Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Прошу совета и взгляда со стороны.. С молодым человеком (одногруппником), встречались почти 3 года назад. Расставались тяжело и долго. Никаких отношений после не поддерживали друг с другом. В этом году мы выпускаемся из ВУЗа. Очень неожиданно он написал, предлагая приехать и поговорить. У него есть девушка, с которой он встречается долгое время. Для меня осталось много недосказанностей со времени расставания, я не знаю, как для него. И я периодически думала об этом все 3 года. И я не знаю, стоит ли с ним поговорить, и "завершить гештальт" или оставить все как есть.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

оставить все как есть,отношения у вас давно закончены,у него давно другая,так что переверните эту страницу жизни и радуйтесь настоящему,а не живите прошлым))

кэт
#2

я бы в принципе послушала, что скажет.. но только ушки на макушке, лапшу не ешьте!

Гость
#3

Если что то мучает поговорите, возможно его ответы разочаруют вас и все быстро забудется

Гость
#4

у каждого давно своя жизнь, вообще не понимаю о чем тут разговаривать
да еще и через три года

Sunnygirlonthebeach
#5

Если остались вопросы - послушайте, что скажет. Вообще по ситуации действуйте. Почему бы и не встретится.

Гость
#6

Почву готовит для легкого романтического приключения с вами.
Рискуете вместо завершения одного гештальта, обрести два.

Гость
#7

Помню такого. Обижал, обижал. Расстались. Через год, примерно стал клинья опять подбивать. говорить как мол жалеет, что не ценил меня. Я слушала, слушала. А потом сказала, что у меня другой и я скоро замуж выхожу, типа время не теряй. Он оторопел. Не ожидал почему-то. Наверное думал. он единственный на планете.
Ну, вышла замуж. А где тот тип теперь не знаю.

Гость
#8

поговори,для себя)я обычно после таких ращговоров с бывшими думаю как хорошо что мы не вместе!

Таня
#9
Гость

Почву готовит для легкого романтического приключения с вами. Рискуете вместо завершения одного гештальта, обрести два.

И Вы оказались правы. Он, не стесняясь, сказал, что ему не с кем удовлетворять сексуальные потребности, так как с девушкой у них трудности в отношениях.