Гость
Статьи
Девушки, а зачем вы …

Девушки, а зачем вы ходите с пластиковыми пакетами?

Объясните мне, какой смысл покупать маленькую сумочку и носить в паре с ней полиэтиленовый пакет, в который положены не влезающие в сумочку вещи типа зонтов или книг?Колхоз же..

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

о да !! конечно лучше купить сумку авосечного типа и запихивать в нее все - продукты, вещи, зонты.....лишь бы без пакета!!!!!!

ильЯ
#2

Наверное, автор мужчина, мне тоже этого не понять:)

#3

Уже такая тема была. Я ношу обед на работу, сумка у меня средних размеров, но он туда не влезает. Книгу ношу в сумке, а зонт у меня таких размеров, что ни в одну сумку не влезет. И мне все равно, что этим я оскорбляю Ваши эстетические чувства, автор.

Дусясик
#4

Я тоже считаю, что кто ходет с пакетиками лохушечки

Автор
#5

Нет, я девушка, но мне почему-то кажется более логичным купить просто сумку побольше.

Я даже обед на работу в пакете вполне даже допускаю... просто не понимаю барышень, которые покупают настолько микроскопическую сумку, в которую ничего не влезет и это ясно заранее. И всегда часть вещей приходится носить в пакете (лучше, если на нем будет написанно - ЦУМ)

У меня тоже есть маленькие сумки, но они не для повседневного ношения.

свинка
#6

ага а с сумками размером с мешок из под картошки - это *** гламур!!!!!!!!

Пиzда в пальто
#7

во-во, как колхозницы! надо что бы пакет за вами нёс ваш верный друг - влюблённый пёс!

Автор
#8

А разве дело в гламуре? Я думала дело в здоавом смысле...

Если даже и в гламуре - то какой-такой гламур носить сумку-малютку и пакет к ней - размером с мешок из-под картошки?

Пиzда в пальто
#9

а ещё лучше что бы влюблённый баран возил её

Гость
#10

автор какое вам дело!?

Гость
#11

автор это случайно не вам психиатр нужен?)

Автор
#12

11 - нет, психиатр не нужен, спасибо

экстрассенс в вашем лице тоже

Гость
#13

Я тоже в сумку папки, зонты пихаю, но сумка не закрывается и всё торчит ))

Гость
#14

12 а в чьём лице вам нужен экстрасенс?

Автор
#15

14 - да я просто вежливо от вашей помощи отказываюсь)

Автор
#16

Я, когда пачки документов с собой таскала - имела специальную папочку с ручками. Смотрелось значительно аккуратней, чем полиэтиленовый пакет

Гость
#17

15 зря....

Пиzда в пальто
#18

а давайте поговорим о том что мы ещё не пихали в пакеты!

Страсти-мордасти
#19

я например себе покупаю сумки средних размеров ну примерно 30 на 30, в нее может влезть кошелек, паспорт, косметика, пропуск, 2 бутылки пива или батон колбасы и хлеб, все остальное что мне надо я все равно буду носить в пакете, у меня нет водителя который смог бы мне это возить туда сюда вот

Автор
#20

Вообще, не такая уж и здоровая сумка нужна, что бы взять с собой необходимые вещи. О рюкзаке речь не идет..

Гость
#21

18 и чтоже вы ещё не пихали? раскажите...

Пиzда в пальто
#22

21 согласитесь, тупую я тему предложила)))))))))

Герда
#23

с пакетом крайне не удобно, я всегда покупаю объемные сумки и все туда складываю.

Лично мне не удобно с маленькой сумкой, не чувствую ее, торбочки очень удобно.Вообще очень люблю большие дорогие сумки.

5-А еще бывают не ЦУМ пакеты, а бумажные типа наф-наф, зары, такие уже затертые до дыр.

Крыся
#24

Автор, ну вот скажите мне честно: вас действительно это волнует - зачем они ходят с пластиковыми пакетами? Ну вот честно? Ну у кого-то там папки формата А4, которые ни в одну женскую сумку не влезут, у кого-то туфли, которые не хочется пихать в сумку, у кого-то бутерброды, которые в сумке в кашу превратятся, у кого-то еще что-то. Я практически никогда не хожу с пакетом потому, что терпеть не могу, когда руку что-то занимает, так я по этой же причине и зонт никогда с собой не беру, а кому-то, может быть, наоборот на плече тяжело носить вес, ему в руке удобнее.

Гость
#25

Тебя спросить забыли,ну с чем же нам ходить. Вот что за люди,всё вас ***

Кролик Имбецил
#26

у меня в сумку все впихивается:зонт -он же не всегда нужен.книга-только при поездке на дальние расстояния, обед на работу-2 лоточка вполне себе влезают, кошелек.пакеты не люблю-не люблю когда руки заняты.

навозная муха с соседской кучи
#27

ну да правильно вообще с чемоданом на колесиках ходить, и не тяжело и пакетики не носишь. Пакетики аут. Чемоданчики рулят!!!

Гость
#28

22, нет, не согласна, мне очень интересно что вы там ещё не пихали - говорите не стестняйтесь)

Автор
#29

24 - да просто сегодня статью на эту тему прочитала, посмотрела вокруг - и правда)

Вот и задала общественности вопрос - а зачем?

Гость
#30

Ой, как давно не было этой темы, аж с марта! Автор, вас опять задрали пакеты РивГош?

Автор
#31

30 - нет, я из Москвы)

verona
#32

терпеть не могу пакеты! ношу в них только продукты от магазина до дома. Чтоб каждый день с пакетом таскаться- жуть! И не надо говорить про сумки размером с мешок, у меня сумка средних размеров, и туда умещаются все мелкие вещи, и зонт, и книга на 500 страниц, и еще место остается! Даже все принадлежности для похода в бассейн помещаются в среднюю сумку. Есть у меня маленькие сумки, но если я беру такую сумку, значит у меня на сегодня минимум вещей, никаких книг, зонтов и прочего. Потому что с пакетом таскаться я не буду. Это действительно колхоз. В конце 80-х-начале 90-х модно было ходить с пакетами с иностранными надписями, люди их даже стирали и заклеивали дырки. Привычка чтоли у людей осталась, не пойму?)))

Гость
#33

29, теперь понятно. Статью написала девушка, которая создавала эту тему до вас. И которую так жестоко обстебали форумчанки. Я всегда говорила, злость - лучший двигатель...всего.

Автор
#34

33 - ну там немного другая статья - почему русские везде и всегда ходят с пакетиками. В "Большом городе"

Я прочитала и подумала - а зачем ходить с маленькими сумочками, которые настолько малы, что необходимые вещи типа зонтов приходится носить отдельно, в пакете.

Пиzда в пальто
#35

28 ваще то это намёк был а не предложение)) ну да ладно...))

Гость
#36

35 намёк на что? на то что вы - тупая?)

Пиzда в пальто
#37

36 ну это и без намёков видно))

Герда
#38

еще любят так: пальто или дубленка толстенная, маленькая сумочка на тонком ремешке и пакет, ну на хрена спрашивается?Не в театр же идет, не в ресторан.

#39

Автор, а что, я по-вашему должна продукты, зонтики, документы в сумочку запихивать? А потом ходить и удивляться, а почему ручки моей сумки так часто рвуться?!

Гость
#40

37 интересно и на что тогда вы намекали? мне что-то ничего приличного в голову не лезет)

Автор
#41

39 - ну, против того, чтоб донести продукты от магазина до дома или там до работы - я ничего против не имею. Если документов много - помогает специальная папка очень. Ну а зонтик... не знаю, не такая вещь, что бы сумки рвать. У меня всегда лежит зонт в сумке, не мешает, ручки не рвутся. Правда я специально маленький с собой ношу - zest.

Пиzда в пальто
#42

40 я больше не могууууу))))))))))))))))))))

Гость
#43

42 берите пример с меня, вот я - могу!)

Пиzда в пальто
#44

43 расскажите, пожауйста, об этом подробнее!)

Кролик Имбецил
#45

а куда вы продукты то носите???? если человек идет из магазина, то ежу понятно,что он будет с пакетами. автор про другое спрашивает))))

Автор
#46

Зайду через часик

всем хороших выходных, на всякий случай!

Гость
#47

44 о, это очень длинная и увлекательная история, я думаю не стоит здесь об этом)))

гость
#48

Вот интересно с какой переодичностью на форуме появляются одинаковые темы?

Гость
#49

44 вы лучше скажите на что и то вы там намекали, вопрос серьезный и прошу не смеяться!)

снежка
#50

Автор я с вами.Моя близкая подруг тоже любительница "кошелечков на веревочке".Мне какое дело?А вот такое.Когда идем куда нибудь отдыхать её муж начинает пихать свои вещи(сотовый,сигареты,кошелек и ещё там всякое)ко мне в сумку.Меня это бесит,потому что он потом весь вечер меня дёргает.Достань то,верни это.Ужас

Следующая тема