Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Поддержка.

Добрый вечер:) Обращаюсь к девушкам, у которых отношения на расстоянии. Очень хотелось бы найти единомышленниц. Я сама из таких. Вы, наверно, понимаете и знаете как это тяжело.Хотелось бы, чтобы каждая поделилась своим опытом, как она справляется с тяжким грузом, а также со своими переживаниями, накручиваниями. В общем я создала эту тему для поддержки, для советов. Да и просто бы хотелось познакомиться, узнать вас получше;)) Все равно сколько бы не просила советов у подруг, рассказывала, делилась бы своими переживаниями никто так лучше не поймет, как та, у которой такая же ситуация.

Ксюшенция
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно вы хотите узнать? Вы о себе даже ничего не написали...)

Гость
#2

он же не евнух,чтоб на расстоянии любить,это женщины только себя тешат иллюзиями

Гость
#3

У меня ничем не закончились отношения на расстоянии. И с иностранцами переписывалась, встречалась, и с русскими. Сложно это всё.

Гость
#4

это у тебя отношения на расстоянии,а у него,очень даже контактные.

Гость
#5

У подруги были. Оба из разных стран. В итоге он хотел, чтобы она переехала к нему, а она не хотела здесь оставлять семью и друзей, разбежались.
И так ясно, чем такие отношения заканчиваются - либо жизнь вместе, свадьба, семья, либо расставание. Зачем тема нужна, тоже неясно. Третий вариант - тянуть резину бесконечно и наивно верить, что он верен всю дорогу. Больше вариантов нет.

Гость
#6

У меня отношения на расстоянии, автор)
были вместе 7 месяцев, жили вместе, сейчас он уехал домой. Возможность жить вместе будет через год.
Мы спасаемся скайпом и смсками)

Гость
#7

Небось в чужую семью влезла?

Черешенка
#8

у меня были отношения на расстоянии в течение 5 лет.. результат - 5 лет со свадьбы прошло, красавица дочь и влюблены до ст х пор безумно друг в друга! испытание расстоянием прошли!

Гость
#9

О, в школе каникулы начались, детских тем все больше и больше

Гость
#10

Такое работает среди школьников и пенсионеров
Первым время убить
Вторым поп*ердеть в компании

Гость
#11

ОТношения на расстоянии закончились болезненным разрывом

Гость
#12

Мы расстались на 2 года, жили в разных городах, отпуск он проводил со мной, потом я узнала, что у него другая и ждет от него ребенка. Он женился , дал ребенку фамилию, развелся иуже 7 лет мы вместе. То что я пережила, можно назвать адом. Больно, больно,больно и обидно.

Гость
#13

Как бы замужем,а как бы и нет. Год как расписаны. Ничего не меняется. Встреч нет. Только скайп. Подразумеваю,что у него кто-то есть там,рядом. Хочу аннулировать брак. Ничего путного в отношениях на расстоянии нет

Гость
#14
Черешенка

у меня были отношения на расстоянии в течение 5 лет.. результат - 5 лет со свадьбы прошло, красавица дочь и влюблены до ст х пор безумно друг в друга! испытание расстоянием прошли!

Интересно. Расскажите сколько вы виделись с друг другом? Каждый день ли общались? Как он предложение Вам сделал?

Гость
#15

А ваши города далеко находятся?
Лучше когда из одной местности.

,bkk
#18

Было дело, ждала его год... нинакого смотреть не могла, любовь, стихи ему сочиняла вот один из них: " выдох- груди моей птица летит упрямо в небеса, и возвращается от туда снежинкой кованой из льда, снежинки, это ведь желанья, что нежным вздохом рождены, они любви моей признаья, и для тебя сотворены и если город твой завалит, снежком , да так что не пройти, то это просто означает, я на твоем стою пути, ты уехал в холодный свой город, только здесь мне еще холодней, потому как души моей стены, оборвал сильный ветер потерь...", он живет в оч холодном городе. семей зимой до минус 40, в моем же городе, 20 градусов уже дубень. короче приезжал он в город пару раз, и то по работе, гостиница, секс как с чужим, в итоге шла на работу как *****, в душе буд-т ***** все. любила до одури. а встречались около 3 лет) в итоге еще через три месяца встртила знакомого,повстречались 7 месяцев и еще через 10 родиа сыночка, лежит сопит рядом, хотя... после как с ним уже не было, с нынешнем мужем сначала дикая страсть, а через три месяца, усе, бытовуха, и секс мне стал не интересен, хотя в плане постели он гигант, хотя и с ним сейчас не все гладко после родов 50 дней прошло, а у нас еще не было, швы внутренние еще заживвают, в душе моешься и ниточки от туда иногда выходят, разругались, сейчас живет у родителей, а у меня кроме ребенка ни родни, ни подруг, когда стали жить вместе подруги перестали меня интересовать, да и потом тянули вниз. короче ждать бесмысленно приедет уже какой то чужой человек, и чувства будут не те... разве ностальгия иногда всколыхнет душу.
советы советами, ответ и сами знаете в душе у вас.
а Аллаху видней.

Предыдущая тема