Гость
Статьи
Устроил сюрприз и …

Устроил сюрприз и пропал

Недавно объявился мужчина. Летом с ним общались. Он приезжал из другого города ко мне по работе. Говорил что нравлюсь, влюбился. Я с ним всё время держала дистанцию. Когда поняла что он мне тоже нравится он пропал. Точнее уволился и уехал в другой город. Две недели назад объявился. Говорит что думает о бо мне постоянно,нравлюсь ему очень. Обещал приехать. Перед тем днём когда мы должны были встретится, он позвонил и сказал что не приедет, так ему нужно везти племянника в другой город. Потом на следующий день он мне звонит и говорит выгляни в окно, я приехал. Я была в шоке. То есть человек сюрпризом приехал, на 10 минут, чтобы постоять, пообнимать меня, зная точно что никакого секса не будет, так как ему нужно было ехать к себе домой вместе с племянником в другой город за 300 км от меня. Потом вечером он мне позвонил, сказал что очень доволен и после 20-х чисел приедет на несколько дней. Прошли сутки тишина.... Хотя до этого было с его стороны доброе утро, скучания, созвоны. Ранее я выясняла, он не женат. Но мне почему то разные мысли в голову лезут... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это крючки нарциссов

Гость
#2

А потом окажется что у него есть жена (гражданская) просто нигде не распространяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: