Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаюсь с парнем уже 3 года. Живет далеко друг от друга ( около 3000 км) Видимся не частно, 1 раз в полгода, то я в нему приезжаю, то он ко мне. Сейчас встал вопрос о переезде. Он закончил техникум и устроился на работу, говорит, что выгоднее, что бы я переезжала к нему. Но есть некоторые моментики: во-первых, я еще студентка и бросать учебу не хочу, во-вторых у меня тут семья, с которой мне тоже не хочется прощаться и в-третих, зарабатываю я больше, чем он ( хотя его заработак - его главный агргумент). Что делать? Как уговорить парня переехать ко мне? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще и живет в мухоcpaнеее небось, а ты бросай хорошую работу, нормальное место и езжай в его песдосдрюйс

Гость
#2

Никогда не делай жертвы в пользу отношений, учеба намного главнее и работа так же, если дорога сам приедет.

Гость
#3

мужики приходят и уходят. А работа и семья остаются

Гость
#4
Гость

Никогда не делай жертвы в пользу отношений, учеба намного главнее и работа так же, если дорога сам приедет.

То есть она не должна делать жертвы в пользу отношений, а он обязан?
Если он ей дорог -поедет.
Или это только в одну сторону работает?
Бабы обнаглели.
Если что, я сама женщина. Но этот подход убивает

Гость
#5
Гость

То есть она не должна делать жертвы в пользу отношений, а он обязан?
Если он ей дорог -поедет.
Или это только в одну сторону работает?
Бабы обнаглели.
Если что, я сама женщина. Но этот подход убивает

Ты даун? Она жертвует и учебой и работой, а он только работой ито меньше ее зарабатывает.

Гость
#6
Гость

То есть она не должна делать жертвы в пользу отношений, а он обязан?
Если он ей дорог -поедет.
Или это только в одну сторону работает?
Бабы обнаглели.
Если что, я сама женщина. Но этот подход убивает

А где я обнаглела.. Я и так ему финансово помагаю.. Мне кажется, что логичнее, что он переедет. Разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема