезет с желанием отодрать некий Вася. Как ты бы себя ощущал?
Я бы поговорил с этим "Васей". Но наверное если женщине нравится её мужчина она не будет давать шанс другому

Гость
#27

Автор, вы инфантил, обоснование: вы взрослый мужик, а чего хотите не знаете, взрослые люди знают - чего они хотят всегда; вы не хотите брать на себя ответственность за свои действия, не осознаёте последствия и не прогнозируете ситуацию, вам просто в голову бьёт жёлтая жидкость или белая, вам виднее. Сейчас вы заварите кашу с женщиной с ребёнком, а потом сольётесь, оставив её разбираться с некрасивой ситуацией. Женщина в даной случае заранее в невыгодной позиции, ей есть что терять, вам нечего. Сидите ровно на пятой точке с вашей безотвественностью, другого совета вам нет, не пудрите мозг девушке

Фредди жив
#29
Андрей

видно кстати, баба писала….

Видно в чём?) В том что не стал Вас материть в ответ? представь твоя жена, мать твоего сына… и к ней лезет с желанием отодрать некий Вася. Как ты бы себя ощущал?
Я бы поговорил с этим "Васей". Но наверное если женщине нравится её мужчина она не будет давать шанс другому
я так и думала… дева очень рискует, а тебе все же не мешало сломать таз.

Глори
#31
Андрей

видно кстати, баба писала….

Видно в чём?) В том что не стал Вас материть в ответ? представь твоя жена, мать твоего сына… и к ней лезет с желанием отодрать некий Вася. Как ты бы себя ощущал?
Я бы поговорил с этим "Васей". Но наверное если женщине нравится её мужчина она не будет давать шанс другому

Бывают разные ситуации, 2 человека могут быть дороги. Один тёплый семейный, другой страстный по своему любимый.

Гость
#32

Откуда вы знаете как именно поступит автор и что у него в голове.

читаем его слова:

Я пока сам не знаю что хочу, семью её ломать не хочу, хочу быть к ней ближе, общаться как можно больше.

Он не знает, чего хочет...в 33 года, ну, бред же. Он даже чётко своё первое "хочу" не может сформулировать: "хочу с ней переспать", даже на это не хватает серого вещества. О чём дальше говорить?

Гость
#33

Автор, "замужем" - это настолько многогранное понятие...)) Ну вот я замужем, и со стороны у нас идеальный брак - мы вообще не ссоримся. А на самом деле мы уже два года спим в разных комнатах, разговариваем только по бытовой необходимости, на сына ему вообще наплевать. Это вот я тоже замужем. Не ухожу только потому что уйти некуда. Да, я замужем, но такого одиночетсва в замужестве никому не пожелаю. И я была бы счастлива, если бы у меня появился любящий и любимый человек. А вот что там у Вашей девушки в семье, мы не знаем. Так что попробуйте. Только не играйте в эти игры "поигнорить..." Просто любите ее.

Гость
#34

семью её ломать не хочу= не хочу брать ответственность на себя за её жизнь, за её ребёнка, за свои поступки, хочу переспать и свалить либо, если понравится, периодически спать и сваливать

Глори
#35
Гость

Автор, "замужем" - это настолько многогранное понятие...)) Ну вот я замужем, и со стороны у нас идеальный брак - мы вообще не ссоримся. А на самом деле мы уже два года спим в разных комнатах, разговариваем только по бытовой необходимости, на сына ему вообще наплевать. Это вот я тоже замужем. Не ухожу только потому что уйти некуда. Да, я замужем, но такого одиночетсва в замужестве никому не пожелаю. И я была бы счастлива, если бы у меня появился любящий и любимый человек. А вот что там у Вашей девушки в семье, мы не знаем. Так что попробуйте. Только не играйте в эти игры "поигнорить..." Просто любите ее.

Да, игры сразу отметайте!!! это очень не нужно замужним девушкам.

Андрей
#36
Гость

семью её ломать не хочу= не хочу брать ответственность на себя за её жизнь, за её ребёнка, за свои поступки, хочу переспать и свалить либо, если понравится, периодически спать и сваливать

Не говорил про ответственность. Я просто хочу что бы ей в первую очередь было лучше. Как я могу строить планы, если не знаю как она ко мне относится?
Было дело она с мужем ссорилась, он любитtkm выпить Я говорю могу за тобой приехать, забрать и тебя и дочь. Говорил абсолютно всерьёз.

Андрей
#38
Гость

Автор, вы инфантил, обоснование: вы взрослый мужик, а чего хотите не знаете, взрослые люди знают - чего они хотят всегда; вы не хотите брать на себя ответственность за свои действия, не осознаёте последствия и не прогнозируете ситуацию, вам просто в голову бьёт жёлтая жидкость или белая, вам виднее. Сейчас вы заварите кашу с женщиной с ребёнком, а потом сольётесь, оставив её разбираться с некрасивой ситуацией. Женщина в даной случае заранее в невыгодной позиции, ей есть что терять, вам нечего. Сидите ровно на пятой точке с вашей безотвественностью, другого совета вам нет, не пудрите мозг девушке

И вот ещё! Я знаю чего хочу в жизни. Но в этой ситуации не всё зависит от меня

Андрей
#39
Гость

Автор, "замужем" - это настолько многогранное понятие...)) Ну вот я замужем, и со стороны у нас идеальный брак - мы вообще не ссоримся. А на самом деле мы уже два года спим в разных комнатах, разговариваем только по бытовой необходимости, на сына ему вообще наплевать. Это вот я тоже замужем. Не ухожу только потому что уйти некуда. Да, я замужем, но такого одиночетсва в замужестве никому не пожелаю. И я была бы счастлива, если бы у меня появился любящий и любимый человек. А вот что там у Вашей девушки в семье, мы не знаем. Так что попробуйте. Только не играйте в эти игры "поигнорить..." Просто любите ее.

Обязательно прислушаюсь!

Гость
#40

"забрать и тебя и дочь" - это что вообще, опять не прогнозируете последствия своих поступков. Она - замужняя дама, он - её муж, какой ни есть, но она за него замуж вышла, с ним живёт, а тут она ночью поедет с левым дядькой куда-то, ещё и ребёнка прихватит, как это выглядит? это их семья, пусть сами в ней разбираются. А то она уедет, а потом к маме жить пойдёт, т.к муж её домой уже не пустит, зачем вообще всю эту бадягу разводить, непонятно?

Гость
#43

терпеть не могу до шар влюбляющихся в щамужних))))фуууу)потом и твою жену будут епать

Гость
#44

Модеры, вытрите этот пост. Это утиль

Это жизненный опыт, бестолочь, сгоношит сейчас деваху, а потом она будет мыкаться с ребёнком, а автор скажет: я же ничегооо не обещааал, у меня были чуйства, а теперь всё угасло. Мало примеров что ли, когда женщина разводится, тут же становится не нужна. Пока у неё быт налажен, она красивая и радостная, то нужна, а как своими проблемами начинает нагружать, становится сразу бывшему любителю в тягость

вв-дед
#45
Андрей

Я пока сам не знаю что хочу,

Не теряй время - ищи такую же, но свободную и рядом.

Гость
#46
Гость

Модеры, вытрите этот пост. Это утиль

Это жизненный опыт, бестолочь, сгоношит сейчас деваху, а потом она будет мыкаться с ребёнком, а автор скажет: я же ничегооо не обещааал, у меня были чуйства, а теперь всё угасло. Мало примеров что ли, когда женщина разводится, тут же становится не нужна. Пока у неё быт налажен, она красивая и радостная, то нужна, а как своими проблемами начинает нагружать, становится сразу бывшему любителю в тягость

Гость
#47
Гость

С чего, с чего??

Ахахаха :))))))))

гость
#48
Гость

Модеры, вытрите этот пост. Это утильЭто жизненный опыт, бестолочь, сгоношит сейчас деваху, а потом она будет мыкаться с ребёнком, а автор скажет: я же ничегооо не обещааал, у меня были чуйства, а теперь всё угасло. Мало примеров что ли, когда женщина разводится, тут же становится не нужна. Пока у неё быт налажен, она красивая и радостная, то нужна, а как своими проблемами начинает нагружать, становится сразу бывшему любителю в тягость

Не судите так примитивно. У вас наверняка-то отношений НОРМАЛЬНЫХ вообще небыло поди. Детсад какой-то.
Если у человека серьезные чувства, то вышеописанного не будет. А стареют все. Причем здесь это?
Не всем в кайф разбираться дома с мужьями-алкашами. Женщина всегда сделает по-максимуму все в семье. Но это не значит, что она не может иметь друзей или поклонников. Да и не всем женам охота всю жизнь терпеть неликвидных мужей. По вашему совету автор и счастья лишиться может и женщина эта всю жизнь алкаша терпеть будет вынуждена.

гость
#49
вв-дед

Не теряй время - ищи такую же, но свободную и рядом.

Найдет, а тянуть к этой его все равно будет. Плавли, знаем. Покалечит жизнь и себе и "такой же, но свободной и рядом"

Гость
#50
гость

Модеры, вытрите этот пост. Это утиль

и вовсе е утиль дочь вообще как мебель рассматривают а между тем нормальная мать в первую очередь подумает о счастье ребенка а не своих хотелках