Гость
Статьи
Стоит ли цепляться за …

Стоит ли цепляться за отношения?

Помогите пожалуйста советом...
Жили с парнем 2 года, все вроде бы было хорошо..но уже через пол года мой молодой человек заговорил о том, что чувства стали угасать, я его перестала вдохновлять и секс редко (хотя нежелание с его стороны).. но все как-то замялось и мы решили, что справимся и все еще будет хорошо. В итоге так прошло 2 года и за эти 2 года у нас таких разговоров было парочку, но мы так ине решались разойтись... Он начал меньше обращать на меня внимания, и я сама предложила сьехать. Мы еще встречались пару месяцев после этого, но редко. И я ждала, что он позовет обратно, но ему и так было комфортно. Я обдумала все, мы поговорили и решили окончательно расстаться. Он раскаивался, говорил, что он сам виноват, т.к запутался и не знает что ему нужно, планов у него серьезных нет, за женитьбу он вообще не думал, он хотел побыть один и обдумать. Я не знаю правильно ли я поступила?..Мы привыкли так друг к другу...он сейчас зовет меня гулять,т.к мы привыкли проводить время вместе, а я отказываюсь и стараюсь не общаться с ним, чтоб начать жить без него. Я чувствую какую-то вину, в том что приняла неправильное решение - расстаться
И я не знаю стоит ли ждать когда он одумается и примет какое-то решение, или начать новую жизнь без него? У меня есть ухажеры, которым я очень нравлюсь...И вроде бы новые отношения должны залечить раны, но вдруг я поспешу, а мой МЧ одумается?
Я окончательно запуталась.

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Митци
#1

Стоит ли вообще резон есть у тебя есть деньги то пришли к нам не о том как мы с тобой и все равно на меня и не знаю что это не я так не честно по отношению ко всем и везде с ней и с чего это вдруг так решил что ты не можешь говорить сейчас можешь разговаривать с ним с этим не могу понять зачем тебе в глаза не болят и я не могу понять что ты не можешь мне сказать

Гость
#2

слушайте...откуда взялся митцы этот ?

Митци
#3
Гость

слушайте...откуда взялся митцы этот ?

Я девушка.

Вилка
#4

Вот как показывает практика, если один раз ушла - то уходи! От любимых не уходят и любимых не отпускают. Да! Бывают ссоры! Но тут дело пахнет " привычкой"!

Гость
#5
Митци



Я девушка.

Что употребляете?

Митци
#6
Гость



Я девушка.

Что употребляете?

Ничего.

Гость
#7

если душа и разум чувствуют, что это именно твой человек и чувствуешь его, стоит бороться

Гость
#8
Гость

если душа и разум чувствуют, что это именно твой человек и чувствуешь его, стоит бороться

Если мне поф*игасам а у неё душа/разум,то бабе надо винтить в противоположном направлении.Как грится ,насильно мила не будешь

Гость
#9
Ольга

но вдруг я поспешу, а мой МЧ одумается?

одумается и ещё несколько лет протрахает вам мозги своими сомнениями, а в результате так же уйдёт?

Гость
#10
Митци

Что употребляете?

Ничего.
Ну да. Как говорится, алкоголь нужен для запаха, а дури в голове у нас и своей хватает.

Гость
#11

"Он раскаивался, говорил, что он сам виноват, т.к запутался и не знает что ему нужно, планов у него серьезных нет, за женитьбу он вообще не думал, он хотел побыть один и обдумать..........он сейчас зовет меня гулять,т.к мы привыкли проводить время вместе,"

А как же "побыть один и обдумать"? Автор, ваш МЧ болтается, как сами знаете что в проруби. Он хочет и вас туда затянуть, а то ему скучно там одному. Только кем вы станете при этом?

Гость
#12

Вы с ним тратите свою молодость и свое время. Можно было бы уже давно другого парня найти,выйти за него замуж. А этот вас держит как запасной вариант. Вы расстались, а он зовет гулять, а вы и рады. Бросайте его срочно. Он вами манипулирует. А ведь вам нужно свое счастье строить, подумайте об этом, вы уже 4 года на него потратили и ничего кроме слез не получили

Гость
#13

7. Гость | 17.10.2015, 21:01:37 [4268043474]
если душа и разум чувствуют, что это именно твой человек и чувствуешь его, стоит бороться

Да-да. Простите, вернёте. Так и будете всю жизнь за него бороться. А он станет озвучивать, что чувств к Вам уже нет и Вы ему - давно об-рыдли. Но общается с Вами из жалости или из-за собственного удобства. Нафиг такие отношения!

Гость
#14

Я была в такой ситуации, четко могу сказать - не делает шагов мужик, нафиг такого( Бороться они должны, если любят конечно, а если не любит, то зачем он такой красивый нужен? Все равно это не жизнь а мазохизм.

Гость
#15

100% даю, вот встретит он "свою" девушку, через неделю ей предложение сделает и сам жениться потащит. а Вы, девушка, только время потеряете.

Гость
#16
Гость

если душа и разум чувствуют, что это именно твой человек и чувствуешь его, стоит бороться

Какой ужас. В лучшем случае это называется эгоизм, в худшем - садизм. Не хотела бы я, что кто-то в принудительном порядке загонял меня в СВОЁ счастье.

Митци
#17
Гость

Что употребляете?

Иногда выпиваю тройной одеколон

хох
#18
Гость

если душа и разум чувствуют, что это именно твой человек и чувствуешь его, стоит бороться

Ха, смешно прямо. Какая блин душа. Тут у тёток зависимость ото всех проходящих штанов. И держаться потому что замуж надо и стереотипы. Какой блин бороться? Если сейчас никакого внимание, если уже был уход. В итоге бы всс пришло к тому, что он бросил бы с несколькими незапланироваными детёнышами.

Анна
#19

Вы все правильно сделали. Захочет обратно по-взрослому - будете думать.
А так.... Не нужен Вам этот мозготрах

Гость
#20
Митци

Иногда выпиваю тройной одеколон

Блин,ду.р.а. На фига банальщину ляпнула. Так необычная загадка была не от мира сего, а теперь понятно, что рисуется,понтуется и наизнанку выворачивает от деланной особенности. Сиди уж горе-загадка.

Гость
#21
хох

Ха, смешно прямо. Какая блин душа. Тут у тёток зависимость ото всех проходящих штанов. И держаться потому что замуж надо и стереотипы. Какой блин бороться? Если сейчас никакого внимание, если уже был уход. В итоге бы всс пришло к тому, что он бросил бы с несколькими незапланироваными детёнышами.

У одной знакомой были сложные отношения, уходы, расходы, ссоры, встречи. В течении нескольких лет, не меньше 3х точно, а может и больше, не помню. Даже изменил ей. Разошлись. А потом снова сошлись, поженились и живут душа в душу. Всякое бывает в жизни. Но это не значит, конечно, что так и будет всегда и у всех. Автор, вы правильно поступили, силы есть и решимость на расставание, хорошо. Значит, так и надо. С таким неопределившимся человеком трудно будет в отношениях, он может вдруг в самый неподходящий для вас момент решить, что "чувства стали угасать" и вы его перестали вдохновлять. Если вдруг поймет, что вы нужны, это будет другое, не просто "пойдем что ли погуляем по привычке".

#22

Время все расставит на свои места. Уповайте на Бога!
Храни Вас Всевышний!

Митци
#23
Митци

Что употребляете?

Иногда выпиваю тройной одеколон

Никнейм мой убери. Не твой, вот и бесишься.

tata
#24
Гость

слушайте...откуда взялся митцы этот ?

Ахаха бред полнейшей))

Гость
#27

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Алина
#28

Возможно он хочет вернуть вас, но могу сказать дважды в одну реку не войдешь, сама этому удостоверилась,  когда после тяжелого разрыва привести себя в порядок не могла, правда мне помогли прийти в себя психолог из клуба знакомств Классика отношений и я вновь научилась любить и там нашла своего единственного. А потом  мой бывший очнулся, но я к нему не вернулась, как он не ухаживал. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: