Гость
Статьи
Где купить мужскую …

Где купить мужскую дубленку

Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть выбор хороших дубленок. Может, кто покупал недавно мужу. Я в Москве. Спасибо большое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глюк
#1

на черкизоне, там как раз осеннюю коллекцию из Мелана и Порижа привезли

Гость
#2

в магазине Вешняки отдел дубленок.

Туся
#3

Мой муж на прошлой неделе купил хорошую дубленку в "Золотом руне". Фирма находится при фабрике "Русский мех" на ул . Докукина (но это не "Русский мех", они саим по себе) . Точный адрес не знаю, но можно найти в поисковике.

Денис
#4

Зайдите на сайт http://rain.sk6.ru и Вы увидите каталог мужских дублёнок очень хорошего качества.

Размеры от 46 до 70.

Иосиф
#5

На докукино цены от 30 тыс на дубленку, мне сказали
по телефону, так что советую даже туда не суваться,
не думаю что дешевле тысячи долларов найти дубленчатую куртку нельзя. .

Роман
#6

пытался найти в инете,самое интересное что чем хуже куртка тем выше цены.Пришлось пока ограничеться курткой,продолжаю поиски!

Гость
#7

Мне недавно сказали две женщины, которые ездили в Лужники для покупки женской зимней одежды, что там и мужские дубленки/пуховики и т д. есть.

С продавцами можно торговаться, но даже и без торга - цены намного ниже, чем в магазинах. Но павильонов много, ходить утомительно если не знать точно, в какой павильон надо идти.

И разброс цен по павильонам - значительный. Эти женщины заходили со стороны метро Спортивная, а в конце похода - выщли на Комсомольский проспект (там заканчиваются эти павильоны).

Купили на 30 тыш. два зимних женских пальто, по цене одного. Продавщицы легко, при торге типа "собираюсь уйти к конкуренту", скинули по 3 тыш. руб с каждой из двух этих вещей.

Первый раз в лужники рекомендуют ехать без денег, чтобы сгоряча не купить что-нибудь, что в первом же павильоне ближе к двери висело.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: