Гость
Статьи
Где купить хорошую …

Где купить хорошую мужскую дубленку?

Девочки, где купить приличную дубленку,мужскую, не дороже 35000? Понравилась одна, но стоит 45000, дороговато для нас. Все что смотрели дешевле уродство редкое, топорная работа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы для начала напишите, в каком городе варианты предлагать. Если собираетесь на бархатный сезон на юг России, то попробуйте в Сочи попасть в гостиницу Магнолия. Там турки (и не турки) торгуют в старом корпусе целый рынок. Верхние этажи самые дешевые.Цены низкие и можно торговаться. У меня с работы девочка дублёнку себе взяла за 17, такие точно у нас в Ставрополе были в то же время по 35. Только там торговаться надо, тогда сильно скинут. Но и так намного дешевле. Моя гл.бухша в прошлом сентябре юбку и пиджак за смешные деньги взяла. Вместе ок. 10

PS вещи вполне приличные.

Автор
#2

Москва

Просто гуляю
#3

Вот в Турции. И лучше всего в Кемере.В небольших магазинчиках Кемера. В Анталье тоже можно - но не в огромных торговых центрах для разводилова туристов а тоже в небольших частных магазинчиках. А в Эгейском регионе - Мармарисе и пр. цены выше. Можете взять путевочку горящую на начало октября тыс за 15 и дубленочку офигенскую взять там тыс за 30, а то и за 25 - убьете двух зайцев. А если привезете водочки русской туркам и наших сигарет - вообще супер скидку сделают, блин, все секреты открыла))))А в идеале лучшие цены конечно же в Стамбуле. И город красивейший - там тоже можно хорошо отдохнуть и в Мраморном море покупаться))))))

Автор
#4

Девочки, милые, спасибо, но мне нужно купить в Москве

Просто гуляю
#5

Если Москва, то Лужники. Крытый павильон двухэтажный - Гермес.Можно и в рядах посмотреть, на старой ярмарке линии 2, 3, 4, - где торгуют шубами.

Гость
#6

Мне турецкие дубленки не нравятся, они холодные. Кировские рулят, может и выглядят не очень, зато в -40 не замерзнете.

Mehmet
#7

О шопинге в Кемере

http://www.hierapolis-info.ru/shopping-v-kemere.html

Лора
#18

Я предпочитаю покупать одежду на этом сайте http://www.pelican-moskva.ru/catalog/muzhchinam/ Хороший ассортимент, и не дорого! Одежду можно выбрать для всей семьи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: