Гость
Статьи
помогите устроить …

помогите устроить сюрприз

у моего мужчины на следующей неделе ДР, посоветуйте какое-нибудь праздничное и бюджетное празднование либо сюрприз. Дело в том, что приличной суммой не располагаю, только через неделю появятся, хочу купить ему электронную книгу, но в день рождения хочу сделать ему приятное. За дельные советы, заранее спасибо.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Марина

...днование либо сюрприз...

Муж приходит домой, а Вы с любовником. Во сюрпрайз будет!!!

Марина
#2
Неженоненавистник

Марина

...днование либо сюрприз...

Муж приходит домой, а Вы с любовником. Во сюрпрайз будет!!!

ну не на день рождения как-то так не хочется))))))

#3

Тогда "Торт со взбитыми сливками подойдет"(с)

Марина
#4
Неженоненавистник

Тогда "Торт со взбитыми сливками подойдет"(с)

к тортам он равнодуен, но я всё равно хочу купить маленький и свечек повтыкать.

Жужуля
#5

Я своему пердически ролевые представления устраиваю))ну типа-добро пожаловать в мулен руж(впрограмму всходит и ужин и выступление и десерт), или здоровенькы буды, пане добродию(с салом, горилкой) и тому подобное!Ну это праздник на двоих!А с друзьями мы ему и питасткую вечеринку устраивали с откапыванием клада, и рыбалку и вечер стиляг!Тут главное-фантазия, а на продукты и напитки те же деньги, что и всегда)

#6
Марина

к тортам он равнодушен ...

Он Вам врет.

Марина
#7
Жужуля

Я своему пердически ролевые представления устраиваю))ну типа-добро пожаловать в мулен руж(впрограмму всходит и ужин и выступление и десерт), или здоровенькы буды, пане добродию(с салом, горилкой) и тому подобное!Ну это праздник на двоих!А с друзьями мы ему и питасткую вечеринку устраивали с откапыванием клада, и рыбалку и вечер стиляг!Тут главное-фантазия, а на продукты и напитки те же деньги, что и всегда)

прикольно, надо взять на заметку, приходит и хоп такая гарна дивчина, думаю оценит! спасибо, но на др, не успею эту идею воплотить, но в ближайшее время однозначно.

Жужуля
#8

Пожалуйста))Дивчина может быть уркаинской/белорусской/французкой/турецкой/африканской/испан​ской/китайской.Тут дело в примерном наряде и поиске в инете блюд нужной кухни и нужной музыки. :)

Гость
#9

Я любимому заказала торт с открыткой, с доставкой на дом, на 7 утра )) Знаю, что он в семь уже бодрячок, на работу как раз собирается )) Но мы в разных странах, и я поздно чухнулась, можно было и подарок какой-нибудь заказать, да времени не хватило ((

Гость
#10
Гость

Я любимому заказала торт с открыткой, с доставкой на дом, на 7 утра )) Знаю, что он в семь уже бодрячок, на работу как раз собирается )) Но мы в разных странах, и я поздно чухнулась, можно было и подарок какой-нибудь заказать, да времени не хватило ((

Забыла добавить - он к сладкому равнодушен, но зато фанат здоровой пищи, ест овощи и фрукты. Посему торт украсили очень специфично - из крема овощей нарисовали и налепили - морковку, огурчик, помидорчик, петрушку )) Торт получился сногсшибательный просто )))

Да, он

Марина
#11
Гость

Гость

Я любимому заказала торт с открыткой, с доставкой на дом, на 7 утра )) Знаю, что он в семь уже бодрячок, на работу как раз собирается )) Но мы в разных странах, и я поздно чухнулась, можно было и подарок какой-нибудь заказать, да времени не хватило ((

Забыла добавить - он к сладкому равнодушен, но зато фанат здоровой пищи, ест овощи и фрукты. Посему торт украсили очень специфично - из крема овощей нарисовали и налепили - морковку, огурчик, помидорчик, петрушку )) Торт получился сногсшибательный просто ))) Да, он

спасибо большое за совет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема