Гость
Статьи
был бедным, встал на …

был бедным, встал на ноги

Всем доброго времени суток. Я студент 5 курса ннгу им лобачевского, живу в н новгороде. Я из бедно1 семьи. В возрасте 17 лет я поступил на бюджет в универ и вот уже на 5 курсе. Так получилось, что я придумал для себя план покупать акции газпрома и жить на дивтденды. С 17 лет я трачу свою стипендию (3500р) на акции. Мне на 3 курсе до ужаса нравилась девушка, но когда я предложил ей встречаться, она сказала, что я едва сам на себя деньги трачу. Знаете, я не выбирал в какой семье родиться - в богатой, или в бедной. Но вот мне 23 года, я акционер газпрома и катаюсь на мазде 3, правда б/у. Она начала мне намекать на то, чтобы мы могли погулять или вместе еще куда-нибудь сходить. Посидеть где-нибудь. Вопрос: правильно ли я поступил, отказав ей?

Глеб
50 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ахахаха. разводка. сама занимаюсь акциями на ММВБ и РТС. Так вот просто купить акции одной компании и жить на дивиденды не прокатит - выходит копейки, меньше чем бы получал от вклада в банке.
Реально на акциях заработать только на спекулятивных стратегиях купи-продай. И то не миллионы, если не сильно рисковая стратегия - 40-50% годовых. Так еще и налоги заплати.
Короче брешешь ты автор

Глеб
#2

Брешешь ты, а я всё грамотно сделал. И если у тебя там что-то не получилось, то не надо думать, что не получается у других. Тем боле РТС не стабильнее, чем ММВБ. Надо уметь правильно инвестировать, чтоб доход был. Повторяю, если не получается у тебя, не значит, что ни у кого не получается и никогда не получится

Гость
#3

Без разницы, правда или нет. Гони самку прочь, пусть сама добивается успеха в жизни или довольствуется Васяткой с соседней подворотни.

Гость
#4

Предложи ей пососать твой дивиденд, три дня не мытый.

Гость
#6

Это нормально доя женщины выбирать мужчину по уровню! Как и мужчина выбирает женщину по своему уровню. Тогда вы не тянули на ту красивую девушку, сейчас тянете - встречайтесь и радуйтесь. А если будете из мести что-то делать, быстро растратите свои накопления на лечение здоровья.

Гость
#7

Интересно, сколько уже процентов газпрома автор на стипендию купил)
По теме. Если она вам всё еще нравится, почему бы не встретиться?

Гость
#8

Бред полосатого крокодила.

Гость
#9

С таким гонором, как у вас и выбора- то нет. Порядочная девушка с таким заносчивым типом встречаться не будет, а такие как ваша любезная с руками и ногами рвать будут. Так что или меняйте свое отношение к самому себе и тогда можете рассчитывать на нормальные отношения в будущем с девушкой, ко орая оценит вас, а не вашу мазду, или оставайтесь при своем и гуляйте со шл- ми, которым, понятно, не интересно, что там в вашей душе и голове. Быстрый успех может очень быстро улетучиться.

Глеб
#10

Интересно, сколько уже процентов газпрома автор на стипендию купил)
По теме. Если она вам всё еще нравится, почему бы не встретиться?

Ради прикола поднял статистику и понял, что 0, 0083 от одного процента. В данный момент дивиденды в год составляют 280 тыс руб в год

Гость
#11
Гость

С таким гонором, как у вас и выбора- то нет. Порядочная девушка с таким заносчивым типом встречаться не будет, а такие как ваша любезная с руками и ногами рвать будут. Так что или меняйте свое отношение к самому себе и тогда можете рассчитывать на нормальные отношения в будущем с девушкой, ко орая оценит вас, а не вашу мазду, или оставайтесь при своем и гуляйте со шл- ми, которым, понятно, не интересно, что там в вашей душе и голове. Быстрый успех может очень быстро улетучиться.

Порядочная девушка напротив будет такого хотеть и следить за его жизнью, но будет бояться отказа и злиться, что она не его уровня. Пусть сама развивается, а вы явно из таких же, если такие советы раздаете) Типа если я не могу дотянуться до тебя, спустись ты и отнеси меня, а я топать вверх не хочу.

Гость
#12
Гость

Это нормально доя женщины выбирать мужчину по уровню! Как и мужчина выбирает женщину по своему уровню. Тогда вы не тянули на ту красивую девушку, сейчас тянете - встречайтесь и радуйтесь. А если будете из мести что-то делать, быстро растратите свои накопления на лечение здоровья.

Для женщины нормально (не нормально, а свойственно) хотеть всегда больше, чем ей положено. Мало ли что она там мнит о себе. Успешный мужчина всегда будет выбирать сам, нищим самкам право голоса никто не давал.

Гость
#13
Гость

Для женщины нормально (не нормально, а свойственно) хотеть всегда больше, чем ей положено. Мало ли что она там мнит о себе. Успешный мужчина всегда будет выбирать сам, нищим самкам право голоса никто не давал.

А вы обыкновенный низкопробный кобель и выбирать вам только из неликвида. Король средь шутов. Ага :)

Гость
#14

а что, кроме нее никто больше не заглядывается?)) неудачник с акциями))) ты сумку спер?

Глеб
#15

 что, кроме нее никто больше не заглядывается?)) неудачник с акциями))) ты сумку спер?


Речь идёт только об этой девушке, ведь она мне раньше нравилась намного больше, чем другие.

Гость
#16
Гость

Порядочная девушка напротив будет такого хотеть и следить за его жизнью, но будет бояться отказа и злиться, что она не его уровня. Пусть сама развивается, а вы явно из таких же, если такие советы раздаете) Типа если я не могу дотянуться до тебя, спустись ты и отнеси меня, а я топать вверх не хочу.

Да мне- то чего тянуться)) Я, во- первых, старше, во- вторых замуж вышла за человека с нищенской зарплатой, потому что любила и мне фиолетово было его матположение, с которым в итоге вместе и вышли на новый уровень материальный. Я из тех, которые плечем к плечу с мужем вместе всего добивалась. Общий бизнес, вклад равноценный. Я ж писала к тому, что пока он строит из себя олигарха, может действительно упустить важное. Деньги- далеко не все в жизни. А вот любовь- все, на ее основе можно построить и добиться чего угодно.

Гость
#17
Глеб

Интересно, сколько уже процентов газпрома автор на стипендию купил)По теме. Если она вам всё еще нравится, почему бы не встретиться?Ради прикола поднял статистику и понял, что 0, 0083 от одного процента. В данный момент дивиденды в год составляют 280 тыс руб в год

Всего- то) Я- то думала там реально достижения)

Глеб
#18

Ну всё еще впереди)

Лина
#19

Даааа. Деваха придумала историю😆😆😆😆😆😆

Гость
#24

Девушка ненадежная. Меня бы обидело ее прошлое отношение ко мне нищему.
Но все девушки смотрят на доход мужчин, это нормально. А ваша девица не очень умна, потому что умные еще и перспективных видят.

Оля
#25
Глеб

Брешешь ты, а я всё грамотно сделал. И если у тебя там что-то не получилось, то не надо думать, что не получается у других. Тем боле РТС не стабильнее, чем ММВБ. Надо уметь правильно инвестировать, чтоб доход был. Повторяю, если не получается у тебя, не значит, что ни у кого не получается и никогда не получится

ага, у 17-летнего подростка получилось. Как ты вообще играл на биржах будучи несовершеннолетним, мальчик?

Оля
#27
Глеб

Интересно, сколько уже процентов газпрома автор на стипендию купил)По теме. Если она вам всё еще нравится, почему бы не встретиться?Ради прикола поднял статистику и понял, что 0, 0083 от одного процента. В данный момент дивиденды в год составляют 280 тыс руб в год

3 с половиной штуки баксов. Да, поднялся на ноги, прям Билл Гейтс.

Гость
#29
Гость

Это нормально доя женщины выбирать мужчину по уровню! Как и мужчина выбирает женщину по своему уровню. Тогда вы не тянули на ту красивую девушку, сейчас тянете - встречайтесь и радуйтесь. А если будете из мести что-то делать, быстро растратите свои накопления на лечение здоровья.

Вот не надо советовать ему. Эта курица на которую положиться нельзя, уйдут деньги и она сбежит. Как доверять такой меркантильной девушке?
Все правильно сделал

Гость
#31
Оля

3 с половиной штуки баксов. Да, поднялся на ноги, прям Билл Гейтс.

Вы конечно смешно подкололи. Но он же написал что был из очень бедной семьи. Для него наверное это большие деньги.
Я сама из города миллионника и училась в престижном вузе. По крайней мере так считалось. И у нас из группы 25 человек, только у 5 парней были машины. Естественно, купленные родителями. А так редкий студент сам себе машину купить может. Вот эта баба и повелась на деньги сразу.

Гость
#34
Гость

Для женщины нормально (не нормально, а свойственно) хотеть всегда больше, чем ей положено. Мало ли что она там мнит о себе. Успешный мужчина всегда будет выбирать сам, нищим самкам право голоса никто не давал.

это свойственно не женщинам, а всем у кто неверно оценивает свои возможности и желания))

Гость
#35
Гость

Девушка ненадежная. Меня бы обидело ее прошлое отношение ко мне нищему.Но все девушки смотрят на доход мужчин, это нормально. А ваша девица не очень умна, потому что умные еще и перспективных видят.

очень верно подмечено, что сам факт, что девушка оценивает материальное состояние это нормально, но умная видит потенциал и главное верит и поддерживает, а дешёвки глупые - нет денег, так нос воротят, а есть бегают в глаза заглядывают и зачем такая ненадежная и неумная нужна рядом?

#36
Глеб

. В данный момент дивиденды в год составляют 280 тыс руб в год

Тогда назовите тему "был бедным и остался бедным".

Гость
#37

Парень, а теперь то получается ты сам стал дорогой Ш мужкого пола???? К этому пост накатал?!!!

Гость
#38

Уржалась. Акционер *****.

Гость
#39
Гость

Да мне- то чего тянуться)) Я, во- первых, старше, во- вторых замуж вышла за человека с нищенской зарплатой, потому что любила и мне фиолетово было его матположение, с которым в итоге вместе и вышли на новый уровень материальный. Я из тех, которые плечем к плечу с мужем вместе всего добивалась. Общий бизнес, вклад равноценный. Я ж писала к тому, что пока он строит из себя олигарха, может действительно упустить важное. Деньги- далеко не все в жизни. А вот любовь- все, на ее основе можно построить и добиться чего угодно.

Сколько писаны о вымышленном успехе, прямое попадание)

Серж
#40

Если ты ищешь большой и чистой любви то все правильно сделал!Для нее материальное положение было очень важно,настоящая любовь и материальное положение не совместимые вещи.Любовь бескорыстна,не требует ничего взамен.Конечно можешь попробовать с ней построить чтото если тебе она все еще нравится,но в ней ты врятле найдешь человека который сможет тебя сильно любить.Лучше найти ту что и без денег бы любила но это не просто.

Гость
#41
Оля

ахахаха. разводка. сама занимаюсь акциями на ММВБ и РТС. Так вот просто купить акции одной компании и жить на дивиденды не прокатит - выходит копейки, меньше чем бы получал от вклада в банке.Реально на акциях заработать только на спекулятивных стратегиях купи-продай. И то не миллионы, если не сильно рисковая стратегия - 40-50% годовых. Так еще и налоги заплати.Короче брешешь ты автор

Разводка да, на детей даже рассчитано не то, что на студентов

инвестор
#42
Глеб

Всем доброго времени суток. Я студент 5 курса ннгу им лобачевского, живу в н новгороде. Я из бедно1 семьи. В возрасте 17 лет я поступил на бюджет в универ и вот уже на 5 курсе. Так получилось, что я придумал для себя план покупать акции газпрома и жить на дивтденды. С 17 лет я трачу свою стипендию (3500р) на акции. Мне на 3 курсе до ужаса нравилась девушка, но когда я предложил ей встречаться, она сказала, что я едва сам на себя деньги трачу. Знаете, я не выбирал в какой семье родиться - в богатой, или в бедной. Но вот мне 23 года, я акционер газпрома и катаюсь на мазде 3, правда б/у. Она начала мне намекать на то, чтобы мы могли погулять или вместе еще куда-нибудь сходить. Посидеть где-нибудь. Вопрос: правильно ли я поступил, отказав ей?

Оля

ахахаха. разводка. сама занимаюсь акциями на ММВБ и РТС. Так вот просто купить акции одной компании и жить на дивиденды не прокатит - выходит копейки, меньше чем бы получал от вклада в банке.Реально на акциях заработать только на спекулятивных стратегиях купи-продай. И то не миллионы, если не сильно рисковая стратегия - 40-50% годовых. Так еще и налоги заплати.Короче брешешь ты автор

конечно брешет - у газпрома дивы копеечные. а если его акции на стипуху покупать, то дивов максимум на сигареты хватит, а не на мазду бэушную :))))

Евгений
#43

Тут автор тролль и др. троллей хватает.

инвестор
#45
Оля

ага, у 17-летнего подростка получилось. Как ты вообще играл на биржах будучи несовершеннолетним, мальчик?

он же лобачевский - вы чего в теме не читали? ))))

инвестор
#46
Оля

ахахаха. разводка. сама занимаюсь акциями на ММВБ и РТС. Так вот просто купить акции одной компании и жить на дивиденды не прокатит - выходит копейки, меньше чем бы получал от вклада в банке.Реально на акциях заработать только на спекулятивных стратегиях купи-продай. И то не миллионы, если не сильно рисковая стратегия - 40-50% годовых. Так еще и налоги заплати.Короче брешешь ты автор

Оля, а скажите - у вас получается играть на бирже? просто в нашей стране мужиков то крайне мало на фондовом рынке играет, а уж женщин вообще наверно по пальцам руки на всю страну...
не в обиду спрашиваю - просто действительно интересно

Елена
#47
Глеб

Всем доброго времени суток. Я студент 5 курса ннгу им лобачевского, живу в н новгороде. Я из бедно1 семьи. В возрасте 17 лет я поступил на бюджет в универ и вот уже на 5 курсе. Так получилось, что я придумал для себя план покупать акции газпрома и жить на дивтденды. С 17 лет я трачу свою стипендию (3500р) на акции. Мне на 3 курсе до ужаса нравилась девушка, но когда я предложил ей встречаться, она сказала, что я едва сам на себя деньги трачу. Знаете, я не выбирал в какой семье родиться - в богатой, или в бедной. Но вот мне 23 года, я акционер газпрома и катаюсь на мазде 3, правда б/у. Она начала мне намекать на то, чтобы мы могли погулять или вместе еще куда-нибудь сходить. Посидеть где-нибудь. Вопрос: правильно ли я поступил, отказав ей?

Парень, а где ты акции приобретал? Как? Научи....я тож хочу. давно смотрю в эту сторону...

Гость
#48
Глеб

Брешешь ты, а я всё грамотно сделал. И если у тебя там что-то не получилось, то не надо думать, что не получается у других. Тем боле РТС не стабильнее, чем ММВБ. Надо уметь правильно инвестировать, чтоб доход был. Повторяю, если не получается у тебя, не значит, что ни у кого не получается и никогда не получится

Похоже, бро вернулся, сменивши имидж.

Гость
#49

Парень, а где ты акции приобретал? Как? Научи....я тож хочу. давно смотрю в эту сторону...


У меня открыт брокерский счет в альфабанк директ. Открыт был на моё 18ти летие. Тогда и положил первую сумму