Гость
Статьи
Пригласила мужчину в …

Пригласила мужчину в гости и он замолчал. Почему?

Завязался роман , живем в разных городах . Секс уже был. И тут после очередных его звонков и смс как он по мне скучает он пропал. Точнее было это так, он начал писать. Я ему тоже ответила, что хочу очень увидеться . Он сказал мол с радостью . На что я ему в лоб и сказала , приезжай , в чем проблема? В итоге тишинааааа .. а я в замешательстве.. ну мог хотя б сказать мол денег нет или работаю или к себе пригласить , а тут ничего .. думаете, думает ? Или это просто играет на чувствах ?!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберетесь терпения, толком ничего не прошло, а вы уже сюда строчите

Гость
#2

Хотел бы приехать - приехал, а не уходил бы в закат. Делайте выводы.

Люблю
#3

Меня бесит когда женщина к себе приглашает ее оттрахать на первых порах
Вы на что по итогу рассчитываете после, мэм?

Гость
#5

о, вы наверно какой-нибудь водолей. а он трусливый рачонок, так ведь? нужно сначала сверять гороскопы, а не в омут с головой. теперь гадайте. а лучше обратитесь к астрологу, единственное решение...

Гость
#6

а что она должна к нам ехать за свой счет? ))))))

Гость
#7
Гость

а что она должна к нам ехать за свой счет? ))))))

** BAM

Люблю
#8
Гость

** BAM

Мужчина должен организовывать встречу, и тратиться на все эти перья на первых порах ухаживания

Гость
#9

Может его жена спалила. 😪

Гость
#10
Гость

о, вы наверно какой-нибудь водолей. а он трусливый рачонок, так ведь? нужно сначала сверять гороскопы, а не в омут с головой. теперь гадайте. а лучше обратитесь к астрологу, единственное решение...

Что за бред. Верьте в свои сказания сами, не навязывайте другим.

Люблю
#11
Гость

Может его жена спалила. 😪

Может у него есть жена и дети и он скрывает как это делаю я. Не фиг знать об этом самом моем сокровенном каким-то людям для моего временного развлечения.
Но в любом случае автору желаю счастья.

Гость
#12
Люблю

Может у него есть жена и дети и он скрывает как это делаю я. Не фиг знать об этом самом моем сокровенном каким-то людям для моего временного развлечения.
Но в любом случае автору желаю счастья.

Подонок

#13

Автор я бы вообще на вашем месте не заморачивалась, не пишет, не ответил "ну и досвиданье", по моему мнению если мужчине важна женщина он её везде найдет и приедет и тем более и денег найдет и время. У меня вообще история была, что я в мужчину "по уши" влюбилась а он на 16 лет старше🫣 Но близко к себе я никого не подпускала, поэтому этому мужчине ну прям я запала. Ему сказала что мы друзья и т.п🤔 хотя очееень много девушек у него было, мужчина красавчик, высокий, симпотичный, а харизма ой ой прям лилась из него) В итоге он потом ещё мне замуж предлагал и подарки дарил (а интима то и не было, вот так вот)😊

#14

Самое интересное мне тогда 20 лет было, так он меня и с мамой своей познакомил и родственники его все меня знали и друзья😁 Он всем твердил и показывал меня и говорил что я полюбому его женой буду и деток ему рожу)

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Пусть все шлюхандры сдохнут!
Ну блть никакой гордости и чести
Подстилки!

А надо приглашать в свой город в парке погулять ?

Гость
#16
Лиля

Автор я бы вообще на вашем месте не заморачивалась, не пишет, не ответил "ну и досвиданье", по моему мнению если мужчине важна женщина он её везде найдет и приедет и тем более и денег найдет и время. У меня вообще история была, что я в мужчину "по уши" влюбилась а он на 16 лет старше🫣 Но близко к себе я никого не подпускала, поэтому этому мужчине ну прям я запала. Ему сказала что мы друзья и т.п🤔 хотя очееень много девушек у него было, мужчина красавчик, высокий, симпотичный, а харизма ой ой прям лилась из него) В итоге он потом ещё мне замуж предлагал и подарки дарил (а интима то и не было, вот так вот)😊

симпОтичный😊😊

#17
Гость

симпОтичный😊😊

Ну если это вас так коробит, симпАтичный😁

#18
Лиля

Ну если это вас так коробит, симпАтичный😁

Просто я сама набираю текст, вот так и получилось, абсолютно случайно)😁

Гость
#19

Не пишите больше. Если отвалился, то и фиг с ним. Странные мужики. Сильно соскучился, а как его пригласли, то молчит

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

А надо приглашать в свой город в парке погулять ?

Муж ло ваще надо нах слать и все блть.

it-дед
#21

может не хочет?

Гость
#22

У меня такое ощущение, что он морозится потому что либо есть жена, либо хотел только секса без обязательств, получил и потерял интерес, поэтому ехать ему в другой город теперь неинтересно.

#23

Сколько одинаковых историй иногда бабы такие дуры

Гость
#24
Svetik2023

Сколько одинаковых историй иногда бабы такие дуры

Бабы не дуры. Просто мужики не искренние. Он сам сказал что соскучился. А когда его пригласили приехать, он молчит. А кто его за язык тянул?

Гость
#25
Svetik2023

Сколько одинаковых историй иногда бабы такие дуры

Слушайте , ну а в чем здесь дуры ? Дура б была , если б за свой счёт поехала , после того как он сказал как соскучился .. а так вроде да и пригласила типо рада видеть и попыталась подтолкнуть на какие нибудь действия … или что по вашему надо было сказать ?

Гость
#26
Гость

Бабы не дуры. Просто мужики не искренние. Он сам сказал что соскучился. А когда его пригласили приехать, он молчит. А кто его за язык тянул?

Тоже считаю во время за язык подловила , пусть думает .. в конце концов я ж не денег попросила типо покупай мне билет и я приеду

Гость
#27

Женат он. И все

Гость
#28
Гость

Женат он. И все

Да, возможно. Хотя любовницу можно в своем городе завести. Зачем в другой город ездить?

Адель
#29

"приезжай , в чем проблема?" - от вас веет какой-то мутью

Гость
#30
Адель

"приезжай , в чем проблема?" - от вас веет какой-то мутью

в чем ?

Гость
#31

На дому мужика секс обслуживаешь...дык он испугался шлjuxxxi то

Олька
#32

Автор, мужчина не совсем искренен с Вами. Смотрите на то, что и как он делает, а не говорит. Скорее всего, Вы ему нужны для редкого секса, общения, но ничего более. А говорить можно всё, что угодно.

Захария
#33

Давно молчит?

#34

*** клуши. Запомните: вам никто ничего не должен. Если "женщина" с порога начинает выставлять требования, то это не женщина - а мусор. Таких надо сразу nah*oy.
Только той, что не гнёт пальцы и не считает, что ты что то кому то должен, хочется дарить цветы, делать подарки и тд. А всякий скам, которого тут судя по комментам и лайкам развелось, максимум хочется подарить харчок в наглое рыло. Это предел того, чего вы достойны со своим отношением.

Гость
#35
Unknown

*** клуши. Запомните: вам никто ничего не должен. Если "женщина" с порога начинает выставлять требования, то это не женщина - а мусор. Таких надо сразу nah*oy.
Только той, что не гнёт пальцы и не считает, что ты что то кому то должен, хочется дарить цветы, делать подарки и тд. А всякий скам, которого тут судя по комментам и лайкам развелось, максимум хочется подарить харчок в наглое рыло. Это предел того, чего вы достойны со своим отношением.

Прикол в том, что той, которая не гнет пальцы, ты сам начнёшь выставлять требования и никаких подарков, естественно и цветов.

#36
Гость

Прикол в том, что той, которая не гнет пальцы, ты сам начнёшь выставлять требования и никаких подарков, естественно и цветов.

У меня почему то комментарий не под той записью опубликовался. Там был пост про то, что мужчины должны пахать и обеспечивать, потому что должны, а женщины типа не для того созданы.

Гость
#37
Unknown

У меня почему то комментарий не под той записью опубликовался. Там был пост про то, что мужчины должны пахать и обеспечивать, потому что должны, а женщины типа не для того созданы.

Переобулся на лету, ясно)ничего нового.

#38
Гость

Бабы не дуры. Просто мужики не искренние. Он сам сказал что соскучился. А когда его пригласили приехать, он молчит. А кто его за язык тянул?

Господи, думала такие давно вымерли, да галочку на вас поставили а дома жена борщ варит, вы вилку возьмите следующий раз

Люблю
#39
Захария

Давно молчит?

Сиди в музее и с внуком няньчься

Игорек
#40
Люблю

Мужчина должен организовывать встречу, и тратиться на все эти перья на первых порах ухаживания

фемка, спок

Захария
#41
Люблю

Сиди в музее и с внуком няньчься

у меня нет внука...
а вы чем заняты?

Гость
#42
Захария

у меня нет внука...
а вы чем заняты?

С внуком нянчится в музее

Захария
#43
Гость

С внуком нянчится в музее

тоже дело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: