Гость
Статьи
Парень пропал, хотя …

Парень пропал, хотя все было хорошо, стоит ли писать ему первой?

Девушки, здравствуйте, помогите пожалуйста 🙏
Начнем с того, что очень часто захожу на форум, но ничего писать ещё не приходилось. Видимо, все бывает впервые))
Знакома я с одним парнем, познакомились через друзей, несколько раз отдыхали вместе в одной компании)
Как-то раз, в выходные, мы с компаний оказались у него в доме. Там и завязался наш первый диалог. Он первый подошёл, мы начали общаться, отсели ото все в сторону, в общем, довольно долгое время чесали языками на разные темы, было интересно, как будто искра какая-то))
Но дело в том, что за мной ухаживал его лучший друг, может быть поэтому наше общение не сдвинулось дальше. А он переспал с другой девушкой из компании в тот вечер, после этого никак не поддерживали связь больше. (За этот промежуток времени я уже переехала в другой город, находится в минут 40 езды)
И вот, на тех выходных, я приезжаю к друзьям, и мы снова оказываемся вместе в одном доме, в одной компании) Получилось так, что ребята напились самые первые и ушли по домам, а мы с ним остались вдвоем. Итог такой, что проболтали всю ночь, на заметили даже как время пролетело 😅 и вот тут произошел первый поцелуй (оба мы свободные люди), кроме поцелуя ничего больше не было, просто рядом друг с другом легли спать, обнимались и болтали, было очень круто)
Далее, мы проснулись, он проводил меня до дому, прямо до двери. По улице шли за руку, на прощание обнялись, поцеловались..он написал о том, что он вернулся домой, чем сейчас заниматься собирается, позвал меня вечером съездить вместе погулять с его собачкой (собак я просто безумно обожаю, я от нее весь вечер тогда не отходила 😅). И вот, он за мной заехал, мы поехали гулять, ещё по городу прокатились, снова болтали обо всем на свете, смеялись. Отвозит меня домой, мы на прощанье снова обнимаемся, целуемся, не хотим отпускать друг друга.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И после этого он просто пропадет. Ноль сообщений!!!
Я написала первая, в ответ получила максимально холодные сообщения. Он проигнорировал мое последнее сообщение, и я больше ничего не писала.
Вот, прошло уже три дня, от него ноль звонков и сообщений!
Может у него кто-то есть? Может быть его друг про меня наговорил что-то, потому что приревновал?
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать(
Стоит ли писать ему первой?
Все это у меня не выходит из головы, нам так замечательно было вместе..

Гость
#2

И что? Это юношество, детство, оно ничего не значит. Он может каждый
вечер так гуляет , а вы уже подумали, что у вас отношения. Не надо воспринимать всерьез поцелуи и прогулки! Взрослейте.

Гость
#3

Так а от нас вы что хотите? Суть вашего вопроса?

Гость
#4
Гость

И что? Это юношество, детство, оно ничего не значит. Он может каждый
вечер так гуляет , а вы уже подумали, что у вас отношения. Не надо воспринимать всерьез поцелуи и прогулки! Взрослейте.

Я бы не сказала, что мы дети!
Ему 23 года, мне 21.
Оба работаем.

Гость
#5
Гость

И после этого он просто пропадет. Ноль сообщений!!!
Я написала первая, в ответ получила максимально холодные сообщения. Он проигнорировал мое последнее сообщение, и я больше ничего не писала.
Вот, прошло уже три дня, от него ноль звонков и сообщений!
Может у него кто-то есть? Может быть его друг про меня наговорил что-то, потому что приревновал?
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать(
Стоит ли писать ему первой?
Все это у меня не выходит из головы, нам так замечательно было вместе..

Ну если и так писали, первая куда дальше унижаться?

Юля
#6

Да со всеми он так гуляет, кто то дает, что то за ручку держится. Он просто опыт нарабытывает. Нравится девчонкам. Ему просто не нужна какая то постоянная девушка когда есть куча вариантов. Переключись на что то

Гость
#7
Гость

Ну если и так писали, первая куда дальше унижаться?

Да, он ещё не нагулялся

Гость
#8

Вы провинциальные школьники? Думала эра "вписок", где все друг с другом трахаются и бухают закончилась

Гость
#9
Гость

Да, он ещё не нагулялся

Всё-таки это я витаю в своих мыслях, значит)
Почему-то мне показалось, что именно этот человек не такой. Спасибо вам большое за ответы)

Гость
#10
Гость

Вы провинциальные школьники? Думала эра "вписок", где все друг с другом трахаются и бухают закончилась

тот же вопрос. Че за нахрен "вписки"?! Как нормальных людей вообще понесет на эту ***. Да еще и в 23 года)

Гость
#11
Гость

тот же вопрос. Че за нахрен "вписки"?! Как нормальных людей вообще понесет на эту ***. Да еще и в 23 года)

Вы хоть знаете значение слова "вписка"?))
Это слово здесь явно неуместно)

Запах Утренних Яиц
#12
Гость

И после этого он просто пропадет. Ноль сообщений!!!
Я написала первая, в ответ получила максимально холодные сообщения. Он проигнорировал мое последнее сообщение, и я больше ничего не писала.
Вот, прошло уже три дня, от него ноль звонков и сообщений!
Может у него кто-то есть? Может быть его друг про меня наговорил что-то, потому что приревновал?
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать(
Стоит ли писать ему первой?
Все это у меня не выходит из головы, нам так замечательно было вместе..

с собакой долбится,соазу понятно было

Гость
#13
Гость

Я бы не сказала, что мы дети!
Ему 23 года, мне 21.
Оба работаем.

Ну возраст все равно ещё не
для серьезных отношений. Вы наверное даже высшее образование ещё не получили.
Поцелуи принимаете за отношения уже. Что в голове?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема