Гость
Статьи
Стоит ли девушкам …

Стоит ли девушкам делать первый шаг после ссоры с парнем?

Поругались немного с парнем. Уже прошло 6 дней как он не пишет и не звонит. Сама первой написать не решусь никак. Может нужно чтобы прошло немного времени и сам прибежит?

Лана
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё зависит от того кто виноват? что за причуда у девок, сами обидят и потом перед ними же ещё и извинись? автор, где тут логика то?

Плакса
#2

кто начал спорить?

Гость
#3

ТЫ НЕ БАБА, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ МУЖИКА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ ЗА СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ.😊😊😊

Гость
#4

Баба же это... Хранительница очага. Так что в любом случае если случилась ссора, виновата баба.

Гость
#5

скажите ему так: "Дорогой я у тебя *****. так тебе и надо."

Гость
#6

д у р а

Гость
#7

Если парень нужен-то стоит.

Гость
#8
Гость

Баба же это... Хранительница очага. Так что в любом случае если случилась ссора, виновата баба.

Так то женщина. А баба это которая с возу и кобыле легче.)))

Гость
#9

Скажите, уважаемые женщины. А зачем вы вообще ссоритесь? Так выглядит ваша идеальная модель отношений между мужчиной и женщиной?)

Гость
#10
Гость

ТЫ НЕ БАБА, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ МУЖИКА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ ЗА СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ.😊😊😊

+++
Ахаха))

Асти
#11

У нас я всегда первая иду на примирение. Потому что мой считает, что во всех ссорах виновата я. Ну и пусть считает. Я рассуждаю так: кому я хуже делаю? себе же. Мне плохо, надо сделать так, чтоб было хорошо. Нахожу какой-нибудь повод позвонить и вуаля! мы снова вместе и у нас все ОК!

Ирма
#12

Если виноваты Вы - позвоните и извинитесь. Если виноват он и не хочет извиняться - значит, ему так нужнвы ваши отношения. Если они Вам нужны, унижайтесь, как комментатор номер 11, давайте бесплатный секс и ничего не просите, а то уйдут штаны.

Асти
#13
Ирма

Если виноваты Вы - позвоните и извинитесь. Если виноват он и не хочет извиняться - значит, ему так нужнвы ваши отношения. Если они Вам нужны, унижайтесь, как комментатор номер 11, давайте бесплатный секс и ничего не просите, а то уйдут штаны.

Сумничала! Не завидуй! За такого мужика, как у меня и побороться можно.

Гость
#14
Асти

Сумничала! Не завидуй! За такого мужика, как у меня и побороться можно.

так боритесь. чего тогда вопросы задавать и темы создавать?

Асти
#15
Гость

так боритесь. чего тогда вопросы задавать и темы создавать?

Я эту тему не создавала

Гость
#16
Асти

Я эту тему не создавала

ну а что вы тогда так агрессируете?

Асти
#17
Гость

ну а что вы тогда так агрессируете?

Я????

Асти
#18

Хорошо. Поясню.
Мой мужчина иногда даже не догадывается, что он меня чем-то обидел. Сказал глупое слово, я надулась, разоралась,вся такая обиженная, говорю сквозь губу, не звоню, не пишу. Когда все выясняется, но мне говорит: "ты хоть озвучь, что я натворил такого".
Вот и автор пишет "немного поругались". Ничего не вижу такого криминального, чтобы позвонить самой.

Гость
#19
Асти

Хорошо. Поясню.Мой мужчина иногда даже не догадывается, что он меня чем-то обидел. Сказал глупое слово, я надулась, разоралась,вся такая обиженная, говорю сквозь губу, не звоню, не пишу. Когда все выясняется, но мне говорит: "ты хоть озвучь, что я натворил такого".Вот и автор пишет "немного поругались". Ничего не вижу такого криминального, чтобы позвонить самой.

тогда вопрос: зачем вы обижаетесь на своего МЧ если как вы же сами утверждаете что он стоит того чтобы мириться?
ссора просто ради ссоры? как Портос: дерусь потому что дерусь?

Асти
#20
Гость

тогда вопрос: зачем вы обижаетесь на своего МЧ если как вы же сами утверждаете что он стоит того чтобы мириться?ссора просто ради ссоры? как Портос: дерусь потому что дерусь?

А что есть идеальные люди или идеальные пары, кто ни разу в жизни не поругался или не обиделся друг на друга. Конечно нет.
Жизнь есть жизнь.
Другое дело насколько обидел тебя человек. И еще . Мы ведь, женщины много додумываем. И порой раздуваем мыльный пузырь на пустом месте. Анекдоты даже слагают про женскую логику.

Гость
#21

я извинялась даже, хотя он был виноват. ну а чо делать, надо быть мудрее, если оно вам вообще надо))))

Гость
#22

Асти, расскажи что там у тебя за мужик золотце...

Гость
#23

Извиняться надо в коленно-локтевой позе с ярко-выраженным сосательным рефлексом.

Асти
#24
Гость

Асти, расскажи что там у тебя за мужик золотце...

Да нормальный мужик. Читаю на форуме какие у людей проблемы и офигеваю.

#25

Тётки, вы чё там ку-ку совсем? Дайте мужику быть мужиком, он должен извиняться и за вами бегать, а не вы ему яйца на повороте заносить. 6дней, конечно уже срок -пи-, но может он такой тормоз или думы думает, вы его характер лучше знаете. Дайте время и ему и себе осмыслить произошедшее, а сами уже начинайте подумывать послать его *****, как появится, а появится обязательно, вопрос только будет где и что он делал всё это время, если ответ вас устроит, то дайте шанс, если нет, то пусть летит птичка к маме и об неё ножки свои вытирает, а не об вас.

Гость
#26
Александра

Тётки, вы чё там ку-ку совсем? Дайте мужику быть мужиком, он должен извиняться и за вами бегать, а не вы ему яйца на повороте заносить. 6дней, конечно уже срок -пи-, но может он такой тормоз или думы думает, вы его характер лучше знаете. Дайте время и ему и себе осмыслить произошедшее, а сами уже начинайте подумывать послать его *****, как появится, а появится обязательно, вопрос только будет где и что он делал всё это время, если ответ вас устроит, то дайте шанс, если нет, то пусть летит птичка к маме и об неё ножки свои вытирает, а не об вас.

Что не баба - то прынцесса. Александра хитрая курва. Щас ее наслушаются местные ***** и "дадут мужикам быть мужиками", а Алексашка выберет самых породистых и начнет им "яйца лизать".

#27
Гость

Что не баба - то прынцесса. Александра хитрая курва. Щас ее наслушаются местные ***** и "дадут мужикам быть мужиками", а Алексашка выберет самых породистых и начнет им "яйца лизать".

Так! Шарик, "Фу", "Сидеть" - смотри, разошёлся тут )) на сахарок)) молодец (глажу по холке)
ну, а теперь "Голос" ))

Гость
#28
Александра

Так! Шарик, "Фу", "Сидеть" - смотри, разошёлся тут )) на сахарок)) молодец (глажу по холке)ну, а теперь "Голос" ))

Кукушка съехала?

Гость
#29

Автор, тут надо смотреть на конкретного человека. Вы же его лучше нас знаете)) У меня вот М такой: ругнулись-молчит. Если я иду на примирение, то он еще больше отворачивается. Поэтому я не иду) Обычно дней 7-10 моего молчания и его прорывает: прости, не могу без тебя, люблю, прости и т.д. Но это мой такой. А какой Ваш?

Ну а если Вас интересует чисто гипотетически, то нет совершенно ничего плохого или ненормального попытаться помириться первой.

Гость
#30

После первой ссоры, я первая написала, причём, он выдержал паузу с ответом, но он очень закрытый человек, я чувствовала, что он переживает, просто не может сделать первый шаг, после примирения, поговорили, на тему ссор, было, так, что он был не прав, я обиделась, он извинялся.

Гость
#31

Смотря какой мужчина, может быть, за время вашего молчания, он уже решил, что вам всё равно и т.п., некоторые вообще не умеют делать шаги к примирению, этому надо научить.

Асти
#32
Гость

Смотря какой мужчина, может быть, за время вашего молчания, он уже решил, что вам всё равно и т.п., некоторые вообще не умеют делать шаги к примирению, этому надо научить.

Все правильно говорите. Только как понять? опытным путем.
п.30 тоже опытом поняла свою ситуацию. Я поняла свою, я думаю автору есть смысл попытаться самой все уладить. И в любом случае надо проговорить ситуацию, обсудить кто в чем был неправ.

Гость
#33

Если вы виноваты- вам первой и писать-звонить и извиняться. Если он- то не звоните, не пишите.

Асти
#34
Гость

Если вы виноваты- вам первой и писать-звонить и извиняться. Если он- то не звоните, не пишите.

В любой ссоре каждый себя правым считает.

Гость
#35
Асти

В любой ссоре каждый себя правым считает.

Не согласна. Остыв человек обычно прекрасно понимает, где и в чем он неправ и что он сделал не так.

Асти
#37
zlovlad ru

мало информации для того чтобы что то советовать.каждый подобный случай, на самом деле, нужно разбирать отдельно

Вот это дельно

Асти
#38
Гость

Не согласна. Остыв человек обычно прекрасно понимает, где и в чем он неправ и что он сделал не так.

Бывают такие ситуации, когда оба хороши. Один сказал не то, другой послал не туда. Оба дуются. Оба себя правыми считают.

Алекс
#39

Действительно зависит от человека. Если брать логически кто виноват - должен первым извиниться...(самому пришлось расстаться с девушкой причём я все жду что она напишет так как проблему она создала... сам не пишу из-за нашей мужской гордости..) девушка даже если знает что я права но с ней расстались или не разговаривают первыми не пойдут на контакт....

Алекс
#40
Алекс

Действительно зависит от человека. Если брать логически кто виноват - должен первым извиниться...(самому пришлось расстаться с девушкой причём я все жду что она напишет так как проблему она создала... сам не пишу из-за нашей мужской гордости..) девушка даже если знает что я права но с ней расстались или не разговаривают первыми не пойдут на контакт....

что она права ***

Асти
#41
Алекс

Действительно зависит от человека. Если брать логически кто виноват - должен первым извиниться...(самому пришлось расстаться с девушкой причём я все жду что она напишет так как проблему она создала... сам не пишу из-за нашей мужской гордости..) девушка даже если знает что я права но с ней расстались или не разговаривают первыми не пойдут на контакт....

В этой ситуации должен разруливать либо самый мудрый, либо тот, кому нужнее эти отношения.

Гость
#42

Ну, если объективно подумав, я понимаю, что погорячилась и обидела, для меня не проблема извинится, если он накосячил - буду наказывать)))))))

Лана
#43
Александра

Тётки, вы чё там ку-ку совсем? Дайте мужику быть мужиком, он должен извиняться и за вами бегать, а не вы ему яйца на повороте заносить. 6дней, конечно уже срок -пи-, но может он такой тормоз или думы думает, вы его характер лучше знаете. Дайте время и ему и себе осмыслить произошедшее, а сами уже начинайте подумывать послать его *****, как появится, а появится обязательно, вопрос только будет где и что он делал всё это время, если ответ вас устроит, то дайте шанс, если нет, то пусть летит птичка к маме и об неё ножки свои вытирает, а не об вас.

Я с Вами полностью согласна!

#44

Конечно,если извинишься первой то будет легче дальше,я вот если виновата то всегда извиняюсь первой)0)

Александра
#45

Только наше советское и постсоветское бабьё, считает мужчину товарищем, а не МУЖЧИНОЙ! Давайте извиняйтесь, а потом рыдайте, почему он так ко мне относится)) Да, ты можешь быть виновата, но это не значит, что нужно себя унижать, чтобы извинятся перед мужчиной. В крайнем случае, можно потом уже сказать, что да, возможно была не права, но не первой и не извиняться -НИКОГДА! Ещё раз он -МУЖЧИНА, не понимаете, что это означает? МУДРОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ДОСТОИНСТВО, СМЕЛОСТЬ И УВАЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕХ, КТО ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ. А не маменькин сынок, ах его обидела девушка, не то сказала или сделала, весь в соплях теперь сидит. Тряпка, которая не в состоянии взять ответственность за отношения? Он лидер или кто? Если мужчина хочет быть главным, то пусть и ведёт себя соответственно - а это может позволить ему только находящаяся рядом женщина. Вам нужна размазня, которой пофиг на вас, потому что видите ли задето его самолюбие? А вдруг у вас что то случилось, он же реально не знает, как вы сейчас живёте, ему пофиг, он так увлечен любованием своих проблем и комплексов, что может и забыть, что вы у него есть)))) вернее уже были...))) да вы уже замуж за другого за это время выскочите, пока он сидит мозг себе теребит ))) .... он не боится вас потерять, иначе был бы рядом.....пытается вас сломать - ваша судьба в ваших руках, думайте, а нужен ли вам такой муж и отец вашим детям ))

Александра
#46

"Если женщина не права, попроси у неё прощения" - французская поговорка-вековой постулат счастливых отношений.

- если ваш мужчина ведёт себя по-другому, у вас будут с ним проблемы всегда!

Александра
#47

П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...

Гость
#47
Асти

У нас я всегда первая иду на примирение. Потому что мой считает, что во всех ссорах виновата я. Ну и пусть считает. Я рассуждаю так: кому я хуже делаю? себе же. Мне плохо, надо сделать так, чтоб было хорошо. Нахожу какой-нибудь повод позвонить и вуаля! мы снова вместе и у нас все ОК!

Вы для него подставка! Он вас не уважает!

Гость
#48
Асти

Сумничала! Не завидуй! За такого мужика, как у меня и побороться можно.

Да же в дикой природе всегда борятся самцы между собой а не самки! Это закон выживания на планете земля! По другому и быть не может!!!!!

Гость
#49
Асти

А что есть идеальные люди или идеальные пары, кто ни разу в жизни не поругался или не обиделся друг на друга. Конечно нет.
Жизнь есть жизнь.
Другое дело насколько обидел тебя человек. И еще . Мы ведь, женщины много додумываем. И порой раздуваем мыльный пузырь на пустом месте. Анекдоты даже слагают про женскую логику.

Вы унижаете не только себя, но и всех женщин! Обесценивая их ! Так можно всё обесценить, напрмер: что дела мужчин важнее, что слова мужчин главнее и так до бесконечности! Если вам нравиться оправдывать свои отоношения плохим мужчиной это не значит ,что всем так нравиться! Кому-то и алкашей и маньяков жаль, как вы говорите ссорятся все! Значит вам нормально когда вам мозг еб.....ут.