Гость
Статьи
помогите с сюрпризом

помогите с сюрпризом

Дорогие дамы! И не только!)) Помогите, пожалуйста, придумать сюрприз к годовщине свадьбы 5 лет для мужа.... Очень хочу придумать что-нибудь оригинальное, приятное и романтичное.... Помогите, пожалуйста.... Заранее спасибо)

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Автор, а у вас муж вообще романтик по натуре? А то вдруг мы тут сейчас все дружно свечей с лепестами роз насоветуем, а ему гораздо приятнее всей этой мишуры котлеты и любимая компьютерная игра?

Лисёна
#2

Опять же, смотря сколько лет мужу, чем по жизни увлекается... Ну и на какую сумму рассчитываете, тоже немаловажно.

#3

Да и немаловажно какой человек по характеру. Для меня, допустим, все эти ужины при свечах, лепестках и стриптизами пошлость невообразимая. Мне лучше в театр на постанову сходить, а потом ужин в любимом ресторанчике или даже просто по красивым местам прогуляться как в юности. И говорить, говорить о чем-то непонятном, но приятном для обоих. Душевного такого чего-то, интимного. А дорогущие подарки и стриптизы оставьте убогим.

Ева
#4

Девушки! Муж реагирует на романтику нормально! Деньги есть! Не миллион конечно)) но есть!

Хочется что-то и прикольное и романтичное))) помогиииите

Lilia
#5

Странный вопрос... Зависит от того, что вы любите с мужем... Я своему на несколько лет устроила вечер в стиле 1001 ночи, украсила всю квартиру тканями, свечами, фруктами... Купила себе костюм красивый и танцевала для него... Было классно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: