Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в гости и ничего не приготовил!

С мужчиной встречаемся 1,5 месяца. Все время встречались на нейтральной территории (рестораны, концерты, встречал с работы и т.д). Пригласил к себе домой, подумала что на второй месяц встреч можно и побывать у него дома. Приехала к нему, такси он мне оплатил, но ужина не приготовил, я специально дома ничего не ела т.к служу за питанием. Сама приехала не с пустыми руками на десерт привезла пирожное и фрукты. Вообщем этим он меня угощал моими же гостинцами. Ничего у нас не было, посидели пообщались и все. Но была удивлена его гостеприимством!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовил. Он до этого неделю не теребил своего дружка

#2

Он надеялся на ужин получить тебя)

Гость
#3

Щас вам мужики напишут, что вы наглая тарелочница))

Вообще да, как-то некрасиво с его стороны. Если не умеет/не хочет готовить, мог бы заказать что-то :)

Гость
#4

Просто жадный нищер, как и 90% мужопья.

Гость
#5

не суди его строго. Просто неопытный чел))))))))

Гость
#6

А что было после фруктов и пирожных? Расскажите детали).

Гость
#7

Он хотел посмотреть с Вами телевизор, а приготовил ясно что- презерватив. А Вы о чем подумали?

Гость
#8

Я бы с таким общение прекратила. Мужчина в Вас не заинтересован.

Гость
#9

"я специально дома ничего не ела"
:)))

Захария
#11

Ни чаю, ни водки?
Реально, так себе история...

#12
Захария

Ни чаю, ни водки?
Реально, так себе история...

Ни воды из крана...
Мрак)

Гость
#13

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Гость
#14

вот такой мужчина вам попался, неопытный или просто глупый. Ищите другого. Я например, обязательно сделаю вкусный ужин, если приглашаю даму к себе в гости, да еще и завтраком накормлю утром. Но и я и время не трачу напрасно, как ваш кавалер - по 1.5 месяца не гуляю с дамой под ручку, это какое-то ребячество. Зову даму в гости уже на 3-4 встречу.

Кусака
#15
Гость

Я бы с таким общение прекратила. Мужчина в Вас не заинтересован.

Соглашусь с мнением

Захария
#17
lofi

Ни воды из крана...
Мрак)

Ну да...

Гость
#18

точно ничего не было? он же вас для секса пригласил. он что не приставал?

#19

А о чём общались ? Вот тож хочу пригласить , имеется даже чай в пакетихах , но вот о чём беседовать в душе ни ***

#20
Гость

точно ничего не было? он же вас для секса пригласил. он что не приставал?

Он наверно собирался но она похоже морду кирпичем делала , Интересно в чем она была одета

#21
Ранимый

Он наверно собирался но она похоже морду кирпичем делала , Интересно в чем она была одета

Всем известно, что в гости ходят в костюмах из латекса) особенно в 1раз когда идёшь

#22

Он ведь незнает ваши предпочтения , возможно вы поморщите нос и скажите Фи . Впрочем красный доширак вариант беспроигрышный

#23
Гость

"я специально дома ничего не ела"
:)))

Ага ) хитрая шкура , но вышел облом )

Гость
#24
Гость

вот такой мужчина вам попался, неопытный или просто глупый. Ищите другого. Я например, обязательно сделаю вкусный ужин, если приглашаю даму к себе в гости, да еще и завтраком накормлю утром. Но и я и время не трачу напрасно, как ваш кавалер - по 1.5 месяца не гуляю с дамой под ручку, это какое-то ребячество. Зову даму в гости уже на 3-4 встречу.

Про вас никто не спрашивал. Хватит себя хвалить ушлепище.

#25
Ранимый

Он ведь незнает ваши предпочтения , возможно вы поморщите нос и скажите Фи . Впрочем красный доширак вариант беспроигрышный

С маянезиком))

Гость
#26

Расскажу свою историю . Было до замужества. Один пригласил в гости-прихожу, поляна накрыта такая как на Новый год! Я вешу 55 кг, кушаю мало, почти ничего. Мужчина берёт со стола кусок дорогой нарезки и кидает кошке. Я в изумлении говорю-не жалко колбасу? Он мне отвечает- да какая разница кто съест ты или кошка. Занавес!😂😂😂

Гость
#27

Мне кажется он растерялся, боялся что вы что- то не едите, будете нос воротить от каких либо продуктов Вы же ему наверняка говорили что следите за питанием, вот он и не знал что вам готовить можно, а что нельзя.

Гость
#28
Гость

А что было после фруктов и пирожных? Расскажите детали).

Сидели, общались, потом отвез домой.

Гость
#29
Гость

Сидели, общались, потом отвез домой.

вы что, в упор не понимаете ничего? если женщина пришла в закрытое место К МУЖЧИНЕ, не важно квартира там или номер отеля - значит уже дело на 80% будет о сексе.

А вы просто поели и разъехались? серьезно?

Запах Утренних Яиц
#30
Гость

А что было после фруктов и пирожных? Расскажите детали).

месяки ее похавали, да домой уехала

Гость
#31
Гость

вы что, в упор не понимаете ничего? если женщина пришла в закрытое место К МУЖЧИНЕ, не важно квартира там или номер отеля - значит уже дело на 80% будет о сексе.

А вы просто поели и разъехались? серьезно?

вероятно, им лет по 18 да в придачу девственники, раз они простых вещей не понимают

Гость
#32

вы его разочаровали!!!... он вас проверял...

Гость
#33
Гость

вот такой мужчина вам попался, неопытный или просто глупый. Ищите другого. Я например, обязательно сделаю вкусный ужин, если приглашаю даму к себе в гости, да еще и завтраком накормлю утром. Но и я и время не трачу напрасно, как ваш кавалер - по 1.5 месяца не гуляю с дамой под ручку, это какое-то ребячество. Зову даму в гости уже на 3-4 встречу.

И это значит она непременно обязана с тобой переспать на 3 встрече??

Гость
#34
Гость

точно ничего не было? он же вас для секса пригласил. он что не приставал?

Нет

Гость
#35
Гость

Просто жадный нищер, как и 90% мужопья.

Да, галимый жлоб 🤮

Гость
#36
Захария

Ни чаю, ни водки?
Реально, так себе история...

Водка прям меняет дело))

Захария
#37
Гость

Водка прям меняет дело))

Могла бы изменить)

Гость
#38
Гость

Мне кажется он растерялся, боялся что вы что- то не едите, будете нос воротить от каких либо продуктов Вы же ему наверняка говорили что следите за питанием, вот он и не знал что вам готовить можно, а что нельзя.

Зато не растерялся губу закотать на секс

Гость
#39
lofi

Всем известно, что в гости ходят в костюмах из латекса) особенно в 1раз когда идёшь

Билана пересмотрела?

Гость
#40
Гость

Расскажу свою историю . Было до замужества. Один пригласил в гости-прихожу, поляна накрыта такая как на Новый год! Я вешу 55 кг, кушаю мало, почти ничего. Мужчина берёт со стола кусок дорогой нарезки и кидает кошке. Я в изумлении говорю-не жалко колбасу? Он мне отвечает- да какая разница кто съест ты или кошка. Занавес!😂😂😂

Ну логично же)))) смешно, но логично)))) я бы так же сделал бы))

Гость
#41

Короче, если я зову в гости, мы с дамой готовим вместе изходя из моих и ее предпочтений, под винишко. А там и не факт что поедим))

#42
Гость

Билана пересмотрела?

Не знаю о чём ты) не фанатка Билана

Гость
#43

Ну что же, хотя-бы угостел тем, что вы принесли. А мог припрятать, чтобы потом в одну харю съесть. Не со мной, но было такое

Гость
#44

Ну и в чем вопрос? Так бы и сказали «а где ужин?» все проблемы людей от их молчанок, не нравится, удивил неприятно - скажи и проясни ситуацию и его жизненную позицию. Может, просто тупанул, а может в принципе жм@т и мужл@н. Вот и гадайте тут😂

Гость
#45

Меня всегда парни кормили. Готовили, заказывали или ресторан. Странный вам попался.

Гость
#46

Так они не готовят. Максимум чай предложат, или пельмени отварят.

Гость
#47
Гость

Приготовил. Он до этого неделю не теребил своего дружка

Так это он себе приготовил, а бабе чё? Секс не канает, сразу предупреждаю.

Гость
#48
lofi

Он надеялся на ужин получить тебя)

Он людоед?

Гость
#49
Гость

Щас вам мужики напишут, что вы наглая тарелочница))

Вообще да, как-то некрасиво с его стороны. Если не умеет/не хочет готовить, мог бы заказать что-то :)

Так-то, да.

Гость
#50
Гость

Он людоед?

Писяед.

Предыдущая тема