Гость
Статьи
Парень любит но …

Парень любит но поставил точку

Здравстуйте, мне 19 лет и это мои первые серьёзные отношения как и у моего парня, ему 18 и он однолюб.У нас очень были большие чувства,он хотел мне сделать предложение,планировали вместе жить но в один момент он сказал что ставит точку т.к. ему надоели пои психи и ревность и он хочет свободы,но при всём этом говорит что любит меня.Я прошу у него ещё шанс но он говорит что это точно точка навсегда.Может кто сталкивался с такой ситуацией?Может быть такое что он погуляет не много и вернётся если любит?

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Трататушка
#1

Нагуляться вам надо еще! Рано жениться!

Гость
#2

Ну и хе..р с ним:) не последни

Гость
#3

Женщина должна быть удобной и тихой, кому нужна другая?

Бегущая по волнам
#4

Будут еще другие парни, не переживайте)
Он сам еще не знает, чего хочет.

недокторновсеже
#5

возможно все,главное,не вцепляйтесь в него.Они на расстоянии сразу понимают истинные ценности)
А пока что отдохните в теньке с кем ниб пиятным)

Zмея
#6
Гость

Женщина должна быть удобной и тихой, кому нужна другая?

не поверишь, не всем нравятся амебы)). кое-кому нужна личность, а не резиновая Зина.
автор, все это "отмазки" с его стороны. он же намекнул, что хочет свободы. а говорит, что любит, просто потому, что не хочет делать больно.+ психи, ревность, надо же обвинить кого-нибудь в разрыве.
короче, это завуалированная отставка вам. не унижайтесь.

мч
#7

Автор
Мы все однолюбы,когда первый раз)))

вот по чесноку,тока спустя годы понял-это был просто жизненный опыт
И полюбишь,и крышу снесет-поверь

Гость
#8

"Парень любит но поставил точку"

Автор, хорошо, если действительно поставил точку, а то знаем мы эти точки, которые через неделю превращаются в запятые, а потом - в многоточия...

Гость
#9

Ну ну, однолюб )) В 18 лет я встречалась с парнем, кот влюбился в меня с первого взгляда, любовь такая у него была, что капец ) Тоже было много истерик с моей стороны, мы расстались, но все последующие годы он появлялся в моей жизни, говорилёчто любит, а оказывается,асегоилишь через 4 мес у него появилась еще одна сумасшедшая любовь )) а до меня была еще одна ) а потом еще...ну в общем, однолюбы такие однолюбы ))

MIra
#10

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин... Страдала и думала, что это моя последняя любовь в жизни... Но... Не стоят они этого) Я очень красивая девушка, всегда любила искренне и отдавала все свои самые светлые чувства любимому человеку... А они уходили... А потом появлялись, когда у меня вновь все было хорошо. Говорили как жалеют об этом, раскаивались. Но мне они уже были не нужны, как когда-то и я им. Постарайся забыть, не стоят они того, чтобы ты ради них меняла себя... Я знаю, забыть очень сложно, и это не просто слова, это страдания, и думы только о нем и не о чем больше... Постарайся, и все в твоей жизни наладится. Я белой завистью завидую девушкам, которым так повезло с мужчинами, которые встретили хороших, любящих и верных мужчин. Того и тебе желаю. У тебя и вправду такой еще и не один будет. Представь, пройдет время, много времени, и когда-нибудь он напишет тебе: "Как дела?" А ты будешь сидеть и улыбаться, вспоминая мои слова, что они всегда возвращаются, и у тебя будет неимоверное чувство легкости и пофигизма на этого человека))) А ты напишешь ему: "У меня все отлично, я замужем!" Пусть ему будет так же больно как и тебе сейчас! Он заслужил это! Ведь когда-то он говорил, что любит, но при этом ушел от тебя... Я много общалась со знакомыми мужчинами, и почти каждый второй делал так же, как и твой парень поступает сейчас с тобой. Они очень жалеют о том, что когда-то променяли любовь на гулянки. А сейчас сидят ни с чем, живя только прошлым. Задумайся пожалуйста. Я желаю тебе лишь добра и побольше счастья в твоей жизни! Все зависит только от тебя и твоего решения! Удачи!

MIra
#11

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин... Страдала и думала, что это моя последняя любовь в жизни... Но... Не стоят они этого) Я очень красивая девушка, всегда любила искренне и отдавала все свои самые светлые чувства любимому человеку... А они уходили... А потом появлялись, когда у меня вновь все было хорошо. Говорили как жалеют об этом, раскаивались. Но мне они уже были не нужны, как когда-то и я им. Постарайся забыть, не стоят они того, чтобы ты ради них меняла себя... Я знаю, забыть очень сложно, и это не просто слова, это страдания, и думы только о нем и не о чем больше... Постарайся, и все в твоей жизни наладится. Я белой завистью завидую девушкам, которым так повезло с мужчинами, которые встретили хороших, любящих и верных мужчин. Того и тебе желаю. У тебя и вправду такой еще и не один будет. Представь, пройдет время, много времени, и когда-нибудь он напишет тебе: "Как дела?" А ты будешь сидеть и улыбаться, вспоминая мои слова, что они всегда возвращаются, и у тебя будет неимоверное чувство легкости и пофигизма на этого человека))) А ты напишешь ему: "У меня все отлично, я замужем!" Пусть ему будет так же больно как и тебе сейчас! Он заслужил это! Ведь когда-то он говорил, что любит, но при этом ушел от тебя... Я много общалась со знакомыми мужчинами, и почти каждый второй делал так же, как и твой парень поступает сейчас с тобой. Они очень жалеют о том, что когда-то променяли любовь на гулянки. А сейчас сидят ни с чем, живя только прошлым. Задумайся пожалуйста. Я желаю тебе лишь добра и счастья! И помни, все зависит только от тебя и твоего решения! Удачи тебе!

MIra
#12

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин... Страдала и думала, что это моя последняя любовь в жизни... Но... Не стоят они этого) Я очень красивая девушка, всегда любила искренне и отдавала все свои самые светлые чувства любимому человеку... А они уходили... А потом появлялись, когда у меня вновь все было хорошо. Говорили как жалеют об этом, раскаивались. Но мне они уже были не нужны, как когда-то и я им. Постарайся забыть, не стоят они того, чтобы ты ради них меняла себя... Я знаю, забыть очень сложно, и это не просто слова, это страдания, и думы только о нем и не о чем больше... Постарайся, и все в твоей жизни наладится. Я белой завистью завидую девушкам, которым так повезло с мужчинами, которые встретили хороших, любящих и верных мужчин. Того и тебе желаю. У тебя и вправду такой еще и не один будет. Представь, пройдет время, много времени, и когда-нибудь он напишет тебе: "Как дела?" А ты будешь сидеть и улыбаться, вспоминая мои слова, что они всегда возвращаются, и у тебя будет неимоверное чувство легкости и пофигизма на этого человека))) А ты напишешь ему: "У меня все отлично, я замужем!" Пусть ему будет так же больно как и тебе сейчас! Он заслужил это! Ведь когда-то он говорил, что любит, но при этом ушел от тебя... Я много общалась со знакомыми мужчинами, и почти каждый второй делал так же, как и твой парень поступает сейчас с тобой. Они очень жалеют о том, что когда-то променяли любовь на гулянки. А сейчас сидят ни с чем, живя только прошлым. Задумайся пожалуйста. Я желаю тебе лишь добра и счастья! И помни, все зависит только от тебя и твоего решения! Удачи тебе!

MIra
#13

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин... Страдала и думала, что это моя последняя любовь в жизни... Но... Не стоят они этого) Я очень красивая девушка, всегда любила искренне и отдавала все свои самые светлые чувства любимому человеку... А они уходили... А потом появлялись, когда у меня вновь все было хорошо. Говорили как жалеют об этом, раскаивались. Но мне они уже были не нужны, как когда-то и я им. Постарайся забыть, не стоят они того, чтобы ты ради них меняла себя... Я знаю, забыть очень сложно, и это не просто слова, это страдания, и думы только о нем и не о чем больше... Постарайся, и все в твоей жизни наладится. Я белой завистью завидую девушкам, которым так повезло с мужчинами, которые встретили хороших, любящих и верных мужчин. Того и тебе желаю. У тебя и вправду такой еще и не один будет. Представь, пройдет время, много времени, и когда-нибудь он напишет тебе: "Как дела?" А ты будешь сидеть и улыбаться, вспоминая мои слова, что они всегда возвращаются, и у тебя будет неимоверное чувство легкости и пофигизма на этого человека))) А ты напишешь ему: "У меня все отлично, я замужем!" Пусть ему будет так же больно как и тебе сейчас! Он заслужил это! Ведь когда-то он говорил, что любит, но при этом ушел от тебя... Я много общалась со знакомыми мужчинами, и почти каждый второй делал так же, как и твой парень поступает сейчас с тобой. Они очень жалеют о том, что когда-то променяли любовь на гулянки. А сейчас сидят ни с чем, живя только прошлым. Задумайся пожалуйста. Я желаю тебе лишь добра! И помни, все зависит только от тебя и твоего решения! Удачи тебе!

MIra
#14

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин... Страдала и думала, что это моя последняя любовь в жизни... Но... Не стоят они этого) Я очень красивая девушка, всегда любила искренне и отдавала все свои самые светлые чувства любимому человеку... А они уходили... А потом появлялись, когда у меня вновь все было хорошо. Говорили как жалеют об этом, раскаивались. Но мне они уже были не нужны, как когда-то и я им. Постарайся забыть, не стоят они того, чтобы ты ради них меняла себя... Я знаю, забыть очень сложно, и это не просто слова, это страдания, и думы только о нем и не о чем больше... Постарайся, и все в твоей жизни наладится. Я белой завистью завидую девушкам, которым так повезло с мужчинами, которые встретили хороших, любящих и верных мужчин. Того и тебе желаю. У тебя и вправду такой еще и не один будет. Представь, пройдет время, много времени, и когда-нибудь он напишет тебе: "Как дела?" А ты будешь сидеть и улыбаться, вспоминая мои слова, что они всегда возвращаются, и у тебя будет неимоверное чувство легкости и пофигизма на этого человека))) А ты напишешь ему: "У меня все отлично, я замужем!" Пусть ему будет так же больно как и тебе сейчас! Он заслужил это! Ведь когда-то он говорил, что любит, но при этом ушел от тебя... Я много общалась со знакомыми мужчинами, и почти каждый второй делал так же, как и твой парень поступает сейчас с тобой. Они очень жалеют о том, что когда-то променяли любовь на гулянки. А сейчас сидят ни с чем, живя только прошлым. Задумайся пожалуйста. Я желаю тебе лишь добра! И помни, все зависит только от тебя и твоего решения! Удачи тебе!

ника
#15
Кристина

Здравстуйте, мне 19 лет и это мои первые серьёзные отношения как и у моего парня, ему 18 и он однолюб.У нас очень были большие чувства,он хотел мне сделать предложение,планировали вместе жить но в один момент он сказал что ставит точку т.к. ему надоели пои психи и ревность и он хочет свободы,но при всём этом говорит что любит меня.Я прошу у него ещё шанс но он говорит что это точно точка навсегда.Может кто сталкивался с такой ситуацией?Может быть такое что он погуляет не много и вернётся если любит?

ему 18 и он однолюб. убило. :))))))

MIra
#16

А за "ему 18 и он долбаеб" отдельный респект тебе! Посмеялась)))

Гость
#17
Zмея

не поверишь, не всем нравятся амебы)). кое-кому нужна личность, а не резиновая Зина.автор, все это "отмазки" с его стороны. он же намекнул, что хочет свободы. а говорит, что любит, просто потому, что не хочет делать больно.+ психи, ревность, надо же обвинить кого-нибудь в разрыве.короче, это завуалированная отставка вам. не унижайтесь.

"Психи и ревность" - признак личности? ))) Да от такого коктейля и самый терпимый мужик сбежит.

наше имя
#18
MIra

А за "ему 18 и он долбаеб" отдельный респект тебе! Посмеялась)))

Почему-то тоже в первый раз так прочитала :)))

Сима
#19

Уже 4 года как рассталась со своим первым парнем,мне тогда было 16,ему 17,а он до сих пор звонит и говорит,что мы ошиблись,расставшись и любит он только меня.К сожалению,мы сейчас в разных странах оказались-я в Крыму,он в Киеве,и ему ко мне приехать проблематично,как и мне к нему.Но думаем встретиться в сентябре в Турции и все решить.Первая любовь-очень сильная и настоящая бывает.

Гость
#20

ему 18 и он однолюб
Умиляет))))) Вы для него первая любовь, он еще не раз влюбится....какие его годы)

А вы не переживайте и не умоляйте его, не ищите встреч. Все ушло, идите вперед) Уверяю вас, что через пару месяцев он к вам придет (есть такая привычка по молодости у бывших возвращаться), но не потому что любит, а потому что будет в вас искать утишение, секса и.п. Но вам это не нужно т.к. вы хотите серьезных отношений. Забудьте!

сайдекс
#21
Гость

Женщина должна быть удобной и тихой, кому нужна другая?

ну да, а мужик должен быть богатым и е б у ч и М - кому другой нужен???

Гость
#22
Кристина

ему 18 и он однолюб

))))))))))))))))))))))))) до слёз

Гость
#23
MIra

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин...

MIra

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин...

MIra

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин...

MIra

Дорогой автор, сужу по себе. Я столько раз убилась из-за этих мужчин...

Хватит уже убиваться))))

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем