Гость
Статьи
Какие мужские рубашки …
Обсуждение закрыто

Какие мужские рубашки сейчас в моде? И где купить хорошую рубашку в подарок?

Вот собственно и вопрос. Мужчине 30лет.
заранее благодарю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

etro магазин
Там хорошие модные рубашки, вопрос только на какую сумму Вы рассчитываете?

Anonymous
#2

henderson

Ingeborge
#3

А Вы размер знаете? А мы рубашки покупаем в основном в Хендерсон. Но там бывает и среднее, скажем так, качество. Но бывает и очень хорошее - надо выбирать. Цены - 1500-2000. А вообще, в эти выходные везде еще продолжались скидки - так что можно купить и брендовые какие-то вещи за невысокую цену.

Ingeborge
#4

8 - если Вы в Москве - то он есть во всех мегах, в Ашанах, в Золотом вавилоне вот тоже есть.

Anonymous
#5

Ингеборге, мы не в москве, и что самое интересное, какие нужны рубашки-все только на не оч.высокий рост, у меня он больше 180..седня специально пойду за рубашкой и туда тоже зайду..а про стирку вы меня удивили, он только рукми их стирает :((

Ingeborge
#6

10 - ну Вы посмотрите ярлыки-то. На наших вроде не было ничего про ручную стирку. А еще можно в чистку отдавать их - тогда не сядут. А чтоб не ошибаться с подбором рубашки, надо их покупать вместе с мущщиной - пусть меряет всегда)))

Зёбра
#7

мне очень нравится сеть мужской одежды R2. очень советую заглянуть. цены приемлемые.

Ольга
#8

Tommy Hilfiger

Anonymous
#9

Колхозные в клеточку!

afr
#10

Девушки, а где dunhill найти? и сколько стоят примерно их рубашки, подскажите, пожалуйста. ))

Ingeborge
#11

18 - какая проблема? Что что-то не подходит? Если одна и та же марка - то можно не мерять, а если марки разные - то бывают размеры не совпадают с теми же размерами уже привычных фирм. В сараре, например, покупали рубашки размером меньше обычного - они там почему-то большемерки. Но я сарар не советую - рубашки там отстой.

Anonymous
#12

Ингеборге, я своему МЧ тоже всегда там покупаю рубашки, но он их сам стирает (говорит в прохладной воде), но они садятся..ВСЕ! шо за фигня..и так у него руки длинные и мало хор.рубашек бывает на большой рост, так еще и эта фигня..

Ingeborge
#13

4 - я стираю все рубашки в машинке, да еще и по 2,5 часа с максимальными оборотами. Ни одна еще не села. А рубашек у нас очень много - так что я отвечаю за качество, так сказать))) Вот только одну мы там не очень удачную купили - она не села, а просто выглядеть как-то не очень стала через пару стрирок. Но она и дешевая была.

Ingeborge
#14

4 - и еще - вот именно там на наш двухметровый рост мы и покупаем рубашки. В других магазинах бывает, что по росту и не подходит, а тут все ок. Единственно что - не всегда в наличии есть нужный размер понравившейся рубашки.

Anonymous
#15

а я мужу рубашки на каждый день в OSTIN покупаю, но это не под костюм, а с джинсами носить, расцветки очень симпатичные и качество супер, через год носки - как новые.

криста
#16

а где этот Хендерсон? мне тож на 2 мтра надо!!!

Ingeborge
#17

В R2 надо смотреть на качество. Оно почему-то бывает ну очень разным.

Xanele
#18

tailorstore.com - рекомендую! хороший сервис и качество.

Зёбра
#19

Ingeborge, пост 11, странно, не замечала, что есть такая проблема.

Anonymous
#20

Покупайте Polo RL, Gant, Hilfiger, не ошибётесь. Но самые прикольные, модные и оригинальные, на мой взгляд, Paul Smith

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: