Гость
Статьи
Новый мужчина просит …

Новый мужчина просит детей!

Всем здравствуйте! Ситуация банальна, но мне от этого не легче. Встретила любимого мужчину в 44 года. Я в разводе, дети выросли. Уже даже внуки есть. Занялась личной жизнью, повезло, встретила хорошего человека. У него своих детей нет. Недавно он начал недвусмысленно намекать, что неплохо было бы нам завести общего ребеночка. Я детей очень люблю и родила бы с удовольствием. Но возраст...мне 46. Страшно. Может есть у кого позитивные примеры. Поделитесь! )

Лора
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать конечно, ну обследоваться хорошенько сначала

Гость
#2

С ума не сходите! Он вообще адекватен? Какие дети ? Детей надо рожать в свое время,ваше уже ушло...

рокси
#3

хорошие человеки мужского пола не сходятся с пристарелыми тетями :)))) Они как минимум ищут детородного возраста.

Гость
#4

А воспитывать этого ребеночка кто будет потом?))зачем вам это все?))это развод что-ли?хочет детей пусть сам рожает

Гость
#5

а мужику сколько годков?

Гость
#6

Не поверю. Мужик в 44 года спокойно женится на 30-35 летней бездетной.
Вы слишком старая для подобной разводки.

Лора
#7
Гость

С ума не сходите! Он вообще адекватен? Какие дети ? Детей надо рожать в свое время,ваше уже ушло...

Почему вы так считаете? Здоровая женщина может матерью вплоть до климакса. Я была летом у гинеколога, ттт, все в пределах нормы.

Лора
#8
Гость

а мужику сколько годков?

Он моложе на 9 лет. Но я очень хорошо выгляжу. Это объективно.

lora
#9

Я бы не рожала. Неужели не хочется для себя пожить?

Лора
#10
Гость

А воспитывать этого ребеночка кто будет потом?))зачем вам это все?))это развод что-ли?хочет детей пусть сам рожает

Он очень хочет детей. Единственное, что огорчает - неготовность моей дочери мне помочь. Она прямр так и говорит: "Делай что хочешь, я в этом цирке принимать участие не буду". Обидно.

Лора
#11
lora

Я бы не рожала. Неужели не хочется для себя пожить?

А как наличие любимого мужчины и желанного ребенка от него исключают жизнь для себя? Просто для кого-то жизнь для себя - это путешествия, бесконечный шоппинг и спа. Для меня это прежде всего наличие семьи.

Гость
#12

Да была уже такая тема, дочь автора была недовольна, автор тот же наверное, тоже в 46 лет собиралась рожать, так столько ответов настрочили, все практически у виска крутили, бедный ребенок родится, если родится. Вы же как минимум до 70 лет должны будете работать, здоровья хватит?

lora
#13
Лора

А как наличие любимого мужчины и желанного ребенка от него исключают жизнь для себя? Просто для кого-то жизнь для себя - это путешествия, бесконечный шоппинг и спа. Для меня это прежде всего наличие семьи.

Ну начнутся опять бессонные ночи, забеги по поликлинникам, кучу сил ребенку отдавать. А возраст то уже-не 20 лет. Ну хотя конечно каждому свое, может это кому и нравится. Но имейте в виду, сегодня мужчина любимый, а завтра не известно что будет с этим мужчиной. Готовы чуть что в случае развода одна растить ребенка?

Олка
#14

Он, что, условие ставит?
В 46 может, и все идеально, а не беременеется, хоть тресни.
А если и забеременеете, то риск рождения ребенка с патологиями в десятки раз выше, посмотрите статистику по даунам.
И потом, ребенку психологически трудно будет очень, у всех родители молодые а у него мама-бабушка и папа-дедушка. Комплексы и страхи.

Гость
#15
Лора

Он очень хочет детей. Единственное, что огорчает - неготовность моей дочери мне помочь. Она прямр так и говорит: "Делай что хочешь, я в этом цирке принимать участие не буду". Обидно.

правда та же женщина, вам что в прошлой переписке мало помоев было?

Гость
#16

Копенкина, это ты?!! Лара, ты бухая штоле?!!!

Лора
#17

Схожие темы на данном форуме я видела и читала с интересом. Почему вы считаете, что их автор один и тот же человек? Ситуация-то вполне заурядная; и да, таких женщин часто любят гнобить и оскорблять, но и поддержка тоже встречается.

Lu
#18

что с жильем и кем он работает?

Лора
#19
Гость

Копенкина, это ты?!! Лара, ты бухая штоле?!!!

Ну вы не сравнивайте. У нее с последним супругом действительно большая разница была. И такой финал совсем неудивителен.

Лора
#20
Lu

что с жильем и кем он работает?

Работает старшим мастером, получает неплохо. Квартиры своей нет; точнее есть, но там живут его родители.

Гость
#21
Лора

Схожие темы на данном форуме я видела и читала с интересом. Почему вы считаете, что их автор один и тот же человек? Ситуация-то вполне заурядная; и да, таких женщин часто любят гнобить и оскорблять, но и поддержка тоже встречается.

Автор мелисса "дочь против моего счастья" от 09.10.2015 все в один один и возраст и дочь и молодой мужчина и желание родить для него, все очень бурно реагировали, хотите опять это развести на кучу страниц. Не вы так прочитайте тему и реакцию людей на такие вещи.

Lu
#22
Лора

что с жильем и кем он работает?

Работает старшим мастером, получает неплохо. Квартиры своей нет; точнее есть, но там живут его родители.
Все встало на места.
Решили дочку лишить наследства значит в угоду невостребованному бездомному васе

Гость
#23

"Картошка", это ты разводишь?!))))

Гость
#24
Лора

Он очень хочет детей. Единственное, что огорчает - неготовность моей дочери мне помочь. Она прямр так и говорит: "Делай что хочешь, я в этом цирке принимать участие не буду". Обидно.

А при чём тут ваша дочь? Какое ее участие в зачатии, вынашивании и родах требуется?

Гость
#25
Гость

Не поверю. Мужик в 44 года спокойно женится на 30-35 летней бездетной. Вы слишком старая для подобной разводки.

Может автор далеко не бедная мадам, вот он ребенком хочет закрепить их отношения.

Гость
#26

Если разводка или тот же автор хочет еще тему помусолить, так хотя бы какие нибудь хоть факты меняли, возраст там, а то там даже также мужик с родителями живет. Любая заурядная ситуация не может так повторяться. Я редко захожу на форум, но уже становиться неинтересно, как будто админы темы строчат.

Гость
#27
Гость

А при чём тут ваша дочь? Какое ее участие в зачатии, вынашивании и родах требуется?

Дочь боится, что мама далеко не девочка и возможно беременность здоровье ухудшит. В итоге все ляжет на дочь, вот поэтому она предупреждает чтоб мама понимала, что в случае чего будет решать свои проблемы одна. Чтоб принимая такие решение не рассчитывала, чтодочь на подхвате.

Гость
#28

Если бы не упоминание про дочь, поверила бы что тема настоящая, но вот эта фраза "неготовность моей дочери мне помочь" все портит. Хотя если у мамаши на почве начала климакса башню снесло окончательно, может и хочет из дочки сурмаму сделать :))) кто их разберет, этих сумасшедших старушек :)

Гость
#29
Гость

Дочь боится, что мама далеко не девочка и возможно беременность здоровье ухудшит. В итоге все ляжет на дочь, вот поэтому она предупреждает чтоб мама понимала, что в случае чего будет решать свои проблемы одна. Чтоб принимая такие решение не рассчитывала, чтодочь на подхвате.

Так дочь же сказала-этот балаган без нее, а мать огорчена. Я так поняла, что дочь дает понять-ни гулять, ни сидеть, ни в магазин ходить она не будет и вообще будет жить как жила. Так и решение рожать же не ее.

Гость
#30

Ваш мужчина Вас не любит. Какие дети в таком возрасте? Я даже не буду говорить, что с маленьким нелегко даже в молодости. А знаете, что процент рождения ребенка с отклонениями стремительно растет после женских сорока? Вы готовы рожать инвалида? И потом с ним по врачам бегать? А мужчина Ваш готов к этому? Он будет вас обоих содержать? А если он слиняет, Вы даже со здоровым нормальным ребенком будете работать до 65, чтоб на ноги поставить. Вы готовы к этому?
Я понимаю, Вы влюбились в молодого-красивого. Остыньте, посмотрите трезвым взглядом вокруг. Долго ли вы проживете вместе? Вы уверены, что ему не Ваша квартирка нужна, а Вы?
Если что, муж младше меня на 13 лет, мы вместе уже 8 лет, но мне и в голову никогда такая блажь не приходила. Да и муж сказал: хотел бы ребенка, но я тебя люблю и понимаю, что это слишком тяжело.
Ну и жилплощадь у него своя есть...))))

Гость
#31

Эта тема уже 3й раз вышла.
Мужик без квартиры.
Поэтому хочет официально жениться на авторе.

рокси
#32
Лора

а мужику сколько годков?

Он моложе на 9 лет. Но я очень хорошо выгляжу. Это объективно.
Разводка.
37 летний будет жить с дамой предклимаксной только если ему больше никто не предоставил жилье, кроме вас. Да и не пользуется популярностью у 25 леток. Не тянет.

Гость
#33
Гость

Если бы не упоминание про дочь, поверила бы что тема настоящая, но вот эта фраза "неготовность моей дочери мне помочь" все портит. Хотя если у мамаши на почве начала климакса башню снесло окончательно, может и хочет из дочки сурмаму сделать :))) кто их разберет, этих сумасшедших старушек :)

Вы в 46 лет себя старушкой будете считать?

Лора
#34
Гость

А при чём тут ваша дочь? Какое ее участие в зачатии, вынашивании и родах требуется?

Как тут правильно уже написали, дочь уже заранее отказывается помогать мне в случае острой необходимости. Вот что обижает.

Лора
#35
Гость

Эта тема уже 3й раз вышла.Мужик без квартиры.Поэтому хочет официально жениться на авторе.

Где же свяхь между его желанием узаконить отношения и моей квартирой?

Гость
#36

Сами так дочь воспитали, на себя теперь обижайтесь

Лора
#37
Lu

Работает старшим мастером, получает неплохо. Квартиры своей нет; точнее есть, но там живут его родители.

Все встало на места.Решили дочку лишить наследства значит в угоду невостребованному бездомному васе

Дочь часто намекает на это и говорит почти также, как и вы. Меня эти разговоры раздражают. Да и почему я одна целиком беспокоиться о ее наследстве? Пусть сама зарабатывает. Или аналогичный вопрос задаст своему отцу.

Гость
#38

Я думаю, что это разводка, но в жизни бывает всякое. Я знаю 2-х дам, которые родили в таком возрасте и старше от мужчин намного моложе. Сейчас девочкам 10-11 лет. Пока все хорошо.
Я знакома и с этими мужчинами. Один неудачник, живёт за счёт жены. Второй - крутой бизнесмен, достаточно известный в Москве.
В то время, когда они забеременели, я была тоже на 11-12 лет младше, мне это казалось извращением. Сейчас воспринимаю это нормально.

рокси
#39
Лора

Работает старшим мастером, получает неплохо. Квартиры своей нет; точнее есть, но там живут его родители.

Все встало на места.Решили дочку лишить наследства значит в угоду невостребованному бездомному васе

Дочь часто намекает на это и говорит почти также, как и вы. Меня эти разговоры раздражают. Да и почему я одна целиком беспокоиться о ее наследстве? Пусть сама зарабатывает. Или аналогичный вопрос задаст своему отцу.
ну так. и досматривать вас после инсульта пусть молодой муж будет:) утку там выносить

Гость
#40

Вообще сейчас в обществе модно, когда мужчина лет на 10 моложе и даже в глаза не бросается. У меня много таких примеров рядом... Они вообще помирают раньше женщин как правило, когда ж ими тогда пользоваться?

Гость
#41

автор, вы уверены, что ближайшие 20 -25 лет вы будете вместе и у вас будет здоровье, работа и средства, чтобы поставить на ноги ребёнка?
Если ответы положительные-то вперёд.

Гость
#42

Лежу в роддоме сейчас, жду час икс... Идрить-колотить, тут малолеток меньше, чем бабок! Я реально говорю, цыцки до пупа, голова седая, в морщинах, дети им передачку приносят - дети старше меня (мне 30)... Куда? Кудааааа? Внуков нянчите, если совсем невмоготу, ну какие дети? Хотя, 46 еще ниче... Вы, автор, с ними по сравнению, девочка...

Гость
#43

Дочка небось рвет и мечет. Ей в лучшем случае просто не достанется наследство, а в худшем повесят на шею маму и братика/сестренку.

Гость
#44
Гость

Лежу в роддоме сейчас, жду час икс... Идрить-колотить, тут малолеток меньше, чем бабок! Я реально говорю, цыцки до пупа, голова седая, в морщинах, дети им передачку приносят - дети старше меня (мне 30)... Куда? Кудааааа? Внуков нянчите, если совсем невмоготу, ну какие дети? Хотя, 46 еще ниче... Вы, автор, с ними по сравнению, девочка...

Я уже говорила недавно, что со мной на сохранении лежала 52-летняя дама. Думала, что уже не забеременеет, а оно вона как.

Гость
#45
Гость

Вы в 46 лет себя старушкой будете считать?

Скорей всего ей от силы 20 лет) т.к. мне в 18 лет тоже казалось, что женщины под 50 это все,бабушки)) Но факт, что башню снесло автору от любви к молодому, как говорится, она была умной женщиной, пока не влюбилась...

Лора
#46
Гость

Лежу в роддоме сейчас, жду час икс... Идрить-колотить, тут малолеток меньше, чем бабок! Я реально говорю, цыцки до пупа, голова седая, в морщинах, дети им передачку приносят - дети старше меня (мне 30)... Куда? Кудааааа? Внуков нянчите, если совсем невмоготу, ну какие дети? Хотя, 46 еще ниче... Вы, автор, с ними по сравнению, девочка...

Ваш сарказм я оценила, спасибо. Возраст - не показатель. Молодые девочки не совсем готовы к материнству. А вот зрелые женщины, как правило, отличные жены и матери. У них есть чему поучиться молодым.

Гость
#47
Лора

Ваш сарказм я оценила, спасибо. Возраст - не показатель. Молодые девочки не совсем готовы к материнству. А вот зрелые женщины, как правило, отличные жены и матери. У них есть чему поучиться молодым.

Это понятно. Меня бы напрягли риски другого плана, более фатального. Здоровье - его за деньги не купишь. Ни матери, ни ребенка. Это и пугает.

Гость
#49
Гость

Я уже говорила недавно, что со мной на сохранении лежала 52-летняя дама. Думала, что уже не забеременеет, а оно вона как.

Я сама в шоке была. Думала, мож сохранилась девка плохо... Неее, не девка, на самом деле... Потом еще увидела... И еще... И еще... Блин, а помрет, кому ребенок сдался? Оспади, кого только не и.п.у.т....

Гость
#51
Лора

Он очень хочет детей. Единственное, что огорчает - неготовность моей дочери мне помочь. Она прямр так и говорит: "Делай что хочешь, я в этом цирке принимать участие не буду". Обидно.

эта разводка уже была. бабуль, рожай, конечно. если скопытишься, дочь твоего малышика в детдом сдаст, не проблема.

Гость
#52
Гость

Я сама в шоке была. Думала, мож сохранилась девка плохо... Неее, не девка, на самом деле... Потом еще увидела... И еще... И еще... Блин, а помрет, кому ребенок сдался? Оспади, кого только не и.п.у.т....

Со мной в палате лежала женщина, ей было 48. Все на нее косились, да и она сама рассказывала, что на улице все окружающие на нее оглядывались. Позже я ее встретила с ребенком в поликлинике, медсестра когда приглашала ее в кабинет, сказала ей "Ой, кто тут у нас?! мы с бабушкой пришли". Да и выглядела она старше своих лет и далеко не в тонусе.
Может автор реально выглядит молодо и хорошо, возраст свой не ощущает и думает, что легко выносит и вырастит, даже в университете будет присутствовать на вручение диплома. Я бы все же не рискнула, страх оставить маленького ребенка сиротой высок. Продолжительность жизни у людей заметно сократилось за последние 10 лет. Нужно прежде всего думать о ребенке.