Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять, что за сюрприз!?

Всем привет!
Встречаемся с парнем уже 7 месяцев, сейчас он уехал по работе в Шанхай, я к нему скоро лечу. Он мне недавно сказал, что готовит сюрприз, но возможно он и не будет и он все-равно скажет, что он хотел сделать. Я как-то не напрягалась особенно сначала.
Потом начала задумываться... Знаете почему? Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что, спрашивал, причины почему мы созданы друг для друга(я ему рассказала, а попросив его сделать то же самое, он сказал: узнаешь, когда прилетишь), мы вспоминала как мы познакомились, что у нас было за все это время, он вдруг резко стал таким заботливым, терпеливым, как-будто мы с ним только только познакомились.
Потом он еще раз мне сказал о возможности состояния сюрприза, или наоборот. И когда я спросила, от чего зависит будет сюрприз или нет, мой парень сказал мне, что это зависит от него и от Бога, если ему придет знак свыше и он поймет что-то (не знаю что!), то сюрприз будет.

В общем, помогите мне любопытной предположить, что это за сюрприз :)
У меня конечно первое, что в голову залетело это: предложение, но я могу сильно ошибаться, т.к. есть привычка все преувеличивать.
Нужно мнение зрелых людей ! ;)

А еще он говорит мне про наши отношения: "Это оно самое"!

Ответы (63) Ответить
  • иди на хрен

• Реклама

• может он в секту вступил и вас тоже хочет завербовать? Они там все счастливые такие

• Гость

может он в секту вступил и вас тоже хочет завербовать? Они там все счастливые такие

точно) автор, ну как мы можем знать что за тараканы в голове у вашего мч.

• он забеременел от двух китайцев

• Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

• возможно у него семья там в шанхае- жена,дети, и он вас готовит к этому сюрпризу, говорит о детях, о том, что он вас в качестве второй жены возьмет (будет с вами несмотря не на что=несмотря на свою жену с детьми)

• Он вышел взамуж за Боло Янга. Они вас удочерят.

• Может киндер-сюрприз собирает вам сделать. Судя по тому что вы, автор, написали, вы сами склоняетесь к этой идеи. Странный он у вас какой-то, я бы держалась настороже и противозачаточными запаслась. После 7 мес. знакомства такую дурь вас втюхивать, да еще на бога ссылаться....даже не знаю

• Ой как много любезности, спасибо Вам всем :) действительно стоит прислушаться к вашим словам

• Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

• Хочет сделать вам там ребенка достигнув просветления. И там уж получится или нет от него и бога зависит.
    Я бы напряглась от любой подготовки к сюрпризу. Сюрприз должен быть легким и приятным и на то и сюрприз, чтобы не озвучивать.

• Гость

Может замуж позвать, а может в рабство продать. Мы же этого парня не знаем.

Ну, как вариант. Может он "триаде" денег должен?!

• Аня

Интересно, много МЧ через 7 месяцев созревают на предложение???

Без понятия, я девушка

• Гость

Вот именно не знаете. Хочу адекватное мнение со стороны. А не чушь, извините меня, читать.

• Гость

Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.

• Гость

Вот именно не знаете. Хочу адекватное мнение со стороны. А не чушь, извините меня, читать.

мы с вашим мч не знакомы, не можем дать вам адекватное мнение. люди разные бывают, есть и маньяки, и педофилы, и мормоны.

• Гость

Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина.
    Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте]

• Гость

Вы его знаете и не представляете что там может быть за сюрприз , а мы должны вам адекватное мнение дать , мы не ясновидещие. Может он криминалом занимается?

• Не пишите тогда, если ничем помочь не можете, мне не хочется читать какие-то неадекватные мнения

• Гость

Без понятия, я девушка

Да это был риторический вопрос.
    Чаще девушки годами ждут пока их мужчина созреет для предложения, а тут толком друг друга узнать не успели, но уже надеются, что мужик решил предложение сделать.

• Гость

Он у меня взрослый, умный, состоявшийся мужчина с нормальными ценностями в жизни
    Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина.
    Он у меня взрослый мужчина, серьезный и рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте][/qуоте]

• Гость

Не пишите тогда, если ничем помочь не можете, мне не хочется читать какие-то неадекватные мнения

а ваша тема адекватная? просите незнакомых дядь и тёть угадать что там за сюрприз вам готовит ваш парень

• Я наверно со своими повёрнутыми идеями лучше сама разберусь, ещё тут на чьё-то мнение полагаться и ждать хоть какого-то понимания и поддержки, проще самой. А форумы у нас видимо существуют, чтобы остаться высмеянным и ощутить себя вообще ненормальным человеком, который не может говорить.

• Гость

Он у меня взрослый, умный, состоявшийся мужчина с нормальными ценностями в жизни Он у меня взрослый состоятельный умный рассудительный мужчина. Он у меня взрослый мужчина, серьезный и рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.[/qуоте][/qуоте]
    Да что вы заладили.
    Вы думали мы тут хором кинемся орать , что он вас замуж возьмет. Но по описанию , очень даже подозрительный тип. То будет сюрприз , то не будет. И не уже 7 месяцев, а только.

• На добром. Спасибо всем за отзывы. Низкий поклон

• Аня

Знаете мой троюродный брат первой своей жене сделал предложение через месяц, а второй через 5 дней. И никак такую поспешность он объяснить не мог. В первый раз ему было 24, второй 27. Мой первый муж зато тянул полтора года, а второму полгода достаточно было. Первому на тот момент было 23( в принципе можно понять), а второму 37. У лучшей подруги муж итальянец он через два года сделал( но ему 30, а в Италии не принято так рано жениться). Поэтому у все абсолютно все по разному, кто через 5 дней готов, кому и 10 лет мало...
    Теперь по теме: Автор, мой муж такой же, помешан на знаках и говорит постоянно такую же чепуху. Ладно, для меня это чепуха...Вот мы один раз летели в Берлин на выходные, и когда сели в такси( еще не отъехали) я поняла что паспорт в другой сумке оставила( долго не могла определиться что одеть и с чем ехать), так вот он сказал что это знак с выше и мы ни куда не полетели. И пофиг на деньги и на билеты и на гостиницу...Знак же!! Поэтому если даже вам сделают предложение, я бы еще сто раз подумала соглашаться ли на все это. Вот за два года, всяких знаков, это уже не кажется забавным, это уже раздражает.

• Я наверно хочу здесь услышать подтверждение своим предположениям, что оно так и есть. И действительно, откуда вы все можете знать, если я даже не знаю, только предполагать) простите, если кого разозлила :)

• Victoire

Знаете мой троюродный брат первой своей жене сделал предложение через месяц, а второй через 5 дней. И никак такую поспешность он объяснить не мог. В первый раз ему было 24, второй 27. Мой первый муж зато тянул полтора года, а второму полгода достаточно было. Первому на тот момент было 23( в принципе можно понять), а второму 37. У лучшей подруги муж итальянец он через два года сделал( но ему 30, а в Италии не принято так рано жениться). Поэтому у все абсолютно все по разному, кто через 5 дней готов, кому и 10 лет мало...
    Теперь по теме: Автор, мой муж такой же, помешан на знаках и говорит постоянно такую же чепуху. Ладно, для меня это чепуха...Вот мы один раз летели в Берлин на выходные, и когда сели в такси( еще не отъехали) я поняла что паспорт в другой сумке оставила( долго не могла определиться что одеть и с чем ехать), так вот он сказал что это знак с выше и мы ни куда не полетели. И пофиг на деньги и на билеты и на гостиницу...Знак же!! Поэтому если даже вам сделают предложение, я бы еще сто раз подумала соглашаться ли на все это. Вот за два года, всяких знаков, это уже не кажется забавным, это уже раздражает.[/б]
    Спасибо за отзыв) у моего парня очень развита интуиция и она его никогда не подводит. Поэтому я это принимаю за норму и для меня удивительного ничего нет и тем более не надоедает, он по мелочам так не бредит. Он у меня вообще в принципе никогда не бредит. Просто я читала статьи, в которых написаны признаки то что он готов жениться, все совпадает. Я уже описала в самом верху эти признаки, родные и близкие говорят, что попахивает предложением

• Но только одному ему известно

• Виолетта

Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.

• Белка без Стрелки

Потому что он начал говорить о детях, что он будет со мной не смотря ни на что

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.ю
    Если с вами так поступали девушка эта ваши проблемы

• Гость

Он у меня взрослый мужчина, рассудительный, умный, с хорошей работой и ценностями в жизни.
    Ну не знаю.. Ему Бог даст знак про сюрприз.. Уже не вижу рассудительности

• Ахахах!Как всегда все oбcрали!))))))Oбгoвнили автору настроение,и довольные будут наблюдать как она мечется от одной потрясающей идее к другой и клацает от злобы зубами.

• Гость

Ахахах!Как всегда все oбcрали!))))))Oбгoвнили автору настроение,и довольные будут наблюдать как она мечется от одной потрясающей идее к другой и клацает от злобы зубами.

Ну да, и так уже мечусь, и клацаю от злобы зубами, уже половина повылетать от такого напряжения, Боже мой)

• Гость

Если с вами так поступали девушка эта ваши проблемы

К счастью, со мной так не поступали. А вообще, я только предположила о том, какой сюрприз может быть, а Вы с ходу на людей бросаетесь, как цепная собака.Задавая вопрос, будьте готовы услышать разные варианты. В противном случае надо было написать что-то типа: "Парень готовит сюрприз, я думаю, что он хочет сделать мне предложение. Подтвердите мои догадки. Слово "нет" не писать". И все написали бы здесь так, как Вы хотите.

• Гость

Ну да, и так уже мечусь, и клацаю от злобы зубами, уже половина повылетать от такого напряжения, Боже мой)

Бедняжечка.((((Ходи теперь с золотыми!)

• Гость

Бедняжечка.((((Ходи теперь с золотыми!)

ладааааа седааааан! баклажан!

• Бородач

ладааааа седааааан! баклажан!

)))))))Я когда писала тоже это представила.))))

• Конечно, это только ваш частный дом с огородом. Что же ещё?

• умный рассудительный мужчина, работает в Шанхае, через 7 мес знакомства с автором готов сделать сюрприз (или не готов), только ждет знака от Бога?? и автор хочет, чтобы ей угадали, что за сюрприз? омг...абонемент к доктору на двоих, однозначно, и без права выписки

• Белка без Стрелки

Кароч, он переспал с девушкой, но пока не знает, беременна ли она. Ее беременность будет для Вас сюрпризом, соответственно, если не беременна, тогда и сюрприза не будет, так как можно Вам об измене не рассказывать. Но независимо от результата мч хочет остаться с Вами.

беременность девушки не сюрприз. беременность молодого человека - вот настоящий сюрприз

• Я, ясновидящая Снежана Боженова, глянув в свой магический шар увидела сюрприз. Ждут вас два мускулистых загорелых китайца. Это если черная собака завоет в полнолуние, если нет, то и сюрприза вам не видать.....

• Гость

беременность девушки не сюрприз. беременность молодого человека - вот настоящий сюрприз

Конечно, беременность девушки - это не сюрприз. Особенно, если она беременна от твоего парня, с которым, как ты считаешь, у тебя серьезные отношения))

• скорее всего он надумал подарить вам какое-то животное, но еще не может решить как его привезти. так что не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться.

• Он ждет от тебя ребенка

• он готовится осеменить твою яйцеклетку

• Что-то я после такой встряски, уже ко всему готова))

• Белка без Стрелки

А я вполне соглашусь с этой идеей. У меня именно такая картинка и нарисовалась после прочитанного.

• Гость

он готовится осеменить твою яйцеклетку

только это надо сделать по фэн шуй и в правильную фазу луны, вот он и ждет знак

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь