Гость
Статьи
Девушка 188см

Девушка 188см

Как найти парня, которые был бы высоким. Я всегда хотела высокого, но мужчинки у нас низкие и мне как девушке среднего роста сложно найти достойного. Один раз парень 182см познакомился на улице. Аж стыдно было от того, что рядом с таким карапузом стою. Где достойные мужчины?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Укоротись дылда, такую стремянку не прокормить!

Гость
#2

Где то ходят. Кстати, вам с высоты такого роста не увидеть их непросто.

#3

Баскетболисты)

Светочка Богиня!
#4

помоему ты загоняешься...

Гость
#5

Баскетболиста искать надо

#6

Я 183.
Встречалась с высокими. 182см для вас это не низкий, 6см разницы - мелочи!
По опыту - метисы высокие

Гость
#7

Странно. Это известная тема, что низкое тянется к высокому. Вас давно уже должен был захомутать какой-нибудь шпендик. Видимо, брыкаетесь? Ничего, любую кобылку объездить можно, был бы наездник опытный.

Светочка Богиня!
#9
Гость

Ога, то-то я смотрю все азиатско(кавказско)-славянские метисы выше славян))

ваще та азиаты наоборот ниже по росту чем европейцы

Гость
#11

Есть высокие мужчины, у меня муж 196. У знакомой рост 155, муж 196.
На сайтах знакомств или на работе знакомиться можно.

Светочка Богиня!
#12
Гость

Это сарказм был для чepнильницы.

слушай,мне не интересно как твои парни тя называют во время того как ты им сосешь

Запах Утренних Яиц
#13

пару дней назад из магаза шел, навстречу мужик идет, метра 2,5 высотой,шкафчик. я себя аж гномом посчитал😆

Гость
#15

у меня были отношения с девушкой 193 см..а я 183 см... так вот, она не морочилась насчёт роста!!!!... По её рассказам у неё были отношения с мужчинами ниже 170 см... Как она говорила : Идём по улице я ему руку на плечи положу, все смотрят!! а у меня радость- чувствую себя ГЛАВНОЙ!!! ...

Гость
#16

Мой рост 163, встречаюсь с парнем который ростом 203

Гость
#17

Я полторашка и то без проблем находила мужчин 185-190, а вам и подавно должно легко это сделать.

Гость
#18

у вас достойность человека определяется по его росту? странно... это качество вы вообще ни к месту тут приплели. надо говорить прямо, у вас комплексы из-за роста и поэтому вы выбираете парней только по росту и внешнему виду. на их харизму, отношение к вам и поступки значит плевать. посмотрите на ютубе пара зендея и том холланд. идеальная пара, им во всём мире завидуют, как они бережно друг к другу относятся и украшают друг друга. вот это я понимаю любовь без предрассудков

Гость
#19
Гость

у вас достойность человека определяется по его росту? странно... это качество вы вообще ни к месту тут приплели. надо говорить прямо, у вас комплексы из-за роста и поэтому вы выбираете парней только по росту и внешнему виду. на их харизму, отношение к вам и поступки значит плевать. посмотрите на ютубе пара зендея и том холланд. идеальная пара, им во всём мире завидуют, как они бережно друг к другу относятся и украшают друг друга. вот это я понимаю любовь без предрассудков

стэтхэм и Рози сюда же, шикарная пара

Гость
#20
Гость

Я полторашка и то без проблем находила мужчин 185-190, а вам и подавно должно легко это сделать.

Так ведь они все миниатюрок любят(((

Гость
#21
Гость

у вас достойность человека определяется по его росту? странно... это качество вы вообще ни к месту тут приплели. надо говорить прямо, у вас комплексы из-за роста и поэтому вы выбираете парней только по росту и внешнему виду. на их харизму, отношение к вам и поступки значит плевать. посмотрите на ютубе пара зендея и том холланд. идеальная пара, им во всём мире завидуют, как они бережно друг к другу относятся и украшают друг друга. вот это я понимаю любовь без предрассудков

Зендее и Тому Холланду комфортно. А вот этой девушке может быть просто на физическом уровне некомфортно с парнями ниже её даже на сантиметр. Она, возможно, всю жизнь чувствовала себя огромной и нескладной, и ей нужен мужчина, с которым она сможет почувствовать себя маленькой и хрупкой. Прильнуть к поечу, к груди, тянуться на цыпочках вверх для поцелуя. Рука больше, чем у неё, нога больше, чем у неё. И все прочие милые мелочи. Казалось бы, мелочи, но когда их нет, это проблема.
Есть женщины, которые не запариваются из-за роста их и мужчины, а есть те, кому жизненно необходимо, чтобы она была ему по плечо и в два раза легче по массе, иначе просто не может подсознательно воспринимать его как полноценного мужчину. Этот комфорт/дискомфорт и восприятие индивидуальные у каждой на подкорке и не контрятся ничем, никакой силой, смелостью, харизмой или деньгами. Только найти того, кто изначально "в карту". Если вы друг другу не "в карту", или даже один другому - это будет пустая трата времени жизни своего и партнёра, которое не вернётся. Подходите к выбору парня/девушки, мужа/жены с умом. И телесные, и душевные составляющие - важно ВСЁ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: