Гость
Статьи
девушки ростом до 160 …

девушки ростом до 160 см как вы одеваетесь?

девушки ростом до 160 см ( мой 157, вес 52) как вы одеваетесь? интересно узнать какой стиль предпочитаете. . единственное что не нравится в себе это плечи широковаты- фигура по типу песочные часы. Хочу начать стильно одеваться, может кофты с каким вырезом посоветуете, юбки какой длины, брюки , обувь особенно. Мне 25.

Ая
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детском мире

Гость
#2
Гость

в детском мире

Идиот(ка)

баба кузя
#3

леди GAGA- рост 155см. Одевайтесь как она и вас непременно заметят))))

#4

Я 1,58, вес 53 кг, 27 лет. Ношу все, кроме джинсов (просто не люблю), балеток и юбок ниже колена. У меня в гардеробе большое место отведено юбкам и платьям. Платья по фигуре, оч. люблю трикотажные. Кофточки очень разные, но практически везде V-образный вырез. Рубашки не люблю, имею только 1 штуку. Брюки ношу редко. Много обуви на каблуке.

Гость
#5

насчет стильно не знаю, но золотые правила для невысоких девушек - это узкие брючки, завышенная талия, каблук, приталенные вещи, V-образный вырез, струящиеся платья. у меня рост 155, если честно я не гонюсь за тем, чтобы выглядеть выше, поэтому в моем гардеробе есть и клеш и прямого покроя кофты. хорошо фигура позволяет носить почти все, а вот если еще полная придется более тщательно одежду выбирать, тут уже на талии акцент делать нельзя. я во время беременности вообще не знаю во что одеться, ну никак не получается стройняшкой быть, да еще выше казаться)))

Гость
#6

не надевать юбки ниже колена и капри, бриджи и всяческие укороченные варианты брюк. Носить любые юбки до колена или выше если позволяет фигура, брюки со стрелками и что б по длине закрывали как минимум пол каблука, можно чуток длиннее. Кофты зависят от размера груди, если небольшая грудь то подойдет все. Но вот мне лично не идут пальто, кофты и куртки клеш- некрасиво смотрится. Маленьким нужно все носить облегающе по фигуре

Гость
#7

Еще немаловажно- это определить цветовую гамму, ваш цветотип. Иначе любая даже хорошая вещь будет вам не к лицу.

Гость
#8

ношу абсолютно всё! Сейчас модно узкие брючки и кабуки на танкетке, или расклешённые книзу, тоже на каблуках, каблуки обожаю, ношу очень высокие, мне в них удобно машину водить. Хотя и балетки ношу, особенно летом, босоножки без каблука с перепоночками. Вам можно всё!Но мне кажется вам надо похудеть, при 157-52 это многовато, наверно.

ИРРА
#9

я 159,вес 47-одетьвечно нечего,т.к. без каблуков ниче не смотрится...а на каблуках целый ден тяжело.

ИРРА
#10
Гость

не надевать юбки ниже колена и капри, бриджи и всяческие укороченные варианты брюк. Носить любые юбки до колена или выше если позволяет фигура, брюки со стрелками и что б по длине закрывали как минимум пол каблука, можно чуток длиннее. Кофты зависят от размера груди, если небольшая грудь то подойдет все. Но вот мне лично не идут пальто, кофты и куртки клеш- некрасиво смотрится. Маленьким нужно все носить облегающе по фигуре

с каблуками можно капри

Гость
#11

роскошно

Гость
#12

Я люблю романтическую классику. Юбки-карандаш, жакеты, блузки с оборками, платья. Джинсы не ношу вообще, брюк всего 1 пара.

Гость
#13

В классику в основном.

Я 152 рост.

45 вес.

Фигура похожа на Заворотнюк. Песочные часики.

Если джинсы то узкие, черные классические брюки, капри, юбки люблю и трапеции (мне идут) и карандаш.

Жакеты всевозможные, блузки, корсеты, и ВСЕГДА ВЫСОКИЙ КАБЛУК.

Осенью пальто до колена, или цветные жакеты из пальтовой ткани ( у меня красный, черничный и в ктлетку)

Зимой пуховик, по колено, или шуба.Головные уборы не ношу.

И ОЧЕНЬ люблю аксесуары.

Ая
#14

ой девочки, всем огромное спасибо за ответы!!!

джинсы люблю носить. тут многие написали что каблуки обязательно , но я их не очень люблю(( может фасон обуви на низком посоветуете.Вот сама хожу выбираю, одеваю на низком как коротышка, незнаю вид дурацкий бывает, а есть девушки обувь на низком одевают и выглядят норм-о при низком росте. или без каблука только с брюками желательно,с юбкой никак?

Ая
#15
Гость

ношу абсолютно всё! Сейчас модно узкие брючки и кабуки на танкетке, или расклешённые книзу, тоже на каблуках, каблуки обожаю, ношу очень высокие, мне в них удобно машину водить. Хотя и балетки ношу, особенно летом, босоножки без каблука с перепоночками. Вам можно всё!Но мне кажется вам надо похудеть, при 157-52 это многовато, наверно.

у меня кости очень мелкие, наоборот все вокруг говорят чтобы поправилась немного.

да, вот насчёт танкеток, мне кажется при низком росте они безобразно и грубовать смотрятся, нет?

КаТюШша)
#16

женственность: больше открытых коротких платьев, юбочек, кофточек) и непременно туфли

Ая
#17
Гость

Еще немаловажно- это определить цветовую гамму, ваш цветотип. Иначе любая даже хорошая вещь будет вам не к лицу.

да, вы верно заметили, у меня тёмно русые волосы и зеленовато-серые глаза, кожа очень белая- кажется это цветотип лето. что порекомендуете, какие цвета?

1111
#18

я 156 вес 38 возраст 29 лет. Очень миниатюрная. В одежде классика в основном платья, юбки, пальто, каблуки. Джинсы только в поездки, выходные и когда много пешком хожу.

Гость
#19
1111

я 156 вес 38 возраст 29 лет. Очень миниатюрная. В одежде классика в основном платья, юбки, пальто, каблуки. Джинсы только в поездки, выходные и когда много пешком хожу.

Анорексичка.

#20

У меня рост 153 вес 49 кг,короткие юбки,платья,высокие каблуки.Если конечно ноги позволяют.Главно не носить в одежде поперечных полос,они еще больше укорачивают фигуру,также касается и обуви,никаких поперечных ремешков.Джинсы в обтяжку тоже подходящий вариант...

#21

)))

Гость
#22

мой рост 159, вес 48.В студенчестве ходила только на каблуках (но не из-за роста, а потому что взрослее казалось себе что ли...). Сейчас ношу практически все: джинсы узкие (раньше обычные носила, но теперь как-то не модно), брюки и широкие, и узкие,юбки до колена - карандаш, трапеция, есть даже почти солнце, короткие юбки, платья до колена и выше, кофты всякие (кроме как раз V-образного выреза - мне к форме лица не идет). Из обуви каблуки ко всему, балетки к джинсам и коротким юбкам.Вот ))

Новая Муха
#23

рост 158 вес 44. Главное - не носить длинное и мешковатое. При хорошем телосложении можно и без каблука, если ноги не короткие.

Jilian
#24

мой рост 160,в целом мне подходит,я вся миниатюрная,тонкие запястья,щиколотки, даже черты лица тонкие. Люблю что нибудь по фигуре, узкие брюки,черные джинсы,длина юбки,платья до середины колена, слишком короткие юбки мне идут, ноги красивые,но такая длина их как то укорачивает.

Jilian
#25

блузы с вырезами тоже люблю иногда носить,мне нравится моя шея и бледная кожа,но не слишком глубокие вырезы,не люблю вульгарность

sfan
#27
Сергей

Хахах какая разница как вы одеваетесь, вы полюбому убогие уродки, лучше застрелитесь, а то с вас блевать тянет

Они еще думают, что они красивые, вот ***...

2848
#28
sfan

Они еще думают, что они красивые, вот ***...

Зато над ними можно поржать

Сати
#30
Ая

ой девочки, всем огромное спасибо за ответы!!! джинсы люблю носить. тут многие написали что каблуки обязательно , но я их не очень люблю(( может фасон обуви на низком посоветуете.Вот сама хожу выбираю, одеваю на низком как коротышка, незнаю вид дурацкий бывает, а есть девушки обувь на низком одевают и выглядят норм-о при низком росте. или без каблука только с брюками желательно,с юбкой никак?

я ношу обувь и на низком каблуке при росте 155. балетки, конечно смотрятся нелепо, да это и неудобно. а каблук 2-3 см и если туфелька аккуратненькая можно с любой юбкой одеть и с брючками. мне больше нравится либо лодочки (чтобы ступня была открыта побольше, без ремешков и т.д. - чтобы не укорачивать ноги), либо высокие сапоги. устойчивый каблук 5-6 см тоже вполне можно носить каждый день, даже зимой. никто не говорит о шпильках, но даже небольшой каблучок уравновешивает образ.

Маришка
#31

Все хорошо выглядит, а если рост 160см и вес 64. Что посоветуете?)))

гость
#32

ты просто сам наверное урод еще тот.судя по тому,что иы пишешь- у тебя комплекс неполноценности.

автопилот
#33

[url=http://wholesaleinthailand.com/]футболке[/url]

Гостья
#34
sfan

Они еще думают, что они красивые, вот ***...

Да ты полный урод и ***! Мне даже смотреть на тебя не обязательно, чтобы это определить! Лучше сам застрелись, чтоб не мучаться!!!

Гостья
#35
sfan

Они еще думают, что они красивые, вот ***...

Да ты полный урод и ***! Мне даже смотреть на тебя не обязательно, чтобы это определить! Лучше сам застрелись, чтоб не мучаться!!!

Гостья
#36

Спасибо за советы!

Лже-блондинка
#37

27, 28 - клинический случай. мало того, что сам с собой разговаривает (номер - один и тот же), да еще и куйню пишет.

С маленьким ростом главное - не поправляться, чтобы всегда присутствовала талия. Единственное, что укорачивает зраиельно рост - это бриджи и юбки и платья ниже колен, поперечные полоски и крупный рисунок. Желательно отдавать предпочтение однотонным тканям и ткагям с мелким рисунком, меньше цветового контраста между верхом и низом. Туфли - без ремешков и бежевого цвета. Ботинки до щиколотки или до середины голени - это ужасно. Танкетка - тяжеловесно смотрится, но с узкими джинсами - ок. Пиджачки и куртки - до середины попы. Длиннее - укорачивают рост. И большие сумки нежелательно, кстати. Ну а каблуки - это святое!

любовь
#38

кто это там такой красивый пишет?(sfan) видимо с такой красотой , да не на тот портал зашел. Вот и "разгулялся" здесь! Тут советы друг другу дают, а не восхищаются собой, издеваясь над другими(

Гость
#40

Да уж.Сидит на женском сайте и прыщи давит на экран))))Строит из себя Бреда Пита, Что не дают? Зачем же так открыто это показывать?

У меня рост 155. Вес 40. Я ношу все, что мне нравится и джинсы, и брюки, и капри, и балетки, и не приталенные вещи и даже длинные юбки в пол. главное не вешать на себя все подряд, смотреть что подходит именно вам и чтоб вам было комфортно. А так и при росте 180 можно выглядеть как ***. Любите себя и вас всегда будут замечать.Дело ведь тут в том, как подашь себя.Ходите всегда с высоко поднятой головой и окружающим вы будете казаться выше))))

Гость
#41

Только такой урод как ты может себе позволить написать подобные слова в адрес женского пола!Самоуверенный критин!Любите себя вот главное,а рост уж какой Бог дал,и вообще маленьких женщин всегда любят!

Наталья
#42

рост 152,вес 45 30 лет.я из тех,кто комплексует и старается выглядеть повыше.поэтому каблуки неотъемлемая часть моего гардероба, при чем высокие.на счет стиля могу сказать, исходя из своего опыта, что не стоит ударяться в спортивный стиль (будешь выглядеть как малолетка) и в романтический (это всякие рюши,цветочные принты,пышные блузки).если стройная, можно позволить себе любые джинсы, хоть с заниженной,хоть с завышенной талией. фасоны лучше выбирать простые,не перегружать фигуру.Девушка тут правильно отметила,что узкие брючки и вообще все,что визуально вытягивает фигуру (вертикальная полоска,например).Избегать крупных узоров,горизонтальных полос.Платья выше колена, платья-свитера, фигурка в них просто точеная. V-образные джемпера, короткие кардиганы, рубашки (недлинные).В общем,все,что подчеркнет вашу хрупкость(но при этом чтоб вы не выглядели инфантильно).Для придания себе солидности можно прикупить костюм брючный+юбка,они тоже классно подчеркивают фигуру.

Наталья
#43

еще где-то прочла,что для невысоких очень хороши брюки длиной 7/8(это до середины икр),создают эффект удлинения ног.у меня лично таких брюк нет.но,может,кого заинтересует

#44

здесь был я

гость
#45

Я маленького роста. Подойдет ли мне юбка-макси? Не буду ли я

выглядеть в ней, как в ╚маминой юбке╩?

Отвечает главный редактор "Cosmopolitan Shopping and Beauty" Евгения Солопова:

Девушкам маленького роста не стоит избегать юбок-макси, нужно только уметь выбрать правильную юбку. Для тебя это а) скроенная четко "по фигуре" (по твоей фигуре!), б) сшитая из гладкой монохромной ткани (вполне подходит и трикотаж). Если ткань легкая, струящаяся, твоя юбка должна быть не слишком объемной. Лучше, если юбка-макси однотонная. Крупный рисунок на ткани противопоказан.

Lylya
#46

Mne 58 let rost 160sm 64kg svetlokojaya blondinka podskajite kakoy razmer sumki mne podoydet?

Геля
#47

Помогите. Мне 18 лет. Рост 160. Вес 50. Какая одежда мне подойдет? Большие трудности в выборе платьев и сарафанов.

Alisa
#48

у меня рост 156 см, возраст 22 года. на вид коротковаты ноги(( можно ли носить бермуды или шорты (типа брючного материала) и если можно то с какой обувью?

Светлана
#49
Гость

ношу абсолютно всё! Сейчас модно узкие брючки и кабуки на танкетке, или расклешённые книзу, тоже на каблуках, каблуки обожаю, ношу очень высокие, мне в них удобно машину водить. Хотя и балетки ношу, особенно летом, босоножки без каблука с перепоночками. Вам можно всё!Но мне кажется вам надо похудеть, при 157-52 это многовато, наверно.

Да, идеальный вес при таком росте-47 килограммов))

Светлана
#50
Лже-блондинка

27, 28 - клинический случай. мало того, что сам с собой разговаривает (номер - один и тот же), да еще и куйню пишет.

С маленьким ростом главное - не поправляться, чтобы всегда присутствовала талия. Единственное, что укорачивает зраиельно рост - это бриджи и юбки и платья ниже колен, поперечные полоски и крупный рисунок. Желательно отдавать предпочтение однотонным тканям и ткагям с мелким рисунком, меньше цветового контраста между верхом и низом. Туфли - без ремешков и бежевого цвета. Ботинки до щиколотки или до середины голени - это ужасно. Танкетка - тяжеловесно смотрится, но с узкими джинсами - ок. Пиджачки и куртки - до середины попы. Длиннее - укорачивают рост. И большие сумки нежелательно, кстати. Ну а каблуки - это святое!

Ну не знаю, я ношу броги (классические) и нормально смотрится (рост 162, вес 47)))